Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 54  55  56 

ИГОРЬ_1964 (гость) 29.09.2014 20:42
тема
Купил квартиру еще в июне.Договор заключал в присутствии своего юриста.Были вопросы по поводу мансарды,они и еще есть,но не такие серьезные.В сентябре снял квартиру в ЗВЕНИГОРОДЕ,и имею возможность часто быть на стройке.Конечно плохо,что работают так мало народу,и то что это молодые гастробайтеры,но дома то строятся.Я купил в нижнем доме 3-й этаж с мансардой,ориентировочно 14-я кв.

Василий_1 (гость) 29.09.2014 21:15
вопросы
Время покажет, кто в чем заинтересован.
На данный момент пайщики не готовы смотреть правде в глаза. Конечно верить в стройку - это хорошо, но мы не получаем ответы от застройщика на наши вопросы, а продолжаем заниматься возней в интернете - пытаясь угадать кто с какой целью пишет свои послания.
Моя благоверная влезла в эту стройку, а у меня на данный момент к застройщику одни вопросы:
Если есть все разрешения, почему дома не строятся по договору долевого участия, который защищает права покупателей?
Почему не страхуется ответственность застройщика за неисполнение обязательств по передаче жилого помещения?
Если у пайщиков накопилось столько вопросов без ответов - почему не проводится общее собрание пайщиков?
Тех условия - это конечно замечательно, но это всего лишь документ в котором собраны требования, необходимые для подключения коммуникаций.
Хотелось бы лицезреть:
согласованный проект газопровода,
согласованный проект канализационной сети, согласованный проект элетроснабжения.
хочется узнать на каком этапе находятся эти документы?
Ибо без них подключить коммуникации к дому не возможно.

Лидия_2014 29.09.2014 21:20
Ув. Гарантинвест !! Огромная просьба собрать собрание и развеять наши сомнения!

itina (гость) 29.09.2014 22:00
правильно.. надо всем собраться и решить это..

Лидия 2014 (гость) 29.09.2014 22:32
Давайте создадим шахматку и поймем, сколько нас и кто и где купил квартиру.кто дружит с компьютером, помогите

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 22:47
Уважаемые пайщики Жк Поречье!В любой день двери нашего офиса открыты для Вас!Суббота,воскресенье выходной 84952317866,2-ой Крутицкий переулок дом 18.стр.1 офис Гарантинвестстройгрупп.
По поводу часто задаваемых вопросов:это строительство, и вопросы всегда появляются новые,обсуждаются старые,вопросы будут появляться всегда!Со сдачей дома будут вопросы к нам,как к Управляющей компании и так всегда.Для часто задаваемых вопросов имеется электронная почта garantinveststroi@yandex.ru
А также форум:
-Обсуждался вопрос по поводу мансардных помещений.Ответ есть.Вы можете его посмотреть.
-По поводу дороги:на форумах были доводы,мысли людей, мнения соседей.Гарантинвестстройгрупп выложил документацию,а именно, постановление суда города Звенигород о том,что с дорогой всё в порядке, и проезд всегда будет нашим.
-водоохранные зоны:ответ на странице 11 взят с официального сайта консультант плюс.
-сроки строительства:люди пишут,что дом строится небольшими темпами,наш дом строится в соответствии со сдачей,и отклонений никаких нет.
-Монолит?Или не монолит?Гарантинвестстройгрупп строит из монолита,что такое монолит-это конструкция здания,которая заливается бетоном:несущие стены,колоны и плиты перекрытий.Как строится монолит.Монолит вяжется из арматуры и затем заливается бетоном.Наружные стены для тепла дома выкладываются из пеноблока,а затем из кирпича.Как строится не монолит.Не монолит строится так:блок,а затем плита перекрытия заказывается с завода и привозят уже готовую,и кладут между этажами,вот и всё,а потом,дом не вечный,бетон льётся только на фундамент.А из монолита он может простоять сотнями лет.И колоны,и несущие стены,которые мы выставляем,являются опорой следующих этажей.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 22:02
Уважаемый Василий!Изначально собственником земли является Жск Гарантинвестстройгрупп,а не ООО вся разрешающая документация получена на ЖСК,разрешения на строительство и тех.условия.Жск по законодательству не может продавать квартиры по договору долевого участия и у нас эта информация открытая.Для того чтобы квартиры продавались по ДДУ нужно ООО,а это переоформление земли 1 месяц и получение тех.условий,и новый период получения разрешения на строительство,а это ещё 8 месяцев,то есть 1 год.Мы не видим это целесообразным и мудрым так как строительство у нас идёт в соответствие со сдачей 2 квартал 2015 года.Соответственно чтобы продавать квартиры по ДДУ это нужно время нам как инвесторам это не интересно.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 29.09.2014 23:04
Уважаемый председатель СНТ Ягодка,и Уважаемые жители СНТ Ягодка!!!Не пишите гадости пожалуйста и не верную информацию на нашем форуме.И не злитесь пожалуйста!Мы Вам начали делать дорогу,засыпали все ямы,которые образовались годами,что зимой невозможно проехать.Потерпите немного,весной достроим дома,и Вы сами будете приходить со своими детьми играть к нам на детскую площадку,посещать наш магазин и аптеку.
С Уважением Гарантинвестстройгрупп)

Василий_1 (гость) 29.09.2014 23:29
Хотелось бы получить ответ и на этот вопрос:
Тех условия - это конечно замечательно, но это всего лишь документ в котором собраны требования, необходимые для подключения коммуникаций и одно из главных требований которое прописано в т/у - это согласованный проект.
Хотелось бы лицезреть:
согласованный проект газопровода,
согласованный проект канализационной сети, согласованный проект элетроснабжения.
хочется узнать на каком этапе находятся эти документы?
Ибо без них подключить коммуникации к дому не возможно.
И хотелось бы узнать о проведении общего собрания пайщиков, так как по уставу ЖСК мы имеем полное право на его проведение по нашему требованию, а также имеем право требовать от председателя ЖСК полную отчетность о проделанной им работе.

Василий_1 (гость) 30.09.2014 17:11
Уважаемый ГарантИнвестСтройГрупп, в лице председателя Низамова Артура Ахнафовича я хочу получить ответ на свой вопрос, заданный выше.
И не могу понять почему до сих пор не получаю его. Ответ на мой вопрос не требует подготовки и консультаций у юристов.
Уважаемые пайщики, неужели эти вопросы волнуют только меня, а вы считаете, что строительство дома - это только возведение стен...

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 30.09.2014 18:24
Уважаемый Василий ,для того, чтобы ответили на Ваш вопрос ,оставьте пожалуйста на электронной почте
garantinveststroi@yandex.ru,номер договора,фамилию и контактный номер телефона.Для подтверждения информации,что Вы настоящий пайщик и с Вами свяжутся.

Геннадий Викторович (гость) 30.09.2014 01:50
Для жителей СНТ и всех местных жителей и новых потенциальных покупателей, разъясняю - я не являюсь: ни местным, ни дачником, ни бывшим работником этой организации, ни троллем, ни бабкой, ни представителем ваших соседей по стройкам, ни конкурентом(у вас они есть?)))). Я просто вспомнил сегодня об этом жутком объекте(тоже думал купить квартиры, был 2 раза на стройке) и зашел на форум оставить отзыв, больше меня не будет. Ребята, тут все подставные на форуме, я это знаю уже точно. Это мое мнение, решение о покупке принимать вам

василий_1 (гость) 30.09.2014 19:12
Спасибо за подробный ответ. Я составлю письменный запрос, где укажу все свои данные и отправлю вам письмо по почте с уведомлением о вручении - и буду с нетерпением ждать от вас письменного официального ответа.
Не мог предположить, что это секретная информация. Вы выкладываете на сайте полученные тех условия, а проекты газопровода, электроснабжения, канализационной сети становятся тайной мадридского двора. У меня ощущение, что все включая застройщика считают, что для подключения коммуникаций достаточно тех условий. Никого этот момент не волнует и не напрягает и застройщик этот момент просто игнорирует. Скажите это первый дом который вы строите, или этот вопрос тоже конфиденциальный?
Требование о проведении общего собрания пайщиков нам тоже нужно отправлять по почте с уведомлением? Я так понимаю, что проводить его без нашего письменного требования вы не намерены?

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 30.09.2014 19:30
Уважаемый Василий!Пожалуйста , напишите номер договора и контактный номер и Вам сразу же перезвонят и ответят.Нет необходимости отправлять заказные письма.Если Вы хотите, отправьте,но на электронную почту быстрее будет и удобнее для Вас .Напишите 2 письма одно с уведомлением,а другое на электронную почту и Вы ускорите ответ.Вы можете на форуме указать просто номер договора мы увидим Вашу информацию и сообщим Вам.

Лидия 2014 (гость) 30.09.2014 19:48
Ув. Гарантивестстройгрупп! Я присоединяюсь к просьбе Василия. Можно ли мне получить ответ на эти же вопросы??? Я ваш пайщик, вы можете это посмотреть , я пишу свою почту и не скрываю её. У вас есть моя почта в договоре.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 30.09.2014 20:10
Добрый вечер уважаемая Лидия! Завтра Вы получите официальный ответ.
С Уважением, Гарантинвестстройгрупп.

Лидия 2014 (гость) 30.09.2014 22:05
Огромное спасибо. Буду ждать

magan11 (гость) 30.09.2014 22:25
Уважаемый Гарантинвестстройгрупп! Я тоже присоединяюсь ко всем. И тоже жду ответы на эти вопросы. Моя почта magan11@yandex.ru. спасибо.

itina79-1 (гость) 30.09.2014 22:18
Уважаемый Гарантивестстройгрупп! Я присоединяюсь к просьбе Василия и Лидии . Хочу тоже получить ответ на эти же вопросы.Моя почта sindi79@inbox.ru Жду от Вас письмо.

Юлия 809 (гость) 30.09.2014 22:45
Уважаемый Гарантинвестстройгрупп. Присоединяюсь и тоже жду ответа ganebal809@mail.ru

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 01.10.2014 19:49
Уважаемые клиенты на Ваш вопрос информация на электронные почты отправлена. С Уважением Гарантинвестстройгрупп

Михаил_2014 (гость) 30.09.2014 22:29
темпы строительства
Сегодня был на стройке. Очень "порадовали" рабочие. 5 таджиков: один ковыряется, двое сидят и двое борются. Обещанного старшего прораба в 15.30 уже не нашел. Пять человек на два здания, это "слишком много". И где Ваш тех.надзор-так халтурить не надо. Увеличьте штат, иначе новых инвесторов вам не видать.

magan11 (гость) 01.10.2014 14:58
Поречье
Уважаемые соседи. Скажите Вам прислали на почту какую нибудь информацию?

itina79_2014 (гость) 01.10.2014 17:52
информацию не прислали)))

Лидия 2014 (гость) 01.10.2014 18:25
Нет, сообщений нет. Я уже подумываю расторгать договор. Все очень странно.

magan11 (гость) 01.10.2014 18:35
Лидия мы с мужем тоже думаем на эту тему. Чем дальше идёт время тем больше неприятных сюрпризов.

Анатолий _326 (гость) 02.10.2014 16:12
Я искал себе симпатичное предложение по застройке жилья, и наткнулся на ЖК Поречье. Прочитал все сообщения на форуме. Мнений много разных, но следовать каким-то советам разных людей, думаю не следует. Вчера съездил в офис, пообщался с менеджером, на все мои вопросы сразу получил ответы. Очень доволен остался.
На днях съезжу на стройку.

Василий_1 (гость) 01.10.2014 19:50
ЖСК
Как вы думаете сможем из этого выскочить? как бы не ждали нас сюрпризы, при расторжении договора.
Для расторжения нужно еще подписать у председателя заявление о выходе из ЖСК и выплате паевого взноса, и ждать когда у ЖСК появятся деньги для выплаты, а есть ли они?
в уставе прописано в течение двух месяцев с помета подписания заявления о выходе должны выплатить, но при наличии денег у ЖСК соответственно.
Простите, если нагнетаю обстановку.

magan11 (гость) 01.10.2014 20:22
Василий добрый вечер. А как вы будете дальше действовать? Будите расторгать договор или ждать когда построят дома?

Позитивчик (гость) 02.10.2014 12:56
НЕ ПРОЩУ!!!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия