Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Летний сад"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 15  16  17 

zy 17.06.2016 23:28
рассрочка
Много ли ваших покупателей пользуются рассрочкой?

В первом квартале 2016 года программами рассрочки воспользовались 63% наших покупателей. Это мировая практика, когда используется вендерное финансирование, но за рубежом немного другая юридическая схема, но, по сути, застройщик дает кредит.

zy 17.06.2016 23:36
Даниил Селедчик дал интервью ИА «Интерфакс-Недвижимость»
10.06.2016

В современных условиях надо быть широкоформатным и открытым рынку - Даниил Селедчик.

Подход, когда ты забил в землю кол и потом что-то пытаешься продавать, не работает, считает генеральный директор компании «Эталон-Инвест».

Ожидаете ли вы изменений цен на жилье?

Полагаю, что цены на жилье будут расти. Достойных проектов от хороших застройщиков много не будет. Цены на квартиры в новостройках имели некую тенденцию к падению в 2015 году, сейчас я вижу тренд на рост. Пока ничего не предвещает снижения, в том числе и рост цен на стройматериалы. Поэтому рублевый рост цен очевиден, но сложно в среднем сказать на какой именно процент, все зависит от конкретного проекта.
Власти Москвы, Подмосковья и ряда других регионов уже обратились в ФАС по поводу недавнего роста цен на отдельные стройматериалы, предполагая сговор производителей. Как вы оцениваете сложившуюся ситуацию?

За последний квартал 2016 года очень вырос в цене металл. Это, безусловно, отразится на себестоимости строительства, за счет одного металла рост стоимости квадратного метра жилья может составить до 5%, но и рынок нельзя подпирать. Застройщики не могут автоматом поднять цены эквивалентно увеличению себестоимости стройматериалов, у нас покупать жилье никто не будет, а мы, в свою очередь, перестанем покупать стройматериалы. Больной вопрос, надеемся, что ФАС справится с этой ситуацией, и рост цен прекратится.

zy 17.06.2016 23:37
Даниил Михайлович, вы не опасаетесь выводить крупные жилые проекты в кризис?

Мы нет, поскольку у нас выведена четкая финансовая модель, где в первую очередь оценен спрос. Сегодня не следует вкладываться просто в бетон, нужно сформировать спрос, чтобы объекты покупали, тогда их надо выводить на рынок.

«Эталон-Инвест» не опирается исключительно на деньги дольщиков, у нас минимум 30% собственных средств на стартап проекта, потом привлекается проектное финансирование от банков, а уже затем идут средства дольщиков. Подобная модель позволяет с оптимизмом и уверенностью смотреть в будущее, не демпингуя на этапе котлована, а реализуя квартиры по ценам, заложенным в нашей финансовой модели.

У нас нет цели взять деньги дольщиков на котловане. Мы может первоначально привлечь меньше средств участников долевого строительства, т.к. у компании достаточно собственных средств. Если же проект небольшой, то у нас нет возможности привлекать средства банков, можем строить только на собственные средства и деньги дольщиков. Если проект большой, то больше средств привлекается по проектному финансированию.

Алексашка 18.06.2016 10:04
....«Эталон-Инвест» не опирается исключительно на деньги дольщиков, у нас минимум 30% собственных средств на стартап проекта, потом привлекается проектное финансирование от банков, а уже затем идут средства дольщиков. Подобная модель позволяет с оптимизмом и уверенностью смотреть в будущее, не демпингуя на этапе котлована, а реализуя квартиры по ценам, заложенным в нашей финансовой модели...
Что собственно я и предполагал. Деньги дольщиков не требуются, поэтому цены выше, чем у ЖК "Город".
А если цены выше, то и продажи не высокие, как бы боты не хотели доказать обратное.
По поводу рассрочки на, три года: Если представить, что человек берет квартиру в рассрочку на три года, то это 36 платежей в месяц. Предположим, что у клиента есть 4 миллиона. Он хочет купить двушку. Для этого ему необходимо еще 4,4 миллиона. Ежемесячный платеж составит 122 тысячи. Достаточно напряжно, в наше то нестабильное время.
Даниил Селедчик на вряд ли врет о 63%. Но он не говорит об количестве проданных квартир. Но хорошую мину, о якобы хороших продажах держать нужно.

zy 18.06.2016 15:29
Алексашка, как всегда выдвинул, что на самом деле происходит по его мнению, ибо застройщиком является ОН и видит всю картину в целом.
А то ЦЕНЫ НА АРМАТУРУ ВЫРОСЛИ НА 300 % И падать пока не собираются, он конечно просмотрел, потому что при строительстве метро, арматуру не используют, его из песка лепят.

Алексашка 18.06.2016 18:39
Скажите, Вы случаем не из Ольгино? Уж очень стиль похож.
Для тех кто не в курсе: есть такая кузница заказных ботов. Они достаточно много натренировались на последних событиях в Украине, и теперь перешли от бюджетных денег на коммерческие. Теперь их задача раздувать мыльный пузырь довольных граждан.
Вы мне приписываете слишком много лишнего и чужого. Бросьте. Мне не нужно быть конкретно застройщиком. Это достаточно легко наблюдать со стороны, имея определенные знания.
И для полной очевидности якобы Вашей правды: приведите, еде я говорил об цене на арматуру? Ну на прочую Вашу ересь тоже.

zy 19.06.2016 00:03
Вот именно что вы не видите взаимосвязи между ценой на стройматериалы и ценой тех проектов которые сейчас стартуют.
Что есть Ольгино ? (впрочем не отвечайте, мне не интересно это)

Алексашка 19.06.2016 09:08
Стройматериалы это не больше 10% от стоимости квартиры, если Вы не в курсе.

Larsen 19.06.2016 10:59
Где то читала что 20% от стоимости квартиры - это её себестоимость, остальное.. накрутки, и ихняя прибыль. А мы платим.. Вынуждены платить. Вот такая дорогая стоимость жилья у нас в Москве, никуда не денешься, хочешь жить в Москве - плати.
Ну и баталии тут)) Зашла посмотреть как строится, насилу дочитала последние три страницы, тут это обычная практика на этом сайте конечно, это его изюминка так сказать), но чтобы люди с соседних новостроек стенка на стенку шли, это что то новенькое)) Я с соседней, если что. Город ждала, и город взяла.
Можете не нападать, против ЛС ничего не имею, просто выбрала другой. Я свой план по долгостроям выполнила на предыдущей своей квартире))), поэтому на сей раз взяла то что побыстрей.
Да ладно, чего сыр-бор то, у них срок космический ещё, так что вполне могут себе позволить толочь воду в ступе долго.. потом мобилизуются. Я поэтому и не полезла. И часть земли "висит", всё это = время.
Я у себя там в Царике думала апарт взять, потом быстро передумала)) Причина всё та же, ВРЕМЯ. Но там ещё хуже.

zy 19.06.2016 18:39
Смешной бот
"Я с соседней, если что. Город ждала, и город взяла."
-Упоминание для несведущих что есть какой то город, так мимоходом конечно.
"Я свой план по долгостроям выполнила"
Попытка придумать несуществующий долорстрой, вскользь типа шутки, но запашок как гриться остался.
"чего сыр-бор то, у них срок космический ещё"
-- судя по такому нашествию конкурирующих манагеров, еще и из деревни как обычно "и ихняя прибыль"
У "городка" плохи дела, оно и не мудрено когда рядом проект совсем иного качества и уровня.

Larsen 19.06.2016 20:55
Чиивоооо? Да хоть бы немного глаза протёрли чтоль, или до того же форума Город прошлись прочитали, потом до Цариков.
Я на этом форуме 5 лет уж сижу, с этим же ником. Меня тут каждая собака знает.
Больно то мне нужен ваш Летний сад, в мыслях не было кому то на больной мозоль наступать. Ради Бога, кому нравится я не против. Я сказала только то, что столько натерпелась с первой новостройкой, "добра", что вторую брала чтобы наверняка не затянули на долго. Говорю только о сроках, потому что до качества вообще не докапываюсь, оно одинаковое.
А чего, есть несведущие, да? Которые знают Летний сад и не знают Город? А ничего что он в нескольких метрах один от другого? Что их только забор разделяет. Это каким дауном надо быть чтобы приехать смотреть одно, и не сделать 15 шагов и посмотреть второе. Так же и я смотрела, тем более как я уже сказала, они для меня чисто одинаковые по концепции, по качеству.

Алексашка 20.06.2016 06:49
Привыкайте. Тут разговор короткий. Сейчас ещё Михайлович с выходных выйдет, и тогда Вам не отвертется)))

zy 20.06.2016 14:38
5 лет тролить это мощно, сколько платят за эту фигню ?
за 5 лет не удалось никак квартирку купить что ли ?
ага, совсем одинаковые, жалкий проблемный город, и проект Эталона )) ха-ха.

Алексашка 20.06.2016 14:47
Я так и не дождался ответа: Скажите, вы покупатель квартиры в ЖК "Летний сад"?

Артем Ц 20.06.2016 16:21
А мне вот тоже интересно - вы Алексашка по какой причине здесь третесь? Квартиру присматриваете или как?

Алексашка 20.06.2016 16:48
Если Вам интересно, то Вы обязательно найдете ответ в этом форуме.

Михайлович 21.06.2016 15:43
Вот вам кстати Алексашка еще одна публикация федерального издания о долгостроечном треше от НДВ - http://www.newizv.ru/society/2016-02-29/235158-zhest-otchajanija.html

Снова скажите, что все эти митинги обманутых дольщиков подстроены для журналистов?
Фото: ЖК "Летний сад"

Алексашка 21.06.2016 16:29
Уважаемый многоликий Янус Михайлович в Ваших взбросах я вижу исключительно черный пиар.
Я бы отнесся с серьезностью в Вашим материалам, если бы этими объектами от застройщика до продажника занимались одни и те же люди. Если бы ВСЕ проекты НДВ были бы на столько неудачны, как те, которые Вы показываете. Не хочу тратить свое время на сбор статистики, в которой бы отражались объекты, которые продает НДВ, с кем работает, какие удачные, какие вышли из рамок сроков. Как обстоят дела с конкурентами и прочее. Но довольно часто приходит в голову пример достаточно долгой и безупречной работы СУ 155. Вы знаете, что теперь с ним. Никто не застрахован на все 100%. И поп в этом тоже не поможет.
Но при этом я могу смело рассматривать отдельный проект, в котором НДВ является ТОЛЬКО продавцом. Всю хозяйственную деятельность ведет застройщик. Застройщику приходится постоянно отчитываться о своем балансе перед какими то госструктурами. За его деятельностью наблюдают банки, которые рискуют вместе со мной. Мне лично этого вполне хватает. И повторюсь, все же я заложил и меня лично устраивает, если ЖК будет строить немного дольше. Просто лично у меня нет потребности в этой квартире до 2020 года. Она у меня будет простаивать, даже если ее построят моментально завтра.
Займитесь Вашим проектом уже, а не очернением соседа.

А теперь еще очень интересная информация для потенциальных покупателей ЖК "Летний Сад": Обратите внимание как на этом форуме навешивают ярлык "проплаченного Бота" всем тем, кто высказывает мнение, которое противоречит политике представителя ЖК многоликого Януса Михайловича.
С первого взгляда, вроде ничего страшного. Ну работа такая, кто как может, так и крутится. Но есть одно но: Потенциальный покупатель может столкнуться с трудностями, если что то пойдет не так. Его любые высказывания будут забивать такими же способами.

Михайлович 22.06.2016 11:40
Вы можете относиться к материалам о недостоях как угодно, но факт остается фактом - НДВ продает недострои, пытается утаить информацию о проблемах в строительстве и абсолютно не чурается этой отвратительной деятельности. И если обманывает в одних проектах, ничего не мешает им обманывать людей и на других.
И кстати в проекте ЖК Город НДВ выступает не только в качестве продавца, но и инвестора. А застройщик Города как раз таки продолжительное время находился в списке недобросовестных застроев мэрии. В итоге - проект реализуют два рецидивиста. Хорошего ждать от этого, конечно, очень хочется, но посмотрим чем завершится по делу. Главное - чтобы не уголовным делом, по новенькой статье УК - за мошеннические действия в отношении дольщиков.

Искренне желаю вам удачи - думаю она вам понадобится!

Алексашка, это вы как раз таки навешиваете мне ярлык сотрудника эталона. И кроме как целями черного пиара ваше нахождение в этой ветке логично объяснить невозможно.

Алексашка 22.06.2016 13:46
….Вы можете относиться к материалам о недостоях как угодно, но факт остается фактом - НДВ продает недострои…

Это единственная компания, которая продает квартиры в ЖК, с затянувшейся сдачей? Если нет, тогда Ваша цель «Черный пиар»
….пытается утаить информацию о проблемах в строительстве и абсолютно не чурается этой отвратительной деятельности…

Тут все недоговаривают. Обычная практика.
…И если обманывает в одних проектах, ничего не мешает им обманывать людей и на других…
Что есть обман? Дома таки достраивают? Ну да, некоторые объекты (единицы) оказываются проблемными. Сроки затягиваются. Бывает.

…И кстати в проекте ЖК Город НДВ выступает не только в качестве продавца, но и инвестора…

Во ТУПЫЫЕ!!!111 Сами себя обманывать будут!!!11

…А застройщик Города как раз таки продолжительное время находился в списке недобросовестных застроев мэрии…

Я уже указывал на эту Вашу ложь. Вы это позволяете делать дальше. Вам нельзя верить.
Напомню: Мдивани был в списке но не Москвы, а Подмосковья. В этом списке побывали чуть ли не все застройщики Подмосковья.

…В итоге - проект реализуют два рецидивиста…
Хорошая логическая цепочка. У Вас к стати тоже рецидив лжи.

…Хорошего ждать от этого, конечно, очень хочется, но посмотрим чем завершится по делу. Главное - чтобы не уголовным делом, по новенькой статье УК - за мошеннические действия в отношении дольщиков…
В нашей стране ни от чего зарекаться не стоит. Эталон крупный игрок. Если на начальном этапе занялся продвижением товара с «черным пиаром» и созданием фейковых форумов «Довольных покупателей ЖК «Летний Сад»», то ничего не стоит инициировать дело против неугодного ЖК.

….Алексашка, это вы как раз таки навешиваете мне ярлык сотрудника эталона. И кроме как целями черного пиара ваше нахождение в этой ветке логично объяснить невозможно….

Я не навешивал, пока Вы не стали. С кем поведешься… Но попробуйте мне доказать обратное. Я на этом форуме встретил только пользователя, который заявил, что он «Купил» квартиру в ЛС. При том звучало это не очень убедительно. Человек, вложивший свои деньги в то, чего нет, не может быть спокоен как слон, ну если только у него денег куры не клюют.
Каждый человек, столкнувшийся с покупкой квартиры в строящемся доме будет переживать. Даже если застройщик друг Верховного Главнокомандующего.

Я сниму с Вас ярлык, если честно ответите, какой у Вас интерес от этого ЖК, при этом интерес опорочить соседний. Но Вы этого не сделаете, как не сделал «ZY», по известным причинам)))).

Мое нахождение тут я уже задолбался объяснять. Я не имею претензий к ЖК "Летний Сад". Ни одного бездоказательного высказывания, чтобы называть это "черным пиаром" я не сделал. Вы же выводите информацию ненадлежащего качества.

В конце скажу, что написал последнее сообщение. Смысла "гонять порожняк" (старая шахтерская пословица) уже не вижу. Летний Сад начал строить. Желаю всем получить желаемое.

Мерфи 18.06.2016 19:11
Согласен с вами, обычная рекламная статья, они все такие. В то же время уж чересчур показушная заливка бетона, пожалуй напрягла.

zy 19.06.2016 00:05
Показушная заливка бетона....ну такой бред только только спам бот(второе имя Алексашки) и может написать .
А вы дурни на всех форумах сидите строительных ? Или считаете что ваш тролинг тут, может на что то реально повлиять ?
Умные читают в другом месте, а не бредни ботов.

Алексашка 19.06.2016 09:09
Ну Вы то к умным себя не причисляете. И это верно.
Ярлыки навешивать можете, а вот отвечать за свои слова, как то не комильфо.

zy 19.06.2016 18:43
Вместо пустопорожних заявлений, дайте справку по текущей цене стройматериалов и рабочей силы и не для однушки вашей, а для промышленных масштабов (там если вы не в курсе цены иные)

Алексашка 19.06.2016 18:55
Опять ярлыки...
Ну да ладно. Значит так: Стройматериалы и рабочая сила стоит в Москве столько же сколько и в Подмосковье. В Подмосковье предлагают от 50 до 100 тысяч за метр.
Так что не буду я бисер метать. Вроде Вы где то заявили что являетесь покупателем квартиры в ЖК "Летний Сад" Подтвердите это еще раз. Это очень необходимо.

Алексашка 20.06.2016 06:38
Для промышленных масштабов цены ниже, ибо оптовые. С договором на длительный срок. Если цены выше чем розничные, значит присутствует коррупционная составляющая.
И все же. Вы проигнорировали мой вопрос: Вы покупатель квартиры в жк"Летний Сад"?

Мерфи 19.06.2016 10:03
Ну и пишите там, где умные читают. Что сюда пришли? Или уж где руководство приказало там и пишите?

zy 19.06.2016 18:42
Доставляют удовольствие никчемные манагеры города )))

kika 19.06.2016 18:16
Меня тоже порадовали фото с батюшкой на заливке бетона. Это что было? Если кто не помнит, то у нас светское государство, а церковь от государства отделили еще в 1918 году, почти 100 лет прошло. По сути это антиреклама. Или РПЦ финансирует проект или я вообще не вижу смысла приглашать священника.

zy 19.06.2016 18:44
А я вижу, меньше глядишь соседей темных нехристей будет, не то что в городе.

Алексашка 19.06.2016 18:57
И больше необразованных верующих.

zy 19.06.2016 19:03
да уж лучше таких, чем прохожих-парней-чернокожих

Katrin_2015 20.06.2016 09:12
видать тяжко совсем, на помощь свыше и остается только надеяться.

Katrin_2015 20.06.2016 09:08
Вот вот умные люди читают в другом месте, а вы тут что-то зачастили. Продолжайте, продолжайте. Очень смешно наблюдать, как вы пытаетесь отбить летящие в вас куски ...тухлых помидоров, чтобы хоть чуток выставить проект своего работодателя в лучшем свете. Захожу сюда уже даже не из любопытства ради, а на баттл в эпистолярном жанре посмотреть))))

zy 20.06.2016 14:35
Чего отбить то? Что за чушь ты несешь девочка ? Стройка идет,на ютюбе экскаватор танцует, офис красивый построен, заливка фундамента пошла, что отбивать то?
Бот никчемный.

Артем Ц 20.06.2016 16:20
Очень смешно на самом деле наблюдать, как вы пытаетесь закидывать ЛС своими тухлыми помидорами.

zy 19.06.2016 18:41
У тебя программа зависла что ли ? Я понимаю что заливка бетона, об отсутствии которой так долго пели манагеры города, вас ввергает в депрес, но будьте эффективней всеж, я б таких зануд уволил скопом (это для ваших босов, строчка)

Мерфи 21.06.2016 16:41
Многостаночник вы, однако Михалыч )) Остальных уже всех уволили за хамство клиентам очевидно? Давно пора.

ЖК-ЛЕТНИЙСАД.РФ 22.06.2016 13:56
Новые фотографии

Джабраил 23.06.2016 20:26
Все очень медлено
Наблюдаю за этой стройкой сначала года. Менеджеры лижут эталон-эталон. Какой нафиг эталон, все документы совершенно с другой конторой. Офисный планктон кичится здесь этим брендом, а он просто прокладка, тупо продавец. Народ, неужели кто то ведется на эти уловки. Целый район должны возвести, 10-12 домов, но пока за несколько месяцев только паршивый котлован двумя экскаваторами. Можно много красивого писать, но есть реальные сравнения и жизненный опыт.
Менеджеры, народу ненужны ваши писанины. Вы лучше срочно, очень срочно привадите финансирование стройки в порядок, выпрашивайте новые кредиты и начинайте наконец нормально строить.
Вы и так многих реальных покупателе разогнали своим плохим поведением.

Артем Ц 24.06.2016 17:33
а ты че так разволновался то Джабраильчик?
аль указание получил от руководства что-то нехорошее сварганить про конкурента и ничего дельного не удается высосать из пальца да?

не волнуйся дорогой - эталон свои дома возводит очень быстро: взгляни для примеру на комплекс Золотая звезда или Эталон-Сити и все твои сомнения улетучатся

Джабраил 24.06.2016 19:39
Каждый пост у тебя одно и тоже. Вы там в офисе делом начинайте заниматься! Артем, бедненький менеджер среднего звена, какого ты пишешь про другие стройки? Там тоже застройщик ООО Дмитровская? А, нет, там другие конторки. Типа конкурент это Город, так там одновременно все здания возводят! Шестой этаж уже между прочим. А у тебя один котлован несколько месяцев капают. Нехитрыми вычислениями, такими темпами как у тебя, можно забыть про это чудо место. Я то не волнуюсь, выбор есть. Только жаль потраченное время в ожидании чуда от эталона, ой от ооо дмитровское. Такая цена должна быть на 5-10 этаже строительства, а вы типа рассрочка без %, которую включили в стоимость за ка метр. Я пишу свое мнение, да, оно негативное, но вы сами виноваты. Не надо обманывать красивыми шаблонными фразами людей.
Пока вы наконец то не достроите тот же сити и звезду, тут нормальной стройки не будет. А кто сюда вложился, деньги пошли на достройку старых объектов. Вот и думайте...
Нет смысла в этот писанине, езжу рядом и вижу все это тормознутое безобразие. Такое впечатление, что там просто магазинчик строят.

zy 25.06.2016 21:08
Ну исходя из твоей логики все хорошо, ведь все кто вложился в летний сад, могут чувствовать себя спокойно за счет прочих намечающихся объектов эталона, которые открываются один за другим, в то время как у других компаний неликвид простаивает.

Мерфи 26.06.2016 17:14
Вы хотите сказать, что Эталон это пирамида? Деньги от новых строек идут на старые? Но ведь это статья. Вы, хоть думайте, что пишите.

zy 27.06.2016 01:20
Я говорю, что вкладчики не проиграют.
А чушь про пирамиду постоянно пишешь лишь ты.
Чтоб у тебя пукан еще раз порвало, скажу, что вчера бетона еще больше чем позавчера залили )

Мерфи 27.06.2016 09:48
Я смотрю в "ЛС" каждая заливка бетона повод написать, неужели все так плохо, что обычное дело на стройке превращается в праздник?

Артем Ц 27.06.2016 11:57
понятно, что для вас заливка бетона в ЛС - это плохо
но вы сильно то не расстраивайтесь - будет и на вашей улице праздник
когда-нибудь

Джабраил 27.06.2016 19:39
ОХ-ОГО-Еббб! Ты на рабочем месте вмазался, что ли? Весь день, как полагается в одноклассниках. Продажи улетели... Исходя из твоей логики, клоун.

Ангелина 26.06.2016 03:41
Летний Зад я бы так назвала эту стройку и их цены!)
Люди а ниче что за эти деньги в престижном ЗАО можно купить квартиры ? и застройщики не кидалы и не халтурщики!

zy 27.06.2016 01:21
Ну та как купи, в чем проблема то )) можешь в Городе купить, можешь еще где ни будь, вот только чего вы тут все делаете тогда ? Ах да....стройки у вас стоят и продажи не идут "престижных городов" )

Артем Ц 27.06.2016 12:00
н-дээээ - у работодателей ботоАнгелины продажи явно не идут

Мерфи 27.06.2016 12:15
Кстати, о продажах в ЛС у работодателей Артема Цветкова. Обновление за 23 июня

Джабраил 27.06.2016 19:44
На реальные факты, что полная ЖОПА с продажами и деньгами на строительство манагеры не отвечают, нечем-бздят

Михайлович 28.06.2016 11:13
чувствуется твои работодатели Мерфи тебе не хило проплачивают, раз ты на разных форумах примерно одинаковые комменты оставляешь
за бесплатно человек явно такую целенаправленную очернительную работу вести не будет

Мерфи 28.06.2016 19:50
Очернительную? Вывесил скан из Росреестра. Что тут очернительного? Что в Летнем саде 3 продажи за 3 месяца? Ну это правда жизни. А против нее не попрешь, Михалыч!

Михайлович 29.06.2016 13:07
ты прекрасно знаешь, что реестр отражает ТОЛЬКО ипотечные сделки - а соответственно этот скан ну никак не может отражать реальное положение дел по продажам
так что делая однозначный вывод о низ них продажах только лишь по этому скану, ты пытаешься в негативном свете выставить эталон и ввести в заблуждение людей

обычно так себя люди не ведут - только если за это платят

Мерфи 29.06.2016 17:03
Другой подтвержденной информации о продажах нет.
А если бы у тебя была, то ты бы уже давно выложил. А так сколько угодно можно лапшу людям на уши вешать. Так что это не негатив, а реализм. Кстати, сегодня в Росреесте было обновление - картина не изменилась.

Джабраил 29.06.2016 19:39
Очередные тупые отмазки манагеров эталона, или ООО Дмитровское. Хрен эту стройку поймешь...
Да же я, как обычный обыватель знаю, что все сделки (ВСЕ) фиксируются в реестре.
Мерфи-Молодец, вывел этих чудо строителей на чистую воду!
ТРИ ПРОДАННЫЕ КВАРТИРЫ ЗА ПОЛ ГОДА!!! ЛЮДИ БОЛЬШЕ НЕ ВЕДУТСЯ НА "ПИРАМИДЫ"

Михайлович 30.06.2016 09:23
вот видишь - ты сам подтверждаешь, что по твоему скану нельзя сделать вывод об уровне продаж
а ты делаешь, причем однозначный и отрицательный по отношению к эталону
получается как раз таки ты и вешаешь лапшу на уши людям

запроси выписку и увидишь реализм

Мерфи 30.06.2016 12:33
Да были бы продажи, ты бы сам тут все выписками увешал, как картинками с вашего шоу "страна оптимистов" )
А поскольку нет ничего, вот и отбрехиваешься тихонько, так как нужно деньги отрабатывать.
Короче, Михалыч, меньше слов-больше дела! Документы в студию!

Славчик 30.06.2016 17:04
Председатель совета директоров группы компаний "Эталон" Вячеслав Заренков: "Мы уже представили проект "Летний сад" на Дмитровском шоссе в Москве, который вызвал большой интерес у покупателей". (отсюда - http://www.kommersant.ru/doc/3012581)

Колибрис 30.06.2016 18:09
Обычная реклама. Никто и не ожидал, что он скажет: Мы лопухнулись с Летним садом, ни фига не продается ))

Михайлович 01.07.2016 10:23
Предлагаешь тебе - боту - больше верить?

Мерфи 01.07.2016 21:51
Нее, если верить боту, то только Михалычу. Он же за это деньги в Эталоне получает.

Джабраил 01.07.2016 18:12
Тогда бегу покупать)))) Хорошее доказательство! Зачем другие документы и аргументы. Ответ на уровне манагеров эталона, рекламный пиар ролик.
Только там эталон, а тут застройщик ооо Дмитровское. Судиться будете только с ним! ((( А эталон потом будет не причем))))))))))))

Михайлович 01.07.2016 18:34
Показательное мышление сотрудника НДВ - конторки, которая не несет никакой ответственности за продажу долгостроев.

Не верите застройщику - как говорится, проходим мимо, не задерживаем остальных.

Славчик 01.07.2016 18:37
Что Вы делаете здесь, раз везде, кроме Летнего сада «трава зеленее»? Раз Вы с таким маниакальным упорством доказываете, как в ЛС плохо, значит Вам здесь не по душе… К чему такие жертвы?) Не мучайте себя!

Ангелина 26.06.2016 03:43
Среди Вас сть те кто умеют читать? Строит петя продает вася кинут и виновных не!)
Будьте грамотней! что твориться на рынок куда город смотрит?что уже видать 90 ые опять!

zy 27.06.2016 01:23
Ты чего истеришь глупая ? ))) выйди на улицу и кричи "пожар" быстрее увезут куда следует.
Золотая Звезда строится, Изумрудные холмы с кучей жителей, Эталон Сити заселяется.
А тут все поток тролей не сбаляется ))

Джабраил 27.06.2016 19:50
Золотая звезда, Изумрудные холмы, Северное сияние, Триколор, Флотилия и все остальные, какие есть на это свете, к застройщику ЛС 000 "Дмитровское" отношения не имеют.
ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ!!! ОСТОРОЖНО ОБМАН, ИГРА СЛОВ!!!

Andrey33 27.06.2016 20:40
Не неси чушь, какая разница как по документам проходит генподрядчик, Эталон это группа компаний, корпорация.

Артем Ц 28.06.2016 11:02
ну надо же ботам какую-то чушь нести, отрабатывая заказ...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия