Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 18  19  20 

Чоткий (гость) 28.05.2015 23:46
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Зашквар
Ребят, я тут узнал что выше по течению-склону находятся брошенки газового хозяйства и там живут бомжи. И всё это стекает на стройплощадку ЖК Горизонт. Это выходит зашквар натуральный. Запомоенные дома внатуре

Сергей_939 (гость) 29.05.2015 01:49
Без обид, но потом вы спрашиваете "почему ваши сообщения минусуют?". А как на это обычные люди должны реагировать? Такое ощущение, что за клавиатурой школьник сидит)

Torx (гость) 29.05.2015 09:16
Товарищ из Бизнеслэнда вы конечно извините, но все поняли, что ваши черные технологии не работают.
Вы пытаетесь выставить адекватных людей с образованием которые против стройки в виде гопников написав этот текст? Вы сильно ошибаетесь. IP адреса хоть бы удосужились поменять.
Ещё раз подтверждение того, что эта стройка и ваше желание как можно быстрее получить $$$ за все это как можно быстрее, перекрывает все человеческие принципи, совесть и т.д.
Вы прямо как ольгинские боты, сидите и комментируете с утра и до вечера, восхваляете ваш ЖК, но поймите, всё, люди которые были не в курсе ситуации купили ваши квартиры, купили квартиры кто хотел их продать и перепродать, но больше таких людей нет, остальные адекватные люди не вложат в ваш жк деньги, вы сами знаете почему, потому что долго дома эти не простоят и бизнес-классом тут совсем не пахнет, это ЖК Мураввейник на болоте лучше назвать. Внизу приложено расположение домов, один дом упирается в другой дом, это реально ЖК Муравейник.
Всем спасибо за внимание, а вы товарищи из бизнесленда, которые строчат комментарии постоянно и уже опустились до таких черных PR-технологий, думаете вас нельзя вычислить, так вы вычисляетесь сразу же.
Фото: ЖК "Горизонт" (г. Щелково)

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 29.05.2015 10:11
Вопрос к автору. Сколько лет ты живёшь на Чкаловской? И не в курсе чего мы все были? Первое конечно не проверяемо(разве ты напишешьправду,что приехал сюда всего навсего в 2006-ом) и если я сотрудник офиса- докажи это.

ЖК "Муравейник на болоте" (гость) 29.05.2015 11:27
С рождения живу на Чкаловской, а вы товарищ "Понаехали-Бизнесленд" засираете тут всё что можно. Запылёновой привет. Ты уж разберись, чёткий(ая) ты или Василий Алибабаевич (Василиса Алибабаевна) или может быть ты трансвистит? Манагеры этой недофирмы, Вы когда-нибудь успокоитесь? Ну не прокатываете Вы за дольщиков. Активность тут у вас прям такая сильная, а в группочке VK, которая группа будущих жителей всего лишь навсего 21 человек и то из них реальных дольщиков 5 человек. Сразу видно масштаб. Предполагаю уже сейчас, что вы быстро кинете силы на развитие группы в ВК, быстренько создатите массу фейков и будете писать восхваляющие комменты.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 29.05.2015 12:06
С рождения,это сколько? 18 или 19 лет? Доказательства ,любезный предъяви. Доказательств НОЛЬ.Сплошной трёп! Отвечай на вторую часть вопроса- ВЧём мы не были в курсе?Опять уходишь от прямого ответа! Трепач.

Сергей_939 (гость) 29.05.2015 15:20
Ещё давай, за тобой так весело наблюдать)))))

Александр Викторович 1964 02.06.2015 00:04
Мда а зависть.... Льется.... в твоих словах нет истины... ))))

Алексей И 29.05.2015 13:06
Очередная бредятина, как же вы достали )))) люди на Вас не хотят уже тратить время и что то Вам доказывать и объяснять. Вы можете как то конструктивно хотя бы писать аргументируя свою бредятину?! что бы получился диалог хотя бы, ну думаю это мало вероятно. Стратегия ваших писанин, заключаться в одном и том же, написать какой либо негатив, бред, оскорбления и тд... Честно такое мнение как будто Вам лет по 15 - 16.

Сергей_939 (гость) 29.05.2015 14:52
Я первый раз встречаю в жизни такого человека, как ты. Бизнеслэнд заплати мне, пожалуйста, за это сообщение)))
Выставляешь себя гопником только ты сам. Прочитай свое сообщение, с которой началась ветка - так пишет только гопота.
IP? Хорошо. Напиши мне мой IP. Просто докажи свои слова.
Здесь восхваляют ЖК? Нет, ты тут сидишь и один унижаешь дольщиков, стройку, компанию. Я так и не понял в чем же их вина. Понятно почему они не выдерживают.
Муравейник? Как я понимаю здесь твои аргументы кончились. Должно быть минимальное расстояние 15 метров между домами по закону, насколько мне известно. Находишь адрес, открываешь карту гугла и просматриваешь масштаб - минимум 20 метров. Проверь сам.

Чувак, даже если застройщик применяет каких-то ботов, то ты используешь самые черные методы. И пользуешься этим, потому что твое сообщение нельзя удалить, а модератор спит походу.

купивший_2015 (гость) 29.05.2015 16:45
Цирк да и только!Про банкротство,болото,долгострой и т.д. мы уже слышали.Муравейник это что-то новое.Кстати,чудак,обрати внимание на расстояние между 10 и 12 домами.

Алексей И 29.05.2015 18:24

ЖК "Болото" (гость) 29.05.2015 18:50
Ага, а вот и зашквар. Подводные гаражи прибыли снова.

Противоболотник (гость) 29.05.2015 19:46
Ахаха. Опять гейлендовцев затопило. И такая здесь будет после каждого дождя. Даже насосы не помогают. Лягушатник одним словом. В таких условиях дом скоро начнет трещать по швам

ЖК "Подводник" (гость) 30.05.2015 11:29
Одним словом болото

Сергей_939 (гость) 30.05.2015 11:52
Вообще не удивлен что ты написал))) Смешной ты. Вчера пол-Москвы затопило, а стройку он должен был обойти стороной)

Аркадий_434 (гость) 30.05.2015 19:01
Почему тогда ЖК Гагаринский и ЖК Потапово не затопило, а ЖК Горизонт затопило???

Алексей И 30.05.2015 21:50
Ну если подумать головой немного? потому что там нет подземной парковки и бетона! лужы при таком дожде в любом случае будут.

Аркадий_434 (гость) 30.05.2015 22:10
Так подземная парковка вроде не выходит за пределы фундамента. А в тех ЖК есть цокольные этажи и тот же бетон и ничего не затапливает. Но даже если дело в парковке то смысл её было строить если она всё время будет под водой, а из домов после дождей не выйти

Алексей И 30.05.2015 23:02
Мда), честно разговор не о чем, если Вам так интересно, вы можете подойти к прорабу и спросить у него, почему после сильных дождей на данный момент образуються лужы в данном месте. Я не строитель и врятли я вам смогу грамотно объяснить во избежания последующих вопрос и траты в пустую времени. Так что мой Вам совет сходить спросить, выслушать ответ специалиста, и далее уже придераться уже по дргуим причинам.

Противоболотник (гость) 31.05.2015 00:03
Любому мало-мальски адекватному человеку понятно, что дома строятся на болоте и в низине. Их всегда будет затапливать. Зачем людям слушать вранье

Алексей И 31.05.2015 00:27
ну я же говорю, что диалог с вами вести бесполезно, совет я вам уже дал.

Алексей И 30.05.2015 21:54
Вы при каждом дожде наверно будете кричать, болото, затопило, грунтовые воды и тд. и прикладывать фото с этой лужой..

Аркадий_434 (гость) 30.05.2015 22:08
Так если при каждом дожде образуется озеро на стройплощадке почему бы не предупредить других покупателей о будущих проблемах?

Алексей И 30.05.2015 22:53
Лужа это не проблема, как закончат парковку подземную все будет хорошо.

ЖК "Подводник" (гость) 30.05.2015 23:39
Так это всем было понятно до начала строительства, что парковка будет подводной и потом ещё дома по швам пойдут. Жадность застройщика тут в первую очередь съиграла, отстроить, впарить и свалить куда подальше.
А я смотрю Александр Вы постоянно тут заседаете и отмазываете ООО "Бизнеслэнд" с их болотным проектом ЖК "Горизонт", боитесь поди, что заморозиться проект?

Противоболотник (гость) 31.05.2015 00:09
Алесей Терентьев, ты ещё зарплату не получаешь?

Алексей И 31.05.2015 00:30
Причем тут Алексей Тереньтьев? я взял на форуме в ВК его фотографию и выложил тут. Или у Вас уже мания?)

Противоболотник (гость) 31.05.2015 01:49
Спалился ты Лёха)

Алексей И 31.05.2015 02:00
Вы считаете, что я Алексей Тереньтьев??))

Алексей И 31.05.2015 00:33
Честно смеюсь уже в голос, спасибо Вам за положительные эмоции перед сном. Да и главное, это показывает, что все меньшн и меньше у вас тем для обсуждений, что естественно радует всех дольщиков, которые уже от Вас устали.

Алексей И 31.05.2015 00:25
Я писал уже на эту тему, почему я пишу и вступаю в диалоги с противниками Жк горизонт и их не аргументированной писаниной, оскорблениями дольщиков и тд. За все время с начало стройки, на этом форуме уже было много грязных слов, запугиваний, оскорблений любого рода, бреда и тд. в адрес стройки. В итоге данный форум превратился в балаган, все эти не аргументируемые высказывания в итоге просто слова людей, которые уже ничего не могут придумать нового для того, что бы очередной раз засрать данный ЖК, но время идет, девятые этажи уже строят в некоторых корпусах. А вы все пишете и пишете и продолжаете обливать грязью... что бы хоть как насолить застройщику.. Раньше у Вас были темы про то, что нет разрешения и тд., теперь лужа на парковке, главная новость, то есть вы уже как то цепляетесь, что бы как то оправдать свою писанину, если рассуждать логично то у вас уважаемые недоброжелатели уже закончились темы обсуждений и вы начали прибегать к уличным словечкам, а именно к деградации ваших сообщений, но это ваше право.

ЖК "Подводник" (гость) 31.05.2015 01:23
Да всем уже давным давно понятно какие цели ты тут преследуешь, ты преследуешь цели привлечения клиентов, т.к. ты уже сам вложился в этот , а теперь ты боишся, что квартиры в ЖК не распродадутся, естественно и половины квартир не продано, т.к. адеватные люди с головой в этом болоте квартиру не возьмут. Отсюда делаем вывод, если будут такие темпы продаж, которые идут сейчас, а это нулевые темпы, то у тебя есть вероятность остаться без квартиры и без денег, т.к. если будет такой форс-мажор весь этот Бизнеслэнд понавалит куда глаза глядят с вашими денюжками.
Твое восхваление ЖК "Горизонт" на всевозможных ресурсах сети интернет теперь понятно. Веришь "Бизнеслэнду" как самому себе.

Алексей И 31.05.2015 01:48
Если вы так считаете)) пусть так будет, меня не очень интересуют ваше мнение и писать опять по 100 раз не хочу. К вам пару вопросов. А есть аргуметирующие доказательства моих восхвалений ЖК горизонт на всевозможных ресурсах в сети??? Каким образом я привлекаю клиентов?)) что бы они купили квартиру в данном проекте? Или опять я бот застройщика?)))

Противоболотник (гость) 31.05.2015 01:51
Начни называть вещи своими именами. Не лужа, а подтопление. Причем гаражи тотально под водой. Не ручееёк, а болото. Что стало с Ховринской больницей все в курсе. И тогда с тобой можно будет говорить

Алексей И 31.05.2015 01:57
Уважамые вы можете приложить хоть одно фото, либо как то доказать хоть одно свое слово??? Ну вас так послушать до 9 этажа все затопило, грунтовыми водами))) и только все бла, бла, бла....

Алексей И 31.05.2015 00:39
Сладких Вам снов уважаемые недоброжелатели, спите хорошо. На ночь можете посмотреть еще фото Жк горизонта, что бы еще лучше спалось.

Противоболотник (гость) 31.05.2015 01:48
Водные пейзажи очень идут этому жилому комплексу))))

Алексей И 31.05.2015 02:02
Согласен, очень красивый вид будет у жильцов корпуса А)

ЖК "Подводник" (гость) 31.05.2015 02:07
Тут Вы правы, будет очень красивый вид, когда этот дом рухнем в это озеро.

Алексей И 31.05.2015 02:18
ну вот опять, от вас негатив, не переживайте вы так, все будет отлично с домом и вы сами там будете гулять и наслаждаться красивыми пейзажами.

ЖК "Подводник" (гость) 31.05.2015 02:36
Придите в себя Александр, ГК не примет эти дома никогда.

Алексей И 31.05.2015 02:45
а вы сможете аргументировать ваши слова? честно я думаю это мало вероятно.

ЖК "Подводник" (гость) 31.05.2015 10:08
Аргементируйте почему ГК должна принять их?

купивший_2015 (гость) 31.05.2015 10:31
Когда ГК примет этот ЖК,а в этом нет никаких сомнений,начнётся визг о том,что опять всё кругом подкуплено.Вам же объяснили-разговор с вами это разговор ни о чём.

Алексей И 31.05.2015 17:23
Вопросом на вопрос) ну честно уже детский сад.... Причины не пройти ГК нет и не будет, весь необходимый список документов, разрешений у застройщика есть.

ЖК "Подводник" (гость) 31.05.2015 23:13
Сходи на экскурсию в подвал корпуса "А", заодно посмотри подводную парковку под корпусом "Б" и "В".

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 31.05.2015 23:27
Я уже писал об этом и был там лично. Никакой воды в подвале и никаких насосов!СУХО КАК В ПУСТЫНЕ!

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 31.05.2015 23:32
Как всегда,когда заканчиваются аргументы,включается фантазия

Аквалангист (гость) 01.06.2015 00:57
Фотки покажи народу тогда, какая обстановка там. А ты не покажешь их, потому что их нету, а если и есть, то показывать такое нельзя, разбегутся все, поэтому трепло ты бизнеслендовское. Наглый и офигевший офисный планктон бизнесленда.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 01.06.2015 09:28
Для особо буйных и особо одарённых вновь поясняю.Вам очень,конечно хочется выдать желаемое за действительное,но на самом деле это не так. Мой визит на стройплощадку носил не официальный характер,поэтому ,дабы исключить в будущем всевозможные разговоры о том ,что бизнесленд перд роведением экскурсии подготовился и устранил всевозможные недостатки.Фото не делал по той причине,что бы не подставлять людей,любезно предоставивших мне возможность побывать там.Абсолютно для ВСЕХ поясняю - никакой воды и никаких насосов в подвале корпуса "А" -НЕТ.Ну а все остальное хорошо просматривается с камеры и близ лежащей территории 11шк.Так что ,господа,не переживайте.На стройплощадке всё хорошо.Девушки из офиса в конце июня,обещают официальную экскурсию.Можно будет осмотреть квартиры в черновом варианте,ну а заодно и окинуть взглядом то,куда не достаёт камера.

Аквалангист (гость) 01.06.2015 10:22
Ну что и требовалось доказать, только трёп! Балабол ты Василий Алибабаевич. Фото нету, потому что там пиздеzzzz полный творится, особенно в подвале корпуса "А"

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 01.06.2015 10:46
Ну что ж попробуй доказать людям обратное.Но только со своими доказательствами и приложенным фотоотчётом.А то твоя последняя фраза выглядит настолько "убедительно",что все тебе безоговорочно поверили.А что касается моего визита на стройплощадку,то цель была не отписаться тебе-больному,и вести с тобой бесполезные дискуссии,а снять для себя все неясные вопросы.Ну а ты можешь ходить снимать или фоткать,что там тебе нужно для доказательств.А мы в очередной раз поржём над тобой Стивен Спилберг ты наш.

Сергей_939 (гость) 02.06.2015 12:17
Вот в этом вся разница между нами. Вы хотите, чтобы дом рухнул и радуетесь этому. Вот как к Вам люди должны относиться после этого?

Алексей И 31.05.2015 17:19
Можете посмотреть сейчас камеру, лужа пропала за сутки теплой погоды, так что теперь я думаю вам будут нужны новые новости....

Ар_864 (гость) 31.05.2015 18:55
Не вводите людей в заблуждение строители откачивали воду насосами целые сутки. Кто будет откачивать воду когда стройка прекратится

Алексей И 31.05.2015 19:58
ахахха) вы с головой дружите? лужу высотой около 1 см откачивать насосами, сходите на стройку и успокойтесь..

Ар_864 (гость) 31.05.2015 23:30
Ахаха) Там минимум по колено было. 1 см))))))

Александр Викторович 1964 02.06.2015 00:13
Откуда тебе знать? Ты врун и тунеядец. Болотник, аквалангист сколько у тебя ников? Одним словом анархист. И еще добавок не умный человек... Или соседний застройщик? Увидел в бизнесленде конкурента ? И так пытаешься подосрать репутацию. Можешь что и писать придумывать , сочинять И так далее тебе поверят такие же недалекие умы. Только знай что ты их обманываешь , и этот грех на тебе будет... Хотя я думаю что такому бреду поверить только может псих.

Александр Викторович 1964 02.06.2015 00:07
Ты дурак, я устал повторять. Я был там на выходных. Все посмотрел своими глазами. Там только большая лужа. От дождя. Толщиной 5 мм.

ЖК "Муравейник на болоте" (гость) 29.05.2015 09:20
Это у них похоже Запылёнова придумывает такие текста, у неё по лицу видно, что она не далёкая.
За деньги решила подставиться и подписалась на должность номинального директора.

Александр Викторович 1964 01.06.2015 23:55
Ты походу из той компании ? Где аргументы? Или ты от других застройщиков что такую нелепицу писать? Ах... Вам надо фантастические романы писать...

ЖК "Поводник" (гость) 01.06.2015 23:35
Дорогие дольщики и потенциальные дольщики
https://vk.com/inschelkovo?w=wall-44760711_26501
Такая же участь ожидает Вас, затопленные подвалы, болотная вонь в подъезде. Можете готовиться заранее и покупать для своего подводного паркинга автомобиль-амфибия.

Александр Викторович 1964 02.06.2015 00:18
Что за бред ты несешь. Клевету. Я дольщик. Езжу проверяю каждую неделю. Я инженер. Проработал на стройке 30 лет. И такого не грамотного настырного человека не видел. Ты врун и тунеядец. Болотник, аквалангист сколько у тебя ников? Одним словом анархист. И еще добавок не умный человек... Или соседний застройщик? Увидел в бизнесленде конкурента ? И так пытаешься подосрать репутацию. Можешь что и писать придумывать , сочинять И так далее тебе поверят такие же недалекие умы. Только знай что ты их обманываешь , и этот грех на тебе будет... Хотя я думаю что такому бреду поверить только может псих.

Александр Викторович 1964 02.06.2015 00:25
я устал повторять. Я был там на выходных. Все посмотрел своими глазами. Там только большая лужа. От дождя. Толщиной 5 мм. Ну если для тебя пол метра. Тогда все понятно.

Александр Викторович 1964 02.06.2015 00:32
Каждый день я наблюдаю за стройкой , считаю этажи. Ребята стараются молодцы. И самое главное они успевают в сроки. Соблюдают рабочий режим. Не шумят. Соблюдают тихий час. Уважают нас. Дай Бог им здаровья всем . Застройщику и рабочим всем кто помогает им в этом сложном деле. ребята молодцы.!!!!!!

Александр Викторович 1964 02.06.2015 00:39
Я знаю, что это самые красивые дома будут... Я видел их в 3d анимации и на стенде, и сейчас они вырисовываются. Так интересно наблюдать со строны. Уже сейчас дома появляются и скаждой днем становятся красивее. Я рад что мои внуки будут жить в таком красивом месте ... И с муравейником не соглашусь .. Я так долго искал застройщика с 9-ти этажными домами. Я жил в болашихе , в Москве , вот там это муравейники. Все познается в сравнении.

y_k 02.06.2015 02:39
Александр Викторович, успокойтесь пожалуйста. Попробуйте считать этажи сначала через день, потом раз в неделю, раз в месяц. Обратите внимание на застройщика, который возводит 3-х этажные дома в Королеве, если высотные чем то смущают. К сожалению причина подобного малоэтажного строительства кроется не в желании построить красивые дома, а в особенностях грунта.

В прошлую пятницу возвращался из Москвы домой около 4-х часов на машине, так что внуки ваши, вероятно, будут жить здесь безвылазно.

y_k 02.06.2015 02:49
И если думаете о внуках - посмотрите на «Новокуркино», где пик панельные дома ставит. Там хотя бы через лет 15-20 метро появится:
1-комнатные: от 5 288 346 руб.
2-комнатные: от 6 100 000 руб.
3-комнатные: от 6 754 622 руб.

Александр Викторович 1964 02.06.2015 15:03
Вот вы и себя показали, рекламой занимаетесь. Здесь это запрещено. Застройщик новокуркино. Хаха)))))

Алексей И 02.06.2015 14:01
Ну возможно вы не правы, в Подмосковье запретят строить дома выше девяти этажей. можете в поисковиках посмотреть.

y_k 03.06.2015 00:10
Посмотрел, не стал искать достоверной официальной информации, т.к. уже в СМИ была оговорка, что ограничение до 9 этажей не распространяется на 15 подмосковных городов с численностью населения от 100к, а также в случае переселения в новостройку из ветхого и аварийного жилья.

Алексей И 03.06.2015 00:26
Если вас не затруднит можете скинуть ссылку? потому как у меня другая информация.

y_k 03.06.2015 22:29
ИРН точка ру /news/90358 html

реальный покупатель (гость) 02.06.2015 07:32
Вот оно оказывается,как всё развернулось.И список дольщиков,на самом деле,оказался не нужным(который ,кстати,ещё и без инициалов )И в фотографиях нет необходимости.Последние конвульсии-это какие-то непонятные ссылки.Я даже уверен,что их и открывать-то никто не будет.Просто лень и абсолютная уверенность в том,что ничего подобного в переносе на наш ЖК и быть не может.Всех будущих соседей поздравляю с началом лета! А у тебя"канализационный аквалангист" хочу спросить - ну как? В очередной раз "бамбук куришь?" или перешёл на кальян с фекалиями?

Дельфин (гость) 02.06.2015 08:17
А школы все нет...
Люди! Вы о внуках думаете? А про школу все в курсе??? А про то,что тут должна была быть спортивная площадка,пока не залез сюда этот застройщик??? Так что покупайте квартиры,привозите внуков! Из приличного некогда городка сделали бестолковую строительную площадку. Вот Жк Потапово строят на поле-комплексная застройка! Молодцы. Гагаринский-тоже на месте старого поселка строится. И только Бизнесленд точечную застройку ведет.
Так что когда придет время вести своих внуков в сады и школы-не бегайте и не жалуйтесь что мест нет. Какая-то часть реально хочет улучшить свои условия,люди из местных-их можно понять. Но многие приезжают из-за сравнительно дешевого жилья. В итоге придем к тому,что городок станет спальным районом Москвы. Приехать с работы,убив в лучшем случае 4 часа на дорогу,поспать, снова на работу. Ходить тут некуда( Возможно в Потапово что-то будет для досуга,в остальном-ничего. Кстати,цены на квартиры в Чкаловском падают второй год и это не результат кризиса. Так что продать квартиру потом,чтобы уехать будет нереально. ВАШИ ВНУКИ ВАМ СКАЖУТ СПАСИБО!!!) )

Китобой (гость) 02.06.2015 08:44
Да,что ж ты опять пытаешься всё на школу списать и на транспортные проблемы.Это выбор людей!Квартиру купить совсем не то,что кочан капусты.Покупатели без тебя разберутся.А у тебя логика железная-мне с вами тесно и я не хочу вас тут видеть.Вали сам куда нибудь в Читу или Анадырь!Позаботься о внуках!

Водолаз (гость) 02.06.2015 10:53
У вас там в офисе гейлэнда вообще заняться нечем чтоли? Я и смотрю, что продажи ноль, полный ноль, и сидят строчат тут с утра до вечера, хоть ещё хоть одного лоха развести на этот болотострой. Дай бог 1/3 распродана. Последний ДДУ от 12 мая. Теперь понятна такая активность гейленда в интернетике. Завлечь ещё лохов в своё болото.

Александр Викторович 1964 02.06.2015 15:25
Водолаз. Про Бизнесленд, пиши уважительно, если ты людей не уважаешь , значит тебя воспитали плохо. Это проблема твоих родителей. И твоего круга общения. В твоих словах и мыслях нет правды. Я читаю между твоих строк, и Вижу обиженого человека. Вопрос на что ты обижан. Это второй вопрос выяснять не буду. Скорее всего либо застройщик от новокуркино, либо денег нет. Я ни хочу ни кого оскорблять я до такой низости опускаться не буду. Я бы на месте Бизнеслэнда подал бы на вас в суд. За клевету. Выяснить Где вы пишете я думаю для правоохранительных органах не составит труда. Не знаю что значит слово лох. Но Водолаз я понимаю это ваша профессия ? И походу ныряли в озере. Я думаю вам никто мешать не будет заниматься вашими делами. Можете нырять в озере и дальше.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 02.06.2015 09:44
Ну ты и реальный МАНЬЯЧИЛА!Что ж ты всем навязываешь своё мнение? ЖК Гагаринский не построил ни школы,ни д/с,а ведь стоит уже 7домов.А ЖК Потапово,Аничково,Вега ит.д.,что решат проблему пробок на Щёлковском шоссе?Да ты хоть в "Звёздном городке"купи,всё равно в пробке стоять будешь.Хотя я знаю почему они "молодцы" - ты не видишь эти ЖК из своих окон.А тут перед глазами такие КРАСАВЦЫ вырисовываются.Та что,остынь, любезный.Разберёмся без твоих советов.

Водолаз (гость) 02.06.2015 10:51
Такие подводные "Красавцы" вырисовываются. Ахахахахах, да ты вообще конченый Алибабаевич.

ЖК "Подводник" (гость) 02.06.2015 11:13
Что-то в вашей группе https://vk.com/gorizont_shelkovo Группе будущих подводников всего лишь 21 человек. Из которых реальных дольщиков 5 человек. Сразу видно масштаб происходящего. А строчите только тут товарищи гейлендовцы.

Сергей_939 (гость) 02.06.2015 11:38
Парень, ну не глупи. Не все люди в этом мире есть в соцсетях. Да еще и старшее поколение сидит в одноклассниках, а не вконтакте.

Василий Алибабаевич_2015 (гость) 02.06.2015 11:49
Ну прям душа радуется когда видишь,что ты рвёшь растительность на своей жоопе! А сделать как всегда ничего не можешь.Ведь правда? Скоро будем год праздновать после твоих митингов плюшевых.Ну и что же произошло за это время - уже вырисовываются красавцы дома,шикарный паркинг и люди потихоничку начинают понимать,что данный ЖК очень удачно вписался в эту территорию. У жильцов будет прекраснейший вид из окон( на озеро)Про которое ты на своих митингах визжал,что его засыпят.Помнишь? Ты уже тогда людям врал в глаза! На сегодняшний день,ты сам знаешь,кем ты являешься для каждого посетившего этот сайт? Можешь дальше продолжать писатьсвою муру,в которую НИКТО и НИКОГДА не поверит!

Алексей И 02.06.2015 12:08
Недоброжелатели!!!! сколько можно писать чушь, бред, сколько вранья у Вас в сообщениях!!! Вы уже начинаете придираться, что в нашей группе столько людей!! хахахааха))))) Потапово это будующий муравейник, сами посчитайте сколько там будет жить людей!!!! на этом участке и сколько там будет машин и какие там будут пробки!! Не надо сравнивать нас Жк с другими, он будет лучше по многим параметрах, сделайте да же банально сравнительную таблицу с основными показателями! и сами все увидите! У Вас закончились придирки и вы не знаете, что уже писать??))) но вам нужно, что то же писать и вы начинаете писать полную чушь. Я прекрасно понимаю, что вы на этом форуме на долго, даже когда дома построят будете везде строчить полный бред, но большая просьба, если Вас так не устраивает данная стройка пишите хотя бы, что то актуальное и аргументируйте это!!! Я и все дольщике заинтересованны, что бы дома были качественно и своевременно были построены, ВЫ помогаете в каком то смысле найти возможные какие либо нарушения, хотя вы еще не нашли еще не одного!!! вы смотрите за стройкой чаще чем каждый дольщик, и за это Вам отдельное большое спасибо, что у Вас все под контролем! и мы вовремя можем узнать о возможных негативных ситуациях о стройке!!! Но за все время к вашему сожалению, ваша работа была не эффективной. Итог: Если вы хотите огородить нас от отрицательных возможных моментов. еще раз Вам спасибо, но большая просьба не пишете того чего нет!!! не надо писать бред. врать, считать сколько человек в группе)) сравнивать наш ЖК и тд и тд. Вам это не поможет поймите) Я надеюсь на ваше понимание и благоразумие. И често уже очень сильно начинаю от Вам уставать, борясь с вашем бредом.

Аркадий_434 (гость) 02.06.2015 20:10
В Потапово достаточно парковочных мест, а тут кроме подводных гаражей ничего не предвидится. И по плану у них есть спортплощадки а у вас не фига нет. То же самое ЖК Гагаринский

Алексей И 02.06.2015 23:26
аххахаха)))))

Алексей И 02.06.2015 14:22
Даже на некоторые ваши сообщения не хочется, как то даже отвечать и вступать в диалоги, потому как написана полная чушь и тратить свое время на это все, тоже безперспектиное занятие, и зная уже заранее, что никаких аргументов вы не сможете предоставить и даже ответить на банальные вопросы.

Александр Викторович 1964 02.06.2015 15:37
Я читаю. Такое не уважение и оскорбления пишут. Называют обзывают. Моих внуков оскорбляют. Мне надоело читать этот понос. Ладно они застройщика не уважают по своим личным мотивам. Но я дольщик поберегите мои нервы. У меня давление из вас каждый вечер. Такое напишут. Что метеорит летит то цунами. Я конечно больше на провокации не реагирую но очень не приятно. Что поколение водолазов плохо воспитывалось. Куда наше поколение смотрело. обидно что молодежь не уважает старших, обидно что люди из за завести пишут ерунду.

ЖК "Подводник" (гость) 02.06.2015 20:12
Зачем тогда вы всё это читаете, я непонимаю, ну купили квартиру, ну и хорошо, сидите и ожидайте сдачи дома и ГК. Вы кстати так и не представились? Вы кто? Карпов? Безуглов или Щербинин?

Алексей И 02.06.2015 23:29
Зачем вы тогда пишите? я не понимаю, ну строят дома, ну ихорошо, сидите и ожидайте сдачи дома и ГК, Вы кстате тоже не представились? Кирил? Вера? и тд?

Александр Викторович 1964 02.06.2015 15:10
Мда... Вы это риэлторам скажите))) у них опыта больше. Вы что несете ? Недвижимость только дорожает . И у нас в городе то же. Везде в МО. Школа будет я уверен. Тут люди работают дело делают. Ну тут понятно вы боитесь пробок. И так далее

Женя_2015 (гость) 02.06.2015 12:13
Недоброжелателям
Друзья, я долго оставалсь в стороне, но все-таки это уже перебор. Можно было еще долго следить за этими интернет боями, но пора выводить людей на чистую воду. Несколько страниц назад Алексей И доказал недоброжелателям стройки, что он реально существующий человек и дольщик, который защищает стройку. Один из недоброжелателей представился некими Раилем Абдусатаровыв. Те аккаунты в соцсетях, которые он кидал Алексею были не активны,но он утверждал что они его. Сфотографироваться со предоставленным паспортом он не захотел, так как у него нет телефона. Впослдствии просто слился из разговора. Более подробно на странице 10 - Переписка Алексея И и Местный_2020. В общем, я связалась с Раилем через его другую страничку в вк и диалог представляю вам на всеобщее обозрение.

Алексей И 02.06.2015 12:35
Ну честно я не сомневался в этом, что это не он)

Женя_2015 (гость) 02.06.2015 12:48
Ну это Вы не сомневались, пусть все остальные знают.

Алексей И 02.06.2015 13:19
Ну могу сказать с точностью, что пишет пару человек с разных аккаунтов, могу скинуть один IP адрес, ФИО называть не буду. думаю и так все догадываются..

Александр Викторович 1964 02.06.2015 16:24
Я вообще вас не понимаю? Что такое ip и разные аккаунты?

Александр Викторович 1964 02.06.2015 16:27
Я так понял что люди которые против стройки другими именами прикрываются ? Зачем ?

Александр Викторович 1964 02.06.2015 16:29
я не догадываюсь ! Скинь адресс. И фамилию назови.

Алексей И 02.06.2015 16:38
Время еще не пришло называть всех по ФИО ну и не этично. ip 93.123.187.129

Алексей И 02.06.2015 16:47
Остальные по мере необходимости...... Так что потихоньку будем разоблачать... Вопрос, есть тут юрист??? на форуме. Есть пару вопросов.

Женя_2015 (гость) 02.06.2015 16:54
Полностью согласна, не этично это.

реальный покупатель (гость) 02.06.2015 17:04
Да,но только он вдёт себя с нами бесцеремонно.И не стесняется в выражениях.

Алексей И 02.06.2015 17:19
Нам нужно подойти к этому с умом. 1- Есть ли тут юрист?

Алексей И 02.06.2015 17:35
2- сделать официальный запрос в Инфолинк по IP адресам, через правоохранительные органы, перед тем как естественно делать запрос написать обращение в органы (с скринами обращений затрагивающие статьи Гражданского кодекса РФ) так как данный форум имеет свидетельство СМИ. Ну за возможные ошибки прошу прощения я не юрист)

ЖК "Субмарина" (гость) 02.06.2015 20:25
Вот это ты насмешил)))) Давно такого эпик фэйла не видывал. Какая статья и какого кодекса нарушена? В полиции над тобой поржут от души.
Как ты это себе представляешь? Приходишь ты в полицию и говоришь: "В интернете мне объясняют про мой ЖК "Горизонт", что он на болоте и будут там подводные гаражи после стройки (что является чистейшей правдой), дайте мне IP адреса, хочу судиться. Так чтоли?
А где остальные IP адреса? или они все принадлежат европейским странам?

Алексей И 02.06.2015 23:22
В Кодексе об административных правонарушениях есть статья 5.61, часть 1. По поводу айпи зачем все карты расскрывать сразу) ip который я выложил принадлежит инфолинку. Я думаю для Вас уважаемые достаточно по это теме информации.

ЖК "Субмарина" (гость) 02.06.2015 23:33
Представьте факты оскорблений?

Алексей И 02.06.2015 23:43
Да не буду я Вам ничего предоставлять, успокойтесь. Будет в ближайшее время юрист это все рассматривать, специально обученный человек, еще подлючу к этому юристов застройщика, они думаю вообще с радостью это все изучат. Поймите я не юрист и далек от этого всего. Я просто хочу что бы недоброжелатели прекратили делать то что они делают, оскорблять, писать ложную информацию и тд, перечеслять все я не буду. Просто честно это уже перешло за рамки и надо это прекратить, если люди не понимают по хорошему.

ЖК "Субмарина" (гость) 02.06.2015 23:48
Дааа.... Советую вам попить успокоительного. Вы похоже испереживались уже по поводу ЖК "Горизонт", сейчас похоже вы в мыслях, зачем я вложил в этот болотострой, сдаст ли застройщик или не сдаст. Могу Вам сказать, надо было думать раньше.

Алексей И 03.06.2015 00:06
Вы знаете, я совершенно спокойный человек по натуре, спасибо за предложение, но у меня другие методы релакса. Ну честно сказать, я не переживаю за них, если у меня есть вопросы, то я им звоню и задаю их и получаю на них ответы, ну по крайней мере которые на данный момент меня устраивают. Честно я не желею, я только рад, что вложился в этот Жк, меня эти дома устраивают по многим факторам. А на данный момент я огорчен, что я трачу свое время тут, переписываясь с вами, так как это будет все равно бесполезно. Завтра уже под другим ником вы снова зайдете сюда, напишите опять, что то, что не устраивает большинство и снова будет эта ненужная переписка. Время идет дома строят и когда дома построят мы соберемся с соседями, уже новыми, и думаю уже будем вспомнить все это как шутку.

ЖК "Субмарина" (гость) 03.06.2015 00:09
Если бы это было всё так, как Вы излагаете выше, то Вы бы не сидели здесь с утра до вечера, а радоволись бы жизни, делали бы свою работу и занимались своими делами.

Алексей И 03.06.2015 00:23
Ну я писал об этом,в место того, что бы обсуждать инетересующие меня вопросы к примеру о ремонте и о проекте квартиры или какой цемент лучше купить или какой инструмент и тд. Ну я имею ввиду, что я хочу общаться с такими же дольщиками как и я,а не с недоброжелателями. Я посмотрел почти все сайты где упомянут Жк горизонт, но к сожалению везде писали одни и теже люди, и писали они не правду, ложь и вранье, данные действия со стороны этих людей с пустя уже некторое время, я считаю что они перешли рамки, и поэтому я просто пытаюсь выяснить их аргументы, факты, ну что то более конкретизированное по мимо их пустых слов, но опять же аргументов от них нет, доказательств тоже. Переодически сюда захожу, пытаюсь очистить от вашей грязи свои будующие дома, скажем так встал на защиту) А вот если в какой то прекрасный день, тут будут обсуждать темы, которые должны тут обсуждать, а не спорить с недоброжелателями, я буду только рад, что я не зря тратил свое время. Я надеюсь вы меня понимаете.

y_k 03.06.2015 00:35
Ничего не помешает невменяемым людям, которые с плакатами ходят перед дом офицеров и детей пугает, воспользоваться интернетом через телефон и продолжить писать, что вздумается.

Все проблемные темы этой новостройки уже затронуты. Очевидно, что думающий покупатель возьмет выписку с числом заключенных договоров, прикинет динамику поступления средств, например, сравнив текущее число договоров с данными, которые здесь выкладывали ранее. После чего оценит шансы на скорейшее завершения строительства.

Те, кто ждет ключи до 30 декабря этого года, еще раз перечитайте договор, где указано, что квартира по акту может быть передана позже - в течении 90 дней.

Практика ввода домов на Институтской 2а/б показывает, что документы в нашем поселении могут быть оформлены до полного фактического завершения строительства, т.е. еще 3 месяца после нового года застройщик может получить возможность дозастеклить окна, доделать внутренние коммуникации.

Кстати, в конце 2015г. у некоторых закончатся рублевые депозиты, которые открывали по 20%, есть некоторая вероятность в заносе этих денег в бетон.

Алексей И 03.06.2015 00:51
Я думаю, когда люди подписывают договор ДДу они читают, ну или просят специалистов, что бы посмотрели договор, 90 дней я видел, и спрашивал, как я понял это нормальная практика и согласился с этим, подписав ДДУ.

МФВ (гость) 03.06.2015 01:05
Где вы видели в РФ депозиты по 20%? Даже когда ключевая ставка была поднята не было таких процентов. Или Вы из Беларуси или Украины? Там как раз такие ставки есть, даже выше

ЖК "Субмарина" (гость) 03.06.2015 01:07
В такой бетон, как ЖК "Горизонт" ни один вменяемый человек не вложится.

Алексей И 03.06.2015 10:07
Да вы что? а аргументировать как то можете? или все дольщики не вменяемые? а вы являетесь отцом просветителем? и просвещаете ежедневно нас?))

Сергей_939 (гость) 03.06.2015 13:58
Скучно, не удивляешь уже. Думай новое.

Сергей_939 (гость) 03.06.2015 13:56
И мне кажется он как-раз таки думал раньше. Судя по количиству времени с которого он сидит здесь на форуме, ясно, что он вложился на этапе котлована или чуть позже. Следовательно взял квартиру дешевле, чем она стоит сейчас. Красавчик, чо.

Сергей_939 (гость) 03.06.2015 13:53
12 страниц до этого сообщения. Можешь сам посмотреть, какими словами ты называешь дольщиков, будущих дольщиков и застройщика. Одни оскрбления. Или ты и это будешь отрицать?

Аркадий_434 (гость) 02.06.2015 20:15
Господи, ну зачем вся эта МУРА. Здесь обсуждают жилой комплекс, а не разоблачения идиотов. Затапливает ЖК Горизонт - есть такое, дома строят на болоте - есть такое, нет инфраструктуры - есть такое, нет парковочных мест - есть такое, ненадежный застройщик - есть такое

Алексей И 02.06.2015 23:32
Уважамый ну опять вранье, ну сколько можно, очередное бла, бла))) вы не устали еще ники менять? ну вот честно..?

Женя_2015 (гость) 05.06.2015 12:42
Ну и пподведем итог. Вот вам и информация откуда у недоброжелателей паспорт. Я думаю, что теперь всем все понятно. Противники стройки прикрываются другими людьми и фейковыми аккаунтами. Воспринимать и уж тем более верить в их информацию как минимум глупо.

Местный дядя (гость) 03.06.2015 19:56
Продажи не идут
Совсем гейлендовцы отчаялись. Продажи не идут так они правдорубов по айпи собрались пробивать)))) Совсем у Говнизонта дела плохи. Лишь бы не было дождей, а то опять начнётся потоп

Алексей И 03.06.2015 23:01
аххаха)) Видимо у Вас словарный запас уже закончился)) И скорее всего у Вас не выгодное положение строчить то нужно, а темы нет)) может новые темы будут в ближашее время??
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия