Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лидер парк" (ЖК "Рупасово Парк") г. Мытищи

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 18  19  20 

продавец. (гость) 08.09.2015 14:32
Продаю однушку 40 кв. м. на 5/17 эт. корп.1А, скоро ключи. Цена ниже застройщика.
7 км от Москвы, ЖК "Лидер парк": вблизи природы с городским комфортом у леса и прудов. Корп. 1А. Дом построен, скоро сдача/ключи/заселение. Удачная просторная планировка - большая кухня 12, комн. 16,5, с/у совм. 4, холл 5, лодж. 2,5, общ. площ. 39,7 кв. м. с лодж. Можно сделать гардеробную. Окна во двор (на запад). Без отделки. Хорошая транспортная доступность: 20-25 мин до метро Медведково (автобусы и маршрутки), 10 мин до электрички (ж/д станц. Мытищи) на маршрутке. Очень удобный выезд на авто (до МКАД 7 км), на выбор несколько дорог: по Осташковскому, Ярославскому, Алтуфьевскому ш., а также отдельный выезд с/на МКАД через Перловку (ул. Трудовая) минуя пробку на Ярославке. В шаговом доступе вся необходимая для жизни инфр-ра: действующие школы, д/сады, поликлиника, детск. школа искусств, банк, продуктовые магазины, аптека, торгово-развлекательный центр, гипермаркет стройматериалов. Возле дома благоустроенные Рупасовские пруды - 200 м, до лесного массива 500 м (Пироговский лесопарк) , недалеко Пироговское водохранилище с зонами отдыха и купания. Кроме того в ЖК строятся свои дет/сад, школа, подземный паркинг, гостинично-деловой центр, магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания. В Мытищах запланированы две станции метро, одна из них (Челобитьево) будет в 5-ти мин от дома. Ипотека возможна. Продажа по договору долевого участия в офисе застройщика (застройщику дополнительно оплачивается стоимость уступки).
Тел. 8-926-575 три ноля 3
Фото: ЖК "Лидер парк" (ЖК "Рупасово Парк") г. Мытищи

продавец. (гость) 11.09.2015 14:30
Продаю однушку 40 кв. м. на 5/17 эт. корп.1А, скоро ключи. Цена ниже застройщика.

Наталия 29 корпус 23.09.2015 14:08
ниже это сколько? Какой корпус? И сколько будет стоить оформление переуступки?

CdAlex (гость) 23.09.2015 16:28
Оформление переуступки 7% от первоначальной стоимости квартиры я так думаю.

продавец. (гость) 26.09.2015 08:43
Да.

продавец. (гость) 26.09.2015 08:42
Ниже - это квартира в корпусе 1(А) по цене квартиры в корп. Б., а именно: 3,5 млн. + застройщику за согласие 186 т.р. + регистрация нового ДДУ 25 т.р. Таким образом квартира в готовом доме в котором скоро будут выдаваться ключи, про которую идёт речь, обойдётся покупателю в 3,711 т.р., а точно такая же квартира в корп. Б, т.е. который сдаваться будет, если будет, через год, обойдётся покупателю более чем в 3,8 млн., таким образом выгода предложения очевидна.

купивший-1 (гость) 26.09.2015 16:21
Еще не известно,когда ключи в корпусе - А, будут давать,пишите что "скоро"-это понятие растяжимое).Раньше писали что 3 квартал 2015.Кстати слишком много Вас стало продавцов, боитесь что ли что строительство заморозится? Надо верить в хорошее!

продавец. (гость) 27.09.2015 16:37
На данный момент со слов застройщика ключи в конце октября, но, думаю, потянут ещё месяц-другой, ведь по декларации ключи до конца декабря этого года, т.е. у них ещё есть время, ну а потом, если что, уже можно неустойку требовать через суд. Про 3-й квартал 2015 говорили менеджеры застройщика, а другого источника у меня нет, поэтому информация от них. Количество продавцов в новостройке всегда есть какое-то - купил в начале строительства, продал близко к сдаче или с ключами, это нормально. Кстати, выгодно всем сторонам - инвестор заработал, конечный покупатель купил квартиру с лучшим расположением, планировкой, да ещё и ценой ниже чем у застройщика. Покупайте у инвесторов - это выгодно!

Сергей 5 ый этаж (гость) 28.09.2015 14:55
Сомневаюсь про ключи в октябре)) Вы видели на какой стадии дом? Еще внешняя отделка не закончена,придомовая территория не благоустроена, нет дорог, без этого какая гос.комиссия примет дом? Потом еще не ясно,заведены ли городские коммуникации к месту ? Я когда подписывал ДДУ, видел копии разрешений на ТУ, будем надеяться что не в липнет в ситуацию "долгосдачи" как соседи из военных домов!
Кстати ПРОДАВЕЦ, получает наибольшую выгоду на этом этапе, так как основной порог прибыли уже пройден.А ждать ключей , дело неблагодарное, после получения можно надеяться еще на 300 тыс.руб. дополнительно, не больше.Да и налог с продажи после получения собственности не каждый любит отдавать).
ПОКУПАТЕЛЬ же получает только надежду что дом уже почти достроен, но и это не панацея.
Сроки сдачи размыты и ждать ключи время муторное , но что не сделаешь ради мечты жить в новом доме!

CdAlex (гость) 28.09.2015 16:12
Тут дело каждого я считаю. Тот кто готов рискнуть покупает на ранней стадии задешево, тот кто не может долго ждать или боится покупает дороже у первичных инвесторов, либо у застройщика(если что-то осталось).
Инвесторов перекупами или спекулянтами не считаю. Они платят риском за свои инвестиции.

Сергей 5 ый этаж (гость) 28.09.2015 19:48
Кто же инвесторов считает таковыми? Я всего лишь назвал плюсы и минусы на разных стадиях строительства и выбор есть всегда.
Касаемо сроков сдачи корпуса А, такое мнение , что застройщик не спешит его сдавать одним, а желает объединить с B и С в один срок.

продавец. (гость) 29.09.2015 12:36
У других корпусов другие даты сдачи по декларации, поэтому если застройщик их объединит, то платить ему неустойку дольщикам, это сейчас по суду на раз-два делается, главное допники не подписывать.

продавец. (гость) 28.09.2015 16:59
Сергей 5 ый этаж, CdAlex - всё так.

CdAlex (гость) 30.09.2015 14:46
А мне вот непонятно почему другие корпуса явно активно строятся а 1а как то подзавис. Доотделать облицовку и прилегающую территорию месяц надо отсилы.

продавец. (гость) 30.09.2015 15:06
Так они внутри копошатся, вот и не видно.

купивший-1 (гость) 30.09.2015 17:54
Уважаемый застройщик, от лица Лидер Групп? Тогда объясните нам плиз,внутри дома копошится-это понятно, но где логика, внешняя отделка фасада не окончена, рамы не застеУважаемый застройщик, от лица Лидер Групп? Тогда объясните нам плиз,внутри дома копошится-это понятно, но где логика, внешняя отделка фасада не окончена, рамы не застеклены,прилегающая территория никак не очищается от строймусор и тем более не облагораживается,а скоро зима и морозы,каким образом они в декабре собираются сдавать ГК , корпус А? Явно в срок декабря не укладываются!

продавец. (гость) 01.10.2015 08:47
Это вы застройщика спрашиваете или меня? Если меня, то не по адресу, а если застройщику - то звоните в офис, лично я так и делаю, когда хочу узнать срок сдачи или ещё какую-либо информацию по дому. А конкретно по теме - если скоро сдача дома и никого не видно, логично предположить, что работы ведутся внутри, или у вас есть другая информация? Включая веб-камеру, можно увидеть активность внутри, несмотря на то что она внутри.

купивший-1 (гость) 05.10.2015 02:09
Спрашиваю вас - вы же подписываетесь, как продавец) и явно придерживаетесь их интересов), а звонить а офис и получать общую информацию,дело не объективное , тем более что, глядя на ваше фото, ничего нового вокруг дома я не увидел,для этого время!Лоджии так и не застеклены,территория не очищена от мусора и нет благоустройства, о чем речь?

купивший-1 (гость) 05.10.2015 02:25
Нет сомнения что люди работают в корпусе А ежедневно и там существует незаметная для нас рутина,но застройщик явно занижает сроки сдачи, вот что напрягает, визуально же видно что до конца года они не успеют...

продавец. (гость) 05.10.2015 20:33
Не успеют - засудим, чай не ЖСК или векселя, а 214 ФЗ.

продавец. (гость) 12.10.2015 08:50
Корпус 1А, дом построен, скоро сдача и ключи. Общ. площ. 39,7 с лодж., кухня 12, комн. 16,5, с/у совм. 4, холл 5, лодж. 2,4 кв.м. Планировка позволяет сделать гардеробную. Этаж 5-й/17-ти монолит-кирпич, окна выходят во двор (на запад). Кв-ра продаётся без отделки. Цена ниже чем у застройщика.
Цена 3,7 млн.
Тел. (926)575 три ноля 3

продавец. (гость) 26.10.2015 10:46
Цена 3,59 млн.
Тел. (926)575 три ноля 3

Рупасовец (гость) 03.11.2015 15:58
Эта Ваша цена уже со всеми иными расходами или плюс застройщик у платить за печать в договоре переуступки? Кстати сколько они берут ?

продавец. (гость) 04.11.2015 18:35
3,59 это цена включая согласие застройщика, берут 7%

Рупасовец (гость) 05.11.2015 12:12
Это получается застройщик с вас за печать в договоре переуступки возьмет 250 тыс.??? Рожа не лопнет у них ?)

продавец. (гость) 05.11.2015 13:28
Куда деваться, в договоре сие прописано... Не 250, там поменьше получается, ибо 7% от первоначальной цены.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия