Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Загорье"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 126  127  128  ... 165  166  167 

Alika 20.02.2015 08:50
видеокамеры в подъезде
Москва расширит проект по передаче картинки с подъездных видеокамер на телевизоры москвичейhttps://pgu.mos.ru/ru/blog/index.php?id_56=25002&show=popular

Дед Мороз 20.02.2015 11:58
уже писал об этом. Ростелеком может и нам такое сделать

Дед Мороз 21.02.2015 22:37
Пипец вообще
Не долго я радовался вентиляции. Соседям на 45-м шумно от моторов. Они позвонили в диспетчерскую, вызвали службу вентиляции и те выключили мотор. Что за, , ебанутая логика? Давайте теперь и все лифты на хер вырубим, они тоже шумят и мешают жить людям в квартирах, которые соседничают с их шахтами. Решение, еб вашу мать, нашли. Может и свет выключим, лампы тоже зудят и мешают жить. Обещали включить обратно мотор.

Taisha 22.02.2015 08:52
Ну во первых матом ругаться не хорошо,Вас родители этому не учили? А во вторых поговорите с соседями может найдете какой нибудь компромисс))) а нервы беречь надо!

Бирюлька 22.02.2015 09:51
Я считаю, претензии надо предъявлять не к соседям, а к застройщику, пусть делают так, чтобы вентиляция работала бесшумно. Мало кому понравится жить под гул моторов как на аэродроме.

Taisha 22.02.2015 10:10
Я не про претензии говорю,а согласовать этот вопрос с соседями)))

Бирюлька 22.02.2015 11:54
предложить им беруши?

Taisha 22.02.2015 13:45
Беруши тоже как вариант,но все же я больше склоняюсь к разборкам с застройшиком)

Дед Мороз 22.02.2015 12:58
Уже поговорил. И безусловно мирно)
Претензии у меня не к соседям, а к службе вентиляции, которые вместо того, чтобы отрегулировать скорость мотора, взяли его и просто вырубили.
И, кстати, мы его вместе с вентиляторщиком так настроили, что его практически было не слышно. Но есть еще одна проблема: когда открываешь дверь или окно, то вытягивать начинает сильнее и его становится слышнее, а у соседа на 44-м, все время открыта дверь. Он так живет - на площадке. И, соответственно, у соседей на 45-м его становится уже слышно)

Матом не ругаются, ругаться можно и словом "ковшик"))

Бирюлька 22.02.2015 13:29
Ради интереса глянула цены - двушка 85 кв.м на 3 этаже стоит 12 млн, а на 45 этаже те же 85 кв.м - 13,7 млн. Разница в цене существенная, при этом себестоимость строительства одинаковая. Как думаете, вправе ли человек, заплативший лишние полтора миллиона рассчитывать как минимум на тот же уровень комфорта, что и человек с 3-го этажа? И не логично ли, что застройщик получивший сверхприбыль, обязан обеспечить этот уровень комфорта? Требуйте шумоизоляцию технического помещения в котором гудят эти самые моторы или пусть другие моторы ставят

IceMan 22.02.2015 14:16
шумоизоляция помещения не поможет. Звук распостраняется по вент каналу и у меня например на 21 этаже слышно как работате вентиляция на 23. Вот я правда че понять не могу они все говорят что вентиляция естественная при чем тут тогда моторы?

Бирюлька 22.02.2015 14:26
У нас (7 секция) вентиляция тоже кажется не работает или работает не так - запахи с чужих кухонь и ватерклозетов почему-то идут в нашу квартиру, хотя этаж средний. Но это не самое неприятное, всегда можно проветрить. Но вот лифт работает только один, мусоропровод закрыт, кнопка домофона постоянно глючит. Достало уже все это! Если лифт не работает или занят надолго, то чтобы подняться на свой этаж пешком нужно переться опять на улицу, обходить дом, короче, полный бред. Буду писать жалобу.

IceMan 23.02.2015 17:49
запохи в туалете - это у вас гидрозатвор срывает - тоже долго мучился пока не нашали причину - не было тяги в фановой трубе . А я рад, что мусоропровод не работает хоть тараканов не будет.

Попробуйте обратиться со своими проблемами в УК +7 (499) 401-0114 Татьяна Григорьевна или Нелли Борисовна - они Вам точно помогут:) Проверенно:)

Бирюлька 23.02.2015 19:12
спасибо

Dmitriy77 24.02.2015 15:57
У меня и у родителей с мусоропроводом в доме вообще проблем нет - все чисто и аккуратно, без тараканов.

nnatalya 24.02.2015 17:27
+1
Мне кажется, ходить с мусором на улицу - какой-то прошлый век..

Dmitriy77 24.02.2015 17:35
+1, однозначно. Тем более такой большой дом - будет перед домом постоянная помойка. + есть сограждане, которые свой мусор просто выставляют на лесенку

Дед Мороз 24.02.2015 17:50
А есть еще м**ки, которые выкидывают мусор в мусорницы около подъезда у скамеек. Были замечены бабули и дамы.

Dmitriy77 25.02.2015 09:56
уроды, надо им делать замечание, причем желательно громко и долго - что бы на них внимание обращали.

IceMan 25.02.2015 10:17
А мне как то нравится даже взять мусор и пойти его самому в контейнер выкинуть:) Но дебилов которые будут его выкидывать в мусорки около подъезда я думаю будет дофига.

Dmitriy77 25.02.2015 14:43
Угу, а потом не очень удобно ездить на работу утром на лифте с мусорным пакетом

Шрея Волен 25.02.2015 14:53
Да и не каждый мусор хочется в квартире до утра оставлять. Или бывает, что мусора скапливается много(у меня такое бывает, например, во время заготовок яблочного варенья и сока на зиму - очисток и прочих потрохов по 3 ведра за раз приходится выносить). А той же зимой или в ливень много не набегаешься на улицу. Плюс не будем забывать про тех людей, кто банально не может физически часто выходить - болеющие, в гипсе и т.п. Нет, решительно м/п нужен, особенно в высоких домах. Я не понимаю современной тенденции на его закрытие. Какие к черту тараканы - не гнилая ведь хрущевка...

Дед Мороз 25.02.2015 16:41
У нас по двору крысы пешком ходят, причем еще и дрессированные - на задние лапки становятся и радуются)
А вы говорите тараканы. У меня сосед сверху в квартиру прет все, что найдет, как бы клопов с чужим диваном не затащил. Забудьте про "нехрущевку". Я таких соседей колхозанских базарных видел, что даже в самой дальней деревне такое не увидишь. Как бы корову на этаже не завели. Эйфория у меня рассеялась в прошлые выходные. И это очень обидно. Быстрей бы камеры понаставили в подъездах и в лифтах. Наш дом для них - как корове седло.

koshka777 25.02.2015 17:28
ничему не удивляюсь!
У меня (Ягодная ул) у соседа игуанна живет! на балконе!
А недавно ехала в лифте с девушкой, она на 9 этаж и говорила по телефону, так она прям так и сказала: "А что такого, я домой заказала мадагаскарских тараканов")))))

nnatalya 25.02.2015 17:50
Игуана и мадагаскарские тараканы - это просто экзотические животные. Они не будут плодиться по всему дому)) Ну и, по крайней мере, игуана не устраивает ночные вечеринки, как моя соседка)))

nnatalya 25.02.2015 17:42
Такое собирательство - это уже не колхоз, а расстройство личности(

Дед Мороз 25.02.2015 18:01
У меня есть знакомы тренер, который разводить ядовитых пауков, змей и прочую хрень для продажи. А вы говорите)))

Dmitriy77 25.02.2015 16:41
+1

Алексей_2 26.02.2015 08:16
А теперь представьте, как тонкие полиэтиленовые пакеты с очистками-выжимками ваших яблочных заготовок летят с высоты 16-26-36-45 этажа, ударяясь в бетонные стены мусоропровода. "Добро" ваше если и прилетит вниз с ускорением (законы физики никто не отменял), то уже в рваных пакетах. А скорее всего, окажется размазанным по стенам этого самого мусоропровода и будет там тухнуть и гнить. И вы же первая начнете возмущаться, откуда берется зловонный запах в подъезде, который еще полгода назад был новеньким и чистеньким.

Тараканы придут обязательно. И крысы - это не выдумки. Но самое первое, что появляется в подъездах с мусоропроводом - это запах. Гадкий и неистребимый.

Заваривайте мусоропровод, если не хотите через год-два есть свои варенья в вонючем зловонном подъезде.

Дед Мороз 26.02.2015 08:50
Обещали, что мусоропровод будут регулярно мыть

IceMan 26.02.2015 09:54
Не верю:) И кстати по поводу крыс - я сам видел крысу в 1 секции когда на совещание приходил в штаб строительства - так же в диспетчерской завели кота потому что крысы бегают:)

IceMan 26.02.2015 09:55
Крысы уже бегают хотя мусоропровод еще не работает, а что будет дальше?

Алексей_2 26.02.2015 15:47
Ну да, вот как только отжимки яблочные пролетят, размазавшись по стенам мусоропровода, так его и побегут мыть из УК.
Регулярно - это раз в квартал, может, раз в месяц. Хотя я о таком чуде не слыхивал. А разлагаются пищевые отходы за 48 часов, если не в летнее время.

Taisha 26.02.2015 10:13
И что же по вашему люди прежде,чем выбросить мусор в мусоропровод,его стерилизуют? В доме моего прежнего местожительства от мусоропровода нет вони,его периодически прочищают, крысы и тараканы отсутствую,а вот в домах где нет мусоропровода замечала и крыс и тараканов это как объяснить?

Дед Мороз 26.02.2015 10:54
Крысы в Москве есть везде и это факт. У моих родителей, например, дому уже более 20 лет и мусоропровод работает всю жизнь. Вони нет, ничего нет.

Я на Бабушкинской жил в доме, где не было мусоропровода, но крысы по двору бегали, потому что мусорки-то во дворе стоят)

Алексей_2 26.02.2015 15:53
И сейчас мусорки стоят во дворах, вне зависимости от того, работает в ваших подъездах мусоропровод или он закрыт. И в эти мусорки дворники-уборщики свозят то, что они выгребают из мусоропроводов. Так что не стоит обольщаться, что с работающим мусоропроводом крыс не будет. Мусорные баки должны закрытыми быть, с односторонним доступом, по типу "что упало, то пропало". Чтобы если крыса туда забралась, то обратно - ни-ни.

Дед Мороз 26.02.2015 17:29
А никто и не обольщается, что если мусоропроводы будут открыты, то крыс не будет. Нет логической связи. Крысы были, есть и будут. Нужно вызывать сэс и травить

Алексей_2 26.02.2015 16:00
Думаю, что все от нашей лени. В Европе не то, что сами пакеты до баков доносят, так еще и сортируют бытовые отходы перед тем, как это сделать. Пищевые - в голубые пакеты, металл - в красные, бумагу - в зеленые. А стекло носить приходится далеко, тк бак для стекла один на квартал. И ничего, собирают жители бутылки-банки, а потом этот пакет везут к месту сбора стекла.

Шрея Волен 26.02.2015 16:44
Глупости какие-то. Про 45, конечно, утверждать не берусь, ибо не пробовала, но с 25 этажа выкидывала на протяжении долгих лет. И не только я. Дворник вывозила тележки с пакетами, а не ошметками. И пахло в том подъезде исключительно куревом (хорошо, что нынче закон), или ничем, но не мусором. Живности не было.

Алексей_2 27.02.2015 02:28
Какой у вас исключительный подъезд был:) И пакеты все жильцы прочные использовали, и все сознательные, видимо, были, пакеты завязывали перед броском, раз ошметки на стенах не образовывались.

Ну что сказать, видимо, те подъезды, в которых реально воняет, мои глупые выдумки. Только скажу вам, что подбирая себе квартиру, планировал изначально купить вторичку, рядом с метро. Приглядели мы и обошли все выставленные на рынок однушки в "башнях Вулыха" на м.Кантемировская. Сами дома - кирпичные, планировка по сей день считается одной из лучших в Москве и ценится риэлторами. Но мусоропроводы расположены прямо в коридоре, стыдливо так за перегородку их архитектор уместил, мимо них надо проходить к квартирам.
Вот практически во все дома (они одноподъездные)зайти было неприятно, именно из-за запаха. Где-то явственней, где-то менее выражено.

А так что - хозяин-барин. "Кидайте, Шура, кидайте" (С)

Taisha 27.02.2015 07:44
А что тут удивительного,может у них договоренность была между жильцами,выбрасывать мусор только в пакетах,кстати это мысль,наклеить на мусоропроводе объявления, мусор выбрасывать в пакетах,опять же надеясь на сознательность граждан...

Дед Мороз 22.02.2015 14:44
Друзья, давайте исходить их того, что есть квартиры, которые граничат с лифтовыми шахтами. В 1-й секции 4 скоростных лифта ездят прямо за стеной этой дорогостоящей квартиры. Звук такой, как будто трамвай едет, давайте выключать лифты?)) И это с учетом того, что шахты уже обесшумлены. Слышно их, кстати, только в ванной и туалете, но все равно, какать-то хочется в тишине, а не под звук летящих лифтов))
Поговорил с соседями, которые попросили выключить мотор. Мешает звук только их дедушке, который уже старенький и остро реагирует на любой шорох. Никому он больше не мешал вообще на 45-м этаже, причем сосед, над которым этот мотор и стоит, вообще его не слышал. Обошел всех. Тем более, что с мастером мы все настроили так, чтобы и толк был от вентиляции и шума не было.
Я впервые в жизни увидел, что когда моешься в ванной, зеркало не запотевает вообще. Вы такое видели? Это же кайф. Вентиляция должна работать. Она принудительная, работает только за счет мотора. Есть вентиляция для кухонной вытяжки, она работает сама по себе, но это только на кухне.
Бирюлька, Вы говорите про уровень комфорта: у меня когда соседка писает сверху, а я сижу в туалете, то ощущение, что она ссыт мне на голову:-))
Вот такая у нас шумка))

Бирюлька 22.02.2015 14:58
Дед Мороз, тогда надо было брать ту самую квартиру где слышен звук летящих лифтов)))

Дед Мороз 26.02.2015 17:33
Поговорил с соседями, они были такие дружелюбные и понимающие. Попросил вентиляционщиков к ним зайти и настроить комфортно моторы по звуку. Так вот сегодня к ним зашли и соседи им сказали, что, типа, они против включения вентиляции в принципе, потому что не хотят платить дополнительно за электричество. Какая связь никто не понял, но моторы включат в любом случае. Из-за одной квартиры 180 квартир не должны оставаться без вентиляции.
Кстати, вентиляция у нас только принудительная (по крайней мере в 1-й секции), если моторы выключить, то тяги не будет.

Вообще, блин, начинается какой-то феерически колхозный бред

Dmitriy77 27.02.2015 09:24
ржунимагу, какие милашки. Надо сходить к ним в гости, познакомиться

IceMan 27.02.2015 09:35
А также в вашей секции нужно отключить лифты и освещение это тоже расходы на электроэнергию:) Ой наплачетесь Вы еще с этими соседями. То им шум вентилятора мешает, то теперь придумали про какую то доп. плату за электроэнергию это кажется клиника. А соседи Ваши кстати скоро поймут свою ошибку - когда народ остальной въедет и у них начнет вонять в квартире от соседей снизу.

Дед Мороз 27.02.2015 10:32
Только что включили вентиляцию. Ребята из службы вентиляции ходили к ним, так у них еще какие-то новые аргументы нашлись.
Проблема еще в том, что когда в квартире открываешь окно или входную дверь, то тяга усиливается раза в два и становится чуть шумнее. А у них двери от застройщика еще, через щели так сосет, что ощущение открытого окна, от этого и шумнее, чем должно быть.
Так они мотивировали то, что мотор должен быть отключен, потому что у них самая дорогая квартира (однушка 45 квадратов), а у нас дешевле и мы должны молчать))) При этом дверь фанерная. Не мне судить, конечно, но это уже смешно. Таких примитивных аргументов я не слышал уже 32 года)) Мне они еще рассказали историю, что они хотели на 79 этаже башни Меркурий в Москве-Сити купить квартиру, когда она стоила 50 миллионов, но она подорожала до 300 миллионов и пришлось, видимо, купить однушку в Бирюлево за 7)) Куда еще 43 ляма делось, неизвестно:-) Могли бы тут весь этаж выкупить, если такие сверхвозможности есть))
Никогда в своей жизни не сталкивался с таким неясным, нелогичным, неуместным понтом))

Короче, у нас тут "туши свет, бросай гранату")

Dmitriy77 27.02.2015 11:04
А выглядят-то как, адекватно? Или переселенцами из деревни с курями на болконе? Ты им скажи, что у них НЕ САМАЯ дорогая квартира :)))

Дед Мороз 27.02.2015 13:35
Ну вообще, она очень общительная, сын приветливый, доброжелательный, да и дедушка тоже ничего такой, бодренький. Я б его и дедушкой не назвал. Просто мужчина в годах.
Но сложно слово вставить) Она все время говорит и говорит, причем транслирует информацию, которую где-то услышала, но явно не проверяла. Ну обычная женщина такая, как все. Выглядит приятно и доброжелательно)

Alex2603 27.02.2015 20:19
На 2-их мужиков и одну бабу однокомнатная квартира!!!

Дед Мороз 27.02.2015 13:36
Ну квартира-то явно не самая дорогая, потому что соседняя из блока Б - 85 квадратов)
На мою квартиру говорит, как вы там вообще живете, это же ужас. Столб посередине стоит и все, места вообще нет, типа, как такое вообще можно было купить))
Зато я там один, а не в четвером)))

nnatalya 27.02.2015 13:47
Я вообще не понимаю, как можно было на 3 или 4 человека купить однушку!!! Зато на 45 этаже!

Дед Мороз 27.02.2015 15:51
Не, ну там, типа, будет жить только сын. Но пока там вся семья, по-ходу) Может и не вся.

Шрея Волен 02.03.2015 15:41
пока в Меркурии ремонт доделывают, наверно))

IceMan 27.02.2015 11:08
Блин я вот все таки понять не могу в чем причина их отказа от вентиляции? Если им мешает вентиляция так пусть замуруют у себя выходные отверстия и живут в тишине:)

IceMan 27.02.2015 11:10
Кстати Дед мороз обратись в диспетчерскую пусть отключат лифт - тебе не привыкать пешком на свой этаж подыматься да и полезно это:) А мотивировка такая же как у них шум от лифтовой шахты и моторов:)

Дед Мороз 27.02.2015 13:32
Ахахаха)) Так и сделаю)
Вешал тут объявление в лифт, чтобы не ломали его, так все содрали. Кому оно мешает, не понимаю

koshka777 27.02.2015 11:35
ахахахаха))))) я не могу, настроение на УРА)))) мне кажется, что везде такие соседи)) у меня вон на 8 этаже не лучше! я уже просто стебусь над ними))
Тебе, Дед, терпения! Москва-Сити....а тут переплата электроэнерги....Мой мозг разрушен!

Дед Мороз 27.02.2015 13:37
Кстати, я обсчитался. На каждый блок в башне стоит 1 мотор и обслуживает 3 стояка с 25 этажа до 45 этажа.

IceMan 27.02.2015 14:26
Так в итоге? Вентиляцию включили?

Дед Мороз 27.02.2015 15:50
Айс, вентиляция айс:-)

Все включили)

IceMan 27.02.2015 16:03
Завтра выключат:) Сильно дует в квартире холодно:)

IceMan 27.02.2015 16:04
И вообще кто выше живет тот и прав:)

Дед Мороз 27.02.2015 16:11
Нэт, дарагой, ты нэ прав:-)
Не выключат больше, если только система не глюканет

IceMan 27.02.2015 16:12
:) А я вот все борюсь с вентиляцией все никак не заработает два дня только поработало и все:( ищут причину:(

Алексей_2 27.02.2015 19:21
Надо было этой семейке не этаж прикупать, а весь стояк, чтобы навсегда отключить по нему вентиляцию и не вступать в споры с остальными жителями:)

А вообще, бабка за дедку, дедка за репку и все в однушке, да еще без вентиляции - это да-а.
Зато экономные походу. Тут копеечку на электроэнергии приберегли, там вторую. Так и скопили 50 лямов.

Дед Мороз 22.02.2015 17:50
Бирюлька, кстати, себестоимость строительства разная. Застроить 3-й этаж или застроить 45-й. Как минимум - стоимость подъемного оборудования существенно выше. Например, кран, который поднимает до 3 этажа или кран, который поднимает до 45 этажа) Ну и так далее. Подводящие коммуникации и пр.

Бирюлька 22.02.2015 19:32
Себестоимость рассчитывается как усредненный показатель за 1 кв.м или как-то так, но вопросы ценообразования в строительстве жилых домов обсуждать совершенно не готова, да и тема не та.

Дед Мороз 22.02.2015 19:49
Относительно всего дома да, относительно конкретных объектов нет.
Мы вообще тут много чего обсуждаем и по теме и нет. Этот форму превратился в наш домовской чат)) И ничего нет плохого, что мы общаемся не по теме))

Шрея Волен 24.02.2015 11:53
да и не себестоимостью единой формируется цена на высотных этажах! Один вид чего стоит, и застройщик это прекрасно понимает, оттого и просит больше. Справедливо, я считаю. Было бы менее справедливо, если бы один кайфовал под крышей, разглядывая облака, а другой за те же деньги слушал писки и крики с улице на 3м))

Дед Мороз 24.02.2015 15:09
+1

Бирюлька 26.02.2015 01:25
Для тех, кто в танке: вообще-то тема шла о шуме от моторов вентиляции на 45 этаже. И выяснилось, что жизнь-таки не справедлива - тот под крышей не кайфует разглядывая облака, а страдает от шума не меньше того, кто на 3-м (и на 43-м) слушает писки...)))

IceMan 22.02.2015 14:17
так вентиляция же естественная должна быть при чем здесь мотор?

Мася _2015 23.02.2015 12:36
Паркинг Ягодная
А что происходит в паркинге на ягодной? Почему заменили охранников на консьержку? Места не дешевые, а охраны никакой.

Дед Мороз 23.02.2015 22:54
Все арки подсветили
Ура, мою заявку, наконец, выполнили и все арки в доме горят. Красота)

катюша31 23.02.2015 23:22
Вот ты молодец,следишь за порядком там,исправляешь если что не так.побольше бы таких

Дед Мороз 23.02.2015 23:38
Спасибо, приятно. Очень хочется, чтобы все было красиво и исправно. Но вот лифты - это моя боль и еще -1 этаж. Его тоже пытаются загадить)

nat-kaliseeva
26.02.2015 13:52
Дед займись крышей. Пусть чистят её. А то я уже столько машин видела с разбитыми окнами, вчера при мне в форд прилетел булыжник. Хорошо на в меня. Я заявку оставила, соседи, вы тоже оставляйте заявки, а то и до дома можно не дойти.

Дед Мороз 26.02.2015 15:16
Да уже оставляли заявки, не знаю, что делать. А где прилетел? около нашего входа в подъезд?

nat-kaliseeva
27.02.2015 16:35
Да.... Причем я заметила, чтоб основном с нашей стороны камни летят, у второй секции пока не видела разбитых тачек. Мне сказали в диспетчерской, что эта проблема у них на рассмотрении и прям не знают что делать. Странные...

Нафанечка 24.02.2015 15:15
соседи
Всем привет! Подскажите пожалуйста, а на форуме есть заселившиеся в 14 секцию? Очень хотелось познакомиться с будущими соседями!

Нафанечка 24.02.2015 15:18
Nata, здравствуйте! Хотела у Вас спросить, а где вы жили на 1 Дубровской улице? Может мы с Вами знакомы или встречались!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности