Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 33  34  35 

Борис (гость) 20.02.2010 09:36
И всетаки не понял
Про встречу с Громовым все ясно. А каковы результаты встречи с районной и городской администрацией? Что говорят Лаптев и Хватов? Предлагаю не замалчивать!!
А про следующую нашу встречу полагаю надо определятся с днем и временем!!! Предлагаю пригласить ТВ (RenTV) выезжает через 20 минут после звонка и делает репортаж, причем местная администрация невластна редактировать.....

Борис (гость) 20.02.2010 09:40
И еще предлагаю временно вопросы дружбы этажами, недоделок и изучение СНИПов в этом месте приостановить...наверное важно сначала главный вопрос решить...как решим тогда ради бога обсудим все что угодно ))))

дмитрий (гость) 25.02.2010 11:26
комментариев повидимому не будет.........

Е-на (гость) 20.02.2010 17:39
квартира
Юлия Игоревна! Вы извените меня но я была в том доме и в той квартире на 15 этаже справа 56 квартира мне мастер объяснил и дал ключи вот только я его не видела потом. Но если за это время что то сделали то это хорошо и мне хочется Вам верить.

Светлана (гость) 21.02.2010 22:31
Верьте, да у вас и выбора другого нет.

Юлия (гость) 26.02.2010 16:58
На сегодня
Уважаемые дольщики!
Извините за долгое молчание, но конкретных новостей не было. Ни о чем писать не было смысла.
Ситуация на сегодняшний день.
Все-таки пытаемся разрешить ситуацию мирным путем. Нам "выдвинули" очередное условие. Акт ввода дадут при условии, что мы будем строить второй дом. Мы сделали заявку на участие в строительстве второго дома, сдали в администрацию.
Завтра, в субботу, и в понедельник Генеральный подрядчик совместно с Администрацией делает обход дома. Что это такое и каким образом будет выглядеть - не совсем понимаем, честно говоря. Но, во всяком случае, на наш взгляд лед тронулся и, кажется, к нам повернулись если не лицом, то боком точно.
Кроме того, Глава администрации г. Байконур направил в адрес Главы Ногинска письмо с просьбой ускорить ввод дома, в который вложены большие бюджетные денежные средства. Его тоже уже сдали в Администрацию. Может быть окажет свое влияние.
Таким образом, у нас есть большая надежда на разрешение сложившейся ситуации на следующей неделе.
Но исковое заявление в суд мы уже подготовили, и готовы его подать.

MIX (гость) 26.02.2010 19:21
Будем надеяться и ждать. Юлия Игоревна тогда может стоит исправить кое какие "огрехи" дабы не поднимать паники, не хочу здесь описывать какие (огрехи). Мои телефон можно узнать у Марины Леонидовны кв. 86.

TriD (гость) 26.02.2010 21:36
Юлия, спасибо за информацию. Будем надеяться, что все действительно скоро разрешится мирным путем.

Светлана (гость) 26.02.2010 22:29
УРААА... Хоть что-то! Спасибо за инфу.

Елена (гость) 27.02.2010 16:26
Привет!
У меня квартира 98 это какой подъезд? тоже приветствую соседей, я из Иркутской области

Светлана (гость) 27.02.2010 17:15
Это 2ой подъезд, наверно 10й этаж, а у меня 13ый. Рада познакомиться.

Елена (гость) 28.02.2010 09:07
Светлана, вы ногинчанка или нет? Вообще как город? никогда там не была, покупала на бумаге, вот жду не дождусь когда дом сдадут тогда приеду посмотрю.

Светлана (гость) 01.03.2010 11:40
До покупки квартиры, в Ногинске никогда не была, хоть и родилась в подмосковье, жила всегда в Москве. Город конечно старенький, много домиков как в деревне, но дальше к району Черноголовки прослеживается цивилизация, построено много новых жилых комплексов. Думаю понемногу город будет обновляться и зазеляться новыми жителями, такими ка мы. На счет работы (женской) ничего сказать не могу, пока не узнавала, и на счет детских садов и школ тоже. Знаю рядом есть спортивная школа и комерческий сад, освоимся понемногу. Есть торговый центр, магазин эльдорадо, макдональбс, цвет диванов, много магазинов мебели, свой хлебопекарный и колбасный завод. В общем не все так плохо. Но например по сравнению с городом Егорьевском, он находится наверно в километрах 70 от Ногинска, мне Егорьевск больше нравится, более чистый и ужоженый а Дмитров еще лучше, там такие фигуры из газота летом делают, просто шедевры. Надеюсь мы и наши дети вдохнем новый верет перемен в НАШ город Ногинск. :)

TriD (гость) 01.03.2010 17:04
Ногинск можно назвать городом фонтанов. Для такого небольшого городка фонтанов в нем слишком много стало в последнее время. :)

лика (гость) 27.02.2010 23:16
форум
Большое спасибо за информацию. Есть новости по поводу постройки нового дома?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия