Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Битцевские холмы" (г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 22  23  24 

Лоя333 (гость) 11.11.2014 16:03
экран
купили двушку и задумались... поначалу как-то само собой казалось разумеющимся, что будет экран закрывать дорогу... потом почитали инет. стали звонить продажникам, те ссылаются на застройщика, а застройщик тоже ничего толком сказать не может... в весте вообще мягко посылают ,типа за проект ответственнности не несут... ну что за бред такой... чую, продинамят нас с экраном...

санта клаус (гость) 11.11.2014 21:24
Я узнавал в роспотребнадзоре, что в случае превышения норм по шуму и выхлопам при строительстве жилых домов около трасс ,застройщик за свой счет обязан возвести защитный экран.

санта клаус (гость) 15.11.2014 09:48
Экраны устанавливаются именно за счет застройщика или извините за счет жильцов. Заказывают проект в соответветствующих службах. А Автодор после согласования его устанавливает.

Димас-1 (гость) 14.11.2014 11:40
Экран поставят тогда когда дом построят и начнут заселять, и должен это делать тот кто отвечает за именно этот участок трассы (автодор или ктото еще).
Потому что, по нормативам экран, в данный момент незачем ставить, дорога находиться в удалении от Жилых районов. После постройки ЖК Битцевских Холмов сразу начнут действовать технические нормы касательно дорог и шоссе находящихся в непосредственной близости от Жилых Зон города.

Ясное дело никто вам ничего не скажет, застройщик не связан с трассой, юристы тем более. Вы бы еще у строителей спросили.

Натали_2014 (гость) 05.12.2014 09:37
ДДУ
Добрый день.
Подскажите, а никого не смутил пункт ДДУ "4.5.3. Стороны согласовали, что изменение размера Проектной площади Объекта долевого строительства до 10 (Десяти) квадратных метров, не является существенным." Все таки 10 м это огромная разница. Или я чего-то не понимаю, поясните, пожалуйста.

Голос1 (гость) 05.12.2014 22:43
Требуйте изменить договор! И вообще всем покупателям советую посмотреть ДДУ у других застройщиков, у некоторых до 3х кВ. М у кого-то вообще до 2х.
А эти решили перестраховаться. И гребут с вас по полной после оформления в собственность

Nona 777 (гость) 06.12.2014 07:58
У вас изменили , или это просто совет ? Мы звонили юристу и получили таков ответ " что договор согласован с застройщиком и изменений не подлежит "!
Тем более это монолит , там на окончании строительства +-2 метра !

Натали_2014 (гость) 06.12.2014 23:22
Я говорила по телефону с менеджером,которая высылала ДДУ,она сказала ничего поменять нельзя. 2-3 метра я еще могу понять, но 10, когда квартира чуть более 30- ти...

Натали_2014 (гость) 06.12.2014 23:09
Я говорила по телефону с менеджером,которая высылала ДДУ,она сказала ничего поменять нельзя 😑 2-3 метра я еще могу понять, но 10, когда квартира чуть более 30- ти...

Андре12131131313 (гость) 12.12.2014 16:55
Стройка
Стройка то идет? Есть у кого новые фото?

Джони123456 (гость) 13.12.2014 00:09
Рост цен
Никого не пугает повышение цен в БХ на квартиры. Такое ощущение что застройщик в предкризисных конвульсияхт и скоро прикажет долго жить, а строительство заморозят до лучших времен

Nona 777 (гость) 13.12.2014 11:53
Это вполне логично ! Этап строительства растет , этажей становится больше и больше - соотвественно и цены растут ! Что настораживает ? В недвижимости , в новостройках повышение цен плановое происходит раз в полтора - два месяца !

Джони123456 (гость) 13.12.2014 18:18
Настрораживает в сравнении с другими ЖК, такими ка зеленые аллеи и видный берег, там такого резкого роста не наблюдается. И в целом если рассматривать на фоне общей динамики цен на жилье в подмосковье. у холмов она очень уж лихая

Джони123456 (гость) 13.12.2014 18:21
При том что у холмов очень много недостатков (расположен в пойме-концентрация газов + рядом уж очень шумная М4)

Tosha_2014 (гость) 13.12.2014 19:06
Ппц, как же достали эти троли. Да, уже бежим покупать Зеленые Аллеи. Вы нам глаза открыли, а то трассу то мы не заметили... Про газы вообще аншлаг. Уже 100 раз все обсудили, че опять эти темы мусолить. Сомнения? Трасса шумная? Газы? Не покупайте!

Джони123456 (гость) 14.12.2014 11:05
Тоша, спасибо за рекомендации не покупать. Вижу вы раздражены,и прекрасно вас понимаю. Точнее Вы наверное теперь стали понимать где же купили квартиру, и от бессилия что то изменить огрызаетесь на других. Но это же форум,он для того и предназначен чтобы делиться мнениями и обсуждать все за и против этого проекта
Вижу,что вы 100 раз обсудили экологическое расположение жк. Но от того, что вы это обсудили расположение не изменилось. Согласитесь, что расположение в низине и наличие рядом трассы это недостаток и существенный. Конечно можно одеть розовые очки, себя успокаивать, мол есть же и плюсы, рядом платформа и.т.д. и.т.п, но факт остается фактом минусы есть, и в этом кстати нет ничего плохого, у любого ЖК есть свои плюсы и минусы. Любой потенциальный покупатель анализирует эти ЗА и ПРОТИВ (с учетом его личных требований и имеющихся финансовых средств), проводит сравнительный анализ с соседними ЖК (в нашем случае это напр аллеи и напр. видный берег)делает выводы и уже потом принимает для себя оптимальное решение -как что где покупать или вообще не покупать. По моему это нормально. Нет?
Совокупность всех факторов (расположение, транспортная инфраструктура, соц. инфраструктур экология и пр.) определяет обьективную стоимость квартиры. С этим я надеюсь никто спорить не будет. Так вот у холмов на текущий момент образовался значительный разрыв между предлагаемыми ими ценами и объективной рыночной стоимостью их жилья. Цены значительно завышены. (Опять же это на фоне соседствующих "аллей" и м.б " видного берега"). Динамика роста цен у аллей тоже есть,никто не спорит. Но холмы вообще обнаглели - за 3 месяца нагреть цены на 15% -это ребята не соответствует общему росту цен на недвижимость.
Так вот к чему я все это
Здесь возможно 2 сценария точнее причины:
1.Либо БСА создает искусственный ажиотаж на фоне непростой экономической ситуации в стране, пытаясь на этом подзаработать.
2.Либо 2 сценарий - у Даверны все плохо с привлекаемыми заемными средствами (кризис на носу,цены на строй материалы будут расти и вообще удержаться бы на плаву) строить не на что, поэтому надо увеличить приход финансовых средств за счет увеличения цен.
Так вот если первый сценарий меня не пугает.( Ну че там пугаться- вам же хорошо, цены на ваши квартиры будут расти потом дороже можно будет продать), то второй очень настораживает, как бы застройщик не обанкротился в ближайшее время и не превратилась наша прекрасная стройка в прекрасный долгострой.
учитывая что застройщик молодой и не опытный, уставной капитал его чисто символический и зарегестрирован он вообще в оффшорных зонахгде то на кипре развитие такого сценария очень и очень вероятно

Tosha _2014 (гость) 14.12.2014 12:11
Ну во первых я не раздражен, спасибо за переживание. Во вторых, видимо вы совсем не в курсе про то как цены растут при возведении здания. Есть и совсем наглые случаи, как в Люберцы-2015, когда с 2,5 квартира подорожала до 3,5. Что вы там не флудите? И там экологиия еще похуже! Повозмущайтесь там! И я не пойму зачем тут писать что дом плохой т.к. рядом дорога или Вы думаете мы тут все слепые и не заметили трассу? Сразу еще напишите что стройку могут закрыть из-за заповедника, это тоже обсуждали. Вы пишите, то что уже говорили, обговорили и перетерли по 100 раз. Причем ваше сообщение уж сильно троллем пахнет, конечно вы сейчас будите и дальше писать что я нервничаю, что вы просто хотите помочь и переживаете за других людей и т.д. и т.п. Или может просто вы собирались купить но не успели, цена выросла и вы таким образом мстите)

galina9992 (гость) 14.12.2014 13:00
Ну а ЛЭП, которая проходила возле Зеленых Аллей - у 2 и 3 корпуса? тоже комфорт добавляет? или вроде ее хотели закопать... у каждого объекта есть свои тараканы... что из них для жителей полезнее или вреднее - решать им самим... ну и сам вид аллей не воодушевляет - какой - квадрат с темным двором в чистом поле... ну а Видный берег ближе других новостроек соседствует с небезызвестным коксовым заводом... выбирайте... я купила квартиру в БХ и пока не пожалела об этом... а ситуация в стране может коснуться любого застройщика - и такого крупного и известного на рынке как СУ-155 с миллиардными долгами и малоизвестного... время покажет.

Anita_404 (гость) 13.12.2014 21:34
Ха-ха-ха ! Как минимум глупо сравнивать Битцевские Холмы с Зелеными Аллеями ! Не удивлюсь , если представители Аллей это и пишут ! Мониторят цены и Видного Берега , и Битцевских Холмов , значит "шумная трасса" и сплошные недостатки в ЖК Битцевские Холмы смущают только вас ! Цены в ЖК Видный Берег также ростут ! Мы хотели купить квартиру там доя инвестиций , и знаете , Джони 12345, цены то выросли ! Судя по тому , что Вы здесь пишете , ничего прекраснее зеленых аллей нет ! Так вот , лучше бы на их форуме писали как же там отлично , и тихо , и ни разу нет вида на МКАД, на дорогу ( были мы и там в офисе продаж )! И вывод таков : хотите жить в "Шанхае" - welcome в зеленые аллеи !

Джони123456 (гость) 14.12.2014 18:35
Так Видный берег тоже БСА продает поэтому возможно цены и растут. Я наверняка не знаю я лишь предполагаю и делюсь своими опасениями
Так я вот и хочу понять то ли это БСА спекулирует на фоне общей паники то ли у застройщика все плохо. уставной капитал то у них 10 тыс по моему всего.Застройщик не мастодонт какой а так птенец. В кризис такие первые себя банкротом обьявят. А сбербанк свое вернет. У Сбербанка в залоге земля на которой новостройка строится. В итоге застройщик слиняет сбербанк заберет землю, а участники долевого участия останутся у разбитого корыта ни с чем. Будет печально

MikTeX 19.12.2014 04:52
Джони123456, зайдите посмотрите как подняли цены в "Красках Жизни" и сегодня в "Зелёных Аллеях", мало не покажется...

MikTeX 19.12.2014 05:01
Вроде бы и кризис, вроде бы и платежеспособный спрос должен упасть, а за ни и цены. Но если посмотреть сколько физики вывели рублёвых вкладов со счетов сбера, то понимаешь что паника то ещё даже не начиналась, а потому можно и цены поднять. А вот себестоимость иностранной раб силы задействованной на стройках должна увеличиться в 2-3 раза из-за обвала курса рубля...

Helga-Helga (гость) 13.12.2014 21:33
ДДУ
Товарищи, кто-нибудь может скинуть на почту типовой ДДУ, чтобы ознакомиться

frau_helga@mail.ru

Заранее спасибо!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия