Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 54  55  56 

ИГОРЬ_1964 (гость) 29.09.2014 20:42
тема
Купил квартиру еще в июне.Договор заключал в присутствии своего юриста.Были вопросы по поводу мансарды,они и еще есть,но не такие серьезные.В сентябре снял квартиру в ЗВЕНИГОРОДЕ,и имею возможность часто быть на стройке.Конечно плохо,что работают так мало народу,и то что это молодые гастробайтеры,но дома то строятся.Я купил в нижнем доме 3-й этаж с мансардой,ориентировочно 14-я кв.

Василий_1 (гость) 29.09.2014 21:15
вопросы
Время покажет, кто в чем заинтересован.
На данный момент пайщики не готовы смотреть правде в глаза. Конечно верить в стройку - это хорошо, но мы не получаем ответы от застройщика на наши вопросы, а продолжаем заниматься возней в интернете - пытаясь угадать кто с какой целью пишет свои послания.
Моя благоверная влезла в эту стройку, а у меня на данный момент к застройщику одни вопросы:
Если есть все разрешения, почему дома не строятся по договору долевого участия, который защищает права покупателей?
Почему не страхуется ответственность застройщика за неисполнение обязательств по передаче жилого помещения?
Если у пайщиков накопилось столько вопросов без ответов - почему не проводится общее собрание пайщиков?
Тех условия - это конечно замечательно, но это всего лишь документ в котором собраны требования, необходимые для подключения коммуникаций.
Хотелось бы лицезреть:
согласованный проект газопровода,
согласованный проект канализационной сети, согласованный проект элетроснабжения.
хочется узнать на каком этапе находятся эти документы?
Ибо без них подключить коммуникации к дому не возможно.

Лидия_2014 29.09.2014 21:20
Ув. Гарантинвест !! Огромная просьба собрать собрание и развеять наши сомнения!

itina (гость) 29.09.2014 22:00
правильно.. надо всем собраться и решить это..

Лидия 2014 (гость) 29.09.2014 22:32
Давайте создадим шахматку и поймем, сколько нас и кто и где купил квартиру.кто дружит с компьютером, помогите

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 22:47
Уважаемые пайщики Жк Поречье!В любой день двери нашего офиса открыты для Вас!Суббота,воскресенье выходной 84952317866,2-ой Крутицкий переулок дом 18.стр.1 офис Гарантинвестстройгрупп.
По поводу часто задаваемых вопросов:это строительство, и вопросы всегда появляются новые,обсуждаются старые,вопросы будут появляться всегда!Со сдачей дома будут вопросы к нам,как к Управляющей компании и так всегда.Для часто задаваемых вопросов имеется электронная почта garantinveststroi@yandex.ru
А также форум:
-Обсуждался вопрос по поводу мансардных помещений.Ответ есть.Вы можете его посмотреть.
-По поводу дороги:на форумах были доводы,мысли людей, мнения соседей.Гарантинвестстройгрупп выложил документацию,а именно, постановление суда города Звенигород о том,что с дорогой всё в порядке, и проезд всегда будет нашим.
-водоохранные зоны:ответ на странице 11 взят с официального сайта консультант плюс.
-сроки строительства:люди пишут,что дом строится небольшими темпами,наш дом строится в соответствии со сдачей,и отклонений никаких нет.
-Монолит?Или не монолит?Гарантинвестстройгрупп строит из монолита,что такое монолит-это конструкция здания,которая заливается бетоном:несущие стены,колоны и плиты перекрытий.Как строится монолит.Монолит вяжется из арматуры и затем заливается бетоном.Наружные стены для тепла дома выкладываются из пеноблока,а затем из кирпича.Как строится не монолит.Не монолит строится так:блок,а затем плита перекрытия заказывается с завода и привозят уже готовую,и кладут между этажами,вот и всё,а потом,дом не вечный,бетон льётся только на фундамент.А из монолита он может простоять сотнями лет.И колоны,и несущие стены,которые мы выставляем,являются опорой следующих этажей.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 22:02
Уважаемый Василий!Изначально собственником земли является Жск Гарантинвестстройгрупп,а не ООО вся разрешающая документация получена на ЖСК,разрешения на строительство и тех.условия.Жск по законодательству не может продавать квартиры по договору долевого участия и у нас эта информация открытая.Для того чтобы квартиры продавались по ДДУ нужно ООО,а это переоформление земли 1 месяц и получение тех.условий,и новый период получения разрешения на строительство,а это ещё 8 месяцев,то есть 1 год.Мы не видим это целесообразным и мудрым так как строительство у нас идёт в соответствие со сдачей 2 квартал 2015 года.Соответственно чтобы продавать квартиры по ДДУ это нужно время нам как инвесторам это не интересно.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 23:04
Уважаемый председатель СНТ Ягодка,и Уважаемые жители СНТ Ягодка!!!Не пишите гадости пожалуйста и не верную информацию на нашем форуме.И не злитесь пожалуйста!Мы Вам начали делать дорогу,засыпали все ямы,которые образовались годами,что зимой невозможно проехать.Потерпите немного,весной достроим дома,и Вы сами будете приходить со своими детьми играть к нам на детскую площадку,посещать наш магазин и аптеку.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп)

Василий_1 (гость) 29.09.2014 23:29
Хотелось бы получить ответ и на этот вопрос:
Тех условия - это конечно замечательно, но это всего лишь документ в котором собраны требования, необходимые для подключения коммуникаций и одно из главных требований которое прописано в т/у - это согласованный проект.
Хотелось бы лицезреть:
согласованный проект газопровода,
согласованный проект канализационной сети, согласованный проект элетроснабжения.
хочется узнать на каком этапе находятся эти документы?
Ибо без них подключить коммуникации к дому не возможно.
И хотелось бы узнать о проведении общего собрания пайщиков, так как по уставу ЖСК мы имеем полное право на его проведение по нашему требованию, а также имеем право требовать от председателя ЖСК полную отчетность о проделанной им работе.

Василий_1 (гость) 30.09.2014 17:11
Уважаемый ГарантИнвестСтройГрупп, в лице председателя Низамова Артура Ахнафовича я хочу получить ответ на свой вопрос, заданный выше.
И не могу понять почему до сих пор не получаю его. Ответ на мой вопрос не требует подготовки и консультаций у юристов.
Уважаемые пайщики, неужели эти вопросы волнуют только меня, а вы считаете, что строительство дома - это только возведение стен...

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 30.09.2014 18:24
Уважаемый Василий ,для того, чтобы ответили на Ваш вопрос ,оставьте пожалуйста на электронной почте
garantinveststroi@yandex.ru,номер договора,фамилию и контактный номер телефона.Для подтверждения информации,что Вы настоящий пайщик и с Вами свяжутся.

Геннадий Викторович (гость) 30.09.2014 01:50
Для жителей СНТ и всех местных жителей и новых потенциальных покупателей, разъясняю - я не являюсь: ни местным, ни дачником, ни бывшим работником этой организации, ни троллем, ни бабкой, ни представителем ваших соседей по стройкам, ни конкурентом(у вас они есть?)))). Я просто вспомнил сегодня об этом жутком объекте(тоже думал купить квартиры, был 2 раза на стройке) и зашел на форум оставить отзыв, больше меня не будет. Ребята, тут все подставные на форуме, я это знаю уже точно. Это мое мнение, решение о покупке принимать вам

василий_1 (гость) 30.09.2014 19:12
Спасибо за подробный ответ. Я составлю письменный запрос, где укажу все свои данные и отправлю вам письмо по почте с уведомлением о вручении - и буду с нетерпением ждать от вас письменного официального ответа.
Не мог предположить, что это секретная информация. Вы выкладываете на сайте полученные тех условия, а проекты газопровода, электроснабжения, канализационной сети становятся тайной мадридского двора. У меня ощущение, что все включая застройщика считают, что для подключения коммуникаций достаточно тех условий. Никого этот момент не волнует и не напрягает и застройщик этот момент просто игнорирует. Скажите это первый дом который вы строите, или этот вопрос тоже конфиденциальный?
Требование о проведении общего собрания пайщиков нам тоже нужно отправлять по почте с уведомлением? Я так понимаю, что проводить его без нашего письменного требования вы не намерены?

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 30.09.2014 19:30
Уважаемый Василий!Пожалуйста , напишите номер договора и контактный номер и Вам сразу же перезвонят и ответят.Нет необходимости отправлять заказные письма.Если Вы хотите, отправьте,но на электронную почту быстрее будет и удобнее для Вас .Напишите 2 письма одно с уведомлением,а другое на электронную почту и Вы ускорите ответ.Вы можете на форуме указать просто номер договора мы увидим Вашу информацию и сообщим Вам.

Лидия 2014 (гость) 30.09.2014 19:48
Ув. Гарантивестстройгрупп! Я присоединяюсь к просьбе Василия. Можно ли мне получить ответ на эти же вопросы??? Я ваш пайщик, вы можете это посмотреть , я пишу свою почту и не скрываю её. У вас есть моя почта в договоре.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 30.09.2014 20:10
Добрый вечер уважаемая Лидия! Завтра Вы получите официальный ответ.
С Уважением, Гарантинвестстройгрупп.

Лидия 2014 (гость) 30.09.2014 22:05
Огромное спасибо. Буду ждать

magan11 (гость) 30.09.2014 22:25
Уважаемый Гарантинвестстройгрупп! Я тоже присоединяюсь ко всем. И тоже жду ответы на эти вопросы. Моя почта magan11@yandex.ru. спасибо.

itina79-1 (гость) 30.09.2014 22:18
Уважаемый Гарантивестстройгрупп! Я присоединяюсь к просьбе Василия и Лидии . Хочу тоже получить ответ на эти же вопросы.Моя почта sindi79@inbox.ru Жду от Вас письмо.

Юлия 809 (гость) 30.09.2014 22:45
Уважаемый Гарантинвестстройгрупп. Присоединяюсь и тоже жду ответа ganebal809@mail.ru

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 01.10.2014 19:49
Уважаемые клиенты на Ваш вопрос информация на электронные почты отправлена. С Уважением Гарантинвестстройгрупп

Михаил_2014 (гость) 30.09.2014 22:29
темпы строительства
Сегодня был на стройке. Очень "порадовали" рабочие. 5 таджиков: один ковыряется, двое сидят и двое борются. Обещанного старшего прораба в 15.30 уже не нашел. Пять человек на два здания, это "слишком много". И где Ваш тех.надзор-так халтурить не надо. Увеличьте штат, иначе новых инвесторов вам не видать.

magan11 (гость) 01.10.2014 14:58
Поречье
Уважаемые соседи. Скажите Вам прислали на почту какую нибудь информацию?

itina79_2014 (гость) 01.10.2014 17:52
информацию не прислали)))

Лидия 2014 (гость) 01.10.2014 18:25
Нет, сообщений нет. Я уже подумываю расторгать договор. Все очень странно.

magan11 (гость) 01.10.2014 18:35
Лидия мы с мужем тоже думаем на эту тему. Чем дальше идёт время тем больше неприятных сюрпризов.

Анатолий _326 (гость) 02.10.2014 16:12
Я искал себе симпатичное предложение по застройке жилья, и наткнулся на ЖК Поречье. Прочитал все сообщения на форуме. Мнений много разных, но следовать каким-то советам разных людей, думаю не следует. Вчера съездил в офис, пообщался с менеджером, на все мои вопросы сразу получил ответы. Очень доволен остался.
На днях съезжу на стройку.

Василий_1 (гость) 01.10.2014 19:50
ЖСК
Как вы думаете сможем из этого выскочить? как бы не ждали нас сюрпризы, при расторжении договора.
Для расторжения нужно еще подписать у председателя заявление о выходе из ЖСК и выплате паевого взноса, и ждать когда у ЖСК появятся деньги для выплаты, а есть ли они?
в уставе прописано в течение двух месяцев с помета подписания заявления о выходе должны выплатить, но при наличии денег у ЖСК соответственно.
Простите, если нагнетаю обстановку.

magan11 (гость) 01.10.2014 20:22
Василий добрый вечер. А как вы будете дальше действовать? Будите расторгать договор или ждать когда построят дома?

Позитивчик (гость) 02.10.2014 12:56
НЕ ПРОЩУ!!!
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЗВЕНИГОРОДЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать ремонт вашей квартиры!
ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ НАШИ СДЕЛАННЫЕ РАБОТЫ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://vk.com/remontzvenigorod
Тел: 8-925-505-26-46, 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289

ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия