Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 123  124  125  ... 265  266  267 

murzator 27.02.2012 15:14
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Дома построят
Скажу так, свое мнение. Если бы все было так плохо, то я не думаю что те же бы банки и тот же Инком связывался бы с этим застройщиком. Да, я считаю что Инком это показатель, т.к. фирма на рынке недвижимости работает не первый год и "кидать" своих клиентов себе дороже. Репутация зарабатывается годами, а испортить все можно за раз. И нафига ?

ruit 27.02.2012 22:29
Я тоже думаю, что достроят. Не логично будет, если заморозят. Но какова будет доплата? (она предусмотрена в п.2.2.2 договора долевого строительства)
ИНКОМ - не аргумент. Или уже забыли про историю банкротства ИНКОМ-авто?

Александр Анатольевич 27.02.2012 16:03
встреча
Господа,на встрече дольщиков к сожалению присутствовать не смогу,если не сложно, кто-нибудь, сможете задать несколько вопросов
1.будут ли стеклопакеты на балконах
2.проект разводки электрики -сможет ли застройщик взять на себя (за плату естессно)
3.будут ли предложения по ремонту квартир *под ключ* (и гарантия на эти работы)
и здесь отписаться,заранее спасибо
Повторюсь на всякий случай, взял двушку в третьем корпусе.

Александр Анатольевич 27.02.2012 16:12
и кстати,в копилку мнений для сомневающихся, когда готовился к покупке через друзей собирал информацию о данном проекте,так вот, в администрации,кадастре ничего плохого сказать не смогли,т.е. явных косяков нет. и еще, кому не нравится договор, ради интереса посмотрите договор в тех же изумрудных холмах, там гораздо больше засадных пунктов, наш договор после них кажется верхом благоразумия, как вам пункты *счет за уборку и благоустройство территории......* (цена не указана), *непредвиденные расходы.... до 10% от суммы договора...* и т.д.
Всем удачи

Enter 28.02.2012 09:37
Респект, Александр! Я тоже другие договоры читала и выбрала этот - зло наименьшее из рассмотренных мной.

ruit 28.02.2012 11:00
В каком смысле зло наименьшее? К примеру в Изумрудных холмах со слов Александра четко оговорено - "... до 10%.." А в снегиревском такой планки нет. Может быть выкатят "за другие услуги" и более 10%.

vank 28.02.2012 11:34
Но ведь услуги, связанные именно с содержанием объекта, а не его строительством. Неужели будут сильно дорогие.

Enter 28.02.2012 11:40
Думаю, надо попытаться выяснить на встрече 5 марта, что конкретно застройщик подразумевает под "иными услугами". К сожалению, меня 5 марта там не будет.

ruit 28.02.2012 13:16
Сказать 5 марта можно одно. А потом, ссылаясь на всякие проблемы, можно сказать и другое. ГЛАВНОЕ, что в договоре вы подписываетесь, что согласны оплатить эти иные услуги.

Enter 28.02.2012 13:48
Господи, как я устала от этого... ruit, повторю сказанное мной ранее: это вопрос не приобретения недвижимости, а отношения к жизни!
Опасаетесь подвохов в договоре - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ.
Боитесь попасть под сокращение в кризис - НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ.
Думаете: а вдруг мне изменит жена через год после свадьбы - НЕ ЖЕНИТЕСЬ.
Короче, "если у вас нету тёти, то вам её не потерять, если же вы не живёте, то вам и не умирать". Риски есть всегда, пока мы живы! Это то, на что Геннадий007 возмутился, когда я сказала, что гарантии могут быть только в морге.

Если высказалась излишне резко, прошу прощения. Просто сама тема "А если...", "А вдруг..." меня достала.

stos 28.02.2012 14:04
Думающий человек не полагается только на авось. При большом желании Вы решения спорных вопросов можете оформить в доп.соглашение (это должно быть предусмотрено в договоре) и подписать его с последующей регистрацией. Если эти вопросы будет поднимать не один человек, а Вы все вместе, то у застройщика не будет возможности не подписывать доп.соглашение. Этим Вы сможете хоть как-то обезопасить себя.

Enter 28.02.2012 14:21
Спасибо за совет, stos, только я вроде как об этом и говорила - выяснить на встрече 5 марта, что за "иные услуги" подразумеваются в договоре.

P.S. Кто минусами развлекается?)) Ребёнок на форуме?))

stos 28.02.2012 14:48
Enter, простые устные соглашения на встрече никого ни к чему не обязывают. Пытайтесь, добивайтесь прописать все в доп.соглашении с обязательной его регистрацией.

ruit 28.02.2012 15:18
Как добиться? Есть ли способ добиться изменений, если другая сторона не захочет ничего менять в договоре? Готов пообщаться через почту SOL_CO@mail.ru

Enter 28.02.2012 15:28
Вот забавно - по сути Вы правы, но при этом очень хочется Вам противоречить.)) Наверное, такое желание обусловлено Вашим посылом - не являясь дольщиком проекта, поучать других. Вероятно, Вы ответите, что действуете нам во благо: мол, Ваш опыт и профкомпетенции пригодятся нам, несмышлёнышам. Но вспомните, как я, профессиональный филолог, попыталась указать Вам на орфографическую ошибку. Ситуация та же самая с точностью до наоборот. Вы не спрашивали у меня совета, а я его дала - причём из благих побуждений - снабдить Вас моим жизненным опытом. Так Вы же тогда обиделись, stos, фыркнули на меня. Вот и мне сейчас хочется фыркнуть.
Мы справимся, stos. Или не справимся. Будет так, как будет. Но это будет без Вас.

stos 28.02.2012 15:43
Извините, филолог Enter. Но на этом форуме Вы не одна. Как я уже писал раньше, я со многими участниками общался через эл.почту, и многие сказали мне спасибо. По-этому, не Вам решать за других. Лучше книжки читайте, особенно фантастику. Вы невнимательны, я себя считаю чуть-чуть дольщиком, т.к у меня подписанный договор по ФЗ-214 с Совой от марта 2010 года (который меня устраивает больше, чем предлагаемый договор от Далей). Когда я буду уверен, что Истринские Дали будут работать честно, то непременно стану Вашим соседом.

Enter 28.02.2012 16:11
Что мне читать, я тоже решу БЕЗ ВАС И ВАШИХ СОВЕТОВ.)))
Замечание насчёт невнимательности принимаю - Вы действительно писали про договор с Совой. А когда Вы будете уверены, что "Истринские дали" будут работать честно? Каковы Ваши критерии? Что должно произойти, чтобы Вы были в этом уверены?

P.S. Жду минусов.))

stos 28.02.2012 17:00
Enter, я не ребенок, что бы играть в крестики и нолики.
Основным критерием я считаю честность застройщика. После моего сентябрьского посещения их офиса, у меня сложилось негативное мнение. Тем более, что Е.Б.Х. знала, где я работаю и чем занимаюсь, а приставила ко мне менеджера, который ничего вразумительного мне ответить не могла. Если она такой опытный боец, то могла сама со мной работать.
Посмотрю на ответы застройщика на собрании.

Enter 28.02.2012 17:18
Ясно, спасибо Вам за ответ.))

Пользователь забанен loxness 28.02.2012 22:54
Ненормальная, склонная к истерикам, дама, и придет же такое в голову(((

Пользователь забанен loxness 28.02.2012 23:02
... Это я имел ввиду сообщение ruit:
"В каком смысле зло наименьшее? К примеру в Изумрудных холмах со слов Александра четко оговорено - "... до 10%.." А в снегиревском такой планки нет. Может быть выкатят "за другие услуги" и более 10%"
Увидел и выпал в очередной раз в осадок от логики этой дамы,скрывающейся за мужским ником, извините

Пользователь забанен Miss 27.02.2012 16:51
Работаю в окнах уже более 5 лет, всегда поражало, что люди считают стеклопакеты окнами! Что касается пункта 1, насколько мне известно, балконы будут остеклены холодным алюминием, в простонародье – раздвижка. На мой взгляд, застройщик должен предложить вариант теплого остекления, за отдельную плату (Ведь многие будут утеплять балконы).

Пользователь забанен Zika 29.02.2012 13:48
Вы имеете свой взгляд на остекление, а я имею копию проекта на руках. Терминология здесь ни причем - мы с Вами не на профессиональном форуме оконщиков находимся. Не все люди видят разницу, т.к. не работают в оконном бизнесе.И обычно работают в оконных компаниях, а не в "окнах", как Вы.

Пользователь забанен Miss 29.02.2012 14:35
Я за Вас рада, что Вы, что то имеете!
Здесь выяснять, как правильно или не правильно я написала, не собираюсь!
И вообще, предлагаю здесь не мусорить, было бы в полнее достаточно Вашего сообщения от 28.02.2012 20.12

Пользователь забанен Zika 29.02.2012 15:51
Я не мусорю - отвечаю на вопросы и вношу коррективы, если в теме.

murzator 27.02.2012 17:42
По поводу пункта 2. Да будет. В договоре это прописано, что возможно силами застройщика. Цену правда они мне не озвучили

servas1980 28.02.2012 09:31
я тоже двушку. тоже в третьем. какая секция у вас?)

Александр Анатольевич 28.02.2012 15:41
5 секция ,а у Вас?

servas1980 28.02.2012 15:54
3 )

Пользователь забанен moxar 28.02.2012 15:44
Я буду на собрании, предлагаю всем кидать свои вопросы в этот пост, чтобы все в одном месте было. (для тех, кто не сможет приехать). Все вопросы задам)

Пользователь забанен moxar 28.02.2012 15:50
Начну сам с грамотных вопросов от Александра Анатольевича:
1.будут ли стеклопакеты на балконах
2.проект разводки электрики -сможет ли застройщик взять на себя (за плату естессно)
3.будут ли предложения по ремонту квартир *под ключ* (и гарантия на эти работы)

Александр Анатольевич 28.02.2012 16:01
слава небесам,пошел конструктив )))))
добавлю еще,по 1 пункту,на мой взгляд все балконы должны быть одинаковыми(ну не городить же каждому свое) т.е. конкретно как это будет выглядеть, потому что когда я задавал этот вопрос в офисе,мне сказали что решения окончательного нет.
по 2, разводка электрики - будут ли предусмотрены тв- и интернет розетки и т.п.?

sergey_m 31.03.2012 14:27
Никакой разводки не будет - только до щитка в квартире. Это же сразу оговаривалось... Так что что сами спроектируете...

Пользователь забанен volonter 31.03.2012 16:18
А вот самим спроектировать не получится. Надо будет найти организацию, которая имеет специальное разрешение (лицензию) на право осуществления проектирования электрических сетей. Затем надо нанять компанию, которая имеет спец разрешение на производство работ. Которая за доп плату сделает замеры пробоя изоляции и др. Затем надо пойти в мосэнергосбыт, и если в МЭС есть свободная мощность, то заплатив большие деньги (за 1 квт мощности не знаю сколько, но сосед по даче подключался и заплатил около 250 000 руб. (однофазка)) можно рассчитывать на положительный исход, Но это хороший расклад. А при плохом раскладе – не будет мощности и потребуется затратное участие в появлении такой мощности. Надеемся при этом, что застройщик заложил в цену кВ. метра строительство подстанций, линий электропередач по участку и до места подключения и др.

sergey_m 31.03.2012 17:04
Вы чего-то не то говорите. Электрическая сеть будет заведена в квартиру (читайте п. 4.4 договора) про подведение мощностей - тоже забота застройщика.
То есть проектирование требуется только внутриквартирной сети, это не очень дорого, не 250 тыс и не 50 тыс. Года три назад стоило 20-25 тыс проект со всеми документами для регистрации.

murzator 14.06.2012 15:21
Застройщик говорил же, что если будет общая заинтересованность то он он поможет в оформлении этих дел. Выгоднее все сделать разом (оптом), нежели по одному ходить и заказывать проект электро проводки

Enter 28.02.2012 16:31
moxar, присоединяюсь к Александру - Вы само воплощение конструктива.)) Добавлю вопрос: насколько фактическое состояние строительства на данный момент соответствует планируемому? Как Застройщик сам оценивает ситуацию - укладываются они в график (не в перспективе, а только на сегодняшний день) или нет?
И ещё предложение. Господа, Вас не затруднит писать ответы на вопросы на диктофон? Лучше даже одним файлом - с начала и до конца. В этом действии нет ничего противоправного. Можно потом выложить на любой файлообменник, если по почте не пройдёт. А нам (тем, кто не будет присутствовать 5 марта на встрече) так будет нагляднее убедиться, что разночтений нет и что информация, сообщённая застройщиком, передана без искажений.

Alex_Usachev 29.02.2012 16:58
Позвольте добавить пару вопросов.
4.Гаражное строительство.(бронирование и оплата машиномест)
5.Газификация или электрофикация.(имеется в виду кухонное оборудование)
6.Выбор управляющей компании. (обслуживание объектов жилья)
7.И.Т.Д. (по ходу будем посмотреть)

Пользователь забанен Dias 29.02.2012 17:57
Недавно был в офисе, там ознакомительную лекцию девушки читали для нескольких потенциальных покупателей... Дотошные покупатели были... Про гаражи - планируется стоянка вдоль левого края комплекса и холодные гаражи... Общее количество ориентировочно из расчета 1 м/м на квартиру, сейчас собираются предварительные заявки, для понимания ситуации. В домах будет только электричество, в таунхаусах - вероятно газ. Про УК ничего не говорили, говорили про тарифы на обслуживание

Alex_Usachev 29.02.2012 18:04
Dias,cпасибо за информацию,вопросы можно снять.

Enter 29.02.2012 18:20
Dias, а что именно говорили про тарифы на обслуживание?

Пользователь забанен Dias 01.03.2012 01:06
Ну приводили в пример тарифы в своих действующих комплексах, говорили, что в подмосковье дороже чем в москве, что зависит от количества жильцов.... Как пример - если правильно помню - однушка метров 50 обходится в 3к в месяц... вроде как с электричеством - этого я не понял(

Enter 01.03.2012 01:23
Угу, спасибо.

Александр Анатольевич 29.02.2012 22:59
я задавал подобные вопросы,вот что мне ответили
4.никакой ясности пока нет, предполагаются нормальные гаражи и машиноместа на открытой парковке - т.е. требует уточнения
5.электроплиты
6.по открытому конкурсу

Александр Анатольевич 29.02.2012 23:00
с запозданием...

ruit 29.02.2012 23:35
- внутренний размер лифтов
- телефонизация
- TV и интернет
- в каких док-тах проекты благоустройства и подтверждение, что расходы на благоустройство уже включены в стоимость ДДУ.

Александр Анатольевич 29.02.2012 23:52
а кстати, момент то архиважный, к сожалению под рукой нет договора,но там ни слова про благоустройство (если не ошибаюсь), может это и есть иные расходы? ибо мы оплачиваем только инженерные составляющие ДОМА,но никак не тротуары ил парковки.Господа,Ваше мнение?

vank 01.03.2012 00:38
У нас же иные расходы, связанные с содержанием квартиры и общего имущества корпуса. Не должно быть, наверно, тротуаров.

vank 01.03.2012 01:09
Если интересно, напишу, как сформулировано по другому договору, по которому успешно была получена квартира. "Покупатель принимает на себя обязательство по оплате по действующим тарифам стоимости технического обслуживания, отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации, вывоза мусора, услуг управляющей организации, а также иных издержек, связанных с содержанием, техническим обслуживанием, обеспечением надлежащего санитарного состояния квартиры и охраной жилого дома". По факту платили за три месяца за квартиру и разово за вывоз крупногабаритного мусора. Охрана бала в платежках.

Enter 01.03.2012 13:45
Нашла тут статейку:
показать ссылку

Не буду строить из себя специалиста, т.к. им не являюсь. Просто предполагаю: а может, наши "иные расходы" как-то связаны с этим? Если ссылка не откроется, цитирую: "Согласно ч. 1 ст. 36 ЖК собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности земельный участок, на котором расположен сам дом, и входящие в состав дома объекты недвижимого имущества: от фонарей до трансформаторной будки. Для чего нам земля под домом и вокруг? Чтобы пользоваться и распоряжаться. Захотели — организовали платную стоянку для чужих или пруд с карпами для своих. Но владеть — значит и содержать. Снег чистить за свой счёт, деревья подстригать, платить налог".
Если это совсем не в тему, I'm sorry.

servas1980 01.03.2012 14:06
очень в тему.
мы идем к тому, что владение на праве собственности квартирой - это не только благо, но и бремя - бремя содержания.
хотите жить красиво - облагораживайте не только квартиру, но и подъезды, и прилежащую к дому территорию. а мы привыкли жить по крестьянскому принципу: "было бы у меня в хате все ладно, а об остальном жэк позаботится"..
не позаботится. другое время нынче.
в любом случае, если расходы на содержание жк нам покажутся неправомерно завышенными, мы , жильцы, вправе избрать другую компанию для управления общим имуществом.
привыкайте уже, что не за нас будут решать, а мы сами будем решать.

orange 01.03.2012 21:30
строительство жилого комплекса подразумевает благоустройство территории - так сказали в инкоме и в офисе застройщика

милка 01.03.2012 23:26
а за чей счёт будут строить церковь и детские сады?!

orange 03.03.2012 17:49
думаю за счёт застройщика, т.к. в документах на строительство говорится именно о строительстве жилого комплекса, в который входят не только жилые дома, но и сооружения общественного пользования, т.е. дополнительно оплачивать строительство церкви и детского сада не придётся

ruit 04.03.2012 13:04
А в ДДУ п.3.1. говорится, что дольщик платит за квартиру и платит за услуги Застройщика. Эти услуги можно рассмотреть, как благоустройство территории, создание инфраструктуры (гаражи, магазины, церковь и пр.)

orange 04.03.2012 16:56
да, так и есть, и это та сумма, которая прописана в договоре

vank 04.03.2012 17:16
Из п.2.1.1 видно, что оплачиваются услуги застройщика в рамках строительства квартиры, корпуса и иных объектов недвижимости, НЕОБХОДИМЫХ для функционирования комплекса. Комплекс может функционировать и без церкви.

ruit 04.03.2012 17:56
А если дольщик платит за иные услуги, то результаты этих услуг должны принадлежать дольщику?

orange 04.03.2012 21:59
Жилой комплекс предполагает наличие инфроструктуры, и я ни на минуту не сомневаюсь, что она там будет. О наличии церкви говорит генплан, который утверждён соответствующими организациями.

vank 04.03.2012 23:05
Я, наверно, не точно выразилась. Конечно, будет и инфраструктура, и церковь. Я не против церкви. Согласна с Вами, что ее, как и садик, и гаражи, построят за счет застройщика. А мы по договору уже проплатили услуги, касающиеся, помимо квартиры и корпуса, недвижимости, которая необходима для функционирования. Думаю, имеются ввиду какие-нибудь инженерно-технические объекты, а вовсе не благоустройство.

orange 04.03.2012 23:42
При возведении жилого комплекса застройщик обязан благоустраивать территорию вокруг - это по закону, так мне объяснили в инкоме.

милка 05.03.2012 15:30
ага, уточнила лично: стоимость сада типо заложена в стоимости квартир, а церковь строит застройщик.А гаражи к слову за счёт тех кто конкретно изъявит желание преобрести гараж и у застройщика будет список предварительных заявок, тогда будет разработан проект и построят...

orange 05.03.2012 18:28
А не узнавали когда именно это будет - после первой очереди или после того, как построят все остальные очереди?

милка 05.03.2012 22:22
на этот вопрос ответ был немного "размыт"- застройщик сказал, что надо бы завести тетрадочку в офисе и чтоб туда записывались заинтересованные люди, потом если их будет много, то соответственно будет заказана разработка проекта... а как скоро наберётся необходимое количество и каково оно не уточнялось. так что можно констатировать, что пока над этим вопросом они не думали, но всё возможно...

orange 05.03.2012 22:39
И ещё будет очень интересна стоимость гаража... учитывая то, что парковочное место около дома будет стоить 3 т.р. в месяц

милка 05.03.2012 22:50
о цене речь вообще не шла как понимаете:-)

orange 05.03.2012 23:07
будем надеяться, что будет не дороже квартиры за м2))

Alex_Usachev 06.03.2012 15:38
Было сказано что после второй очереди,так как им важно просчитать всех желающих приобрести машиноместа и начать строить гаражи.Пока гаражи и цена вопроса - под вопросом.

murzator 06.03.2012 09:09
Список уже есть. Там много желающих. Я лично уже записался. Предваритьельная стоимость машино-места 250 000 руб.

ruit 06.03.2012 11:13
Однако! Проекта еще нет, а цена уже есть. А эту цену Вам кто сказал? Менеджеры или гл. инженер?

murzator 06.03.2012 11:55
Менеджеры на Козихинском

vank 06.03.2012 13:24
Написано на сайте застройщика в разделе "Часто задаваемые вопросы".

Пользователь забанен Dias 01.03.2012 01:09
про телефоны - а также интернет и пр... вроде как есть ТУ с каким-то навскидку - Сигнал-1 а может не сигнал а кто-то другой-1... не помню, помню, что что-то уже есть и вопрос окончательно решен будет летом

Пользователь забанен Dias 01.03.2012 01:43
В любом случае - проект на 4 000 квартир не останется без присмотра, телефонные компании за него еще и драться будут, а там где медная пара, там и IP интернет, телефония, ТВ

Alex_Usachev 28.02.2012 16:02
Есть предложение,кто приедет на встречу с застройщиком,иметь бейдж с указанием :1.НИК 2.Ф.И.О. 3.Дольщик или застройщик.
И тогда мы будем точно знать кто тролль,кто бот,а кто реальный человек заинтересованный в успешном окончании строительства.
P.S. Смахивает это чуть-чуть на "охоту на ведьм."

Пользователь забанен Zika 28.02.2012 20:12
На первый вопрос отвечу, т.к.видел спецификацию - на балконах и лоджиях по проекту ПВХ с однокамерным стеклопакетом. Такой же стеклопакет предусмотрен и в окнах, которые выходят на эти балконы и лоджии. Все остальные окна с двухкамерным стеклопакетом. До установки окон еще далеко и спецификацию могут изменить, допустим на "легкий" раздвижной алюминий или вообще отказаться от остекления балконов и лоджий, как это бывало не раз у других застройщиков. По другим пунктам - больше, чем уверен, что Застройщик будет оказывать такие услуги - глупо отдавать деньги другим подрядчикам.

vank 27.02.2012 19:48
встреча
По поводу третьего вопроса на сайте застройщика написано: "По Вашему желанию, по дополнительным договорам, Вам будут предложены варианты отделочных работ, в том числе, наиболее дешевый эконом-вариант". В конце января в офисе на Козихинском сказали, что будет шесть вариантов отделки по цене 5-6 тыс руб/кв.м. Но надо конечно уточнить, может что изменилось.

Lana19 28.02.2012 15:55
Старый анекдот
Старый анекдот:
К страшному грешнику явился Бог и говорит:
- За свои грехи - ты умрешь, но я пока дам тебе отсрочку на три года...
Мужик три года даже на улицу выйти боялся, не то что грешить, но, в конце концов, решился и отправился в круиз на теплоходе.
Погода солнечная, полный штиль, вдруг налетел ураган, и корабль стало бросать как щепку...
мужик испугался, но потом подумал, что Бог не допустит гибели сотен ни в чем неповинных людей вместе с ним - грешником...
Вдруг на палубу спустился Бог и сказал:
- Что, испугались!!? Я вас б----й три года на один корабль собирал…
Так вот я верю,что данный проект благополучен!!!А так на всё воля Бога!!!По вере вашей будет вам...Вот и посмотрим кого Бог собрал в данный проект.Уверена всё будет супер...
Позитивнее,позитивнее,господа...и конструктивнее.
Enter, Вам +1000

Enter 28.02.2012 16:21
Спасибо, Lana.))

Пользователь забанен moxar 28.02.2012 15:57
Новости со стройки
Внесу немножко позитива сюда, а то что-то совсем все разругались))
Был сегодня на стройке, прошло всего 7 дней с последнего фотоотчета. По состоянию корпусов:
1 корпус - начали вязать арматуру 5-го этажа
2 корпус - вроде тоже
3 корпус - начали вязать арматуру 1-го этажа
4 корпус - почти готов первый этаж
5 корпус - почти готов 1 этаж
6 корус - цоколь
7 корпус - готово половина 2-го этажа
8,9 и 10 - цоколи

Смонтирован 5-ый кран на 8,9 и 10 корпуса, правда сегодня он вроде не работал
Почти смонтирован 6-ой кран для строительства 3-го корпуса

Вобщем сегодня я увидел настоящую стройку, с таким темпом все будет готово вовремя, я не сомневаюсь=)

Александр Анатольевич 28.02.2012 16:04
позитивно,спасибо.

Пользователь забанен moxar 28.02.2012 16:07
На первом фото 5-ый кран. На нем же видно арматуру первого этажа 3-го корпуса и что залит первый этаж 4-го корпуса
На втором фото 6-ой кран, пока без стрелы, им и будут 3-ий корпус строить. Только что заметил, что даже 2-ой этаж в 4-ом корусе начали (арматура видна)
На третьем фото видно 2-ой этаж 7-го корпуса
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

servas1980 29.02.2012 09:53
moxar, спасибо вам большое за снимки. если не затруднит - не могли бы снимать и передовые корпуса - 1 и 2? ) у меня квартира в 3-м, но приятно видеть как стройка идет в целом. особенно радуют первенцы - 1 и 2 )
спасибо!

Тихомиров 29.02.2012 15:25
Спасибо за фотки. Процесс идет - это хорошо.
На место ездить самому - времени нет, хоть кто-то радует
На встречу 5 марта видимо тоже ездить не стоит - жесть какая-то на форуме твориться. Ну ничего соседями будем - разберемся кто есть кто)))

Enter 28.02.2012 16:17
moxar, большое Вам спасибо!

murzator 28.02.2012 16:49
У меня в 4 корпусе квартира. Обещали что смогу посмотреть квартиру уже в Авгусе... посмотрим что из этого выйдет
А так все таки немного разачарован что только первый этаж закончили
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия