Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 20  21  22 

Александр1985 27.07.2015 03:03
Стройка 15 -но корпуса
Так я не пойму, в 15 корпусе по фотографиям стоят только одну секцию?!

Nadin 81 (гость) 27.07.2015 13:43
Корпусов много, только строительства для этого объема мало. Вот Ботанический как шуруют, а ведь они позднее вышли.

Александр1985 27.07.2015 22:38
Согласен, пионер молодцы в этом плане. Не думал, что монарх так медленно будет строить...

Александр1985 01.08.2015 11:20
Продажи встали
Квартиры вообще не продаются

Galina_2015 (гость) 01.08.2015 22:29
Почему не продаются, откуда знаете? И почему не строится? Даже пробничек фасада уже на 14 корпусе. Неожиданное цветовое сочетание, пёстренько так, но в целом наверное соберётся, красиво будет. Окна монтируют, и вообще он уже на 17 этаже, как то язык не поворачивается сказать что они там в носу ковыряются, ничего не делают. И разместили я смотрю красивенькие входные группы, в том же, пёстреньком, одеянии.
Да ну не знаю, не скажу что прямо медленно.. может потому что я редко туда заглядываю, мне кажется что с каждым разом всё здорово меняется.
Как думаете, в сроки успеют?

Александр1985 02.08.2015 10:02
15 корпуса строительство практически не ведется

Никиттос 02.08.2015 17:42
Я думаю, что успеют! Если будут строить такими же темпами, как 14 корпус, то успеют 100%. У меня почему то сомнений нет. Ездил на объект 31 июля, стройка идет полным ходом. И по 15 корпусу темп строительства абсолютно рабочий! По моему все видно по вебке, как идет процесс, а он в нормальном темпе, все растет, изменяется! Вопрос только один? когда камера на 15 корпусе будет???

Александр1985 02.08.2015 18:10
Если Вы были на объекте, с какого Вы места смотрели темп стройки 15-го корпуса?

Сливка (гость) 02.08.2015 23:34
Александр, попробуйте зайти со стороны промзоны. Там, если мимо пожарной части пройти вглубь, то будет прямо склады какие-то, а налево ГСК. Направо как раз вроде было видно 15й корпус. Меня он особо не интересовал, так что подробные детали не помню, но это вроде лучшая точки с земли..

sl 123 (гость) 03.08.2015 13:19
Не продаются, иначе б не было скидок. Жаль что подозрительное ЖСК - нельзя посмотреть кол-во сделок по объекту, всё скрыто.
Да уж, пестренько - для бизнес-класса это главное ))

Priz 26.08.2015 09:11
Нам вчера в МонАрхе сказали, что повышение цен с 1 сентября. Значит, наверное, не так всё плохо, как вы говорите. А летние скидки - это нормальная практика застройщиков, на мой взгляд

Александр1985 04.08.2015 00:43
А кто что думает, если данный объект рассматривать в качестве инвеста?
А кто что думает, если данный объект рассматривать в качестве инвеста?

Сливка (гость) 04.08.2015 01:33
Для чистого инвеста я бы выбирала "Сердце столицы" или "Символ" от ДонСтрой. Проекты отличные, ДонСтрой+ВТБ тоже внушает больше доверия (таки ВТБ мощь), но жить там можно будет еще ой как нескоро. А многие диверсифицируют и берут что подешевле, да подальше, за МКАД. Потом продать проще)
Вот для жизни СИЗО+МКЖД+промзона под окнами или ТТК на территории комплекса мне не хочется. ТЭЦ менее напрягает. МКЖД от Хорошевского тоже подалее, чем от Сердца. Рядом уже сложившиеся жилые райончики. Не надо ждать 100500 лет, пока это все достроится. Если совсем все плохо с экономикой не станет, МонАрх быстро построит. Особенно первую очередь. В свою очередь, у ДонСтроя все-таки более премиальный класс домов.
Сложный выбор :)

Какой инвест? )) (гость) 04.08.2015 11:17
Какой может быть инвест в месте на выселках ? Несмотря на типа престижный северо запад )) Промзона, ЖД, ТЭЦ, старый жилой фонд, старые поликлиники и отсутствие магазинов, массивные транзитные потоки по хорде , а! и ещё )) на сайте любят Сер.Бор. поминать , но да него - как до луны ( вобщем нормального парка нет ). Короче если для Вас это "типо престижно" - берите себе. Но имейте ввиду что это бизнес класс с высокой кварплатой и мутный ЖСК сказу. И обещанные повышения ( с 01 июня, 15 июня, 01 июля, 15 июля, 01 августа и далее по списку) -всё фуфель, сейчас готовы скидки давать чуть не до 9%. Советую позвонить и поторговаться если очень хотите )) И приедте в район - посмотрите как всё здорово, в этом "раю". PS Не забываейте что аппартаменты и офисы не создадут домашнюю атмосферу в ЖК Хорошевский, будет вечный проходной двор ..

Никиттос 04.08.2015 11:48
Инвест конечно же есть! Вы посмотрите сколько стоит вторичка в этом районе! 37-40 м (от 9 до 10). Через два года 37 квадратов от 10 будет.
И не читайте всякий бред про район. Район отличный, чего только стоит серебряный бор и живописная улица, на велике до туда 10 минут, на прошлой недели сам засекал!

Какой инвест? )) (гость) 04.08.2015 12:41
Количество продаж (падение, продолжающееся)) и растущее количество выставляемых квартир тому доказательство что инвеста нет. Тут для себя подумать - стоит ли жить там. На велосипеде по всей москве можно ездить, но не думаю что мамаши с колясками увлекуться ездой на велосипеде до серебряного )) да и просто погулять сходить - надо долго ехать на троллейбусе.
Повторюсь, заморозка цен у всех застройщиков, нет подъема, у народа нет денег нет и инвестиций ( а значит легких денег )и так будет ближайшие годы. У народа нет денег. Это нужно уяснить Ынвесторам.

Nadin 81 (гость) 04.08.2015 13:01
Однухи там ужасные, без балкона, большинство с кухонным уголком в гостинной и без окна. Даже если продать за 9 млн без ремонта ( что маловероятно ), получается 30 % , что за 3 года - 10 % в год. Метро там не рядом. Не уверена что будет востребован этот вариант.

Сливка (гость) 04.08.2015 18:24
Я охреневаю, как тут любят все ругать. И что же по Вашему супер комплекс? Где он? Как называется? Так, чтобы только без минусов, пожалуйста. Вот правда интересно. ИМХО, это весьма достойный комплекс из тех, что на данном этапе. Готовые да, найдете и лучше, причем намного, а вот котлован? Метро не рядом? Да меньше 10 минут пешком. Оно под окнами и не нужно, проходной двор этот и куча торгашей. Парка нет, да, ближайший через ЖД Березовая роща, но туда идти надо, метров 500 точно. Будет вполне ничего, когда достроят станцию Новопесчаная, а ее достроят ИМХО раньше этого ЖК. Ну и да, рядом неплохой скверик вдоль Берзарина, зелено, хоть и не ВИП-парк. Будущую хорду на месте стройки не слышно и не видно. Жилой фонд не такой уж весь и старый, от метро до офиса продаж пройдете как минимум неплохой кирпичный дом с башенками. Да, район не состоит сплошь из новостроек, но он же сам старый, район этот. Магазины будут на территории комплекса + еще будет большой центр на Новопесчаной, тоже близко.
Реальная проблема - это ЖСК и ТЭЦ (причем ТЭЦ все равно лучше, чем ТТК или большой проспект под окнами). В будущем еще может быть неприятно движение электричек МКЖД, но тут уж зависит от ее реализации, насколько тихие будут сами поезда, а также поставят ли шумозащитные экраны. Причем у ДонСтроевского Сердца эта проблема стоит острее, т.к. там комплекс ближе к МКЖД. Тут же будет тот самый БЦ у Новопесчаной еще, что тоже заглушит шум.

игореша 04.08.2015 22:56
а где там МКЖД? что то я ее на карте рядом не нашел

Александр1985 04.08.2015 18:36
фото

Фото: ЖК "Хорошевский"

Александр1985 04.08.2015 18:48

Александр1985 04.08.2015 18:52
15 - го корпуса так и не видно
15 - го корпуса так и не видно

Игорь75 (гость) 04.08.2015 22:58
Сейчас в 15 корпусе идут монолитные работы, монтаж перекрытий 2-го этажа. я на сайте ндв за фотоотчетами слежу

Александр1985 05.08.2015 11:10
долго они перекрытия монтируют, другие корпуса позже начали и уже больше сделали

Никиттос 05.08.2015 11:20
Сегодня во второй половине дня должны выложить новые фото и по 15 корпусу в частности, посмотрим что изменилось за две недели!

Kostnic (гость) 10.08.2015 13:48
Никиттос, а вы проплаченый пиарщик данного проекта? только честно!

Anna777 11.08.2015 11:59
Видимо оплаченный пиарщек сам не ожидал, что изменений нет) и сказать нечего ему)

Никиттос 11.08.2015 15:46
Нет, я не проплаченый пиарщик я объективный наблюдатель! Согласен изменений особо нет по 15 корпусу, что конечно же огорчает, но я смотрю на камеру и стройка кипит в моем видиние. Если для кого то она не кипит, то я переубеждать не буду. У всех свое понимание. Я не скажу, что здесь супер темпы (ожидал большего), но и не самый медляк! У меня к сожалению подробного плана строительства нет, если у кого есть выложите плиз, тогда станет более понятно в графике в частности 15 корпус или нет!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия