Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 55  56  57 

Очевидное и невероятное! (гость) 05.05.2015 15:25
Подходи не скупись! Выбирай живопись!
Ржака. Манагеры или маркетологи! Вон из профессии!
Вы посмотрите, все сообщения с никами типа ВАСЯ-1 Елена-2015 Виктор-2015 Станислав-2015! Казалось бы СОВПАДЕНИЕ! ))))))))))))
но очевидно что пишет их один человек у которого с фантазией на имена совсем глухо! Это же надо так тупить то....
Практически все сообщения написаны продаванами застройщика. Покупатели посмотрите на имена того кто пишет сообщения. Везде есть цифры! Да уж! Вот вы спалились то!))))))))))

Тоже поржал (гость) 05.05.2015 23:50
Застройщику только и остается делать что писать отзывы о самом себе.За год даже фундамент не залит. С этой недостройкой давно всё ясно))))

Фанни* 06.05.2015 08:56
Угу...еще месяца два все молчали, а сейчас почти каждый день строчит хвалебные оды он же Виктор, он же Станислав, он же Григорий и т.п.)))

Алекс К. (гость) 06.05.2015 11:46
Незваные гости на форуме
Вот и на этот сайт пришли незваные гости. Пишут всякие гадости, вводят людей в панику, ничего не зная о стройке в Трубино. Это примерно то же самое, если я некую Фанни обвиню в убийстве Ленина, а Тоже Поржал будет у меня зоофилом. Хоть бы крупицу конкретики привели, а то строчат безграмотную дурь и думают, что кто-то их хренотене поверит.

очевидное и невероятное (гость) 06.05.2015 17:42
Алекс, давайте ваши скрытые фантазии не будем тут обсуждать.
Я и не говорю что вы не достроите объект и что там не работают рабочие из Китая. Я говорю что продаваны у вас видимо полный шлак раз спалились с никами! Если уж избрали стратегию инет продвижения, то научите людей продавать, а не палево писать с маленькими интервалами ответа и никами как под копирку.
Нормально делайте, нормально будет. Но я так думаю это вы сами и пишите. Но ничего, урок я думаю вы извлечете.
Ну и фотку рекомендую скинуть не с 4-мя 6-мя китайцами, а с утреней зарядки под пионерский горн! Клиенты то представляют китайский рабочих в совершенно других количествах. Только с фотошопом не пререборщите).
Жалко то что вы видимо и есть тот продаван что в инете пишет, а вас так жёстко тут приложили. Теперь даже спать плохо будите. Эхххх.... Держитесь коллега )

Тоже поржал (гость) 06.05.2015 23:17
Хотя бы сотрудники застройщика стали более осмысленные ники без цифр использовать)))))

Александр Ник. (гость) 06.05.2015 13:37
фоторепортаж о китайских строителях в Трубино
Многих интересует работа китайской бригады. Публикуем фоторепортаж о строителях из Китая в Трубино
Фото: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Александр Н. 06.05.2015 17:51
Заканчивается монтаж каркаса на первом корпусе
Работа на стройке продолжалась и в майские праздники. Китайские рабочие завершают монтаж каркаса на фундаментной плите первого корпуса. Сейчас он уже залит бетоном.Ниже следуют фотоиллюстрации этого важного этапа строительных работ.

Тоже поржал (гость) 06.05.2015 23:18
Ну и жесть. На арматуре следы ржавчины. Вместо строительной опалубки какие-то доски. Как будто сарай строят))))))))

Александр Н. 07.05.2015 11:56
Ржут лошади, это во-первых. Во-вторых, опалубка это и есть деревянная доска. В третьих, если глаза болят и замечают ржавчину на промытой парогенератором арматуре, но надо к окулисту сходить, а не дурь на форуме писать.

Тоже поржал (гость) 07.05.2015 19:50
Если у застройщика нет денег то да - опалубка это деревянная доска))))

Александр Н. 07.05.2015 17:12
Грядет повышение цен в Трубино
Из источников компании стало известно, что скоро ЖК Трубино повысит цены на свои квартиры. Сейчас они просто сказочно дешевы - студия или однушка за 1,2 - 1,5 миллиона. Не знаю, правильно ли они делают, но реальность такова. Всем, кто собирается покупать, надо собирать деньги.

Тоже поржал (гость) 07.05.2015 19:51
Уже сто раз цены повышали, а потом опять скидывали до изначальных. Нет смысла покупать всё равно потом скинут цену
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия