Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 124  125  126  ... 265  266  267 

Lana19 28.02.2012 16:29
работа ночью
А я мимо ночью в субботу проезжала.Естественно заехала.И ночью шуршат во всю.Было два часа ночи.Так что всё будет досрочно!!!

Pras 28.02.2012 21:01
О плохом и думать не хочется, пока Титаник плывет! Спасибо за вести с полей Moxar и Lane19. Очень приятно знать, что застройщик работает в три смены, чтобы выполнить свои обязательства всрок. Нагоняют дни февральских морозов.

Lady Di 28.02.2012 23:00
Понятно, что Lana19 и Pras комедию здесь разыгрывают и делают мне очень приятно. Неожиданно узнаю, что застройщик заработал в три смены?)

Пользователь забанен loxness 28.02.2012 23:16
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
А как еще Вам сделать приятно? Вы еще одна леди, помимо ruit, которую очень трудно удовлетворить, по всей видимости((( Не нарывайтесь на пошлость, Вам сообщают об истинном положении дел, а Вы все пытаетесь извратить...

Пользователь забанен moxar 28.02.2012 23:32
Леди Ди, не верите? Ну так приезжайте 5-го марта и посмотрите на все сами. Только вот я уверен, что ни один из негативно настроенных участников этого форума на собрании не появится. И не потому, что работает и нет времени, а потому никакие это не дольщики и даже не потенциальные дольщики.

Lady Di 29.02.2012 08:06
Если г-н Поляков посетит встречу, то я приеду познакомиться.

stos 29.02.2012 08:33
loxness,не может удовлитворить даму только очень сомневающийся в себе мужик. Обычно такие мужики очень сильны в словоблудии и намеренно обижают дам.

Lana19 29.02.2012 00:09
Леди Ди,комедия - это не мой жанр.Мой жанр - выгодные инвестиционные проекты!!!А,чтобы не было сомнений,следует просто ночью посетить стройку...

Lady Di 29.02.2012 09:52
Порядочные девушки, Лана, в строительстве не разбираются и ночью спят. А, чтобы не было сомнений, следует просто попросить Мужчину. Ночная фотосъемка - это очень интересно. Моксар, проведите ночную фотосессию на стройке и опубликуйте фото. Заранее благодарю.

Людмила21 29.02.2012 12:57
А порядочные девушки не злоупотребляют порядочностью мужчин.Это к тому,что ночная фотосъемка сомнительное удовольствие.Учитывая,что moxar и так проводит на этой стройке не мало времени.

Lady Di 29.02.2012 19:45
Ночь всегда загадочное время суток, многие вещи ночью смотрятся иначе, чем днем. Моксар сможет сделать очень интересные снимки - это очень привлекательная сторона ночной фотосъёмки и, самое главное, Моксар получит истинное наслаждение от последующей публикации красивых фотографий.

Александр Анатольевич 29.02.2012 23:06
напрашивается материальчик в газету застройщика о ходе строительства с ночными фото обнаженных моделей на фоне сосредоточенно вкалывающих рабочих в 3-ю смену и слегка подсвеченных башенных кранов(тоже работающих) на заднем плане.....
moxar, как идея для фотоотчета?
))))))))

Пользователь забанен moxar 01.03.2012 00:41
Уже всерьез подумываю об этом)))

Lana19 29.02.2012 23:24
Вы,ЛедиДи,сайтом ошиблись.Вам на сайт знакомств...А здесь люди детятся информацией,волнующей их относительно данного проекта!!!И сплю я ночью,разбираюсь я в строительстве,порядочная я девушка их не волнует.А вот информация о процессе им интересна...
Позитивнее,позитивнее и конструктивнее...

valia 29.02.2012 21:14
Да сегодня муж тоже вечером ездил с родителями место показывать, стройка идет)

Lady Di 29.02.2012 21:29
Ой, а меня вчера мальчик один так смешил, а сегодня - valia-sliva=))

valia 01.03.2012 22:39
Да что-то не пойму что в моих словах смешного, вы съездите и проверьте)

valia 28.02.2012 23:46
Покупка квартиры у третего лица)
Всем добрый вечер!Собираюсь стать вашем соседом , (после одобрение банка)))Хочу приобрести квартиру у третьих лиц. Может кто-то сталкивался ?? Просто уж очень подозрительная цена ниже чем у самих застройщиков( Т.е. предлагают заключить договор уступки прав. Признательна за ответ)

Пользователь забанен loxness 29.02.2012 00:45
Если сомневаетесь - покупайте у застройщика, квартир достаточно еще на любой вкус было еще месяц назад. Банки, возможно, дают ипотеку только по прямым договорам. Но, замечу, квартиры от 3-х лиц, т.е. по уступке прав - это такая же легитимная схема, а дешевле потому, что эти квартиры уже проплачены ранее по очень низким ценам, теперь их выставили на продажу с целью извлечения прибыли. Разговаривал сегодня на эту тему с фин.директором застройщика (Е.Б.Х.)

valia 29.02.2012 08:39
Да спасибо мне также объяснили в офисе нач. прожаж Елна Борисовна вроде, я думаю банк все равно все должен четко проверить, хотя платить и ответственноть наша..

stos 29.02.2012 08:46
Банк саму форму договора уступки проверять вряд ли будет, не в его компетенции, в рег. полате будут смотреть в первую очередь на первичный договор. По-этому, советую обязательно согласовать договор переуступки прав с застройщиком в письменной форме, что бы Вашу квартиру не продали несколько раз.

valia 29.02.2012 08:56
Да мы вот читали договор с истринскими далями и там в пункте (в каком к сожалению не помню нет под рукой), что продажи с 3 лицам, должно произходить с согласием застройщика, иначе он не отвечает за дальнейшее... Вот только не очень поняла это согласие то же ведь должн быть 3-х сторонее?

stos 29.02.2012 09:10
У меня просто в договоре переуступки на последней странице ниже всех подписей стоит подпись и печать застройщика. И в таком виде зарегистрирован в рег.палате.

valia 29.02.2012 08:49
Дополнение: Мне просто с трудом вериться, что физик будет дешевле продавать, чем у застройщика) Как то не очень логично, при чем ту квартиру какую хотим их нет уже у застройщика(

stos 29.02.2012 09:11
Иногда, если деньги нужны срочно, на это идут.

Enter 29.02.2012 09:40
valia, я покупала у физика по переуступке прав. Может быть , у того же, что и Вы.)) Цена была немного ниже, чем у застройщика. Как мне объяснили, здесь именно то, что сказал stos: "Иногда, если деньги нужны срочно, на это идут". Договор переуступки прав официально зарегистрирован в регпалате. Последней строчкой в договоре значится подпись застройщика, что переуступка с ним согласована. А насчёт "чтобы Вашу квартиру не продали несколько раз" - в договорах (и первичном, и переуступки) есть строка, что застройщик "гарантирует, что на вышеуказанную квартиру отсутствуют права и претензии третьих лиц".

stos 29.02.2012 08:29
Договор уступки так же должен быть зарегистрирован в рег. палате. А самое то, что бы не было потом вопросов, этот договор уступки должен быть согласован с застройщиком. Порядок уступки обычно оговаривается в самом первом ДДУ.

valia 29.02.2012 08:47
Спасибо, вот конечно читаю ваши сообщения выше, а вы же правы есть о чем подумать)Просто параллейно расматривае Опалиху, но цена конечно там....Муж правда настаивает на снегирях, хотя по ипотеки такие предложения хорошие по опалихи. Я вот только не поняла просто еще не весь форум читала, вы приобрели квартиру у Совы, т.е договор с совой подписывали, а потом как он перешел? или там то же правоуступки (или продажи) в истринские дали! Еще он сильно отличается видимо с истринскими далями?

stos 29.02.2012 09:13
По договору уступки прав, я приобрел квартиру в Нахабино у Пересвета. Со Снегирями я пока в ожидании, т.к. не все мне нравиться в этом застройщике.

ruit 29.02.2012 10:37
Вопрос к valia и stos: Как "вышли" на третьих лиц?

stos 29.02.2012 11:11
Мне третьих лиц предложили в Пересвете, а точнее не предложили, а сразу оформлять стали на них, хотя Пересвет является застройщиком. Если Вы внимательно посмотрите, то увидите, что третьи лица - это карманные компании заказчика. Объяснять, для чего это делается очень долго, но в любом случае активы растут по сравнению с начальным этапом и уход от налогов, а это большие деньги, и, в итоге, они остаются у застройщика или инвестора, смотря какая схема.

stos 29.02.2012 11:13
Но в этрм случае можно и пролететь, если такие третьи лица не успеют сбросить квартиры до ввода объекта в эксплуатацию.

Jordi 29.02.2012 12:21
Да, Стос, а вы фантазер. Третьи лица являются ФИЗИЧЕСКИМИ лицами с приобретенным у застройщика правом на квартиры и таунхаусы. Сделки уже прошли. Какой здесь может быть уход от налога? Застройщик давно получил выручку и внес ее в свою налоговую базу, а Физические лица заплатят налог самостоятельно после факта получения денежных средств т.е. дохода. Не надо фантазий, товарищь. Третьи лица не карманные фирмы, а Инвесторы которые рискнули, но раньше чем Стос. Вот и мается, бедолага. А цены тех лет есть на сайте застройщика, считайте сами. Удачи

арбитр 29.02.2012 13:31
Уважаемые господа!
Рискую узнать о себе много нового от форумчан, однако считаю необходимым поддержать Стоса. Как мне понимается, третьи лица могут быть и физическими и юридическими. Застройщик показывает проверяльщикам расходы на строительство 1-ой единицы недвижимости в размере 100 у.е. Продает эту же недвижимость за 101 у.е. Базой уплаты налога на доход является : 101 – 100 = 1.
Застройщик получает выручку и вносит ее в свою налоговую базу. Потом возникают внеплановые расходы, которые делают деятельность застройщика убыточной. Аудитор убеждает застройщика собрать немного средств для покрытия убытка, ибо убыточная деятельность резко привлекает внимание налоговиков. И так далее.

А третье лицо, тем временем продает (уступает) конечному покупателю за 200 у.е. При этом конечный покупатель платит 200 у.е., но его уговаривают показать на бумаге 101 у.е. Если покупатель несговорчив, то посредника юр. лицо со временем выбрасывают на помойку, а за физ. лицом никто и бегать не будет (если подбор такого физ. лица осуществляет сам застройщик из числа лояльных работников, в том числе и нерезидентов).
И любой здравомыслящий человек понимает, что такая схема представляется порочной и во многом опасной.

Jordi 29.02.2012 13:52
Уважаемый Арбитр, мне о вас нового сказать нечего. А в Вашей схеме работает только момент занижения цены, т.е. НАЛОГОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а на такое НЕ пойдет ни покупатель в 99 процентов ни продавец т.к. все данные о сделках и о долгосрочных инвестициях ,поверьте, очень проверяются налоговой. И очень обидно читать, что Всех Третьих лиц записывают в карманных для Застройщика. Многие люди в проекте с 2008 года или раньше. А то, что застройщик продает свои квартиры и квартиры инвесторов, это показатель партнерских отношений, а не рвачества. Удачи, Арбитры и т.д.

stos 29.02.2012 13:46
Jordi, специально для Вас попытаюсь выложить соглашение о переуступке прав. Если внимательно посмотрите, то увидите, что дольщиком является ООО, а застройщиком Пересвет. Могу Вас обрадовать, что это ООО НЕ СРАЗУ стало дольщиком, а приобрело это право еще у одной ООО, которая заключала договор долевого строительства с Пересветом. Так, что Ваши глубокие познания, как увеличить активы и меньше заплатить налоги пока еще очень скудны.
Если Вам интересен этот процесс, то могу специально для Вас выложить почти такое же соглашение но между двумя ООО (ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ), а не застройщиком. Но это уже на личную почту.
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Jordi 29.02.2012 13:55
Мне Не интересно ВСЕ что вы можете ВЫЛОЖИТЬ, НЕСКУДНЫЙ ВЫ НАШ.

арбитр 29.02.2012 14:33
Уважаемый Jordi! Пожалуй, что Вы в курсе. Вам верить можно. Расскажите, помимо момента занижения цены , какие плюсы может извлечь застройщик из описанной мной схемы? А еще я вспоминаю классика, который сказал, что «нет такого (НАЛОГОВОГО) преступления, на которое не пошел бы капитал, ради», в данном случае – ради уменьшения налога на доход. Было бы интересно узнать у Jordi – а застройщик (безотносительно к конкретному проекту) и НДС не занижает? Не использует фирмы-помойки для обналичивания денежных средств? Не хочу огульно всех загонять в жуликов. Полагаю, что есть и инвесторы – партнеры. И я надеюсь, что мы говорим об одном и том же : если третьи лица предлагают на бумаге указывать сумму договора отличную от той, которая передавалась в натуре, то такая сделка и порочна и опасна. И помимо всех рисков, которые несет дольщик, Правопреобретатель дополнительно попадает под риски другого рода и свойства.

Jordi 29.02.2012 14:46
Уважаемый арбитр, о всех фактах занижения НДС и прочих налоговых преступлениях, пожалуйста обращайтесь в Налоговые органы по месту регистрации интересующего вас лица, и о том кто вас просит или требует занижать стоимость, все туда. Удачи

stos 29.02.2012 14:47
Уважаемый Jordi! Если Вы внимательно посмотрите мои письма, то увидите, что я ни разу не написал Дали, Снегири, Сова. Соглашение о переуступке прав я выложил между юр. и физ. лицом, такое же почти соглашение, только с другими суммами есть между двумя юр. лицами, а перед этим есть договор долевого строительства между юр. лицом и застройщиком. Так как Вы назвали меня ФАНТАЗЕРОМ, доказывая, что соглашение о переуступке прав не может заключаться между юр. лицом и физ. лицом, я специально для Вас выложил соглашение.
Если Вы не знали о такой схеме, то Вы не являетесь высококласным специалистом и не можете судить о налоговых преступлениях, т.к. это не является преступлением, а довольно прозрачная схема занижения и вполне законная. Во всяком случае по закону придраться не получиться, т.к. законом предусмотреть все невозможно, вот и ищутся лазейки.

Jordi 29.02.2012 14:56
Спасибо, милый Стос, и Вам счастья, а по НАЛОГОВЫМ СХЕМАМ И НАРУШЕНИЯМ есть специальные форумы, с Вашей квалификацией только ТУДА

арбитр 29.02.2012 15:19
Уважаемый Jordi! Вы напрасно рекомендуете обращаться мне в фискальные органы. Во всех правоохранительных структурах давно разочаровался. Жулик, которому есть что терять, тратит немного больше денег на белую прокладку, становясь неуязвимым, либо использует неуловимое физ лицо (а что ЕГО действительно не может никто поймать ???...). И полностью с Вами согласен, что, если Вас (как физ лицо) просят уменьшить сумму договора на бумаге, то лучше на это не соглашаться. В конце-концов Вы – Покупатель. У Вас есть выбор.
Удачи и Вам, Jordi

stos 29.02.2012 15:25
Уважаемый Jordi! Если Вы не дама, то Вы меня очень настараживаете. Пожалуй на этом наше общение пора заканчивать.

Jordi 29.02.2012 15:32
Слава Богу, так может и форум поменяете?

Норман 01.03.2012 14:56
добро пожаловть сотрудникам Совы под новыми никами! вы хоть бы окончание фразы меняли, Честная наша.

Jordi 01.03.2012 18:59
Во первых не первый раз пишу
Во вторых я Честный а не Честная
и с Совой у меня давние партнерские отношения, я уже очень старый дольщик, которых скоро на этом форуме и не будет, 90% бреда от людей не имеющих отношения к проекту читать - время тратить, Удачи

valia 29.02.2012 20:43
Нам предложили в отделе продаж у застройщика. Правда сейчас еще на фирму вышли у кот. вроде ту квартиру кот. хотим есть в наличие)

Пользователь забанен Dias 29.02.2012 20:42
Возможно я знаю о чем идет речь в Вашем случае и смогу поделиться информацией, если Вам интересно...

Пользователь забанен Dias 29.02.2012 20:44
Если речь идет о квартире площадью 57.3м2

милка 01.03.2012 14:33
... и что же это...?! невиданная прозорливость? или ясновидение?!...

valia 29.02.2012 20:45
Да, Да конечно хотим вот моя почта Valia-sliva@yandex.ru

oka-tava
28.02.2012 23:50
Новости
была сегодня в офисе на Б.Козихинском - притащила подружку трешкку покупать, я то сама уже давно купила.
Так вот,что я узнала:
Завтра, по третьему каналу в 07.15 и в 16.15 будет ролик о Новых Снегирях в разделе "Недвижимость".
А к выставке в ЦДХ они готовят первый номер газеты "Новые Снегири". Мы даже сами согласились поучаствовать-дадим интервью от Дольщиц.

Lady Di 29.02.2012 08:11
Кросс-маркетинг от oka-tava: как поднять продажи через интервью за счёт loxnessov – посмотрим, посмеёмся!)

Пользователь забанен loxness 29.02.2012 19:54
Дамочка, а Loxnessы в данном случае ни при чем, и продажи вроде и так идут отлично, побывавши в офисе пару раз наблюдал выстроившуюся очередь из желающих. Так что желаю Вам нескучных ночных съемок)))

stos 29.02.2012 20:10
loxness, наверное, отчитывался о проделанной работе? А в офис за квартирами скоро будут по спискам записывать и каждый день четыре раза перекличка. Кого не будет, того вычеркивают. Вот насмешил так насмешил по поводу выстроившихся желающих. Такой рекламы еще не было, видать неважные дела.

Пользователь забанен loxness 29.02.2012 21:00
Stos,слушай,дружище, ты все еще здесь пасешься? Пшел вон в свою Опалиху, или куда там, в Нахабино что ли? Тебе уже много раз указывали дорогу, а тебя сюда как магнитом тянет. Иди увеличивай продажи у себя, но, думаю, если бы твои товарищи по несчастью узнали, какой у них будет сосед, в страхе побросали бы свои ключи и побежали бы в Снегири. Как и кто тебя терпит, ущербный? Откуда у тебя дети вообще взялись, если ты денно и нощно строчишь пасквили? Хочешь, я соберу все твое пасквилетворчество и издам отдельное сочинение с названием "История об одном глупом чиновнике с надутыми щеками, который много хотел, но так ничего и не поимел"? И что б и другим Леди Эй, Би, Си и Ди неповадно было))) Одной из этих дамочек, соседке по Нахабино видимо, тоже больше нечем заняться, раз в квартирку так и не пускают до сих пор...

stos 29.02.2012 21:19
loxness! По поводу тебя я уже писал, дигноз, который я описал сегодня в 08.33, подтверждается. Какой же ты нервный. А пасешься - это ты. Не дай бог иметь такого друга как ты, а твои друзья на севере в упряжке бегают. У нас в домах уже давно нет свободных квартир, так что увеличивай, не увеличивай продажи - а толку нет.
Не знаю, как тебя в Сове терпят, ты же своими заявлениями весь рейтинг продаж портишь. Ау, застройщик, убери его отсюда, а то продажи в ступор войдут.

Lady Di 29.02.2012 21:42
loxness занимается чёрным PR и очень успешно)))

Пользователь забанен loxness 29.02.2012 21:51
Леди, я просто адекватный человек, вижу все и наперед, и знаю жизнь не по учебникам, несмотря на свой ник. Если я поверил в проект и изучил все досконально, то не позволю разным "казачкам" осквернять и гадить здесь, чем вы тут со Стосом и занимаетесь. Если у вас в голове один пиар, причем исключительно черный, как, видимо, и вы сама, то я белый и светлый (цвет волос) человек.

Lady Di 29.02.2012 22:05
Действительно больной на голову светлую (цвет волос) человечище=))

Пользователь забанен loxness 29.02.2012 21:42
Какой ты там мне диагноз поставил - не знаю, но я-то сплю спокойно часов до 10, а ты уже в 8.00 на ногах, нервничаешь, подключат к коммуникациям или нет,и целый день здесь пасешься, видимо, и с работы уже выгнали, потому что не знаю, кто тебя может терпеть рядом))) А Сова мне благодарна должна быть за то, что я солидарен с ней по твоему поводу и стараюсь гнать тебя отсюда пыльной тряпкой взашеи. Может, и я стану наиболее лояльным дольщиком, и мне тоже подарят техэтаж)))

stos 29.02.2012 22:11
Обязательно подарят, если ты будешь мозги включать хоть иногда и не гадить им.
Да, ты прав, в 08.00. я уже обычно на работе. По поводу канализации я обсалютно спокоен. Раз дома ввели в эксплуатацию и присвоили почтовые номера, то дело всех необходимых подключений - это дело времени, тем более, что свою подпись под вводом в эксплуатацию поставили руководители Красногорской администрации. Если у Нахабинской администрации не хватит ресурсов, то будет помогать Красногорская.
А тебе, раз делать нечего, то езжай к офису своего любимого застройщика и создавай ажиотаж в очереди за квартирами.
Как с тобой люди живут, как ты с ними общаешься? Особенно с женщинами? Соболезную твоей жене, если она у тебя есть.

Пользователь забанен loxness 29.02.2012 22:30
Да, Stos, грамотность и ум догоняют друг друга в твоих постах)))Если ты "По поводу канализации я обсалютно спокоен", то я тоже АбсОлютно спокоен за тебя и очень желаю тебе скорейшего новоселья по твоему новому почтовому адресу (сейчас посчитаю, сколько раз ты им похвалился, раз 25 уж точно)))

Lady Di 29.02.2012 20:56
Насмешил, loxness, так насмешил=))

vank 01.03.2012 00:16
Не по теме: обратите внимание - рейтинг стабильно плюс два у группы Lady Di и stos и минус два у loxness. Никаких других цифр практически нет. Детский сад на прогулке.

vank 01.03.2012 00:43
Отреагировали: одним голосом пожертвовали - стали единицы.

Пользователь забанен Dias 01.03.2012 01:24
это я их заминусил) Достали.... ну тупыыыееее (с) М. Задорнов

Пользователь забанен moxar 01.03.2012 01:03
Читеры)

murzator 01.03.2012 09:47
Мне интересно будет послушать уважаемого Stosa через 2 года, когда Снегири ведут в строй. Слюной будет брызгать и еще что доказывать или исчезнет наконец то в свое Пахабино или где он там жить собрался

stos 01.03.2012 10:38
С большим интересом пообщаюсь с Вами через два года. Даже согласен к середине лета, когда у меня будет квартира, готовая к заселению, а Вас (все деньги, полученные с продаж, уже будут подходить к логическому концу), только игривое настроение и разбитый полаточный городок murzatorа на фундаментах проекта Новые Снегири.
Уважаемые дольщики Новых Снегирей, это относиться не ко всем, хотелось бы, что бы это коснулось не всех, а только отмороженных.

murzator 01.03.2012 18:01
Боюсь единственный отмороженный это ты.
ТЫ там в пахабино жельчю потом не захлебнись, видя как мы в Снегирях прекрасно живем.

stos 01.03.2012 18:02
Время рассудит. Удачи.

stos 29.02.2012 08:36
Какое же интервью Вы можете дать? Или текст уже написан, а Вам надо будет только выучить текст и без запинок его произнести. Вы хоть произносите текст от своего имени, а не от имени всех.
Реклама рулит!

Enter 29.02.2012 23:37
А у меня вопрос. НЕконструктивный)))
Прямо вижу, как меня сейчас гнилыми помидорами закидают.)) А и пусть, поскольку вопрос у меня абсолютно не серьёзный. Как скачать мелодию, которая на сайте Снегирей играет?))

ruit 29.02.2012 23:42
На какую почту скинуть?

Enter 29.02.2012 23:56
gella76@mail.ru

Спасибо Вам)))

Enter 01.03.2012 07:06
Пообещали и не присла-а-али!...((( *сижу и безутешно всхлипываю*)))

Enter 01.03.2012 15:30
Прислали, прислали! Большое спасибо.))

servas1980 01.03.2012 15:32
поделитесь?))
sazerlend@rambler.ru
спасибо!

Enter 01.03.2012 16:36
Отправила.))

19.05 01.03.2012 11:05
Встреча
Подскажите, а в субботу-то, 3 марта, встреча будет? Или решили только 5 марта встречатся?

Enter 01.03.2012 11:21
Нет, не будет - ввиду отвутствия смысла в двойной встрече.

Enter 01.03.2012 11:22
I'm sorry, отСутствия.

19.05 01.03.2012 11:44
Спасибо, 5 не приеду, буду деньги заробатывать на квартиру )))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия