Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 121  122  123  ... 234  235  236 

Юрий (гость) 18.04.2010 17:09
ВВВ. Внимание!!Ведис ВРЕТ!!!!
Ведис заявил что построили в 2009 году,что построили в 2009 году 500 000метров жилья.Хотя два месяца назад заявляли что только 100 000 метров.Взять их проект в Марфино сдали только половину а это 120000-140000 метров.Алексеево в 2009 году тоже стройка шла.А больше проектов у них не было!! Говорят что на свои деньги строят,тогда зачем кредитов набрали?

Евгений_Т (гость) 18.04.2010 17:44
Какие кредиты.Они заявляют на всех углах, что строят на свои.Недавно получастка на Шабаловке продали примерно за 70 млн.

Человек -улыбка (гость) 18.04.2010 22:35
Вы что прикалываетесь? Нахимомо заложено дважды по кредиту в общем на 200 млн европейских денег. Первый раз Автокомбинат поручитель по кредиту за Марфино, второй раз заложены права аренды на землю в Нахимово.

кто хочет купить - в Нахимово делать это не советую. Бегите пока не поздно за переуступками в марфино. Или покупайте у Ведиса элитку на Фрунзенской - там тоже будет все нормально. А в Нахимово готовится долгий спор, до разрешения которого купившим точно ничего не светит. А что будет после - хз

Козьма (гость) 18.04.2010 22:45
200 млн евроденег - это примерно по 97 т.р. на кв.м. Нахимово, без обременений. Как точно всё посчитано (= цене продажи).

Анна (гость) 19.04.2010 00:30
Теперь в Ведисе и власть сменилась,главный Белюченко! Бобков ничего не решает особо.

Евгений_Т (гость) 19.04.2010 09:45
Взял кредит-построил-продал-расчитался.Обычная схема. Нахимово расхватают без проблем. Наберут эти 200млн.евро для возврата. В чем засада?

Евгений_Т (гость) 19.04.2010 15:27
Долг по кредиту 200млн.евро. Выручка от продаж корпусов 4 и 5 составит (кроме 1 этажа) примерно 66млн.евро (при 100тыс.руб за кв.м), 72млн.евро (при 110тыс.руб) или 79млн.евро (при 120тыс.руб.).Какие-то объекты Ведис продает (упомянута выше Шаболовка). Последний участок (Б.Очаковская) долей 7.5га (принадлежит ПИКу)Ведис будет застраивать за 40%прибыли, которые должен вернуть ПИКу(данные из СМИ).Т.е на него тратится кредитом или собственными средствами не надо.Так что пока ничего критического в погашении 200млн. кредита я не вижу. Наверное, часть уже погасил.Ведь продал уже 4 корпуса. Где проблема то? Все берут кредиты.

Анна (гость) 19.04.2010 00:56
Внимание Ведис врет
Инвестиционно-строительная компания «Ведис Групп» была основана в 1991 году. С 2000 года работает в сфере недвижимости. На сегодняшний день компания «Ведис Групп» является известным застройщиком жилой недвижимости в сегменте экономкласса. Объем строительства в 2009 году – 300 тыс. кв. м. ....И это есть комментарий (в журнале Собственник)Андрея Белюченко-хозяина Ведиса! А говорят что 500 тысяч построили???

Ведис (гость) 19.04.2010 01:23
недалекие люди учитесь считать
марфино 51 и 52 микрорайоны сданы по факту в 2009 году... это больше 400 000 кв.метров, не считая алексеево... еще сотня...
получилось сдать все по бумагам в 2009 году вот сволочи действительно! в кризисный год стока понастроили еще и врут - сказали 300 а получилось 500.. надо что-то с ними делать. еще и на свои деньги.. ах блин какие злодеи!

Олег (гость) 19.04.2010 10:38
Ведис!Ты сам-то хоть считать научись! Марфино 280000 метров и Алексеево 60000 метров!Считавод-разводчик!

Гость (гость) 25.04.2010 13:00
Вы вообще что-нибудь в строительстве понимаете?
280 000 - это метраж жилья т.е. непосредственно квартир в 52 микрорайоне. Есть еще такая штука - общественные зоны, технические и подвальные этажи, итп, цтп, лестничные марши и т.д. и т.п.
Представляете, их тоже нужно строить!
Общая (строительная) площадь построенная в 2009 году в марфино (51 и 52 мкр) - это 412 000 кв.м. В алексеево - 104 000 кв.м.

Гость (гость) 19.04.2010 19:09
Кредиты Ведиса
Друзья! А Вы знаете, что у Газпрома долг по кредитам 1,7 трлн. руб. при выручке 3,2 трлн. руб.!!! Это еще хуже, чем у Ведиса (долг 270 млн. долл. при выручке 900 млн. долл.)!!! Нужно срочно перестать покупать газ!!!

Руслан (гость) 20.04.2010 12:34
Смешно, конечно, пошутили :). Но только не выручка является источником для обслуживания (проценты) и погашения кредита, а свободный денежный поток - FCF to firm, т.е. сумма потоков по операционной и инвестиционной деятельности. Никто не знает, какой FCF у Ведиса? :). А то бы прикинули, что да как...

грустлан (гость) 21.04.2010 14:45
ну кто ж нам скажет )

Козьма (гость) 22.04.2010 22:49
А нахимовцы уже выбирают кухни
На форуме нахимово уже вовсю обсуждают выбор кухни. Конечно, смешно это слышать при еще не построенных коробках, но говорит о тенденции! Ура Ведису!

Трепещите, "редкие гости", "сомневающиеся" и "смеющиеся"!

Елена та (гость) 22.04.2010 23:59
Да уж! Точно смешно.Как то кухни ещё рановато выбирать, только через три месяца весь м-он достроят, а потом ещё отделка...Надо туда заглянуть...И отделка не понятно какая будет, Ведис учел косяки по отделке в Марфино и в Алексеево предложил обои получше,может ещё и тут что то поменяют.

Козьма (гость) 23.04.2010 10:18
Елена, а что посоветуете взять в МО в кач-ве инвестиции?

Елена та (гость) 23.04.2010 18:32
Я в Подмосковье не сильна...В Москве ,хоть и дороже но быстрее деньги оборачиваются(особенно рядом с метро)...В феврале предлагали двушку 74 метра в Павшинской пойме за 5 млн. с соб-тью , много раз там была, и заманчиво, но я не решилась-"сырой" ещё р-он, но перспективный, купила треугольник.

Редкий гость (гость) 23.04.2010 11:43
Козьма,да ты чего,совсем с дуба рухнул в своём Красноярске,сидя на его самой высокой ветке и
заглядывая за линию горизонта,чтобы увидеть стройку в Нахимово.Зачем же так напрягаться и рисковать,можно просто смотреть в веб-камеры от Ведиса.
Я же в своём предыдущем посте пожелал всяческого процветания и Ведису на его кредитах,и его поклонникам на дорогой нефти.Так что трепетать-то,в ожидании падения нефтяных цен,что-ли? Так лично меня это совершенно не пугает,скорее,наоборот.
P.S. Давай пообсуждаем с тобой выбор Lamborghini,к примеру,или пентхауса в "Четыре Солнца",а потом скажем,что это тенденция к переезду Козьмы сначала из Красноярска в Москву на вышеобозначенном автомобиле в город счастья от Ведиса,а потом,в скором времени,и в пентхаус в Замоскворечье,где нет ни ЛЭП,ни всех прочих радостей жизни от Ведиса.

Козьма (гость) 23.04.2010 17:43
Вижу, ты разбираешься в дорогих машинах, это хорошо.
Куда нам на наших уазиках до вас, зажравшихся москвичей.
Ламборгини ему подавай, понимаешь.

Редкий гость (гость) 23.04.2010 23:32
Ну,положим,я не претендовал на то,чтобы мне подавали Lamborghini,а просто привел это,как пример для обсуждения с целью определения любимых тобой тенденций.
А вообще,тебе что,слабо Lamborghini подать (не мне,а самому себе) после столь плодотворного сотрудничества с Ведисом,кот. ты прилюдно кричишь "ура".Ты что,тоже почти банкрот,как и Ведис,про кот. ты это недавно писал?
Если и правда так,то жди,помощь от твоей верной подруги Елены придёт,если она сама не провалится в Треугольник,хоть Золотой,хоть Бермудский.

Козьма (гость) 24.04.2010 13:44
Гостярыч, я к сожалению не в курсе сколько стоит Ламборгини. Не потому что нет денег, а потому что неинтересно - все машины примерно одинаковы. От 500-800 тыс рублей уже и удобно внутри, и едут неплохо, и выглядят вроде нормально.
Вся Европа ездит на разных небольших (недорогих) машинках, и особо не парится.
Только у нас мечтают о Ламборгини и Феррари... в массовом порядке, и даже ты туда.

Редкий гость (гость) 24.04.2010 14:20
Э,Кузьмич,с чего ты взял,что я мечтаю о "Ламборгини и Феррари"? Это я тебя спрашивал в рамках обозначенных тобой "тенденций",хотел узнать,принесло ли тебе сотрудничество с Ведисом не только моральное,но и реальное материальное удовлетворение в довольно крупных размерах.Ну,я понял,ты настоящий европеец (они,как ты пишешь,ездят на недорогих машинах),и всякая экзотика типа Ламборгини и Феррари тебе не нужна,также,как и всякие пентхаусы в "Четыре солнца".
Да,Ламборгини и Феррари и меня не сильно интересуют,а вот от квартиры в "Четыре солнца",пусть и не пентхауса,я бы не отказался,как,впрочем,и вообще от хорошей квартиры в центре.Ты же,видимо,настоящий,верный Нахимовец,и никуда налево за пределы ЛЭП и не смотришь.Что же,пусть твоя преданность делу Великого Ведиса будет достойно вознаграждена,например,любой нравящейся тебе машиной.

Евгений_Т (гость) 24.04.2010 19:02
Редкий смеющийся гость, что ж тебя так Ведис беспокоит? Прямо из штанов выпрыгиваешь. Купи себе квартиру в другом месте и у другого застройщика, успокойся и наслаждайся. За людей беспокоишься?
Будет Ведис банкратом или не будет, не зависит от того,сколько раз ты повторишь слово банкрот. Люди добрые могут подумать, что тебе не удалось квартирку подешевле отхватить аль по заказу работаешь.А может тебе просто девчонки не дают?А банкрот тем времени в Нахимово на каждои кране за неделю 3-4 секции на этаж поднимает.Побольше бы таких банкротов.

Редкий гость (гость) 24.04.2010 20:20
Вот,что-то новое появилось,некий Евгений_Т.Только появился,и уже сразу на "ты".Мы же на брудершафт не пили.Или пример Козьмы так заразителен? Так ведь с Козьмой мы уже не один пуд соли съели,вот и перешли на "ты",а Вас,многоуважаемый,я знать не знаю,да,признаться,и не очень хочу.
Что могут подумать "люди добрые" пусть волнует того,кто обращается к ним с просьбой типа "сами мы не местные,....поможите,чем можете",а я,кажется,ни к кому тут ни с какими просьбами не обращался.
И насчет банкротства...Читать надо внимательнее,дорогой Евгений_Т.Это Козьма высказал предположение на пред.страницах,что поведение Ведиса говорит о том,что велика вероятность банкротства,я же,наоборот,пожелал ему (Ведису) и его поклонникам всяческого процветания.Даже вот и Вам,многоуважаемый,оказывается,тоже пожелал,т.к. Вы,видимо,один из его самых рьяных поклонников,кот. в угаре фанатичного поклонения даже прочитать и правильно понять написанное не в состоянии.

Козьма (гость) 24.04.2010 23:20
Эх, Едкий гость, вижу не жил ты никогда в центре.
Ну что ж, старик, расскажу тебе правду от очевидца событий, ибо большая часть моей жизни прошла, страшно сказать, в пределах бульварного кольца.

Даже самые милые и уютные в выходные дни переулочки, находящиеся в пределах садового кольца, в будни превращаются в ад. Если ты ночной тусовщик и прожигатель жизни, то в это, конечно, всё равно. Но как только появляется ребенок, оказывается что пройти до ближайшего скверика с коляской - это испытание бордюрами, светофорами и кучей припаркованных машин. Да и вообще, пока я жил в ЦАО, я ощущал себя человеком, который почему-то живет на этаже в большом офисном здании. Вогруг тебя все снуют, деловые, с портфелями, бумажками, а ты стоишь посередине как идиот с авоськой с картошкой и кефиром и любимой дворнягой на поводке.

Проблема ЦАО одна - бешеная плотность офисов и слишком большая этажность.

Так что оставайся в своем Бутово, но Феррари себе купи - мошт полегчает, едкость пройдет. Как у Почтальона Печкина от велосипеда. Зверюшек начнешь любить (гусары, молчать).

Редкий гость (гость) 25.04.2010 00:32
Ну,КОЗий Рог,ты прямо как в лужу пер..л.Мы же с тобой одной крови,как говаривал то-ли Путин про Медведева,то-ли Медведев про Путина.Это я-то никогда не жил в центре.."Большая часть моей жизни прошла, страшно сказать, в пределах бульварного кольца."-так это же прям про меня ты пишешь.
Все перечисленное тобой имеет место быть,может быть,за редким исключением.Но я-то прекрасно помню еще то время,когда центр был населен именно людьми,москвичами,во-многом,из коммуналок,а не офисами и их служивыми.А по выходным было не так уж и уютно из-за автобусов из Тули,Рязани и пр.,привозивших в Москву страждущих вареной колбасы по 2.20 или по 2.90 руб./кг.Да и с ребенком возил коляску до ближайшего сквера или бульвара,когда ещё не было столько машин,появившихся во времена халявных нефтедолларов,что коляску провезти крайне сложно.
Вот ностальгия иногда и дает о себе знать,поэтому и написал о кв-ре в центре,а ты сразу почему-то про Бутово стал писать в ответ,да и феррари зачем-то упомянул,хотя я и писал тебе ранее,что такого рода вещи меня не слишком интересуют.
Вообще,приятно встретить земляка тут,на этой площадке поклонников Нахимово,многие из которых тоже приехали в Москву,отоварились "колбасой" от Ведиса,и тоже радуются,что удалось урвать,отстояв очередь или даже,обхитрив всех,суметь урвать без очереди.
Вот только немного странно,земляк,неужто для тебя не нашлось лучшего применения твоих способностей и денег,возможно,связанных с твоей биографией,кроме как отдать их Ведису,да ещё и с его (Ведиса) 15% переуступкой при продаже.Или ты всё-таки сам вознамерился жить в Нахимово,если и когда его построят?Если и правда так,то,увы,значит бОльшая часть твоей жизни,как ты пишешь,прошла,страшно сказать,впустую и не сформировала каких-то границ,переступать кот. всё-таки крайне нежелательно,даже несмотря на тотальную промывку мозгов.

Гость (гость) 25.04.2010 08:57
Редкий гость,Вы переехав из центра в Текстильщики провели часть своей жизни невпустую? Чем Вам так Ведис с Нахимово,Марфино не нравится?Тем, что быстро строят?Или тем, что не успели купить? Хотя сдается мне что у ботаников просто НЕТ ДЕНЕГ даже на Ведис. У Вас нет времени деньги зарабатывать,вы читаете и учите где нибудь студентов или школьников,но у Вас есть куча свободного времени писать на этом форуму всякую ерунду.Уж извините,сужу по Вашим постам. Других причин унижать купивших квартиры людей на ведисовский форумах не вижу. Почему у Вас не возникает мысли ,что большинство купивших у Ведиса квартиры, такие же москвичи из центра как и Вы,а может даже в чем -то и лучше Вас и в силу обстоятельст из нужно увелиить или удвоить площадь????????

Илья (гость) 25.04.2010 09:05
Девочки, не ссорьтесь. Подумайте о людях пришедших сюда прочитать про жилой комплекс и принять решение о покупке (либо отказаться от нее).

Они хотят узнать факты, информацию, а смотреть на ваш бокс по переписке лысинами по паркету.

Гость (гость) 25.04.2010 10:06
Реальные покупатели сюда не заходят.В любом случае факты надо смотреть в камере и динамике,а тут только маразм некоторых.

Редкий гость (гость) 26.04.2010 01:28
Молодец,Гость,прямо с утра пораньше (время создания Вашего поста 08:57 ) в воскресенье встал,сел и стал писать комментарии к моему посту Козьме.Видно,что человек деловой,совсем даже не "ботаник",только по утрам в воскресенье и может себе позволить немного пописать на форуме,а в остальное время деньги зарабатывает.И то верно,нет денег-нет "даже Ведиса".
Но вот интересно,что думает всезнающий Гость (он,или она,даже знает,куда я переехал из центра) про Великую Елену,кот.находится на Ведисовских форумах постоянно.Пусть даже она пишет не "всякую ерунду",как это делаю,по Вашему мнению,я,но почему Гостя не волнует её время,свободное или занятое зарабатыванием денег,и как она умудрилась,будучи ощутимо моложе 30 лет (по её словам) уже купить то-ли с десяток,то-ли уже под два десятка квартир,в том числе на всех стройках Ведиса,и сделать какое-то безумное кол-во ремонтов.По такой логике,как у Вас относительно меня,что же остается думать относительно неё,например,т.е. человека,кот.просто не отходит от компьютера,делясь своей "ценной инфой" с поклонниками Ведиса.
"Чем Вам так Ведис с Нахимово,Марфино не нравится?" - мне не нравится,когда людям постоянно промывают мозги.Начал это делать сам Ведис,а в дальнейшем великий почин подхватили некоторые личности.Выдавать свои стройплощадки за Рай Земной,в кот.надо стараться попасть любой ценой и "успеть купить"-вот что делают Ведис и его адепты,кот.,к тому же,постоянно звенят виртуальными миллионами.Ну понятно,за все те прелести,кот.окружают стройку в том же Нахимово,только последний дурак не отдаст всё,что у него есть,и ещё в долги на годы не влезет.
Вот на таких "не дураках" и пытаются построить свой
маленький бизнес все эти "партнеры" и "инвесторы" Ведиса,очень желая превратить свой виртуальный звон монетами в реальные дензнаки,причем ещё и с кратным увеличением.Ну действительно,удается же Ведису вытаскивать миллиарды из Московских промзон,так почему бы отдельным самым пронырливым не попытаться вытащить хотя бы миллионы себе в карман.
Кстати,такие "бизнесмены" почему-то только здесь пасутся,а на не Ведисовских форумах их нет.Однако,тенденция,как говорит Козьма,или,можно сказать так:"каков поп,таков и приход".
А людей,купивших у Ведиса для собст.проживания,я абсолютно не "унижаю",а,наоборот,в последних постах пожелал им всяческого процветания.Если,в силу обстоятельств,как Вы пишете,им нужно увеличить площадь и они считают для себя возможным и допустимым проживать рядом с ЛЭП,например,за свои "кровные",то это их личное дело.
Однако,если они потом вдруг передумают,то избавиться от квартиры будет не так-то легко,т.к. хитрый Ведис ввел 15% за преуступку,а любой неангажированный покупатель будет оценивать продаваемую кв-ру и место не по меркам "хотелок" продавца.Тут уже может встать вопрос,как бы свои вернуть,и притом достаточно быстро.Знаю,сейчас начнутся вопли,что кв-ры в Нахимово уже подорожали за период с начала продаж в декабре черт знает на сколько процентов.Но это цена застройщика,а вот сможет ли частное лицо продать по такой цене,большой вопрос.Впрочем,если стройка благополучно завершится,то уж свои,вероятно,вернуть удастся,правда,вопрос,что на них к тому моменту можно будет купить.Возможно,впрочем,и получение какой-то прибыли (в рублях) для покупавших в декабре,хотя бы за счет некоторого общего оживления на РН на сегодня,да и за счет перехода в готовое состояние.
Но это так,отвлечение,а людям,кот.действительно хотят сами жить в Нахимово,невзирая на все то,о чем тут писали многие,и я в том числе,я искренне желаю скорейшего и счастливого новоселья.
И насчет части жизни впустую или не впустую....Я это писал Козьме,а Вы зачем-то взялись комментировать.Козьма,насколько я понял,покупал Нахимово отнюдь не для того,чтобы жить там самому,а с целью получения прибыли при перепродаже.Вот я и написал ему,что несколько странно,что такой вроде как далеко неглупый человек (да ещё и земляком оказался) не нашел лучшего применения крупной сумме денег.Ну,вообще,надеется урвать кусок с помощью Ведиса,так это его дело.
А вот намерение самому жить в Нахимово для Козьмы (именно для него,а не вообще для любого) мне кажется очень маловероятным,поэтому я и написал,что если бы вдруг это оказалось так,то,значит,его прошлое не сформировало у него каких-то границ (но не в пределах бульвар.кольца) устойчивости и сопротивляемости психики от тотальной промывки мозгов по поводу городов счастья,строящихся Ведисом.

Гость (гость) 26.04.2010 09:01
Встаю рано ежедневно, даже в выходные,бизнес такой.В основном вижу только ваши нудные посты,которые тяжело читать.Я вот понимаю логику купивших , а Вашу не могу понять.Не нравится ,пишите на ветках где нравится.Что плохого в том, что люди рады подорожанию своих квартир и что их быстро строят? Я вот купил Нахимово для себя,продавать не буду но тоже не против подорожания своего актива. Если бы Ваша квартира дорожала, Вам бы это не нравилось? Забыл, что Текстильщики это неликвид,там квартиры дешевеют и будут дальше дешеветь.Странно, что в принципе разумные, начитанные люди из центра как Вы выбирают для жизни этот район.Надо было свои глаза в свое время открыть, а не другим тут на Ведис их открывать.Купившие сами во всем разберутся. На этом диалог считаю закрытым.

Гостья (гость) 26.04.2010 10:24
Поддерживаю, тоже купила для себя, захожу почитать что-нибудь новенькое, а читаешь злобную грызню каких-то лиц, чей интерес в этом деле неясен вообще. Сто раз подобным личностям говорят-купили-радуйтесь, не купили-идите в другое место, дак нет, все равно находятся товарисчи, которые поливают грязью лишь бы поливать. Видать за зарплату нанятые специально для этого.

Редкий гость (гость) 26.04.2010 21:29
Я с Вами диалог не открывал,это Вы влезли в мой диалог с Козьмой.С ним-то хоть более-менее и по делу поговорить можно,да и постебаться иногда.А от Вас что услышишь,кроме тупого выливания дерьма на Текстильщики?
Я же не крою всё подряд во всем р-не Зюзино,Нахимовский пр-т и Каховская,а говорю абсолютно реальные вещи именно про Ведисовский микрорайон.
Текстильщики-Кузьминки большие,там есть разные места и новые дома и микрорайоны,кот. имеют очень хорошую цену на РН Москвы,и притом реальную,а не разговоры о "подорожании актива",стимулируемые самим Ведисом и его присными.
Я,по-крайней мере,сам лично был на Ведисовской стройке,и пишу о том,что видел и знаю не из чьих-то пустых разговоров.Так и Вы,прежде чем чушь писать и тыкать дерьмом в Текстильщики,как пальцем в небо,съездили бы да как следует все посмотрели,раз уж Вам так захотелось выступить на эту тему.
Вышесказанное,впрочем,не означает,что я считаю Текстильщики воплощением Рая на Земле,как считают (или делают вид) поклонники Ведиса относительно его строек.
И насчет "нудных постов"...Да сколько можно нудеть одно и тоже про "нудные посты".Не нравится,не ешь,т.е. не читай.Некоторым,тому же Козьме,к примеру,наоборот,без них здесь очень скучно,о чем он и писал сам на пред.странице.

Елена та (гость) 26.04.2010 23:42
Можно вставит свои пять копеек?Давайте только без стеба..., Вы пишете что некотор. новые м-оны Кузьминок имеют хорошую цену на РН Москвы.Согласна... Вопрос ск- ко стоит двушка 54 метра в Вашем микрорайоне в относительно новых домах? А трешка 78 м.?... Думаю что не 5млн. -двушка и 7 млн.трешка(столько стоили кв. на 1 этапе продаж в Нахимово... так же Вы пишете, что инвесторы смогут продать только за эти деньги свои квартиры в Нахимово. Почему- не удосужились объяснить-а узнать оч.интересно-без шуток). Ещё вопрос- чем так плох именно ведисовский м-он Нахимово ЮЗАО, что новые дома(гораздо лучшие по качеству и отделке , чем в Вашем м-не если не ошибаюсь-Волжский)должны стоить дешевле вашего ЮВАО, Москвы???Самого дешевого округа Москвы, не считая Зеленограда.

Редкий гость (гость) 27.04.2010 02:03
Эх,Елена,я Вам в своем предыдущем посте уже пожелал спокойной ночи,а Вы меня вызываете на послеполуночную аналитику РН Москвы.Чего-то неохота мне подробно сейчас,да и вообще,я же не Олег Репченко и не Юрий Кочетков.Но,из уважения к Вам,что-то можно и сейчас.
Что же Вы так не любите ЮВАО? Он же огромный,территорией и населением вроде как не меньше Новосибирска,к примеру.Зачем называть его самым дешевым округом,когда можно хотя бы просто посмотреть рейтинги р-нов у того же Репченко на IRN.
Разные р-ны ЮВАО имеют совершенно разный рейтинг.
Кстати,меня самого несколько удивляет,что Репченко ставит Марьино и Капотню на один уровень,хотя отличаются они весьма значительно.К тому же,Капотня у него выше Бирюлево,что тоже,на мой взгляд,довольно странно.А в остальном его рейтинги лично у меня особых вопросов не вызывают.
Теперь,чем плох именно Ведисовский мкр-н...Ну,об этом и я,и многие другие сто раз писали.Если бы Вы смирили свою гордыню и всё-таки почтили бы Текстильщики-Кузьминки своим присутствием,то Вы бы сами убедились,что ни одного из тех серьёзнейших,хотя и несколько разных недостатков,кот.есть у Ведиса что в Нахимово,что в Марфино,в Волжском,да и не только в Волжском,т.к. есть и ещё другие новые дома и мкр-ны в Текст.-Кузьм.,нет.
Опять же,непонятно,почему дома Ведиса гораздо лучше по качеству и отделке,чем в Волжском,к примеру.И там,и там есть серия П-3М,но в Волжском есть ещё и её улучшенный вариант,где высота 23 этажа и 3 лифта в подъезде (кстати,пресловутые входные группы,про кот.так любят писать поклонники Ведиса,и Вы в том числе,давным-давно сделаны и тоже отделаны плиткой в том же Волжском,к примеру).В Волжском есть и индивидуальные монолитные 25-эт.дома,так называемые треугольные.В Марфино,насколько я помню (на 100% не ручаюсь),ни П-3М улучшенной,ни индивид.монолита нет,а есть ещё ГМС (её я плохо знаю) и П-44Т,а в Нахимово вообще одна серия П-44Т.Ну и что в ней такого уж хорошего,то,что эти дома облицованы плиткой под кирпич? Площади квартир рассчитаны по жесткому советскому минимуму.Ну что хорошего в 7-ми метровой (по-моему,так) кухне в однушке общей плошадью 35 (так,кажется) метров,или 11-метровой комнате в трешке без второго санузла?В этой серии,на мой взгляд,приличная квартира только двушка-распашонка 63кв.м.Может,немного ошибся в цифрах,но общий смысл именно такой.
Теперь про отделку...По-моему,отделка что от Ведиса,что от ПИКа,к примеру,не сильно отличаются.И то,и другое,конечно,пригодно для жилья,но ни удобств,ни комфорта,ни красоты нет ни там,ни там,да и цена примерно одинаковая.
Подведу некот.промежуточный итог...
Конечно,для людей,чья цель любой ценой обосноваться в Москве,и неважно,под ЛЭП или ещё где-то,главное-это же Москва,"мечты сбываются",но,в то же время,в пределах своих относительно скромных возможностей,Ведис,особенно со своими изначальными ценами в Марфино,был весьма интересен,если,конечно,люди рисковать не боялись.Ну а Нахимово даже в декабре уже не так интересно стало,а уж в дальнейшем,видимо,и совсем молоинтересно.
Определенный контингент,кот.Козьма описывает так:" В Нахимово 80% продано тем, кто на электричках ездил за Останкинской колбасой в Москву.",конечно,что-то сэкономил при покупке у Ведиса,но ведь давно известно,что за все надо платить,и за экономию тоже чем-то другим надо (маленькими и,в общем-то,уже морально устаревшими планировками и площадями квартир,скученностью,по-крайней мере,в Марфино,видами из окон на ЛЭП или что-то ещё тому подобное,ну и т.д.).Ну,как говорится,что смогли,то и сделали,т.е. купили,но зачем же дешевую бижутерию,да ещё и не сошедшую с конвейера,все время стараться выдавать за золото 999-й или даже,хотя-бы,585-й пробы?
А вот в том же Волжском народ в массе своей несколько иной живет (только не надо воплей про элитные Текстили,я не говорю,что тут живет элита) ,и это тоже одна из характеристик района.
Ладно,на сегодня всё,вставать завтра надо рано.Я понял,что Вас,как человека,делающего свой маленький бизнес на вышеописанном контингенте,ещё интересуют некоторые конкретные ценовые аспекты.Вообще,в пред.постах я этой темы немного касался,но постараюсь ответить Вам более развернуто позже,возможно,даже завтра.

Козьма (гость) 26.04.2010 10:49
Ну ты завернул, завидую тебе, Гостярыч, сколько же у тебя времени свободного.
Отвечу тебе, вражина, кратко, как давнему и родному соседу по бульварам ЦАО.
Декабрьские продажи несли максимальный риск и максимальную прибыль. Соответственно покупать это "на последние деньги" вряд ли было целесообразно.
Но даже с учетом 15% переуступки уже сейчас можно быть в приличном плюсе.
Но смысла сливать квартиру сейчас нет. И нет его даже после оформления собственности.
Смысл продавать будет через 3-4 года после заселения, когда привыкнут к району, народят детей и захотят расширяться.

Кстати, недавно был на стройке, после появления домов ЛЭП не так уж страшна стала. По крайней мере от дальних корпусов она только на горизонте видна.

А жить или не жить там - большой вопрос. Учитывая большое кол-во вузов в этом округе, то может быть продавать и не стоит, оставить на будущее.

Елена та (гость) 26.04.2010 11:15
Я решила оставить именно из-за вузов.А кататься на другой конец Москвы по пробкам врагу не пожелаю ,а уж своим детям подавно...

Редкий гость (гость) 26.04.2010 22:35
Козьма,зависть-плохое чувство.Я же не завидую тебе,что ты сумел оторвать такой сладкий кусок,с которым "даже с учетом 15% переуступки уже сейчас можно быть в приличном плюсе.",а,наоборот,желаю тебе всяческих благ,как-то любых нравящихся тебе машин и т.п.Причем благ я тебе желаю абсолютно реальных,а не разговоров о них,о том,что "можно быть в плюсе" в стиле "знал бы прикуп,был бы в Сочи". Ну,ты,видимо,прикуп знаешь,поэтому,хоть и не в Сочи,но и не в Красноярске,а в овеянном славой Нахимово с "ЛЭП на горизонте".Прямо как адмирал Нахимов,тот тоже предпочитал сразить врага,едва завидев его на горизонте и не подпуская к своему фрегату.Твой 6-ой корпус-это адмиральский фрегат,пусть ему будет 6 (чуть-чуть не дотянул до семи) футов под килем.
И не вздумай его "сливать",даже и после собственности.Ты же настоящий долгосрочный инвестор,а не какой-то мелкий спекулянт,как некоторые,стремящиеся к быстрой оборачиваемости денег.
Нахимово-это символ,честь и слава Родины,не меньшая,чем сам адмирал,в честь которого оно названо,
а на таких вещах не спекулируют,ими гордятся,за них можно и в бой идти,в том числе и на форумах.
"И ты,Брут"...Ну что же ты,земеля,прямо как тот Гость,кот.моё свободное время считает.Заработаешь свой первый миллион долларов (ты где-то тут в начале нашего с тобой знакомства,помнится,насчитал,что он,или почти он,у тебя будет весьма скоро), потом второй легче пойдет,а третий ещё легче,ну и т.д.Так и со временем.Научишься быстро соображать,потом быстро печатать,ну и ещё кое-чему,и свободного времени у тебя тоже будет вполне достаточно,да и на посты на форуме,даже довольно длинные иногда, его,т.е. времени,у тебя будет уходить совсем немного.

Елена та (гость) 26.04.2010 11:37
Ох,что же Вам все не спится? Все я и Ведис Вам покоя не даём???В последнее время я не часто пишу, дела- выбираю отделки, гаражи... А тут люди "пасутся" потому, что купили именно у Ведиса, а не у других, и другие форумы им не интересны. А что тут делаете Вы???? Оч. большой вопрос???? Вроде все продано давно( в 5 кор. читающие этот форум квартиры не смогут купить , а 4-го в продаже не будет)так что зарплату конкурентам Вам нет уже смысла платить...Почему вы ещё тут-не понятно???

Козьма (гость) 26.04.2010 18:40
Елен, а о каких гаражах идет речь?

"Вроде все продано давно( в 5 кор. читающие этот форум квартиры не смогут купить , а 4-го в продаже не будет)так что зарплату конкурентам Вам нет уже смысла платить...Почему вы ещё тут-не понятно???"
Почему не смогут?
Почему 4го не будет в продаже?

Елена та (гость) 26.04.2010 19:16
Гаражи так , к Нахимово они отношения не имеют...На 5 кор. сейчас большая очередь и желающих реально больше квартир...А 4 кор. вообще говорили продавать не будут- типа для своих, как и 10кор. в Марфино.Как я поняла там или свои раскупили и потом переуступали по безумным ценам или выбросили крохи по таким ценам, но в свободной продаже- от Ведиса(на их сайте) ни одной кв. не было...У меня даже ещё мысля была- какой то инвестор выкупил полдома и перепродавал...Так что на продажи лучше не расчитывать...

andron (гость) 26.04.2010 20:47
Это на 110 тыс. за метр в панели очередь?

Елена та (гость) 26.04.2010 23:48
Нет не по 110 т.руб,а мин. по 120 т.руб

andron (гость) 27.04.2010 01:05
Ведис говорит что 3-х комнатные будут по 110.

Елена та (гость) 27.04.2010 14:46
Они во второй очереди стоили дороже.Не помню ск-ко,но точно дороже 110 т. р...Двушки линейки смотрела были по 120 т. руб.(квартира 52.3м стоила примерно 6250-6300т. руб в зависимости от этажа)Однушки 4700-4800 примерно 122-124 руб за метр.

Гость (гость) 27.04.2010 19:35
Где-то тут был слух, что продажи 2-й очереди начнутся 12 мая. Так что скоро цены узнаете...

andron (гость) 27.04.2010 19:46
Вообще то этот слух был опубликован Ведисом на официальном сайте ЖК Нахимово. А вероятные цены можно узнать позвонив в Ведис.

Редкий гость (гость) 27.04.2010 00:12
Да,Елена,всё дела,дела,а скорее делишки - какие-то отделки,гаражи.Масштаб не тот уже,это не десятком-другим квартир ворочать,как в начале Ваших славных дел на форумах.
"Оч. большой вопрос",как птица такого высокого полета (по крайней мере,ещё совсем недавно) никак не может понять,что я тут делаю.Я в своих постах даю ответы на этот вопрос,иногда прямые,а иногда и в немного завуалированной форме,да и тот же Козьма тоже на него в какой-то степени ответил.А Вы всё о своем,о женском:"зарплату конкурентам Вам нет уже смысла платить".Да какие вообще конкуренты могут быть у Ведиса,да и у Вас.Я же не зря называю Вас Великой Еленой.
Конечно,до Елены Батуриной Вам ещё далеко (она ворочает миллиардами долларов,а Вы,вроде как,одним-двумя миллионами,да ещё и что-то мельчать стали с этими гаражами да отделками),но так ведь и она не сразу такой стала,муж Лужков помог,да и постарше Вас она существенно будет.Так что у Вас ещё всё впереди,как говорится,"коня на скаку остановит,в горящую избу войдет".
Да,мне иногда не спится,по Вашему выражению,а Вам,видимо,после трудов праведных по выбору отделки гаража,спится всегда хорошо.Поскольку у меня лично нет возможности по утрам пробуждать Вас к новым свершениям и произносить известную фразу "Вставайте, граф,вас ждут великие дела",то я просто пожелаю Вам спокойной ночи.
P.S. Елена,а ведь Вы на днях в Марфинском форуме уверяли,что Редкого гостя не читаете.Впрочем,давно известно,что даже самый опытный разведчик прокалывается на мелочах.Однако даже мелкая ложь порождает большое недоверие к её автору.

Марина (гость) 25.04.2010 12:44
На разных форумах москвичи то и дело вспоминают автобусы и электрички, привозившие немосквичей за колбасой. И почему наотрез отказываются вспоминать, что предварительно эта самая колбаса свозилась из регионов в Москву, и жители регионов вынуждены были приезжать за своей же колбасой на электричке в москву.

Оля (гость) (гость) 26.04.2010 17:21
А это имеет отношение к ЖК Нахимово? Или просто захотелось в очередной раз пообсуждать москвичей?

Козьма (гость) 26.04.2010 18:04
Это имеет отношение самое прямое: В Нахимово 80% продано тем, кто на электричках ездил за Останкинской колбасой в Москву.

"В Москву! В Москву!"

Как у АнтонПалыча начали, так и едут до сих пор. А потом еще говорят, что город плохой, невозможно жить, пробки и т.д. Так .дуйте обратно в свой Усть-Кривопупинск, благо Останкинская колбаса щас повсеместна!

Шутка, конечно. Проблема не в Вас, дорогие мои замкадные друзья, проблема в неверной стратегии развития города. А эта проблема идет от того, что в центре страны оказались 2 разных субъекта федерации, с двумя гениальными руководителями. И здесь нужно волевое решение президента по сращению их в один субъект. Вы верите что такое когда-то будет? Я, почему-то, нет.

Оля (гость) (гость) 26.04.2010 22:15
У Вас такие точные данные - 80%? И, честно говоря, я не понимаю этого жлобства - "понаехали тут в Белокаменную". Сейчас каждый покупает себе жизненное пространство и выбирает себе соседей соответственно своему кошельку. Нет денег - сиди дома, зашуршали купюры - выбор большой. И приедут ведь не только "замкадные" желающие.

Алекс (гость) 23.04.2010 22:17
Гы
врят ли но москвич, скорее итальянец какой :) ниразу тут ламборгини не видел :)

Maxima (гость) 24.04.2010 18:25
Судя по тому , что и как написал Алекс он и есть итальянец.
Или казах. :) Одна этническая группа :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия