Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шаляпинская усадьба" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13  ... 23  24  25 

Еухенио (гость) 21.06.2012 14:30
так то по ШУ
купили однушку.
в момент покупки расстроили следующие вещи:
1. трубы металлические. пля. у меня у бабушки в твери все трубы в доме которому за полтос, поменяли на пластик. тут в новостройке- как в ссср. просто пипец.
2. батареи. такие же стоят в той хате, что мы снимаем. дом постройки 1975 года. просто пипец.
3. окна. 2 метра по ширине. 2 створки. хорошо хоть откидывается.
4. дверь. просто охренеть какой галимый кетай. стоит наверно по закупке тыщи целых 2. вряд ли больше. она у меня долго и не стояла, но за это время успела сломаться ручка открывания.
5. по их же проекту, кухня стоит приближенная к ванной комнате. газ заходит строго в другой угол. пляя. потом за отдельные бабки газовщики могут хоть куда перенести. охренительно конеш. но справились.
6. в нормальных комплексах при проектировании учитывают место для испарителей систем кондиционирования. ну теперь получайте белые блоки на фоне коричневых балконов, а что делать то, если проектировщики тупари?
7. теплые полы. опять же в нормально спроектированных ЖК, есть отдельные трубы для этого обязательного можно сказать условия житья (для меня во всяком случае)
8. вентиляция у меня была так простенько закрыта кирпичем в кладке. хорошо, что успели до основных операций разобраться. а мы всё думали, екарный бабай, почему влажно то так?

в результате:
дверь выкинули.
окна выкинули.
батареи - выкинули, проводку к батареям выкинули вместе с ними.
(я тока на инструмент рехау потратил 35 штук)
теперь вот готовимся выкинуть *** балконное остекление и поставить нормальное.
теплые полы сделали сами на дистиллированной воде и электронагревалке.

все, кому нужны хорошие строители, пишите мне на legless_ace гав гав рамблер.ру отдам своих, всё равно ремонт уже сделан. но дешево не берут, к сожалению.

cloud256 (гость) 21.06.2012 14:43
Насчёт балконного остекления -- нормальное остекление есть у того же производителя, или у какого-то другого есть стеклопакеты визуально такие же, что стоят в ШУ?

Еухенио (гость) 22.06.2012 07:33
Я жду от остекления москитных сеток и откидывающихся окошек, так то. а пока получается, как тока окна на балконе открыты, заходи кто хощь и бери что хошь, правда только на балконе.
ну и не забывайте, у меня первый этаж :)
Зимой количество конденсата на одном тонюсеньком окне было просто запредельным. воду, можно сказать, ведрами откачивали.
поэтому буду менять просто чтобы точка росы была не на внутренней стороне стекла. пусть будет где-нибудь в другом месте :).
по образцам я выкладывал на оконный форум конфигурацию 6м*3м с ламинацией разброс по пластику от 75 до 150, по теплому алюминию от 135 до 350 рублей.
по дружески сейчас делают за 80 с копьем. пластик Шуко.

cloud256 (гость) 22.06.2012 09:50
А можете дать ссылку на оконный форум, где вы выкладывали образцы?

Еухенио (гость) 22.06.2012 14:52
forum-okna.ru

Babykristinka 28.06.2012 16:05
Какие именно трубы Вы меняли? И если есть фото. Мы смотрели там пластиковые по полу раскинуты и к батареям тоже вроде пластик идет.

Еухенио (гость) 10.07.2012 13:55
угу. именно те, что к батареям идут и поменяли. вместе с батареями.
купили инструмент рехау и передавили всё сами. от греха, так сказать, подальше. теперь на каждую батарею идет индивидуальный шланг, с возможностью перекрытия каждой батареи в каждой комнате. плюс к этому.
фотки есть, но сейчас переезд, потом разгребемся выложу как было и как стало.

Морячок (гость) 19.07.2012 21:01
Как корабль назвать, так и поплывёт..
Еухенио, вот и еухениваете дальше..

Олег-2012 (гость) 23.06.2012 16:32
быть или не быть?
Товарищи, думаю брать трешку. Стоит ли? Я смотрю, есть недовольные.

Еухенио (гость) 25.06.2012 08:29
ну, не смотря на все минусы, описанные мной выше, есть и плюсы.
малоэтажная застройка всё таки = не так много машин по сравнению с 17-ю этажами.
лесная прослойка до ленинградки практически = тоже очень неплохо.
территория около корпусов облагорожена, ждем детских площадок.
ко мне друзья приезжали, так вечером говорят как в пансионате гуляешь.
мы минусы устранили. пока рады.

petr1 (гость) 25.06.2012 15:00
а как вы минусы "металических труб" победили? стояк переделали? или?

Еухенио (гость) 10.07.2012 14:01
это не побеждали. закрыли их нафих шкафом.

Саушляка (гость) 25.06.2012 22:58
Спасибо, Еухенио, за ваши комментарии.

Если не секрет, сколько ваши хорошие строители берут за ремонт? Хотя бы примерный порядок, вроде: "получилось около X тыщ за метр". Понятно, что у каждого свои вкусы и требования к материалам и т. д.

И ещё: правда ли, что звукоизоляция не очень хорошая?

Еухенио (гость) 10.07.2012 14:00
у меня когда делал, была мысль что надо бы одну комнату проложить мин ватой и гипсокартонкой. теперь жалею, что спальню так не сделали. слышымость через газосиликат очень приличная. если соседи слухают музыку на сабантуе, мы ее тоже слухаем :)))

примерный порядок получился 6,5 рубля за кв.м. за работу. под ключ. с теплыми полами. без материалов. конеш, дорого. но может того стоит. поглядим попозже :)

Ирина Петровна (гость) 27.06.2012 15:03
Детская площадка
А есть какая-нибудь информация по детской площадке - где она будет и когда? А то детей уже много живет, а площадки до сих пор нет.

Еухенио (гость) 10.07.2012 14:02
домик уже делают. мы уже там во всю играем.

тата - почти жилец (гость) 30.06.2012 00:27
о квартире
Если есть деньги,то надо брать трешку.Большой метраж,есть где развернуть фантазии по ремонту.Потом светлые комнаты,т.к.один балкон большой со стеклянной крышей. Правда, никак Госкомиссия не примет корпуса с 3-4х комн.квартирами. Но надеемся, что скоро это сбудется.

Еухенио (гость) 10.07.2012 14:05
первые три слова отзыва - главные. :)

Babykristinka 02.07.2012 01:15
Наше мнение о ШУ
Место классное, воздух свежий, зелени достаточно, красиво, ухоженно, квартирки хорошие и светлые, радует, что есть парковка и гаражи (за доп. цену), всё хорошо и фитнес с рестораном будет, но смущает реально пролетающие самолёты, очень низко и громко и часто. Для тех ,кто быстро ко всему привыкает это ерунда, но для нас этот вопрос как-то подвис в воздухе... Не знаю...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности