Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный комплекс "Зеленая роща" (г. Ивантеевка, ЖК "Ивантеевка БЭСТ")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 49  50  51 

"Бэсткон" (гость) 11.10.2013 13:23
КП Зелёная Роща
Уважаемые клиенты, ниже размещен скриншот с сайта Гаспромбанка, где КП «Зеленая роща» присутствует в списке аккредитованных объектов.
.
К сожалению, Газпромбанк до сих пор не подтверждает аккредитацию. Причина отказа никак не мотивируется и объяснений тоже нет, даже несмотря на то, что изначально банк подтвердил аккредитацию и разместил КП «Зеленая роща» в списке уже подтвержденных объектов.

Бэсткон (гость) 11.10.2013 13:24
с сайта www.gazprombank.ru
Фото: Клубный комплекс "Зеленая роща" (г. Ивантеевка, ЖК "Ивантеевка БЭСТ")

Антон К. (гость) 11.10.2013 17:14
С причиной отказа как раз всё ясно. Аккредитация которая висит на сайте ГПБ оформлена распространяется на те Юрлица, которые по факту не участвуют в сделке или участвуют в другой форме.

Amalgama 25.10.2013 13:20
Антон, а у вас как дела с банками и квартирой?

ghjcnjnfr 25.10.2013 15:17
Дела никак. Всё как было, так и осталось. Жду обратной связи от Бэсткона.

"Бэсткон" (гость) 11.10.2013 13:28
Ответы на вопросы
Ввиду возникающих на форуме вопросов, ещё раз подчеркиваем, что:
1. Разрешение на строительство имеется!
2. Проектная декларация выложена в открытом доступе на сайте!
3. Все квартиры продаются по Договорам долевого участия (ФЗ-214)!
4. Компания «МКФ Система-Бриз» является ее застройщиком с самого начала и по сей день!
5. «Бэсткон» полностью управляет проектом!!!

Наш проект очень комфортный для проживания и надежный для инвестирования, с качественным строительством, в чем каждый может убедиться, просто приехав на просмотр.

Клубный поселок «Зеленая роща» проектировался как проект высокого класса и престижного уровня, сейчас, у Вас есть хорошая возможность приобретать качественные квартиры по выгодным ценам на стадии полной строительной готовности.

По всем вопросам и предложениям обращайтесь к нам в офис.

С уважением, «Бэсткон».

Vik2013 (гость) 11.10.2013 14:53
Спасибо за обнадеживающую информацию, тем не менее ждем аккредитацию "Газпромбанка", либо объективное объяснение причин отказа. С уважением, Vik2013.

Бэсткон 11.10.2013 16:02
Аккредитация
Уважаемые клиенты.
Газпромбанк отказал в аккредитации. На текущий момент, просим Вас обратить внимание на банк Возрождение, аккредитация в котором одобрена.

За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании.

С уважением, "Бэсткон".

Антон К. (гость) 11.10.2013 17:15
Упс..

Алексей-1 (гость) 11.10.2013 23:03
стройка
Судя по фото стройка идет полным ходом, но есть информация, что сдача объекта и, соответственно, выдача ключей намечены на апрель. Вопрос к "Бэсткон": Это правда? В проектной декларации прописано что сдача в конце 13 года, а апрель-месяц это уже второй квартал 14-го года.

Agatam 14.10.2013 20:44
"Бэсткон", это правда? Сдача в апреле 2014г.?

дмитрий_2013 (гость) 16.10.2013 13:54
Откуда такая информация. Народ только высказывает свои догадки, домыслы и слухи. А фактов никаких. Огромная просьба указывайте источники получения информации.

сергей_230 (гость) 16.10.2013 14:40
Да, действительно хватит смуту наводить. Давайте так, если есть факты, то пишем полностью что, откуда и почему. Если нет, то и не надо писать ничего. А то только одни слова, а фактов никаких. А у людей ведь нервы не железные. И ЕЩЕ РАЗ ВОПРОС К "БЕСТКОНУ". ПОЖАЛУЙСТА ОБРИСУЙТЕ ВСЮ СХЕМУ СДЕЛКИ ОТ И ДО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Максим Никишин
18.12.2013 22:01
В договоре бронирования (подписавали неделю назад) четко указано "срок сдачи объекта застройщиком 2 квартал 2014 года"... а это даже не апрель,а возможно что и июнь! Скан могу выложить, только хотелось бы пояснений самого бесткона - почему информация о сроках сдачи ЗР ТАК РАЗНИТСЯ!?

tokyo2006 18.12.2013 23:40
а что у вас такой за договор бронирования? в нашем про срок сдачи вообще ничего нет.

MARblSA
19.12.2013 09:09
аналогично

Mirovaya 19.12.2013 22:08
И у нас в договоре бронирования про сроки сдачи ни слова.

Viki_viki 20.12.2013 00:44
Может ДДУ? У нас в ДДУ прописано.

Mirovaya 20.12.2013 09:58
У вас между кем ДДУ? У нас между "Системой Бриз" и Кипрским "Венноп", составлен 03 апреля 2013 года и там срок сдачи - 01.01.2014. Я так понимаю, у всех в ДДУ этот же срок и другого не может там внезапно появиться. Так что странно. В Договорах переуступки все сроки стоят в соответствии с ДДУ.

Burkoleg (гость) 22.10.2013 02:44
Все верно, в офисе говорят, что срок сдачи дома намечен на конец 4кв. 2013г., а выдача ключей на март-апрель. Работы идут. Фото от 21.10.13
Фото: Клубный комплекс "Зеленая роща" (г. Ивантеевка, ЖК "Ивантеевка БЭСТ")

Nika89 (гость) 15.10.2013 09:14
Документы
Уважаемый «Бэсткон», разъясните, пожалуйста, ситуацию и причины частой смены юридических лиц - застройщиков, инвесторов, управляющих, владельцев и т.п. по «Зеленой Роще».
Известно, что сначала было ООО М.К.Ф. «Система-Бриз», у которого была одобрена аккредитация в «М-Банке», в «Газпромбанке», в «Возрождении». Затем ООО «Матрица», сейчас ООО «Бэсткон». Был (или есть) еще и «Пробизнес-Девелопмент», у которого так-же есть (была) аккредитация вышеупомянутых банков на таунхаусы. В какой форме, на каких основаниях, происходила передача прав на объект? Ведь все прекрасно понимают, что если передача была по доверенностям, то только «первая» доверенность законна. Все последующие «передоверия» судом могут быть признаны незаконными. Из этого следует, что все сделки с недвижимостью, осуществленные по таким доверенностям автоматически приобретают статус незаконных!...
Думаю, именно в этом кроется причина отказа в аккредитации «Зеленой Рощи» в «М-Банке» и в «Газпромбанке». В этой ситуации велика вероятность пополнить многотысячные ряды обманутых дольщиков и остаться и без денег, и без квартиры…

дмитрий_2013 (гость) 16.10.2013 13:57
Уважаемый «Бэсткон», ждем коментарии на заданные выше вопросы.

Бэсткон 16.10.2013 18:23
Уважаемые форумчане!
Хочу совершенно однозначно ответить на ряд важных вопросов:
1. О законности и гарантированности сделок:
Продажа квартир в ЖК «Зеленая Роща» осуществляется только по Договорам Долевого Участия (ДДУ) в соответствии с требованиями ФЗ-214. Регистрация наших Договоров ДДУ в Управлении Росреестра РФ является гарантом Ваших прав, как покупателя.
2. Теперь о Застройщике и правоустановке:
М.К.Ф. «Система-Бриз» является единственным и бессменным застройщиком ЖК «Зеленая роща». Компания «Матрица» является правообладателем квартир, от ее имени «Бэсткон», к вкачестве ее агента, продает квартиры. И любой клиент, приехавший к нам в офис, лично может ознакомиться со всем пакетом правоустановочных документов.
3. Наконец, о Газпромбанке:
Никаких объективных причин для отказа в аккредитации ЖК в Газпромбанке мы не видим, это, кстати, подтверждается первичным их согласием и размещением ЖК «Зеленая роща» в списке аккредитованных банком объектов (скан с аккредитацией я размещал в предыдущем сообщении). Субъективные проблемы банка или иные влияния на это решение нам неизвестны и обсуждать их не имеет смысла.

С уважением, «Бэсткон».

Nina27061984 19.05.2014 16:24
Здравствуйте, ездила в Ивантеевку, смотрела квартиру, очень все понравилось. Осталось уточнить прозрачность сделки и назначение земли, но при звонке в Центральный офис мне сообщили, что документы на руки не выдаются и можно посмотреть только в офисе. Вопрос: что же такого секретного в них написано? Я купила уже 3 квартиры, но такой бред слышу первый раз. Почему я не могу взять ксерокопии документов, отдать их на проверку, а потом спокойно купить квартиру? На мой вопрос дама ответила: это распоряжение руководства.

Irina Borisova
19.05.2014 16:38
сверхсекретные агенты:)))))
Наверное придется съездить в офис, если действительно хотите купить здесь.((((

Максим Бурдуков
19.05.2014 16:43
По назначению земли могу сразу сказать, строительство многоквартирных жилых домов. Я проверял на сайте росреестра.

Anita_53 19.05.2014 17:58
подтверждаю по назначению земли
остальные документы (договора долевого участия, переуступки,агентские, доверенности и пр) изучала в офисе-все дали, агентских несколько (два-если правильно помню)- сначала не мой принесли, потом предоставили там, где моя квартира.... так что съездите, если серьезные намерения, должны все продемонстрировать...

Максим Бурдуков
19.05.2014 19:06
Заверенные копии документов они предоставляют по заявлению на имя руководителя при необходимости (например в случае суда) или по требованию проверяющих органов (прокуратура, суд и пр.)

Viki_viki 20.05.2014 13:52
Это такая компания, готовьтесь, у них еще много "приколов":)))

Mirovaya 25.05.2014 22:02
А я просто все документы сфотографировала на планшет и прекрасно отдала юристу на проверку. Результат - составлено все чисто...

Viki_viki 26.05.2014 13:29
Да да, мы тоже так делали.
Просто зачем все усложнять..
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия