Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 120  121  122  ... 234  235  236 

Гость (гость) 12.04.2010 14:12
Персонально для Надежды: распускающей слухи об скором отсутствиии строек в Москве
Группа компаний (ГК) ПИК в условиях дефицита финансирования активно ищет партнеров для застройки, принадлежащих девелоперу земельных участков. Как пишет газета "Коммерсант", холдингу уже удалось договориться о совместном проекте с московской "Ведис групп".
По данным издания, речь идет о строительстве жилого микрорайона общей площадью 200 тысяч квадратных метров (2300 квартир) в районе Большой Очаковской улицы. Группе ПИК здесь принадлежит 7,5 гектаров. "Ведис" недавно приобрела соседний участок площадью 5,5 гектара. Согласно распоряжению столичных властей оба участка объединены в единый проект.

ХЧК (гость) 12.04.2010 17:08
Ого, два монстра жилья эконом-класса сойдутся в едином проекте.

Alika (гость) 12.04.2010 19:13
На западе Москвы построят дешевый жилой комплекс
Печатная версия12 апреля 2010 | Новости компаний Новостройки
«Ведис Групп» приобрела участок в Западном округе Москвы для строительства нового жилого комплекса, сообщает пресс-служба компании.

Группа компаний "Ведис" завершила сделку по приобретению прав на земельный участок, расположенный в Западном административном округе Москвы на Большой Очаковской улице.

На территории, освобожденной в результате перебазирования производственных предприятий, запланировано строительство жилого комплекса общей площадью не менее 200 тыс. кв. метров - соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Компания займется разработкой концепции, строительством и реализацией нового жилого комплекса. Здесь будет возведено 140 тыс. кв. метров жилья (2,3 тыс. квартир в панельных домах серий П44Т и КОПЭ) и более 60 тыс. кв. метров объектов социальной инфраструктуры. Также в комплексе предусмотрено возведение парковок ориентировочно на 2,32 тыс. машиномест.

Начало строительства запланировано на 3 квартал 2010 года. Общая сумма инвестиций в проект составит около $500 млн. По предварительным прогнозам, стоимость кв. метра на начальном этапе строительства составит 90 тыс. рублей.

Alika (гость) 12.04.2010 22:48
для Надежды
Надежда, простите, ничего личного! Нажала "ОТВЕТИТЬ", и моё сообщение получилось под не совсем корректным заголовком. Призываю всех к максимальной тактичности! В жизни так много неприятностей - не будем усугублять! С удовольствием читаю мнение ВСЕХ форумчан. СПАСИБО,что Вы - неравнодушные люди!

Надежда (гость) 13.04.2010 01:13
Я ответила на этот вопрос в ветке Юрлово, где вы представились мужским именем, но изложили ту же информацию в мои адрес. Уж если пиарите, делайте это мастерски, а не тяп-ляп.

Alika (гость) 13.04.2010 23:23
Горячая линия
Москвичам больше не нужно искать окольные пути в чиновничьи кабинеты, чтобы выяснить, почему медленно идет строительство их дома или же прекратилось вовсе. Для тех, кого волнует судьба вложенных средств и будущего жилья, столичные власти открыли «горячую линию».

Финансовый кризис внес свою лепту в сроки реализации многих возводящихся объектов, в том числе и жилых домов. Десятки строек опустели. В итоге вопрос: когда же дома будут сданы? - стал волновать тысячи москвичей.

Чтобы у них была самая четкая информация, город и принял решение открыть "горячую линию". Планируется, что специалисты, которые станут принимать звонки по "горячей линии", не только будут давать объективную информацию о сроках строительства, но и оказывать необходимую помощь в юридических вопросах. Они объяснят, например, как пролонгировать договор с застройщиком, можно ли рассчитывать на какие-либо компенсации за задержку ввода дома.

Телефон горячей линии: (495) 739-02-39 (с 09:00 до 18:00 в будние дни). Об этом пишет "Российская газета".

Захар (гость) 14.04.2010 08:45
В связи с новым строительством на Большой Очаковской,лучшими объектами Ведиса оказалось Алексеево и Нахимово.Эти проекты лучшие и месторасположению и по ценам.Судя по объему застройки-Очаково будет таким же муравейником как и Марфино.

Надежда (гость) 14.04.2010 16:16
Соглашусь. Алексеево это вообще точечная зстроика, это не мкрн. В Нахимово корпуса расположены тоже удачно, нет тесноты, как в Марфино. Плюсами Нахимово и Алексеево являются то что они находятся в шаговой доступности от метро и рядом с крупными проспектами, но как бы во дворах, внутри кварталов.
Вот и дожили мы до того, что глядя на новые проекты видим, что Нахимово это райскии уголок юго-запада, не самый лучшии, но есть места намного хуже.

Гость-сочувствующий (гость) 14.04.2010 17:13
Я бы уточнил и оставил бы только Алексеево.
Не забывайте по ТК которое пройдет рядом.
А это будет "Варшавка" №2.

Сергей (гость) 14.04.2010 17:19
А я бы и Алексеево вычеркнул

Андрей (гость) 14.04.2010 17:21
Да. Похоже форум теряет актуальность и это говорит об охлаждении внимания к Ведису.

Maxima (гость) 14.04.2010 18:48
А я бы и всех участников форума вычеркнул, Ведис вычеркнул, ПИК перечеркнул.... :)Казахская степь -вот наилучшее место обитания человека. Кто не казах и не в степи-всех вычеркнуть :)

Казах (гость) 15.04.2010 10:56
плюс питсот

Захар (гость) 15.04.2010 16:21
Кто-нибудь был сегодня на Крымском Валу? Ведис там купонами на Очаково не банкует? Сегодня времени нет,а завтра хочу подъехать

Дмитрий (гость) 15.04.2010 21:17
Купоны на этой выставке не дают. Угощают только шоколадками:(

Cерега (гость) 15.04.2010 23:16
Был на выставке. Народу мало. Видимо основной поток будет в выходные. У стенда Ведиса народу было мало, никаких купонов. Сейчас в продаже у них ничего нет, кроме крохотного объема Юрлово. Присутствие на выставке у них формальное. Больше всего народу толкалось у стенда Азбуки Жилья.

Дмитрий (гость) 16.04.2010 19:12
Да, тоже обратил внимание, что посетителей на выставке было мало. И это в первый день работы! Никаких громких премьер, акций и скидок не давали. Из объектов ничего стоящего, либо подмосковье, либо бизнес-класс в зажопных местах. У Ведиса вроде неплохой комплекс будет в Очаково, на пересечении Мичуринского проспекта с ул. Лобачевского. Продажи стартуют в 3 квартале. Плохо только, что метро нет рядом.

Dmitry (гость) 16.04.2010 23:50
У Ведиса просто "наполеоновские" планы....http://www.rb.ru/orsn/news/6374187.html

Гость (гость) 17.04.2010 03:26
Если бы на пересечении с Мичуринским. Комплекс ориентировочно будет между Очаковской и Озерной улицей. Там где сейчас заброшенные цеха. До ближаиших домов минут 10 пешком. Магазинов мало, разве что Пятерочка у пл.Очаково. Это говорит о контингенте живущих в Очаково.
Сейчас на Мичуринскии проспект панель не пустят, слишком престижной трассой он становится.
Участок на пересечении Мичуринского с Лобачевского я слышлал за Батуриной.

Гость (гость) 17.04.2010 03:29
С такими планами одной панелью от ДСК1 не отделаешься.
Нужно свою панель штамповать.
Вон у Кроста свои ДСК в Сходне.
Построили супер-панельные дома ЖК Идальго в Коммунарке и Юнион Парк на северо-западе. Красивые яркие балконы, индивидуальный дизаин фасадов, входные группы, дорогие лифты. Никогда и не подумаешь что это панель.

Жо (гость) 01.11.2010 17:17
Юнион-Парк это монолит.

Гость-сочувствующий (гость) 20.04.2010 12:24
Все они так бодро начинали и СУ-155 и ПИК, а потом превращаются в гигантских монстров и начинают пи..ть деньги и влезать в долги. А потом амба!
ВЫ хоть знаете как наши строители работают?
Сорят деньгами налево и направо, возят чемоданы чиновникам, поят и кормят их в ресторанах и пр.
Откуда тут низкой себестоимости то взяться? Они не привыкли деньги считать, потому что тратят не свои, а Ваши.

Гость (гость) 17.04.2010 03:37
Ну а кто то говорил про изобилие на рынке эконом-класса. Много надежд было на выставку. А ни одного нового адреса, за исключением Отраного проезда от Жилищной инициативы, я не узнал. Все остальные проекты в Москве умещаются на пальцах двух рук. Лично для меня дефицит это свершивийся факт, мы уже живем в отсутствии выбора адресов. Даже имея деньги в Москве работает правило "покупай что есть". Есть Царицыно, Юрлово или ул.Подбельского бери их до 100 за квадрат. НЕ подходит район, бери за 150-200 за квадрат и большие площади. То что было представлено для Москвы крошечный объем. Чуть очухается ипотека, будут довать на новостройки и ценовой взрыв не избежен, особенно на свободные квартиры.

Гость-сочувствующий (гость) 20.04.2010 12:06
Не гоните пургу дорогой!
Сейчас век интернета. У всех компаний есть сайты через которые они неплохо рекламируют свои стройки.
Зачем им платить за стенд на выставке, если и так все знают об их планах!
А вот "Азбуке" пиар нужен(продаж то похоже нет), вот она там и светится :)
У них что ни день то сообщение о скидках, начинаешь прикидывать - скидок НЕТ, вранье.
Используют праздничные даты для пиара.

Гость-сочувствующий (гость) 20.04.2010 12:17
Не очухается ипотека, не ждите!
Сейчас даже застройщики у банков кредиты не берут не то что "физики".
Где ж столько дураков найти в кабалу лезть?
Некоторые будут конечно, но они погоды не сделают.
Раньше то ипотека на нашем рынке занимала 1-2%, а сейчас и того меньше в разы.
Может такой покупатель по Вашему разогреть рынок?
Халява кончилась и государство в этом году будет экономить, если и будут покупать для военных то только по дешевым ценам (30т.р объявлено уже).
Так что застройщикам надо будет продолжать бороться за покупателя.
Кризис не только не кончился, а только еще и усугубится в этом году.
ПИКУ, ССУ по 1 млд $ отдавать нужно. А их еще нужно заработать в жесткой конкуренции...

Гость-сочувствующий (гость) 20.04.2010 12:00
"Азбуки Жилья" ничем НОВЫМ сейчас не торгует - одни остатки.
Зайдите на их сайт - жалкие рекламные потуги.
Они похоже в цейтноте т.к застройщики, если Вы обратите внимание, стали распродавать все сами (ПИк, Ведис и пр.)

гость (гость) 17.04.2010 12:29
заселение
опубликовали сроки досрочного заселения на сайте по марфино и алексеево.....
нифигнево так....
все-таки грамотные тенологии продвижения у них....
знают, на что давить.)

Надежда (гость) 17.04.2010 13:09
Молодцы. ПИКу, ДСК и СУ-155 учиться и учиться у Ведиса. Учиться темпу работ, срокам передачи квартир, мастерству продаж ( пусть и фильтрованных :) )

Елена та (гость) 17.04.2010 13:27
Давайте сначала получим ключи в указанные сроки , а потом решим фигнево или нет, и кому у кого учиться.Меня лично устраивают сроки и по Марфино и по Алексеево , а кому то в Марфино в школу-сентябрь поздновато...

Мондавошка (гость) 17.04.2010 16:20
Кстати, посмотрите 1 страницу этой ветки. Ваша информация о заселении Нахимово. Очень смешно!
Только не говорите, что вы ничего такого не говорили.
Вы сейчас протрезвели, но тогда так стелись перед Ведисом.

Елена (гость) 17.04.2010 17:01
А что там смешного?Что перестали строить?Что мне говорили,то я и писала.По Марфино риэлторы клялись что ключи март-апрель.Но все равно Ведис строят и сдают быстро.И у 1 кор.большая вероятность получить ключи в августе.А поставь они по 2 крана на 2 и 6 корпуса и мы получили тоже бы в августе.Но если дадут в октябре я не расстроюсь.,.

Смеющийся (гость) 17.04.2010 14:07
Досрочная сдача Марфино? Вот насмещили
Ну что нас за лохов что-ли держат! Говорят про досрочную сдачу. А на самом деле даже у них на сайте написано:

Срок сдачи по договору: 2-й квартал 2010
Дата начала досрочного заселения: сентябрь 2010.

Они что, прикалываются над нами. Сдают с опозданием на квартал и говорят в наглую, что сдают досрочно!

А формулировка "Дата начала досрочного заселения: ". Нас интересует не начало процесса заселения, а когда он закончится!

Кстати, если смотреть по домам, то сентябрь 2010 оказывается 30 сентября. То есть на самом деле "Дата начала досрочного заселения" - это четвертый квартал!

Товарищи!! Ведис обещает начать сдавать на 2 квартала позже обещанного по договору и называет это досрочной сдачей!

Все это пиар, чтобы разбирали их объекты!

Козьма (гость) 17.04.2010 22:41
Cдача (ГК) и заселение - разные вещи.
А вообще ты з.. надоел со своим смехом.

Гость (гость) 17.04.2010 23:16
На каждую силу находится противосила. Такие люди уравновешивают. Ведь все просто. Если не нравится проходи мимо. А вообще таких смеющихся будет пруд-пруди до тех пор пока застроищики не перейдут на ДДУ. Петербург, регионы смогли это сделать, должно быть и Москве под силу. И тогда уже б-во вопросов и поводов для сомнении отпадут. Есть проектная декларация, есть сроки, есть штрафы в отношении застроищика.

Редкий гость (гость) 17.04.2010 23:47
Здорово,Козьма!Давненько не виделись.Пописываешь,значит,иногда,в том числе и в Марфино.Ну что же,всё веселее.А говоришь,Смеющийся тебе со своим смехом надоел,а ведь смех продлевает жизнь и,как я где-то слышал,одна минута смеха увеличивает продолжительность жизни на кратное число минут.Смеющийся-то о Марфинцах и Нахимовцах заботится,а ты пишешь,что он з...Он же просто хочет,чтобы поклонники Ведиса жили дольше вообще,и в купленном "счастье",пусть даже и не досрочно сданном,в частности.
Кстати,а ты свой кусок счастья в Нахимово переуступил за 11 млн.руб.,или пока желающих быть осчастливленными не нашлось?

Жадный инвестор (гость) 18.04.2010 10:54
А я вот за 14 лямов свою треху не продал в Марфино. Посмотрел что можно за эти деньги купить на вторичке в другом хорошем месте - и понял что ничего.

Жду теперь когда 16 предложат. За 16 можно уже на Коломенской 75 метров недалеко от парка (на Кленовом бульваре) в 30-летней панельке купить.

Гость*** (гость) 18.04.2010 12:35
А Вы сомневаетесь что продаст? На Каховке панель 63 метра с ремонтом за 12500 продают в П44Т.Я уверен ,что трешки у Ведиса потянут и 12 лямов с ключами.

Редкий гость (гость) 18.04.2010 22:42
Ну,про Каховку можно сказать только словами из революционной песни:"Каховка,Каховка,родная винтовка....".Под дулом направленной на покупателя-буржуина винтовки тот действительно от страха может купить Каховку по 200т.р./метр,ну а чтобы купить трёшку от Самого Ведиса за 12 млн.р.,винтовки может и не хватить,тут нужна тяжелая техника,атакующая покупателя с флангов,берущая его в кольцо и подвешивающая затем на лучшей из опор ЛЭП (как вариант,на Останкинской башне,хоть это и потруднее будет) до тех пор,пока из него все золотые не высыпятся.

Козьма (гость) 18.04.2010 20:41
Здорово, Гостяр!
Что-то ты совсем пропал, ничего не пишешь, без тебя здесь очень скучно.
Нахимовское "щастье" потихоньку растёт, правда до верхнего этажа пока не доросло, и вообще стройка, как мне кажется, пошла помедленнее.
Ведис офигел от успеха, пишет про десяток новых проектов. Обычно такие обещания в России говорят о скором банкротстве или какой-нибудь еще гадости.

Смеющийся (да и ты тоже) достал тупыми заклинаниями без каких-либо фактов. Шаман, блин.
У нас же с моей подругой Еленой до сих пор один и тот же факт - растущие (пусть и медленно) домики. Внимательно следим за вебкамерами из нашей общаги в Красноярске, но уже потихоньку ищем на фрилансе нового работодателя.

Елена та (гость) 18.04.2010 22:20
Типун Вам на язык .Какое банкротство???Не знаю как Вы там в Красноярске ,а я тока приехала с югов и сразу потерялась в отделках на Алексеево(туплю)...Люди все на прованс западают(значит хорошо на сдачу пойдет), а мне не нравится.Вот я и решаю всё, барокко или этот прованс.Проблема...Все равно половину сломаю.В Марфино таких проблем не было -видно перегрелась...Кстати отделки немного другие( в лучшую сторону),значит и в Нахимово могут что то поменять...А на Нахимово приятно смотреть симпатичн. домишки.И растут-не так быстро как хотелось бы -но растут.

Козьма (гость) 18.04.2010 22:42
Да, Лен, домишки растут. Наш с вами 6й корпус сваяют ориентировочно через 3-3,5 месяца - к августу. Значит ключики когда?
Лен, а у вас еще и Алексеево?
Барокко - берите, на мой взгляд лучший вариант. Думаю он будет более универсальным под сдачу. Белые двери прованса напоминают больницу, хотя конечно надо смотреть вживую. А зеленые цвета нагоняют депресняк.
Минимализм с его плоскими дверями тоже не покатит.

Редкий гость (гость) 18.04.2010 23:42
Козьма,всё это (барокко,прованс и пр.) ерунда.Брать надо не прованс,а провансаль-вещь универсальная,в любой салат сгодится,и никакого депрессняка,особенно если после принятия 100грамм за Великий Ведис и его стройки века.

Елена та (гость) 19.04.2010 08:51
Кстати, над своим вторым корпусом алесеевцы смеются- провансальным называют.Почти все выбрали этот стиль...

Елена та (гость) 19.04.2010 08:47
По моим подсчетам должны построить в июле + мин. 2.5-3 мес. на отделку(плохо,что еще один кран они не поставили- было бы побыстрее)...У меня есть кв.(вернее -должна скоро быть) и в Алексеево -там сейчас прованс представлен в однушке -действительно органично все смотрится,даже плитку ДСК можно оставить(кто для себя).Но я решила её менять...Вот я и думаю взять наверно барокко и обои красивые поклеить( из-за переноса розеток все равно придется менять обои,как минимум на кухне ), а в провансе ещё и двери надо будет менять...Но все алексеевцы в восторге от прованса...Короче, поеду мужу все покажу -он у меня эстет-эксперт.. А минимализм и классика отстой...В Марфино все проще было- взяла в одной барокко ,другие все без отделки. Но пока ключи не получила и могу судить о качестве только по рассказам заселившихся марфинцев( все кричат,что обои поклеили плохо)...Подвели конечно они с ключами- в марте бы посмотрела на качество реального ремонта(а не промо) в Марфино и выбрала бы что то на Алексеево.

Марина (гость) 19.04.2010 09:52
Видела в штабе стройки скорректированный план. Дома под крышей (не помню как по корпусам) в основном к 30 мая.

Редкий гость (гость) 18.04.2010 23:22
Ну вот,народ зашевелился.Тут тебе и Козьма,и даже сама Великая Елена,подруга Козьмы (может,и Козьму уже тоже можно бы было назвать великим,даже и без такого,как у Елены,стажа).Просто ренессанс какой-то,эпоха возрождения.Скоро,значит,наступит эпоха первоначального накопления капитала,т.е. получение дивидендов от сотрудничества со Славным Ведисом.
Тут,правда,некот.личности (Смеющийся,например) всё пугают чем-то,или,как пишет Козьма,"достает тупыми заклинаниями",но так это просто обострение классовой борьбы по мере дальнейшего строительства "домиков" (а не социализма).Так,глядишь,скоро и до массовых репрессий над инакомыслящими дойдет.Впрочем,всё это уже проходили,и финал известен-крах великого эксперимента по построению нового,лучшего,коммунистич. общества.
Так вот,Козьма (надеюсь,я тебя немного развеселил,чтобы тебе не было без меня скучно),моё заклинание (но,надеюсь,что не тупое,как ты изысканно выразился): пусть Ведис и его верных адептов не постигнет судьба СССР,а пусть он растет и процветает на своих кредитах и поклонниках,как Россия на нефти по 87долл./баррель,но и пусть его поклонники (уж даже и не знаю теперь,после таких слов о банкротстве Ведиса,относится ли к ним Козьма) не забывают,как стремительно может падать нефть и всё,с ней у нас связанное.

Надежда (гость) 19.04.2010 02:49
Ребята, как вы могли меня забыть, Надежду? Мне даже обидно стало. Возрождение и борокко без меня не возможны!

Козьма (гость) 19.04.2010 22:05
Надя, прости засранцев. Виноваты.

Смеющийся (гость) 18.04.2010 10:59
Вот думаю, расмешить ли вас еще раз. Я такой скелет в шкафу Ведиса знаю, что смеяться до упаду будут все, особенно купившие в Нахимово ибо купившие в Марфино не пострадают

PS по правде говоря это скелет совместный Ведиса и ПМ

Ольга (гость) 18.04.2010 12:08
Страшно то как. Все дружно побежали переуступать свои квартиры по закупочной цене. :)

Елена та (гость) 18.04.2010 12:38
Ну давайте же посмеёмся вместе. А то Вы все он да один смеётесь...Может ПМ нам вместо Нахимово поближе к Остоженке жильем одарит или на крайняк на 3-ей Фрунзенской???

сс (гость) 18.04.2010 13:04
А ,где та ленка ....

Ольга (гость) 18.04.2010 13:08
А что такое "ПМ" ?

Ольга (гость) 18.04.2010 13:08
Наверное правительство москвы ?

Козьма (гость) 18.04.2010 22:08
Человек-улыбка, рассмеши.
У всех есть ощущение что Ведис - это последний проект Лужка, его страстное желание срочно подбить скорее хоть каких то денег перед неминуемой отставкой.
Все мы это понимаем , поэтому с замиранием сердца ждем, успеют достроить нашу говнопанельку, или терпение ВВП закончится раньше.
С другой стороны, дедок явно засиделся, с дорогами полный ппц, и вообще пора бы уже спокойно разводить пчёл в пластиковых ульях.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия