Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 33  34  35 

Борис (гость) 20.02.2010 09:36
И всетаки не понял
Про встречу с Громовым все ясно. А каковы результаты встречи с районной и городской администрацией? Что говорят Лаптев и Хватов? Предлагаю не замалчивать!!
А про следующую нашу встречу полагаю надо определятся с днем и временем!!! Предлагаю пригласить ТВ (RenTV) выезжает через 20 минут после звонка и делает репортаж, причем местная администрация невластна редактировать.....

Борис (гость) 20.02.2010 09:40
И еще предлагаю временно вопросы дружбы этажами, недоделок и изучение СНИПов в этом месте приостановить...наверное важно сначала главный вопрос решить...как решим тогда ради бога обсудим все что угодно ))))

дмитрий (гость) 25.02.2010 11:26
комментариев повидимому не будет.........

Е-на (гость) 20.02.2010 17:39
квартира
Юлия Игоревна! Вы извените меня но я была в том доме и в той квартире на 15 этаже справа 56 квартира мне мастер объяснил и дал ключи вот только я его не видела потом. Но если за это время что то сделали то это хорошо и мне хочется Вам верить.

Светлана (гость) 21.02.2010 22:31
Верьте, да у вас и выбора другого нет.

Юлия (гость) 26.02.2010 16:58
На сегодня
Уважаемые дольщики!
Извините за долгое молчание, но конкретных новостей не было. Ни о чем писать не было смысла.
Ситуация на сегодняшний день.
Все-таки пытаемся разрешить ситуацию мирным путем. Нам "выдвинули" очередное условие. Акт ввода дадут при условии, что мы будем строить второй дом. Мы сделали заявку на участие в строительстве второго дома, сдали в администрацию.
Завтра, в субботу, и в понедельник Генеральный подрядчик совместно с Администрацией делает обход дома. Что это такое и каким образом будет выглядеть - не совсем понимаем, честно говоря. Но, во всяком случае, на наш взгляд лед тронулся и, кажется, к нам повернулись если не лицом, то боком точно.
Кроме того, Глава администрации г. Байконур направил в адрес Главы Ногинска письмо с просьбой ускорить ввод дома, в который вложены большие бюджетные денежные средства. Его тоже уже сдали в Администрацию. Может быть окажет свое влияние.
Таким образом, у нас есть большая надежда на разрешение сложившейся ситуации на следующей неделе.
Но исковое заявление в суд мы уже подготовили, и готовы его подать.

MIX (гость) 26.02.2010 19:21
Будем надеяться и ждать. Юлия Игоревна тогда может стоит исправить кое какие "огрехи" дабы не поднимать паники, не хочу здесь описывать какие (огрехи). Мои телефон можно узнать у Марины Леонидовны кв. 86.

TriD (гость) 26.02.2010 21:36
Юлия, спасибо за информацию. Будем надеяться, что все действительно скоро разрешится мирным путем.

Светлана (гость) 26.02.2010 22:29
УРААА... Хоть что-то! Спасибо за инфу.

Елена (гость) 27.02.2010 16:26
Привет!
У меня квартира 98 это какой подъезд? тоже приветствую соседей, я из Иркутской области

Светлана (гость) 27.02.2010 17:15
Это 2ой подъезд, наверно 10й этаж, а у меня 13ый. Рада познакомиться.

Елена (гость) 28.02.2010 09:07
Светлана, вы ногинчанка или нет? Вообще как город? никогда там не была, покупала на бумаге, вот жду не дождусь когда дом сдадут тогда приеду посмотрю.

Светлана (гость) 01.03.2010 11:40
До покупки квартиры, в Ногинске никогда не была, хоть и родилась в подмосковье, жила всегда в Москве. Город конечно старенький, много домиков как в деревне, но дальше к району Черноголовки прослеживается цивилизация, построено много новых жилых комплексов. Думаю понемногу город будет обновляться и зазеляться новыми жителями, такими ка мы. На счет работы (женской) ничего сказать не могу, пока не узнавала, и на счет детских садов и школ тоже. Знаю рядом есть спортивная школа и комерческий сад, освоимся понемногу. Есть торговый центр, магазин эльдорадо, макдональбс, цвет диванов, много магазинов мебели, свой хлебопекарный и колбасный завод. В общем не все так плохо. Но например по сравнению с городом Егорьевском, он находится наверно в километрах 70 от Ногинска, мне Егорьевск больше нравится, более чистый и ужоженый а Дмитров еще лучше, там такие фигуры из газота летом делают, просто шедевры. Надеюсь мы и наши дети вдохнем новый верет перемен в НАШ город Ногинск. :)

TriD (гость) 01.03.2010 17:04
Ногинск можно назвать городом фонтанов. Для такого небольшого городка фонтанов в нем слишком много стало в последнее время. :)

лика (гость) 27.02.2010 23:16
форум
Большое спасибо за информацию. Есть новости по поводу постройки нового дома?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 182 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «О7». Скидки!
Квартиры от 4,8 млн р.

10 минут до м. Юго-Западная. Бизнес-класс. Престижный район. Высокие потолки. Высокая стадия готовности. Выгода до 3,37 млн руб. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия