Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 125  126  127  ... 265  266  267 

servas1980 01.03.2012 12:49
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
ДОСТАЛО
раньше я заходил на форум несколько раз в день: ждал новые фото и новости со стройки, считал новые этажи, мониторил фон будущих соседей, с интересом анализировал новые, подаваемые дольщиками, идеи, разбирался вместе со всеми с конкретными вопросами.
в последние дни форум стал похож на низкопробный чат, где ущемленные если не в интеллекте, то такте и здравомыслии, люди, а точнее сказать виртуалы, тешат собственное израненное самолюбие.
низко. и даже не по-детски, а как-то по-сумасшедшему, что ли.
stos, я сам юрист, сам люблю подходить к подобным проектам с осторожностью, сам во всем всегда вижу прежде всего риски и т.д. но если вы, stos - мужчина, то поступите наконец по-мужски. прекратите эту бессмысленную словесную дуэль с женщинами. тогда может и женщины займутся делом, а форум наконец обретет более позитивный настрой, тем более на фоне оживляющейся стройки.
это не первое мое участие в долевом строительстве. мои прошлые содольщики обсуждали в форуме стройку, окна, фасады, кондиционеры, озеленение, маршруты и маршрутки, близлежащие спорт.комплексы, взаимные сделки и т.д. но что творится здесь - просто бьет по рукам. я уже с ужасом представляю своих будущих соседей. хотел найти в ЖК НС покой от близости с природой, а , похоже, обрету неврастенический настрой благодаря соседей. раз так, то хорошо, что ЖК огорожен. нам бы еще решетки на окнах - вот оно подмосковное Кащенко...
и в заключение: на любые отзывы на это сообщение реагировать не стану. не до того. кто поймет верно мой призыв - тот перейдет к конструктивному общению на сайте. остальных, надеюсь, смоет время и стройка.
всем доброго дня.

natalya_1410 01.03.2012 12:57
Полностью поддерживаю

stos 01.03.2012 14:43
Уважаемый servas1980! Наверное Вы давно не посещали форум и невнимательно прочитали последние страницы. Если Вы считаете loxness и Jordi женщинами, то наверное, Вы правы, т.к. именно от их нападок я защищал женщин, которые не скрывают свой пол.
На последних страницах я ответил на вопросы как проверить выполнение ТУ и как оформлялось у меня соглашение о переуступке права. В своих постах я не ущемлял права застройщика. В одном из постов мной были упомянуты Сова, Снегири и Дали, но и там это упоминание было не в их адрес, о чем я сразу предупредил.
Светую внимательно читать форум.
Я всегда думал, что юристы вначале внимательно читают, изучают вопрос, а только потом высказывают свою мысль. Наверное у Вас наболело, раз невнимательно читали последнии страницы.

арбитр 01.03.2012 13:25
конструктивный диалог
Полностью солидарен с servas1980 и natalya_1410 ! Прошу последовать призыву и перейти к конструктивному обсуждению ЖКНС. В связи с этим, надеюсь, что большая часть форумчан поддержит меня и выразит пожелание о публикации на страницах этого форума копий ТУ, обладателем которых являлся Pras, проигнорировший мою просьбу о пересылке этих копий в адрес моего почтового ящика. Мы были очевидцами свидетельствования Enter о получении этих копий ТУ, но сами не видели их. Я не могу принять решение об участии в долевом строительстве на основании виртуальных заявлений. Прекрасно понимаю, что некоторые участники этого форума предложат мне поехать в офис или в силу моих сомнений не рассматривать ЖКНС, но меня смущает вопрос о том, что мешает застройщику опубликовать на своем сайте или на этом форуме те документы, относительно которых идут баталии.
Pras! Enter! Застройщик! Прошу Вас : выложите эти документы на этом форуме! В решении уравнения по Новым Снегирям для меня слишком много неизвестных. Помогите разрешить сомнения. Спасибо.

арбитр 01.03.2012 13:31
Прошу прощения ! Хочу дополнить, что речь идет о ТУ, обсуждавшиеся на настоящем форуме 16.02.12.

Пользователь забанен Dias 01.03.2012 13:47
Застройщик давно устранился от "баталий", поскольку никаких баталий здесь не ведется, просто иногда появляются персонажи, пытающиеся дискредиторовать застройщика и отпугнуть потенциальных дольщиков - например, стос, сергей ал., леди ди, алекс72, арбитр и т.д.
Интересуют документы - иди и пощупай их в офисе застройщика, а здесь ФОРУМ дольщиков, а не Официальный сайт застройщика.

Пользователь забанен Dias 01.03.2012 13:52
А еще 5 марта состоится вторая встреча застройщика с дольщиками - там он ответит на все вопросы, что ему делать в этом форуме? Пытаться вразумить стоса?

dimmoxa 01.03.2012 14:27
Зачем хамить? Успокойся Dias, остынь. Форум для всех и не надо никого ограничивать.

stos 01.03.2012 14:51
Dias! Застройщик, а точнее заинтересованное лицо в продажах квартир, в Вашем лице, от баталий не устранялся. Просто ничего вразумительного на вопросы Вы ответить не можете. У Вас все враги, кто пытается разобраться в проекте и высказывает хоть какое-то сомнение.
Из всех баталий мне нравиться общаться с моим нынещним соседом - Махором. Вот он умеет держать удар и не переходит на личности, отстаивая свою точку зрения.

Пользователь забанен moxar 01.03.2012 15:11
))))

Enter 01.03.2012 15:17
Это Вы что ли Махор?)))) Забавная транскрипция)))

Пользователь забанен moxar 01.03.2012 15:24
Мда, забавно) Я даже и не заметил))

арбитр 01.03.2012 15:13
Уважаемый Dias! Вы знаете, а мне весьма лестно, что Вы записали меня в одну компанию к стос-у и сергей ал.-у. Про алекс72 ничего не могу сказать – не помню. Он растворился на форуме. Про леди ди могу сказать, что девушка – она есть девушка. Впрочем, считаю, что почему бы одной девушке не разбавить компанию думающих мужчин? Спасибо.

ruit 01.03.2012 15:32
Насчет конструктива, форума и вопросов к застройщику.
Все было бы гораздо весомее и продуктивнее для нас всех, если бы застройщик (с помощью администратора сайта) вел свой форум на своем сайте. Но форум "умер" год назад. Почему? - вот бы узнать у застройщика.

servas1980 01.03.2012 15:34
попробую при случае поинтересоваться. это было бы действительно полезно.
и на месте застройщика я бы ограничил доступ на форум только лицам. заключившим ДДУ. вот тогда было бы точно все конструктивно.

dimmoxa 01.03.2012 16:25
Servas, если ДОСТАЛО, то спросите Enter, она знает официальный форум дольщиков заключивших ДДУ. Этот форум для всех.

dimmoxa 01.03.2012 16:23
Форум "умер" не год назад, а сразу, как только родился.

ruit 01.03.2012 17:20
Да. И это было год назад. Вот здесь он forum(точка)snegiri-....(точка)ru

murzator 01.03.2012 21:28
Зачем застройщику тут переписываться ? когда на сайте указано на оф форум http://snegiri-.....ru/news/1517-zadavayte-zastroyschiku-svoi-voprosy.html
А тут какой смысл, препираться с людьми которые ничего вразумительного сказать не могут, а только поливают грязью.
Интересует вопрос, задай. Пришлют ответ, опобликуй здесь.
А так видно что stos знатный тролль и чего он тут делает непонятно. Или благими намерениями выложена дорога в рай ?

stos 01.03.2012 22:01
Давненько Вас, murzator, на форуме не было. Если застройщик заинтересован в развитии своего проекта, то он будет на любом форуме отстаивать свои дела. Однако, сейчас я был на официальном форуме, на сайте, который Вы указали. "Долго бродил" по "просторам" данного форума и увидел "огромное" количество вопросов и обалденно "развернутые" ответы. Все вопросы были для застройщика такие удобные, что аж дух захватывает. Не смешите, на своем сайте застройщик может написать все, что угодно, править вопросы и ответы, а неудобные удалять.
Да и на этом форуме вначале застройщик от мени Совы пытался что-нибудь отвечать. Но в итоге Сова ушла, так как было много неудобных вопросов: про разрешения на строительство, которые были плучены раньше экспертизы, про экспертизу, которую яко бы прошли, а потом на официальном сайте госэкспертизы выяснилось, что в это время экспертизы еще не было, проуже зарегистрированные договора, которые еще в рег.палату не сдавались и т.д. Очень неприятный осадок остается и возникают сомнения. Буду честным, многие вопросы в итоге, спустя время, были решены, но осадок неискренности застройщика остался. Очень неудобно было давать не доконца правдивые ответы (это очень скромно я называю). Но с засланцами от застройщика очень удобно получалось. Выходит "дольщик" и давай нахваливать заказчика, а всех сомневающихся хаять. Только проколится такой "дольщик", сразу уход с форума, а на его месте уже новый такой же "дольщик". И все заново.

dimmoxa 01.03.2012 22:06
Какие вопросы были решены? С веб-камерой до сих пор решить не могут!)

Пользователь забанен loxness 01.03.2012 23:08
Stos, ты "дернутый" на эксперизах((( . Может, и тебе стоит пройти экспертизу, психиатрическую? Что-то твое состояние уже многим не нравится. Нормальный человек не может с такой маниакальностью доказывать свою "правоту", применяя одни и те же факты в разных, удобных в данный момент, вариантах, а в целом, городящим полнейшую чушь, неприменимую в настоящих условиях, если прямой заинтересованности в чем-то нет. Явное отклонение, требующее, по-крайней мере, корректировке, если не лечения(((

stos 02.03.2012 08:13
loxness, по поводу тебя уже неоднократно писалось, что ты представляешь из себя. Твой защитник тебя даже дамой назвал. А как весело ты расписываешь очереди за квартирами, так тут пол форума за животы держались. Но, видимо, у застройщика никого умнее тебя нет для форумов, раз по невколько раз ты приходишь к ним, а тебя еще не турнули. Видимо хорошее пушечное мясо ты из себя представляешь.
Обрати внимание: многие меня поддерживают на форуме, потому-что я поднимаю интересные вопросы и на многие двю вразумительные ответы. А от тебя кроме желочи и оскрблений, особенно в адрес женщин, ничего нет.
С такими проколами ту у застройщика ничего не заработаешь.

murzator 02.03.2012 09:43
Тогда к чему все ваши соры тут stos. доказывать, что вот у вас скоро будет "высоко комфортабельная квартира", а тут якобы нихрена ? Или думаете что у вас дом будет лучше спроектирован и сделан. Ой чей то сомневаюсь я. Тут на стройке хотя бы русских видно, а у вас ? В Одинцово До Винчи похоже все СНГ строит, вот это реально стремно. Время все расставит на свои места. 1,5-2 года можно и потерпеть и увидите что в итоге.
По поводу что у вас там все хорошо, тоже не обольщайтесь. Кидалово оно разное бывает, сколько случаев было, дом построили и все. Коммуникаций и электричества толком нет. Возьму в пример ту же Новую Трехгорку в Одинцово. Ну построили дома, а дальше. Отключение света, недостроенный дет сад во дворе (вместо него котлован с водой). А строило СУ-155, довольно известная контора.
А явзить как вы и я могу. Но только не буду, выше этого

dimmoxa 02.03.2012 09:53
В ветке «конструктивный диалог» конструктивного диалога не получается!)

murzator 02.03.2012 09:53
Да и отопление в Трехгорке тоже зимой в морозы отрубали. И что теперь в СУ-155 никто квартиры брать не будет ?

Пользователь забанен moxar 01.03.2012 15:22
лрвпрвадпав
Волею случая работа опять меня сегодня забросила именно в Рождествено))) Так вот заметил, что привезли пеноблоки, значит скоро будут обкладывать 1 и 2 корпуса.

servas1980 01.03.2012 15:28
Махор (уж простите, но , боюсь, эта интерпретация Вашего ника к Вам приклеится навсегда))), это единственное достойное внимания сообщение за сегодняшний день! спасибо! )
вы становитесь моим любимым форумчанином - от вас исходит максимум позитивных сообщений )))
PS если не затруднит, не забудьте в след.раз фотокамеру ))

Пользователь забанен moxar 01.03.2012 15:31
есть фото, кабеля под рукой нет скинуть на комп)

servas1980 01.03.2012 15:32
вы превосходите себя! ) спасибо, очень ждем!

Alex_Usachev 01.03.2012 16:10
moxar - Вы будете первым почетным жителем ЖКНС.

Enter 01.03.2012 15:28
лрвпрвадпав)))) Спасибо за информацию, moxar))

servas1980 01.03.2012 16:27
enter, говорят, вы знаете какой-то официальный форум дольщиков.. это верно?)

Enter 01.03.2012 16:34
Да я сейчас не Enter, а Сергей Зверев просто))) Звезда в шоке!)))
А если серьёзно, то это, конечно, ошибка. Официальный форум, где на вопросы отвечает Завтройщик (правда, о-очень редко) всего один, и путь к нему я Вам уже указывала. Он никакой не секретный, просто ссылка на него здесь не проходит, поэтому я и писала, как его найти, а не давала прямой адрес. Но в этом форуме может общаться любой зарегистрированный пользователь, как и здесь, а не только дольщики. Так что dimmoxa что-то напутал (смею надеяться, непреднамеренно).

dimmoxa 01.03.2012 16:42
я "что-то напутал"?

Enter 01.03.2012 16:54
Да, разумеется. Я никогда не утверждала (и не могла утверждать, поскольку это не соответствует действительности), что знаю форум дольщиков, заключивших ДДУ. Это форум для всех зарегистрированных пользователей! Повторю путь: сайт застройщика, вкладка "Новости", на 2-ой странице находим новость под заголовком "Задавайте Застройщику свои вопросы", в тексте читаем: "Любые вопросы Вы можете задать непосредственно как в нашем офисе, так и по электронной почте... В том же случае, когда Вам важно, чтобы ответ увидели все, задавайте вопросы на интернет-форумах. К примеру, мы уже даем свои разъяснения на форуме по следующему адресу..."

dimmoxa 01.03.2012 17:36
Если и ошибся, то непреднамеренно.

ruit 01.03.2012 17:42
Это не форум застройщика. Это свободный ресурс для создания любых форумов. А снегиревский застройщик создал площадку для форума на своем сайте - вот здесь forum(точка)snegiri-....(точка)ru

Enter 01.03.2012 18:14
Согласна с Вами. Но раз сам застройщик именно на эту (т.е. названную мной), а не на какую-то другую страничку ссылается и реально там отвечает, то почему мы не можем назвать это форумом застройщика.

ruit 01.03.2012 18:28
Вы уверенны, что там отвечает застройщик? Имея свой ресурс, устраивать форум на другом сайте... При этом уже поставив движок форума на свой сайт и назначив администратора...

Enter 01.03.2012 19:00
Игнорирую Ваш вопрос, дабы не засорять эфир.

dimmoxa 01.03.2012 19:10
Зачем преднамеренно игнорировать правильный вопрос?

Pras 01.03.2012 16:27
Вот это круто! Все врагам назло :)

Пользователь забанен moxar 01.03.2012 17:21
Фото

Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Enter 01.03.2012 17:33
moxar, Вы наше окно в Европу.)) Спасибо Вам!
А для себя я убеждаюсь в следующем. Мы все, кто не видит стройки, живя в отдалении от неё, волнуемся больше. Надо там периодически бывать, тогда внутреннего позитива прибавится. Пожалуй, я тоже как-нибудь съезжу и выложу фотографии.

dimmoxa 01.03.2012 17:33
Насчитал 8 рабочих. А где остальные?

Пользователь забанен moxar 01.03.2012 17:58
Я давно говорю, что невозможно на фото запечатлить даже десятую часть рабочих, их много, поверьте. Я увидел минимум человек 100, реально их намного больше. Просто нужно приехать и самим все увидеть.

dimmoxa 01.03.2012 18:33
Могу поверить про сотни рабочих, о работе без выходных и в три смены, но производительность их труда очень низкая. Прошу никого не обижаться.

dimmoxa 02.03.2012 09:12
Очень стараюсь, но не могу поверить про сотни рабочих, о работе без выходных и в три смены, если не могут смонтировать последний кран. На фото 5 кран для корпуса 3 как был без стрелы, так без неё и остался!)

Пользователь забанен moxar 02.03.2012 14:06
Да, с 29 февраля по 1 марта действительно как был без стрелы, так и остался))) Ужасно)

orange 03.03.2012 17:57
Рабочих много, и стройка идёт полным ходом, но в 3 смены там никто не работает, рабочий день там заканчивается в 18:00. За февраль в среднем прибавилось 1,5 этажа при том, что были морозы.

vank 01.03.2012 18:17
Спасибо большое. Я там никогда не была. Без подписей ничего не понимаю. На нижнем и верхнем фото одни и те же корпуса, 1 и 2? А что там вдалеке, в дымке, в левой части фото, между стройкой и ближним краном? Вроде многоэтажки.
А на верхнем фото слева не будущая церковь?

Enter 01.03.2012 18:24
vank, простите меня за праздное любопытство - никогда не были, но купили?

vank 01.03.2012 18:37
Так получилось, сын уговорил.

Пользователь забанен Dias 01.03.2012 18:58
Думаю, это все-таки не церковь, а очередной подъемный кран, на 3-й корпус, если я правильно отслеживаю фотоотчеты моксара

Пользователь забанен moxar 01.03.2012 23:43
Первое фото - корпус 1
второе фото - справа снизу готовый первый этаж пятого корпуса (над корягой), чуть левее (за краном) второй этаж седьмого корпуса, совсем слева цоколь шестого корпуса
третье фото - слева корпус 1, правее корпус 2
фото 4 - слева первый этаж корпуса № 3, справа корпус 4
фото 5 - справа корпус 1, левее корпус 2, еще левее корпус 4 (там второй этаж начинают). На этом же фото видно и пеноблоки.

dimmoxa 02.03.2012 08:27
На фото 4 первый этаж корпуса 3 заливают или нам опять ездят по ушам?)

Пользователь забанен moxar 02.03.2012 14:08
Повторюсь, на фото 4 слева заливают первый этаж 3-го корпуса.

dimmoxa 02.03.2012 14:46
Спасибо за ответ, теперь понятно!)

dimmoxa 02.03.2012 08:30
Это не будущая церковь, а последний подъемный кран на корпус 3!)

valia 01.03.2012 22:48
Вопрос к Enter!
Enter добрый день! Пожалуйста, расскажите по подробнее о сделки с третьими лицами со стороны покупателя) Смущает меня еще то что договор называется не просто переуступки прав требования, но и долга (не могу понять какого). Как вы боролись со своими сомнениями, если конечно были они)Еще может кто знает если на самом деле не дай бог застройщик признает себя банкротом или т.д., на какие деньги ожно будет рассчитывать на те которые первичны по долевому строительству или те которые уплатили 3 лицу)

Enter 01.03.2012 23:16
valia, здравствуйте. Если Вы не возражаете, я отвечу Вам на почту. Ситуация здесь, на форуме, такова, что каждое слово может вызвать живейшую реакцию тех форумчан, к которым эти слова вовсе не относятся и чьего мнения Вы не спрашивали. Я Вам всё подробно напишу. Тем более, Ваш вопрос нельзя назвать общим - ведь переуступка от физика к физику только у нас с Вами, а у остальных ДДУ. Вот и оставим этот разговор за кадром, раз он не общий.))

Пользователь забанен loxness 01.03.2012 23:24
Valia, очень удивляюсь, почему подобные вопросы Вы задаете кому угодно, а только не застройщику. Я лично у него получаю исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Зачем Вы плодите слухи и домыслы? Ни вам от этого легче не будет, ни остальным заинтересованным лицам. А Стосам Вы даете лишний повод вас взбудоражить и написать очередную чушь. Не кормите троллей, задавайте вопросы компетентным лицам, мое мнение.

милка 01.03.2012 23:37
может в этом и заключается женская логика... но я бы тоже начала интересоваться у человека который прошёл через то во что сам хочешь "влезть" и узнать что да как на конкретном примере, а не у застройщика! Кстати например по моему вопросу менеджеры в офисе не смогли дать мне ответ, а предложили подождать юриста который в отпуске и они даже не знали точно когда она вернётся... что с моей стороны вызвало мягко сказать недоумение...

Пользователь забанен loxness 02.03.2012 01:13
"может в этом и заключается женская логика... но я бы тоже начала интересоваться у человека который прошёл через то во что сам хочешь "влезть" и узнать что да как на конкретном примере, а не у застройщика..."
Вот именно что женская логика. Все подобные сделки проводятся исключительно под контролем и с согласованием застройщика. И куда Вы без него собрались, дамочка?

stos 02.03.2012 08:17
Ну и гнус же ты, loxness. В каждой бочке - затачка. Крутой специалист по домахиванию к дамам. Особенно интересна тактика: бей своих, что бы чужие боялись. Вам надо срочно к врачу!

Пользователь забанен loxness 01.03.2012 23:57
И еще, valia, Вам не все равно, обанкротится застройщик по ДДУ или по договору уступки прав? И чем здесь может помочь юрист? Юрист лишь поможет запудрить вам мозг.

Enter 02.03.2012 00:44
loxness, возможно, я неверно истолковала Ваш пост, но, если Вы меня имели в виду, то я уж точно не юрист. Если это не обо мне, прошу прощения - значит, я не поняла Вас.

Enter 02.03.2012 00:28
valia, ловите моё письмо. Кстати, абсолютно все вопросы, которые возникали у меня по ходу подписания договора, я задавала двум людям: застройщику и своему знакомому специалисту по недвижимости. Ответы сошлись. Впрочем, в письме я это подробнее расписала.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия