Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 23  24  25 

Пользователь забанен Алена 777 22.05.2015 23:02
стальные двери высокого качества 10 лет гарантии!
Представляем недорогие, но качественные двери "Гранит"от производителя.
Наша позиция однозначна: если речь идет о качестве продукции, то о компромиссах не может быть и речи. Поэтому на нашем заводе-производителе дверей «Гранит» работают исключительно высококвалифицированные специалисты, и используется только дорогостоящее импортное оборудование. Мы скрупулезно контролируем качество материалов. А снизить стоимость позволяет автоматизированная производственная линия, благодаря которой мы с успехом удовлетворяем растущие потребности наших клиентов.

Двери «Гранит» от производителя – это наш ответ китайскому контрафакту, буквально заполонившему российский рынок! Мы говорим «нет» облупляющейся краске, сквознякам, беспрепятственно гулящим по квартирам наших соотечественников, ненадежным замкам! Мы говорим «нет» муляжам и откровенному обману!

Двери «Гранит» оснащены замками с наивысшей степенью устойчивости к взлому по ГОСТ 5089-2003. А за качество покрытия отвечает наш лакокрасочный участок, оснащенный импортными камерами поляризации. Мы уверенны в надежности нашей продукции, которую с легкостью Вы сможете найти на официальном сайте производителя дверей «Гранит». Подтверждением этого является 10-летняя гарантия, предоставляемая нашей компанией.
сегодня позвонили- завтра дверь у Вас!
Елена 8-921-784-05-89
Фото: ЖК "Терлецкий парк" (ЖК "Московские окна")

Алексей 177 (гость) 26.05.2015 14:02
стройка
заехал сегодня на стройку, работа кипит!!!

Al`fa (гость) 26.05.2015 23:06
Алексей, а на 1 корпус внимания не обратили? Говорят там на днях должны начать работы по фасаду, якобы уже завезли материал под эти цели.
Вы сквозь забор фотографировали что-ли не пойму)? или разрешили по стройке так далеко прогуляться?
Тоже хочу на днях выбраться. Но может через недельку даже, хочу застать чтобы на 1 корпусе хоть что то делать начали снаружи, интересно, как получаться будет.

Алексей 177 (гость) 27.05.2015 07:40
на 1 корпусе строителей не было, фотографировал через забор

Helen_722 (гость) 31.05.2015 18:40
цветовое решение
Интересно спросить мнение коллективного разума, кто что думает по поводу нового цветового решения фасадов в Терлецком парке. На моей памяти это уже третий вариант -и голубой был и зелёный, и вот теперь этот -рыжеватый.
С одной стороны он с таким цветовым решением вроде как лучше всех вписывается в окружающую среду, окрестные дома какие то кирпично-жёлтые, а с другой стороны, не простит ли это его?
Знать бы ещё что именно за фасад будет. Конечно если с применением какого то камня, то выбор оправдан тогда..

анна11 (гость) 31.05.2015 20:32
Не нравится.

Asia_2015 (гость) 01.06.2015 22:35
Я конечно может и в меньшинстве буду, но из трёх вариантов если выбирать, то мне последний больше нравится! Что голубой, что зелёный какие то невнятные, холодные и похожие на корпуса больничные, офисные, или торговые.
Не знаю. Вот у меня такие ассоциации с чем то не жилым и не уютным.
А чем не нравится цвет?
У них там Мегаполис ещё есть, примерно такой же, но там какое то сумасшедшее нагромождение домов, но тоже нравится именно по цвету.

влади60 (гость) 02.06.2015 10:56
Не нравиться новая гамма окраски комплекса.Из оригинального невысокого серо зеленого превращаеться в бурую громаду типовой застройки Новокосино 2,Балашихи,Митино,Щелково и подобных.

Svetlan-ka (гость) 03.06.2015 18:28
а по мне рыжеватый лучше. Не люблю я эти яркие разношерстные фасады.

Анна Игоревна 1972 02.06.2015 17:51
коммерческая недвижимость
Всем хорошего дня, может кто подскажет наличие в этом доме коммерческой недвижимости и возможность приобретения или аренды

Vavilova (гость) 02.06.2015 22:40
Вот сюда меня тоже отправили по поводу коммерческой недвижимости http://kommercheskaya.ndv.ru/baza/25105-about/
Но лучше конечно звонить, или оставить заявку, так выйдет быстрее.
Там все первые этажи отданы под коммерческие площади, а кое где даже и вторые. Есть варианты объединения первых со вторыми. В общем, площади от небольших, до очень и очень внушительных.
Всё тоже мечтаю о том чтобы работа была рядом с домом, хотя нет, в данном случае, вообще -прямо в нём!
А Вы подо что планируете?

Анна Игоревна 1972 03.06.2015 11:46
все зависит от площади, хотелось бы салон оформить, но это нужно будет уже ближе к делу проверять

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия