Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 122  123  124  ... 234  235  236 

Член правительственной комиссии 1986 год (гость) 27.04.2010 00:35
http://www.vz.ru/society/2010/4/26/396742.html
В последнее время я больше занимаюсь электромагнитными полями, а не радиацией. И должен вам сказать, что сейчас надо больше об этом беспокоиться. И именно относительно детей. Они представляют сегодня для человека существенно большую опасность. Ведь ионизирующие излучения – это локально. А неионизирующие (ЛЭП, мобильные телефоны и проч., проч., проч.) – это весь мир. Во-вторых, ионизирующие излучения фиксируются: сколько поглотилось, столько и будет. А электромагнитные, даже в малых дозах, в определенной ситуации могут вызвать судорожный синдром…

Катерина (гость) 27.04.2010 22:28
Когда начнуться продажи!
Народ! Подскажите, нужно срочно знать, когда Ведис откроет продажи и сколько будет стоить маленькая двушка!
Заранее спасибо)))

Надежда (гость) 27.04.2010 22:34
Официально будет информация после 15 мая. Остальное предположения. На низкие цены не расчитывайте будет процентов на 10-15;% дешевле вторички.

Катерина (гость) 27.04.2010 22:39
RE: Когда начнуться продажи!
Спасибо! Но по предположениям это в цифрах приблизительно хватит?

Катерина (гость) 27.04.2010 22:41
RE: Когда начнуться продажи!
Ой!!! Сори, не пойми чего написала))
Я имела в виду сколько приблизительно в цифрах?

Елена та (гость) 27.04.2010 22:56
Примерно 6600- 6800т.руб в зависимости от этажа.

Игорь (гость) 27.04.2010 23:39
Пипец если 6600-6800 сейчас можно купить на юге в собственности более трех лет в таком же П-44Т за 7 млн

Елена (гость) 28.04.2010 09:48
Покупайте на юге.Хозяин- барин... Цены уже будут на построенный или почти построенный дом с хорошей перспективой по ключам и для тех кому нужны квартиры только в этом районе...На вторичке аналогичн.квартиры-около 8млн.

Елена (гость) 28.04.2010 09:57
Кстати вчера наткнулась в газете "Из рук в руки" агентство "Инком" продает в м-оне "Волжский"(ЮВАО) квартиры от 105 тыс. руб с ключами и муниц. отделкой. Чем не вариант? Зачем тут за дорого покупать? Многим же действительно не важно юг или запад главное что в Москве.

Редкий гость (гость) 28.04.2010 14:33
Итак,Елена,продолжим наши игры в аналитику.Так и представляю себя Юрием Кочетковым,например,а Вас Олегом Репченко,уважительно обращающимися друг к другу поначалу со словами:"Уважаемый оппонент",а потом,в угаре аналитич.выкладок,переходящих на личности.Но,мы же с Вами не крутые спецы-аналитики по недв-ти.Вы-простая долларовая миллионерша,но пока еще не Елена Батурина,как я Вам писал на пред.странице,а я просто москвич,имеющий некот.интересы в сфере недв-ти по личным обстоятельствам,поэтому будем вести беседу тихо-мирно.
Напишу здесь ещё раз Ваши вопросы ко мне.
"Вы пишете, что инвесторы смогут продать только за эти деньги свои квартиры в Нахимово. Почему- не удосужились объяснить-а узнать оч.интересно-без шуток). Ещё вопрос- чем так плох именно ведисовский м-он Нахимово ЮЗАО, что новые дома(гораздо лучшие по качеству и отделке , чем в Вашем м-не если не ошибаюсь-Волжский)должны стоить дешевле вашего ЮВАО, Москвы???Самого дешевого округа Москвы, не считая Зеленограда."
На Ваш второй вопрос я дал ответ на предыдущей 122-ой стр. вчера в ответе к Вашему посту "про свои 5 копеек".Одно маленькое уточнение:В своих пред.постах про инвесторов и их возможных перспективах я нигде не писал,что новые дома от Ведиса в Нахимово " должны стоить дешевле вашего ЮВАО Москвы...".Это написали Вы,а не я.Я же в тех постах вообще никак не сравнивал что цены в ЮВАО с ценами в ЮЗАО глобально,что цены конкретно в Волжском с ценами конкретно в Нахимово,что,в принципе,было бы гораздо правильнее,чем тыкать пальцем в небо и сравнивать между собой огромные округа с очень разными районами внутри себя.
Но,перейдем к Вашему первому вопросу.Сразу несколько уточнений...
"Вы пишете, что инвесторы смогут продать только за эти деньги свои квартиры в Нахимово"-

1) Я писал,что свои вернуть,вероятно,удастся,и что возможно получение некоторой прибыли в рублях для купивших в декабре.
2) Всю аналитику буду озвучивать на временнОй период размером не более,чем один год,т.е. на тот срок,за кот. должно быть построено и заселено Нахимово.
3) Все цифры,кот.буду писать,актуальны для февраля-марта этого года (Нахимово-для декабря прошлого),т.к.в по апрелю инф. не имею.Допустимая погрешность в озвучивании цен 3%.
4) В основном,буду указывать стоимость кв.метра в 3-х комнатных квартирах и этаж для примера брать хороший (9,10,11,12)
5)Вся аналитика имеет смысл,только если стройка в Нахимово будет благополучно закончена в установленные сроки и ключи будут выданы.Случаи замораживания стройки,серьезного затягивания,вообще банкротства Ведиса здесь не рассматриваются,хотя это тоже риски для инвестора.

Итак,начнем с нелюбимого Вами мкр.Волжский..На данный момент здесь продаются трёшки с отделкой а'la "ПИК" с уже имеющимися ключами,в уже построенных домах,но без собственности.Цена предложения-120т.р./метр.Сразу хочу отметить,что пишу только цену предложения,а цены реальных сделок,кот.могут отличаться от цены предложения,Вам,возможно,озвучит (со своей колокольни,конечно) кто-то из риэлторов,например,Надежда,кот.здесь бывает.
В Нахимово в декабре цена 90 т.р./метр.Примем за аксиому,что цена в будущем готовом Нахимово не может быть меньше сегодняшней цены в уже готовом Волжском,хотя лично для меня это вовсе не аксиома,а скорее,наоборот,и я писал,почему это так, в ответе на Ваш 2-ой вопрос.Тогда потенциал роста у этой цены 33%,т.е. от 90 до 120т.р./метр,чтобы соблюдалось условие,что Нахимово как минимум не дешевле Волжского.
Но,

1)при продаже готовой кв-ры Ведис заберет себе 15%,а значит потенц.прибыль инвестора уже будет 18% вместо 33%.
2)На сегодня многие вполне нормальные банки дают не менее 10%-12% в рублях со сроком вклада такой суммы (цена кв-ры) на 1 год,а любая коммерческая деятельность имеет смысл только тогда,когда она приносит прибыль выше банковского процента.Это аксиома из учебников.

Таким образом,если бы Вы просто положили деньги в банк (пусть в разные порциями по 700т.р.,чтобы иметь гарантии гос-ва),то получили бы 10%-12% в год,а в Нахимово Вам светит,исходя из вышеобозначенных аксиом,18%.
Вот эта разница в 6-8% и есть то,про что я писал:"свои вернуть,вероятно,удастся,и что возможно получение некоторой прибыли в рублях для купивших в декабре".
Конечно,приведенная аналитика носит весьма абстрактный характер и не учитывает множество разных факторов и нюансов,часть из которых я приведу чуть ниже.
Однако,если исходить из вышеизложенного,то в какой-то степени интересным для инвестора (получение прибыли в течение года) Нахимово было только в декабре,а для покупки следующих корпусов по где-то здесь озвученными Вами ценам 120т.р./метр на стадии котлована в трешке надо уже быть не то что не инвестором,а просто человеком,фанатично любящим и Ведис,и панель серии П-44Т,и место пересечения Болотниковской и Одесской улиц.
Конечно,известно,что для настоящей любви нет никаких,в том числе и финансовых,преград и истинно любящие сердца всё равно сольются в любовном экстазе,сколько бы им не мешали разные злопыхатели вроде меня,например.Но,сами знаете,в наше прагматичное время такая искренняя,абс.бескорыстная,фанатично преданная любовь явление довольно редкое,поэтому ожидать,что любовники и любовницы Ведиса будут расталкивать друг друга локтями,чтобы занять место в его следующих Нахимовских корпусах,не приходится.И правильно,что-то он (Ведис) совсем избаловался,пусть теперь каждую новую любовницу соблазняет,холит,лелеет и на руках носит при такой-то цене за свою ответную любовь в размере 120т.р./метр в трешке на стадии котлована.
Теперь об обещанных мной факторах и нюансах по следующему принципу:
Аргумент за бОльшую,чем озвученные мной 6-8% в рублях,прибыль инвестора-соответствующий Контраргумент...

1) В своей аналитике я исходил из допущения,что готовое Нахимово никак не может быть дешевле готового Волжского.
Вы можете сказать,что оно должно быть не то что не дешевле,а,наоборот,дороже,т.к Нахимово-это любимый Вами ЮЗАО,ну и т.д и т.п.В таком случае,прибыль инвестора должна быть выше
озвученных мной цифр.
Я могу ответить,что допущение о том,что готовое Нахимово никак не может быть дешевле готового Волжского,я делал из уважения к Вам,а сам считаю,что Нахимово хуже Волжского по ряду тех причин,кот.я указал в ответе на Ваш 2-ой вопрос на пред.странице.,поэтому прибыль инвестора будет меньше озвученных мною цифр,или её совсем не будет.
2)Вы можете сказать,что в своей аналитике я учел банковский процент,а банкам доверять нельзя и гарантии гос-ва ничего не стоят.
Я могу ответить,что,если нельзя доверять никаким банкам,то почему можно доверять Ведису,работающему по левым схемам без всяких гарантий гос-ва вообще (214-ФЗ),с кот.можно остаться вообще нисчем,не то что прибыль подсчитывать.
3)Вы можете сказать,что за уровень цен в готовом жилье я беру 120т.р./метр,а это уровень на сегодня,а мы ведем речь о периоде длиной в год,и что за год цены и так вырастут вообще на всем РН.
Я могу ответить,что можно допустить и стагнацию,и снижение цен вообще на всем РН,т.к. заклинания о том,что недвижимость всегда растет,уже неоднократно доказывали свою несостоятельность.При этом привести некот.обоснования такой вероятности,связанные с общей ситуацией в стране,нарастающим дефицитом бюджета,отказом гос-ва финансировать даже здравоохранение и среднее образавание (см.принятый неделю назад Госдумой закон http://news.mail.ru/politics/3714447),большой безработицей,что приводит к ещё бОльшему снижению платежеспособности населения.
4)Вы можете сказать,что прибыль инвестора в валюте больше озвученных мной цифр в рублях,т.к. с декабря доллар упал процента на 3,а евро еще больше.
Я могу ответить,что прибыль в валюте имеет смысл считать на момент фиксации прибыли (или убытков),т.е в тот момент,когда продаешь кв-ру за налич.валюту с соответст.курсом на тот момент.Мы рассматриваем период времени размером в год,и немалое число нефтяных аналитиков прогнозируют снижение цены нефти как минимум на 30%.,т.е. до уровня 60 долл./барр., во второй половине года.Очевидно,что в таком случае курс доллара к рублю вырастет,и притом до цифр,бОльших,чем в декабре 09г.
Кроме того,существует и вероятность достаточно резкой девальвации рубля в связи с бюджет.дефицитом,возможным более сильным падением цен на нефть,ну и ещё по ряду макроэконом.параметров.
При таком раскладе останется только подсчитывать не то,что прибыль,а сплошные убытки в валюте,даже при возможной прибыли в рублях.

Вот такие я вижу основные возможные аргументы с Вашей стороны за то,что Нахимово принесет Вам приличную прибыль,и свои контраргументы против этого.
Наверняка,что-то не учел и просто забыл,так что,если с Вашей стороны есть желание не только задавать мне вопросы,но и самой давать какие-то ответы и аргументы по-существу в пользу того,как прекрасен Ведис,в частности,в Нахимово,и как много денег можно заработать с его помощью,то милости просим,я,да и кто-то ещё,возможно,тоже,с удовольствием Вас послушаем.
Ещё несколько соображений из другой области...
А кто вообще потенциальный клиент такого инвестора,на кот.он хочет сделать свой маленький бизнес? Человек,не боящийся рисковать и вкладывать в строительство и вполне имеющий время для ожидания завершения стр-ва,к Вам не пойдет,т.к.его цель платить по-минимуму,а Ваша,наоборот,выжать максимум.Тут Вы никогда не сойдетесь.Вы,правда,можете сказать,что у такого не боящегося рисковать просто не будет выхода,кроме как идти к Вам за квартирой,т.к. новостроек эконом-класса в Москве нет и не будет,и он просто не сможет вложить свои деньги в стр-во даже при всем желании.Однако практика показывает,что несмотря на все заклинания об отсутствии в Москве свободной земли,о снижении объемов стр-ва в связи с кризисом и т.п. кол-во строек эконом-класса за прошедший год только выросло,и причем в разы.Год назад практически одно Марфино,а сейчас...ну сами знаете.Причем цены там в начале стр-ва вполне сравнимые с прошлогодними Марфинскими,а уж тем более с декабрьскими Нахимовскими.
Для примера (все цены за метр в трёшках на хороших этажах с 9-го по 12-й за февраль-март этого года):

1)83т.р. в Богородском у Монарха в трешке 85кв.м. с двумя санузлами со сроком сдачи конец этого-начало след.года.Дом монолит,5 мин.пеш. от метро.
2)93т.р. в Свиблово на Заповедной ул. у ПИКа в трёшке 78кв.м. со сроком сдачи конец этого-начало след.года.Дом панель,от м.20 мин.пеш. или 3 ост.на общест.транс.
3)68т.р. в Царицыно у МКХ в трёшке 105кв.м. с двумя санузлами со сроком сдачи конец этого-начало след.года.Дом монолит-кирпич,15 мин.транс. от метро.
или 10 мин.пеш. до ж.д. станции.

Отделки нигде нет.Но,например,отделка от ПИКА,вполне сравнимая с Ведисовской,стоит,по словам знакомой сотрудницы ПИКА,200т.р. в трёшке,т.е. в пересчете на метр 200000/78=примерно 2500руб/метр,т.е 2.7% от цены самого квадратного метра.Таким образом,при одном и том же типе дома (панель),при практически одинаковой площади трёшки и цене метра на Заповедной у ПИКа и в Нахимово у Ведиса (в декабре), Ведис условно дешевле на 2.7% за счет того,что отделка уже включена в цену.
Да,это принципиальная вещь,особенно для тех (а их немало),кот.всё равно делают заново ремонт в купленных у Ведиса кв-рах.Ради 2.7% весьма условной экономии стоит закрыть глаза и на ЛЭП,и на все другие прелести окружения стройки Нахимово.
Кроме того,ПИК за переуступку берет фиксир. сумму не более 100т.р.,что составляет никак не более 2% от цены трёшки,а Ведис,как известно,15%.Так чем Вам,такому профи,не нравится,например,Заповедная от ПИКа для Вашего инвест-бизнеса,притом,что в окрестностях стройки на Заповедной нет ни ЛЭП,ни заправки,ни пох.конторы,ни низины,в кот.сама стройка находится,да и Свиблово не ненавистный Вам ЮВАО,а вполне даже респектабельный СВАО ?
Ну это так,к слову о том,кто же Ваш потенциальный клиент.
А клиент,для кот. миллион-другой не деньги,кот.не хочет связываться со строительством,а хочет купить уже готовое - зачем ему так хотеть идти к Вам в Нахимово? Он же человек не бедный (раз миллионы не очень считает) ,по-видимому,не глупый,раз имеет немало миллионов,и на него вся эта промывка мозгов по поводу города-сада,кот.построил Ведис,вряд-ли подействует.А смотреть он будет весьма тщательно,так как привык четко понимать,за что он платит деньги.И что же он увидит: все вышеописанные прелести окружения Нахимово и кв-ру в доме уже морально устаревшей серии (кроме,возможно,двушки 63кв.м.),за кот. такой "инвестор" хочет слупить с него много денег просто потому,что кв-ра от самого Ведиса и формально находится в ЮЗАО (причем на самой его границе).
Вот поэтому я достаточно скептически оцениваю возможность разбогатеть вместе с Ведисом.Т.е,конечно,сама верхушка Ведиса уже давно разбогатела,но вот такой "бизнесмен-инвестор" Нахимовского "декабрьского розлива" (про розлив этого года и речи нет),конечно,имеет определенные шансы на получение какой-то маржи (о чем я и писал выше),но также имеет и определенные шансы на получение убытков (скорее в валюте,чем в рублях),а также неплохие шансы торговать своей квартирой очень-очень долго (хотя бы потому,что замкнуть такой кв-рой альтернативу крайне затруднительно из-за отсутствия собственности и прописки),выжимая из неё минимально приемлемый уровень рентабельности своего "бизнеса".
P.S. Только не говорите,что нудно,трудно читать и т.п.,а также не считайте,сколько я затратил на это своего времени,т.к. сколько затратил,всё мое,и в долг ни у кого время не просил,а писал по просьбе уважаемой Елены и постарался ответить аргументированно,с цифрами и расчетами.Кто не хочет и не может осилить,не читайте.Если кто-то ещё,включая и саму Великую Елену,может и хочет что-то сказать по существу дела и вопросов Елены,в том числе и нечто совсем другое,чем я,то вперед и с песней.

Козьма (гость) 28.04.2010 15:49
Нудно. Трудно читать. Слишком много "воды".
До сих пор не могу понять, технарь ты или филолог.
По цифрам все хорошо, но вот литературное обрамление занудное.

Редкий гость (гость) 29.04.2010 00:36
Да ты чего,Козьма,белены объелся? Я же писал,что не надо нудеть про "нудно".Не хочешь и не можешь осилить,так не читай,да и не комментируй.Вообще,непонятно,то тебе без меня здесь очень скучно,то вот теперь со мной нудно.Кстати,ты читал мой пост тебе на предыд. 122-ой странице? Если нет,почитай,может,он тебя развеселит и разгонит твою меланхолию.
Насчет того,кто я...Помнишь такой простенький анекдот:"Звонок по телефону...Алло,это прачечная? Да,прачечная,ху..чечная,пиз..чечная.Министерство культуры,бл..ь".
Так вот..Я технарь,филолог,гинеколог,слесарь маточных труб,бл..ь.
А вот кто ты,помимо того,что бывший житель кольца А?
Помнится,в начале нашего с тобой знакомства ты всё учил меня вместо слова ж..а употреблять слово "задница" и при этом говорил,что это совет старого филолога.Так проведи мастер-класс по филологии,покажи свое мастерство в литературном обрамлении чего бы то ни было,хотя бы перемывания косточек Ведису с его Нахимово и сопутствующих этому увлекательному процессу тем,а я,да и,может,кто-то ещё восхитимся и восторженно смолкнем после прочтения.

Частый гость (гость) 29.04.2010 19:30

Козьма (гость) 29.04.2010 22:58
Гостярыч, теряешь стиль, как-то некрасиво, опять "...", да еще и "б...дь" прибавилась.
Всегда с упоением читал твои длинные посты, хоть они и нудные. А тут такое, не ожидал от тебя. Может это и не ты писал? Гхм, Гостяр, а может быть ты как раз и есть "коллективный разум" копирайтеров, нанятых каким-нибудь ПИКом? Конечно, мне больно даже думать об этом, чтобы мой оппонент оказался подделкой, жалкой и нелепой.

Надежда (гость) 28.04.2010 16:01
Ну Вас батюшка и прет. Прочитала бегло, читать такое не возможно, зазевать можно.
Есть в Волжском по 120 последние кв-ры их там меньше 20, у Миэля, Инкома. Тоже, кстати, по преддоговору, а вы что-то про ФЗ говорите, хотя сами покупали или по-максимуму на вторичке или по преду от застроищика.

Нахимово, конечно, намного дороже Окской, т.к. там метро в 7 минутной шаговой доступности, да и мясокомбинатом, гнилостной ямой в Нахимово не воняет как на Волгоградке, все таки ЮЗАО. Да и метро в Волгоградском одно название, утром ещё очередь надо отстоять, чтобы на платформу Кузьминок попасть. Брррр, это ужасный район.

Редкий гость (гость) 28.04.2010 22:13
Невозможно читать,так зачем читали? Я же писал,кто не хочет и не может осилить,не читайте.Да и писал-то не для Вас,а для Елены в основном,по её же просьбе ответить на вопросы.
Теперь насчет Ваших выпадов в сторону Окской.Такое ощущение,что Вы сами тут вообще никогда не были,или,максимум,проезжали по Таганско-Краснопреснен. линии метро мимо,не выходя из под земли.Вот Елена честно признает,что здесь не была.Нет,так нет,и вопросов к ней нет по этому поводу.
Какой,к черту,гнилостной ямой воняет на Волгоградке в р-не Окской ул.,или мясокомбинатом? Какие-то запахи,тревожащие Ваш нежный носик,бывали раньше в р-не м."Волгогр.пр-т".Их давно уже нет,Клейтук закрыт сто лет назад,а от мясокомб. никакой особой вони и раньше не было,а уж тем более,теперь.Да и расстояние от этого места до мкр.Волжский 4.5 км (хоть Яндекс-карты бы открыли,прежде чем бредни выплескивать.)
А вообще,яма-это как раз Нахимово,правда,я никогда не говорил,что она гнилостная.
До метро от Нахимово за 7 минут можно добежать,а не дойти.Нормальным шагом (будем считать нормальной ходьбу со скоростью 5 км/ч,как принято)там минут 12 пешком.От некоторых домов Волжского (он же большой по площади) примерно столько же до м.Кузьминки,а от некоторых других,наоборот,до м.Текстильщики.
Теперь про кв-ры в Волжском по 120т.р./метр.Это Вы только таких же "жучков"-риэлторов знаете,каковой сами и являетесь,поэтому и говорите,что кв-р меньше 20.Я в своем посте вообще ни слова не писал о кол-ве продаваемых в Волжском кв-р,да и не считал я их на сегодня,т.к.это совершенно к делу не относится,но могу Вам поведать по большому секрету,что здесь на подъездах висит некоторое кол-во объявлений от частников,кот.прекрасно обходятся без Ваших Инкома,Миэля,да и без Вас-крутого риэлтора Надежды,кот.,как известно,умирает последней.
Вы что тут,последний рубеж обороны держите от "ужасного района"? Так он на Вас не наступает,ему до Вас никакого дела нет.
Насчет 214-ФЗ я писал,когда речь шла о сравнении каких-то гос.гарантий в случае с Ведисом и с банками.
И какое Вам дело,как покупал я,по-максимуму,по-минимуму,по-среднему,или вообще выиграл в лотерею.
Кстати,Вы на форуме мкр."Заповедный уголок" http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=2&nid=764) писали:"Объект в обход 214-ФЗ. На свои страх и риск.".А Ведис что,свято чтит этот самый ФЗ? ПИК,по-крайней мере,обычно начинает продажи,когда на стройплощадке уже есть фундамент и,как правило,несколько этажей.А что было в Нахимово в середине декабря,когда Ведис открыл свои "бронированные" продажи?
Вообще,привычка господ-риэлторов вкручивать клиентам мозги для получения любой ценой любимых ими "комиссов" и "скрыток" берет своё.Для таких риэлторов обычное дело продавать что-либо,даже не побывав самолично на объекте,не зная на собственном опыте транс.доступности,не видя своими глазами ни места,ни окружения,ни самой кв-ры или загород.дома.Вот и начинают юлить,как уж на сковородке,когда им задаешь абсолютно конкретные вопросы,касающиеся продаваемого объекта.Денег то хочется слупить,а нормально работать,чтобы владеть всей полнотой информации,не хотят,да и не умеют.Вам бы на проф.риэлторском форуме ners бывать,а не здесь.Там есть некот.люди,у кот.можно научиться нормально работать,а не лишний раз подтверждать своим поведением обоснованность "прекрасного отношения" к риэлторам со стороны населения.

Елена та (гость) 28.04.2010 17:09
Уххх! Ну Вы даете! Постараюсь быть краткой!...У меня опять одни вопросы -где Вы видете сейчас в Нахимово котлован по 120 тыс.?...С чего Вы взяли, что Нахимово инвесторы будут продавать по переуступке?-инвесторы это в основном люди расчитывающие на долгие деньги и хорошую прибыль и не вкладывающие последние копейки-пока нет соб-ти они будут квартиры сдавать.А там глядишь и дети подростут... Купил- сразу мчись продавай-это спекуляция..По перечисленным Вами новостройкам - я не вкладываюсь в долгострои и по 214 ФЗ в том числе, а например ул.Заповедная у ПИКа известный долгострой. Про их отделку молчу-ходила присматривалась к Новокуркино(Химки)были хорошие цены-жесть...Про монолиты-это слово для меня ничего не значит, кроме понтов и более низкого качества стр-ва чем в панеле. Кстати из трешки в П44Т получается замечательная квартра с двумя спальнями огромным сан. узлом(9 метров) и кухней -гостиной почти 30 метров,так не любимая Вами комната 11 м. присоединяется к холлу.Такую же гостиную можно сделать - и делают, в двушке-линейке...Про банки- где сейчас в уважаемом банке есть 12 %??? Когда недавно в одном из таких банков мне сказали ,что пролонгировали мой вклад под 5%(было12%) я сказала- до свидос!...Прежде чем куда то вложиться(в нед-ть) я смотрю на цены вторички по данному р-ну в аналогичных домах. Если у Ведиса в Нахимово в декабре двушки-линейка стоила 4800 т.р, а в данном р-не мин. 7500(без ремонта)-8500(с ремонтом) или трешка 6100, а на вторичке 11000т.руб. почему не вложиться??? Да есть риск и я его осознаю...Я не хвалю Ведис ,многое мне в нем не нравится...Если был бы другой застройщик кот. бысто бы строил и быстро давал ключи с соб-тью, я бы купила у него...Изначально мне вообще не нравилось( по описаниям на форуме) Нахимово , но я не принимаю решений пока сама не посмотрю- ездила несколько раз-понравилось(все лэпы, похор. конторы и низины считаю ерундой)...Я не была в Волжском- может мне и там бы понравилось.Но по 120 я бы точно покупать там не стала, как и не стала бы по такой цене покупать Нахимово...Короче я сделала свой выбор и пока не жалею...И еще по поводу покупателей- я не задумываюсь, кто будет покупать эти квартиры через 2-3 года, как и не задумываюсь, кто покупает вторичку по таким ценам сейчас( а как мы все знаем -число сделок на вторичке Москвы в марте оч. сильно выросло).

Надежда (гость) 28.04.2010 17:30
По поводу сделок все-таки не правда. По моему источнику это приватизации, которые были заказаны ещё в октябре-ноябре, ведь нужно было успеть до марта. Кто деньги заплатил уже вынуждены были доводить до конца. В апреле тоже будет всплекс переходов права, это отголоски приватизации. А так все встали. Отслеживаю несколько районов + мои клиенты, череди желающих нет. Был всплекс повсеместно, да опять спал. Рост ипотеки, тоже лажа. Это в Москве так теперь делают "ускоренную" за 5 дней, оформляют обременение на формальную сумму, типа 10 тыс.руб и регистрируют как ипотеку за 5 дней, все официально. Для Росрееста это ипотека, они ее в статистике показывают, все трубят рост ипотеки, а это такие "ускоренные".... В общем рынок переходит в стагнацию до осени, минимум, лето будет скучное, старта новых проектов не предвидется. У Ведиса будет осенью, ( а учитывая опыт затягивания Нахимово ) а то и зимой Очаково и Нарвская.

Елена та (гость) 28.04.2010 18:39
Согласна, может это и приватизация...Но для меня еще показатель недавние продажи по 2 ой очереди Нахимово и 1-ой очереди Юрлово. И это не только у Ведиса, так же почти распродан весь 11 кор. в Треугольнике...Другие объекты не пасу... Еще мои знакомые ,кто хотел что-то продать, все в марте-апреле продали.А одни год ждали-чего не понятно - сейчас ищут двушку в Куркино по прошлогодним ценам.А нэту уже их! Рынок совершенно точно умрет до осени...А новые объекты от Ведиса думаю не стоит ждать раньше 1 квартала 2011 года.

Надежда (гость) 28.04.2010 20:55
Да, вкладывать некуда. 2 очередь Юрлово, с учетом жопности места, вообще не достойна внимания. Но в Золотом треугольнике ещё будет 2 корпуса. Так что в ЗАО варианты ещё будут. Нахимово 3 яя очередь уже ближе к вторичке по цене, инвесторы туда не поидут. В Куркино самое дешевое Соколово-Мешерская у часовни, там до сих пор всплывают уступки, не все собственность оформили.

Елена та (гость) 28.04.2010 22:07
Мне как раз по Соколово-Мещерской(по 15 м-ону) просили найти двушку 74 метра за 7000,а поезд то ушёл,сейчас они уже по 8600(тоже по переуступкам и без отделки) да и растяжек по Куркино почти нет на окнах, а в прошлом году много их висело.Кстати сейчас оформляют ул.Сокол.- Мещерскую д.14 -другие 3 дома в лучшем случае к НГ...Пееуступки ещё будут...Но уже не интересно...Вот и я тоже думаю- можно что то продать, а дальше что???Некуда бежать!!!

Надежда (гость) 28.04.2010 22:42
Бежать будем на Нарвскую и Очаково. Других вариантов не вижу. Ведис создает отложенный спрос почти за год до реализации. Дожили. Дефицит. Если только в Ю.Тушино побегу, когда 3 корпус разморозят, раз в две неделю туда езжу, возможна в любой момент разморозка. А Куркино расхватали, были однушки 45 м, по 4,8-5 млн. Не брали, а сейчас за 6 в Куркино не купишь, хотя добираться в часы пик сложно.

Елена та (гость) 28.04.2010 23:57
А откуда сейчас не сложно добираться? Скоро доживем- пробки в метро будут...Про Очаково и Нарвскую надо точно знать, где будут строить и ехать смотреть,да и цена какая- большой вопрос...Да, в любом случае наверно уже не побегу...У меня тут цель намечается - пока неприступная, зараза- ЖК Волынский на ул. Староволынская д.12...Кстати Надежда, ничего о нем не слышали? Что то недорогая цена за метр для этого места. Может засада какая???

Надежда (гость) 30.04.2010 00:13
Елена Та монолит терпеть не может. Так что удосужте себя представляться корректно. Дом этот знаю, он же построен давно. Но это элитное место. Нас больше интересует то что быстро покупается, продается, без соплей, уговоров, тягомотины. И это панель. В Москве панель - это золотое дно.

Редкий гость (гость) 30.04.2010 15:56
Елена,Вы точно не матрос,т.к. известно,что "у матросов нет вопросов",а у Вас они опять есть.Вы,видимо,не меньше,чем адмирал,возможно,даже такой же великий,как Нахимов.Всё-таки не зря я Вас иногда называю Великая Елена (надеюсь,Вы на это не то что не обижаетесь,а наоборот).Из уважения к памяти великого адмирала Нахимова,в честь кот.и названа любимая Вами стройка Ведиса,и к Вам лично постараюсь ответить и на эти Ваши вопросы.

ВОПРОС
где Вы видете сейчас в Нахимово котлован по 120 тыс.
ОТВЕТ
Вы даете сами на пред. 122-й стр.
andron (гость)26.04.2010 20:47
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: А нахимовцы уже выбирают кухни
Это на 110 тыс. за метр в панели очередь?
Ответить
Елена та (гость)26.04.2010 23:48
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: А нахимовцы уже выбирают кухни
Нет не по 110 т.руб,а мин. по 120 т.руб
Ответить
andron (гость)27.04.2010 01:05
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: А нахимовцы уже выбирают кухни
Ведис говорит что 3-х комнатные будут по 110.
Ответить
Елена та (гость)27.04.2010 14:46
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: А нахимовцы уже выбирают кухни
Они во второй очереди стоили дороже.Не помню ск-ко,но точно дороже 110 т. р...Двушки линейки смотрела были по 120 т. руб.(квартира 52.3м стоила примерно 6250-6300т. руб в зависимости от этажа)Однушки 4700-4800 примерно 122-124 руб за метр.

ВОПРОС
С чего Вы взяли, что Нахимово инвесторы будут продавать по переуступке?-инвесторы это в основном люди расчитывающие на долгие деньги и хорошую прибыль и не вкладывающие последние копейки-пока нет соб-ти они будут квартиры сдавать.А там глядишь и дети подростут
ОТВЕТ
Я в своем пред.посте в ответе на Ваш вопрос "так же Вы пишете, что инвесторы смогут продать только за эти деньги свои квартиры в Нахимово. Почему- не удосужились объяснить-а узнать оч.интересно-без шуток" сразу написал,что рассматриваю период времени
длиной в год.Для того,чтобы дать Вам ответ,надо было произвести определенные расчеты и привести конкретные цифры.Производить какие-то расчеты на период времени "до собственности" или,тем более,"пока дети подрастут" лично для меня не представляется возможным.Если кто-то,в том числе и Вы сами,такое можете с конкретными цифрами и выкладками,то я,да,наверное,не только я, с удовольствием на это здесь посмотрю.
Вообще,у Вас,конечно,имеются какие-то шансы на "хорошую прибыль" при длительном годами прыгании вокруг этой кв-ры со всеми сдачами и ремонтами.Однако ничуть не меньшие,а может,и бОльшие шансы у Вас имеются при таком прыгании и на хорошие убытки.Например,из-за вероятности упустить какие-то другие возможности на РН,тоже связанные с вложением в стр-во,кот.могли бы принести значительно больше,чем от сдачи в аренду уже готовой кв-ры в Нахимово и чем от наличия именно свид. о собст-ти.Да и общая ситуация на РН Москвы за это время может серьезно измениться,например,из-за изменения макроэконом.параметров (цены на нефть,курсы валют и т.д и т.п.),причем не в Вашу пользу.Кроме того,Ваша фраза про "дети подростут" вообще делает бессмысленным разговор о каких-то деньгах,вырученных от продажи,т.к. она,по-видимому,означает,что эта кв-ра для Ваших детей.Ну,а тогда к чему весь этот звон монетами.Пусть дети живут и радуются,несмотря на то,что написано в самом первом посте на этой странице от Члена правит.комиссии.
Если же,после прочтения вышеупомянутого первого поста на данной 123-й странице,всё-таки не решитесь селить в эту кв-ру детей,то я напомню Вам,что Вы сами писали на пред. 122-й стр.
Елена та (гость)23.04.2010 18:32
RE: RE: RE: А нахимовцы уже выбирают кухни
Я в Подмосковье не сильна...В Москве ,хоть и дороже но быстрее деньги оборачиваются(особенно рядом с метро)...В феврале предлагали двушку 74 метра в Павшинской пойме за 5 млн. с соб-тью , много раз там была, и заманчиво, но я не решилась-"сырой" ещё р-он, но перспективный, купила треугольник.
Как видно из Вашего-же поста,адресованного Вашему другу Козьме,Вас интересует быстрота оборачиваемости денег,что,на мой взгляд,вполне логично.Тогда причем тут разговоры о "долгих деньгах" и,тем более,детях?
Сами себе противоречите,или для Вас "быстрое оборачивание"-это годы,а "долгие деньги" тогда что,десятилетия?Ну,тут у Вас явно что-то не сходится со всеми этими разношерстными деньгами,да и с детьми в связи с этой кв-рой и её то-ли продажей,то-ли предназначением для детей.Впрочем,деньги,что "долгие",что "быстрооборачиваемые"-это все суета,а вот дети-это да,это святое.Ну,тогда опять отсылаю Вас к самому первому посту на этой странице.
В общем,понятно,надеюсь,почему я брал временнОй период один год и почему писал о продаже по переуступке,связанной,увы,с необходимостью делиться с Ведисом.Кстати,Ваша фраза "Я не хвалю Ведис ,многое мне в нем не нравится." подразумевала,что Вам не нравится именно необходимость делиться,или даже у Ведиса,как и у солнца,есть пятна? Тогда взяли бы да и озвучили их здесь,чтобы новые поклонники были предупреждены,а,значит,и вооружены.
Объективности ради добавлю,что,вообще-то,с гос-вом тоже делиться надо,когда в собст-ти менее 3-х лет,и гос-во в последнее время предпринимает определ.,и даже довольно эффективные шаги,чтобы заставить таких "инвесторов" поделиться.Ну,понятно,что Вы это и так знаете.

ВОПРОС
где сейчас в уважаемом банке есть 12 %?
ОТВЕТ
Я в своем пред.посте писал про 10-12%, а какой из банков Вами уважаем,я не знаю,и,тем более,не ставил себе цель узнать,сколько он дает.Но могу Вам помочь в получении ответа на Ваш вопрос: http://www.credit-obzor.ru/ - надеюсь,что,перейдя по этой ссылке,Вы найдете искомую жемчужину,и даже не одну.

Ну вот,вопросы вроде все.Остались ещё Ваши замечания к некоторым моим словам из пред.поста.Что же,попробую их немного прокомментировать.

ЕЛЕНА
По перечисленным Вами новостройкам - я не вкладываюсь в долгострои и по 214 ФЗ в том числе, а например ул.Заповедная у ПИКа известный долгострой.
МОЙ КОММЕНТАРИЙ
Все перечисленные мной новостройки имеют срок сдачи по договору не позднее первой половины 2011г.,т.е,как и в Нахимово.Вообще,долгостроем в принципе может стать всё,что угодно.Из того,что Ведис довольно быстро строит и сдает Марфино,абсолютно автоматически не следует,что также будет и в Нахимово.
По поводу Заповедной можно сказать,что это действит. был долгострой из-за каких-то проблем с подключ.коммуник.,кажется,но сами предыдущие корпуса стоят,новый корпус активно строится,проблема с коммуник. решена,насколько я знаю,так что это не долгострой,а бывший долгострой.Кстати,саму панель ПИК монтирует ничуть не медленнее Ведиса,и в Волжском,например,строил и сдавал практически также,как Ведис в Марфино.

ЕЛЕНА
Про монолиты-это слово для меня ничего не значит, кроме понтов и более низкого качества стр-ва чем в панеле
МОЙ КОММЕНТАРИЙ
Да и я вовсе не рекламировал монолиты в пред.посте,хотя и совсем не считаю,что качество стр-ва у них хуже,чем в панели.Я просто писал,где продаются монолит.дома по ценам ниже декабрьских в Нахимово и со сроком сдачи практически таким же.

ЕЛЕНА
Про их отделку молчу-
МОЙ КОММЕНТАРИЙ
Далась Вам эта отделка.Для жилья вполне пригодна,уж для сдачи в аренду точно.Если же какой-то относительно небедный покупатель хочет сделать для себя кв-ру действительно красивой,комфортной и удобной,то от готовой отделки что ПИКА,что Ведиса толку мало.

ЕЛЕНА
из трешки в П44Т получается замечательная квартра с двумя спальнями огромным сан. узлом(9 метров) и кухней -гостиной почти 30 метров,так не любимая Вами комната 11 м. присоединяется к холлу
МОЙ КОММЕНТАРИЙ
Наверное,в запорожце тоже можно поставить фары от мерседеса,а,может быть,даже двигатель.Но от этого запор не станет мерсом,а все равно так и останется запором.Ваш дорогостоящий тюнинг,кот.ещё надо постараться узаконить,не для массового клиента Ведиса.Ему ведь что надо:платить как можно меньше,въезжать как можно быстрее,а не стены в кв-ре крушить и делать вообще всё с нуля за приличные деньги,3 комнаты иметь,чтобы жить относительно нормально,как правило,вчетвером ну и т.д.Заказчик такого тюнинга среди клиентов Ведиса редок,как уссурийский тигр,и тоже может быть занесен в Красную книгу.Такой клиент вообще вряд-ли пойдет в Ведис за кв-рой,скорее уж в тоже любимый Вами "Треугольник".

ЕЛЕНА
..Прежде чем куда то вложиться(в нед-ть) я смотрю на цены вторички по данному р-ну в аналогичных домах.
...все лэпы, похор. конторы и низины считаю ерундой)
я не задумываюсь, кто будет покупать эти квартиры через...
МОЙ КОММЕНТАРИЙ
Читая Ваши посты,можно заметить очевидную вещь:все называемые Вами адреса относятся к юго-,северо- и просто западной части Москвы (кроме Марфино,но это вообще культовое место).У Вас просто предвзятое отношение к районам Москвы,имеющее корни в советском прошлом,что странно для человека,не достигшего еще и 30 лет.
Впрочем,я уже отмечал в пред.постах некоторую если не странность,то,как минимум,очень большую редкость того,что человек существенно моложе 30 лет (к тому же,женщина с детьми) постоянно оперирует и манипулирует примерно десятком,если не больше,квартир.Поэтому и назвал Вас в пред.посте простой долларовой миллионершей,хотя ещё и не Еленой Батуриной.Рассказали бы своему другу Козьме,кот.пока ещё только пересчитывает виртуальный миллион долларов,как такое бывает и как это делается.Глядишь,он бы и повеселел от Вашего рассказа,да и остальные читатели Ваших откровений на форуме могли бы получить удовольствие от рассказа.
Впрочем,понимаю,такого рода информация,наверное,идет под грифом "совершенно секретно",а то так каждый клиент Ведиса в долларовые миллионеры пролезет,а Вам оно надо?
Ладно бы ещё кв-ру для собственного проживания покупали,тогда хоть было бы понятно отношение к районам по принципу люблю-не люблю.Но для инвестора-то главное-холодный расчет,а
главный критерий-размер прибыли с каждого вложенного рубля и сроки получения этой прибыли,а не место,с кот. он эту прибыль( или убытки) получает.Так что,в других,пусть худших,с Вашей точки зрения р-нах Москвы,изначально невозможно получить прибыль,а возможно только одни убытки? Конечно,"Прежде чем куда то вложиться(в нед-ть) я смотрю на цены вторички по данному р-ну в аналогичных домах" довольно грамотно,но это универсальная вещь для абсолютно любого р-на.
И насчет "все лэпы, похор. конторы и низины считаю ерундой"....
Вы забыли ещё упомянуть заправку.Впрочем,при некотором усилии воли на нее действительно можно закрыть глаза,также,как и на низину.На пох.контору закрыть глаза тоже можно,если на данный момент человек молод,здоров,оптимист и наличие рядом такой конторы не будет стимулировать его к мыслям о вечности,о бренности всего земного,о мирскОй суете ну и т.п.Правда,неизвестно ведь,а может,что-то изменится (тьфу,тьфу,тьфу 3 раза) и такие мысли начнут появляться,а тут ещё эта контора рядом,или,наоборот,из-за наличия рядом этой конторы такие мысли станут возникать со временем.
Но главная фишка-это,конечно,ЛЭП.Вот уж как на неё можно закрыть глаза,я,да и Член правительственной комиссии,и ещё многие другие,не понимают.Она же прет,как вражеские солдаты,причем не одной цепью.Остается только поднять руки вверх и сдаться в плен на милость победителя,что и сделали Вы и остальные,купившие там кв-ры.
Люди,кот.могут усилием воли закрыть глаза и на ЛЭП-это железные люди,про таких ещё Маяковский писал:"гвозди бы делать из этих людей,крепче не было б в мире гвоздей "
Впрочем,лично Вы,как я надеюсь,из вражеского плена все-таки сбежите,пусть даже и после получения собственности,а поможет Вам в этом тот самый покупатель-"гвоздь",о кот. Вы пока "не задумываетесь".Вот только сколько такой "гвоздь" согласится "вколотить" за Вашу кв-ру,находящуюся среди всей этой,по Вашему выражению,ерунды,за кот. Вы,согласно Вашему правилу "смотреть цены вторички по данному р-ну в аналогичных домах",будете хотеть аналогично таким же кв-рам в других домах П-44Т во всем р-не Зюзино,Каховская,Нахим.пр-т,не знает ни один "молоток".Остается только пожелать Вам крепкого гвоздя и тяжелого молотка для быстрого заколачивания.
Ну да,опять ж..а,да и б..ь прибавилась,но это же я просто решил быть ближе к народу,т.е. к тебе,хоть ты и выходец из кольца А.А ты вот оказался такой легкоранимый.Но ты же наверняка читал бессмертный роман Гашека "Похождения бравого солдата Швейка...",а ведь там и не такое встречается,а куда похлеще.
Что же,старина,извини,я не хотел доставлять тебе душевные страдания,как говорится,просто так вышло.
Ну что у тебя за шпиономания,какую-то "руку ПИКа" в моих постах углядел? Если рассуждать в твоем стиле,то можно предположить,что это у тебя глюки от электромагнитного излучения Нахимовской ЛЭП.
Мне тоже было бы больно,если бы мой оппонент оказался подделкой,а не настоящим Козьмой-старым филологом из центра Москвы.Но ты как-то избегаешь демонстрировать здесь свои филолог.таланты.Только вот меня критикуешь (впрочем,признаю,за дело,т.к. ж..и б...-это нехорошо),а сам как-то ничего особо и не пишешь,ссылаясь на нехватку времени.Да ведь для настоящего профи,кот.ты,вроде как,являешься,написать длинный пост,ещё и подлиннее моих,плёвое,да и быстрое дело.
Или вот тебе литературное обрамление моего пред.поста Елене не понравилось.Так взял бы и по-быстрому обрамил его,оставив мои цифры,кот.ты похвалил,и показал бы,таким образом,настоящий класс.
Ну ладно,Козьма,может,тебе этот мой пост Елене понравился.Слова одобрения от такого мастера художественного слова,как ты,пролили бы мне бальзам на раны,нанесенные некоторыми грубыми и невежественными любителями "колбасы" от Ведиса (не подумай только,что я имею ввиду твою подругу Елену;конечно,нет).Если же слов одобрения от тебя так и не будет,что же,придется мне с этим смириться,как смирился ты сам с "ЛЭП на горизонте" в Нахимово.
Я буду работать над собой все предстоящие праздники и надеяться,что когда-нибудь я услышу от такого настоящего ценителя прекрасного,как ты,скупые слова похвалы.Впрочем,как я уже писал выше,хотелось бы и увидеть здесь от тебя пример собственноручно написанного тобой "прекрасного".
В любом случае,рад был тебя услышать.С наступающим праздником тебя и твою закадычную подругу Елену.

Хуанито (гость) 01.05.2010 18:50
Господа!
Нет времени в поисках нужной или интересной информации читать всю эту блевотину от обиженного или юрОдивого редкого гостя.Можно вас попросить не отвечать ему - как-будто его нет.Может он по-меньше блевать будет.

Редкий гость (гость) 05.05.2010 10:40
Такой Хуанито,а попросту,ху.,в силу своего маргинального прошлого и настоящего всё-равно не способен на восприятие какой-либо информации.Ему что информация,что блевотина-один черт,всё-равно ни уха,ни рыла не понимает.И ещё.Знать надо своё место,а не лезть такому люмпену к "господам".

Просто гость (гость) 30.04.2010 21:28
Редкий. ты чего то зачастил....

Андрей (гость) 30.04.2010 22:29
зачастил это еще мягко сказано

Юлия (гость) 01.05.2010 14:16
Купон на скидку
Интересует скидочный купон на двушку, если они ещё действуют. У кого есть такой и не пригодится, пишите 252123954@rambler.ru, договоримся.
Можем кто знает какие ещё есть варианты скидок?
Заранее благодарна.

Antonio (гость) 01.05.2010 17:46
С раздачей опаздывали так на годик с лишним, а с действием купона месяцев так на 7.

Antonio (гость) 01.05.2010 17:48
хотел сказать опоздали

Гость (гость) 01.05.2010 22:24
Раздавали в сентябре на выставке.Действовали купоны до НГ.Сейчас уже опоздали.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия