Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лефорт"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 17  18  19 

Фотограф77 (гость) 25.08.2015 10:44
ЖК Лефорт
Подозрительно быстрые темпы строительства, еще не закончен дом, а на первом этаже делают наружнее утепление и ставят окна, на доме который доступен для просмотра, ощущение создание иллюзии быстрой стройки, причем в кризис и с нерешенными проблемами о которых писалось ранее. К тому же о проблемах у Хрусталева и его желание уйти...
Царицино 1 так и не достроили, переносы сроков на 1,5 года, и это не предел не говоря о Царицыно-2 которое вообще остановили.
Слишком заманчивая пирамида в кризис?

ФиФФочка (гость) 25.08.2015 16:31
Фотограф77, ну какие "иллюзии быстрой стройки"???? Таким, как Вы - лишь бы гадость написать: то долги, то кладбище, то уже строят быстро и всё плохо....
А я довольна, что в данном жк приобрела квартиру, за ходом стройки слежу, всем довольна,))

Antuan 25.08.2015 23:00
Мы лично тоже очень довольны темпом строительства.
Работа идёт и днем и поздно вечером.
Судя по данным с Росреестра, уже в данном комплексе зарегистрировано порядка 140 договоров.
Так что квартиры продаются. У собственников данного проекта деньги есть, вот поэтому быстро и строят.
Если бы не было денег, уже бы были все квартиры в продаже, машиноместа и кладовые комнаты. А их специально придерживают, чтобы подороже продать.

Фотограф77 (гость) 27.08.2015 09:42
Antuan, откуда такая информация:Судя по данным с Росреестра, уже в данном комплексе зарегистрировано порядка 140 договоров.

Antuan 27.08.2015 21:26
Отвечу Вам на ваш вопрос.
Сайт Росреест:
https://rosreestr.ru.../online_request
В кадастровый номер вставляем кадастровый номер новостройки.
И нажимаем сформировать запрос
Далее жмём ЕГРП
Далее права и ограничения.
Выкидывает все договора зарегистрированные под данному объекту.
Можно увидеть кредит или нет.

Фотограф77 (гость) 28.08.2015 09:41
ну и как же вы узнали его кадастровый номер?

Antuan 28.08.2015 21:38
Посмотрел в проектной декларации.
У всех крупных застройщиков они выложены на сайте.

лиля_2015 (гость) 16.09.2015 16:12
Я тоже с нетерпением жду , когда начнут продавать машиноместа и кладовые-боксы .
Есть у кого инфа когда примерно ?

Antuan 16.09.2015 23:25
Писали на форуме, что машиноместа начнут продавать через неделю примерно. Стоимость от 1 млн. Рублей.
Наверное и кладовые начнут продавать тоже.
Лиля, а Вы купили квартиру в Лефорт?

лиля_2015 (гость) 17.09.2015 16:32
Да , купила , во втором корпусе.
Жду когда уже фасад начнут отделывать , чтобы посмотреть как дом в реале будет выглядеть...

violett (гость) 21.09.2015 18:41
Да красиво он будет выглядеть! Уже пробник же смонтировали на фасаде, я видела по крайней мере уже, что то такое терракотово-бежевое. Сейчас готовят фасад, монтируют утеплитель, ставят окна, дело идёт.
Мне вот раньше не нравились вот эти угловатые выступы, недо-балконы, это для нас стало компромиссом, а теперь смотрю, сравниваю, таким стильным решением мне начинает казаться. Даже здорово, что дом такой непохожий на все остальные, и ни одной ровной стены нет, и вот такие французские балкончики, я уже планирую как поставлю туда горшки с живыми цветами, и фасад не испортит и в комнате будет красиво, как будто выход в сад)Главное чтобы соседи не начали захламлять, не то вид фасада будет прямо портить..

ФиФФочка (гость) 28.08.2015 21:37
ЖК Лефорт
Фотограф77, на сайте например
показать ссылку
в разделе документы при желании можно найти кадастровый номер...

Antuan 05.09.2015 10:21
Фото от 05.09.15
Второй корпус, монолит полностью закончен. 17 эт.
Первый корпус 15 этаж.
К концу сентября будет готов и первый корпус по монолиту.
Строят быстро. Так держать.
Фото: ЖК "Лефорт"
Фото: ЖК "Лефорт"

Мария-смотрю варианты (гость) 16.09.2015 15:13
вам не кажется что как то тяп ляп?
Я вот смотрю- возвели монолит,лесов нет..окна вообще ужас..может я и ошибаюсь,но мне тоже показалось что похоже больше на декорации ))) купившие не обижайтесь, может и я буду вашей соседкой

Antuan 16.09.2015 23:30
Мария, если это декорации, то они на высшем уровне. :))
Будем рады соседству.

лиля_2015 (гость) 16.09.2015 16:05
ЖК Лефорт
Про ТПУ на Солдатской .
http://www.filternews.ru/newsid38507.html

Antuan 16.09.2015 23:44
Более подробно.

Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) может появиться возле строящейся станции метро «Лефортово» Второго кольца московской подземки (Третий пересадочный контур). Как сообщили в Москомстройинвесте, участок под застройку расположен на территории района Лефортово Юго-Восточного округа в границах улиц Солдатская, Наличная и Крюковский тупик. ТПУ сможет обслуживать 13,5 тыс. человек в сутки. Для удобной пересадки пассажиров будет построен станционный комплекс метрополитена и крытый пешеходный переход до остановок наземного городского пассажирского транспорта. Общая площадь объектов составит около 24,6 тыс. кв. метров. Проект будет реализован, если жители поддержат его на публичных слушаниях. Сейчас на этой территории расположен кинотеатр «Спутник», который планируется реконструировать. В границы застройки попадает бывший пруд с хоккейной площадкой, которая летом используется для игр в мини-футбол. На нем будет устроен каток. В административном здании ТПУ оборудуют пункты проката коньков, зону торговли и ресторан. На месте складов планируется построить жилой дом с детским садом и подземным паркингом. Проект планировки территории ТПУ «Лефортово» для проведения публичных слушаний одобрен на заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Москвы. Напомним, транспортно-пересадочный узел - часть городской территории, где осуществляется комфортная пересадка пассажиров на различные виды транспорта (городской наземный, метро и железная дорога). В Москве до 2020 года планируется построить 273 ТПУ, из которых 81 плоскостной и 192 капитальных. Последние предполагают возведение многофункциональных комплексов. Какие объекты будут построены в составе многих капитальных ТПУ, определяется с учетом мнения горожан. Транспортно-пересадочные узлы увяжут в единую систему все виды общественного транспорта, что позволит пассажирам сократить время в пути. Благодаря перехватывающим парковкам в составе ТПУ будут созданы привлекательные условия для пересадки с личного автомобиля на общественный транспорт, а значит, снизится нагрузка на дороги.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия