Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Головино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 127  128  129  ... 181  182  183 

jannet 15.04.2011 15:18
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
в пользу Ведиса
Присоединяюсь ко всем мнениям в пользу Ведиса. С января м-ца была в активном поиске хорошей 1-ки, о 2-ке даже не мечтала /бюджет был 7 млн./ Пересмотрела варианты вторичек, правильно тут пишут все эти «бабушкины хатки» ессно требуют ещё и ремонта, т.е. ещё 700 штук выложишь. "Прошакалила" /как кто-то говорил/ весь интернет. Переключилась на новостройки. Случайно поговорила с нашим зам.ген.директором и узнала про Ведис, в прошлом году он взял в Марфино линейную 2-ку за 4,5 млн., сейчас она 8,2 млн.- живут, вроде всем доволен, правда есть проблемы с парковкой, ну а где в Москве нет этой проблемы? Даже к нашему шефу в Триумф-Палас подъезжаешь и то встать негде. Мне был важен район, чтоб до работы было удобно - на Ленинградку и ... Два года живу на Соколе, 1,5 года назад села за руль, на Усиевича стою каждое утро по 15-20 мин. чтоб вырваться на Ленинградку, а на зам.ген.директора пока не вселился в декабре, тоже жил на Коптевской, чуть дальше Головино, так он быстрее чем я выбирался на Ленинградку. Это я к тому что кто-то жалуется что выезд там плохой, поверьте везде есть свои «-» и «+». Юг меня не вообще не прельщал, а на севере хороших вариантов мало, Строгино далековато да и цены…, короче остановилась на Головино и ждала…. Обрадовалась когда выложили цены по Юрлово, поскольку понимала, что Головино будет как минимум на 500 тыс. дешевле, стала отрабатывать ипотеку, жаль что Сбербанка не было в Головино, получила одобрение в Промсвязьбанке самая первая, конечно некоторые условия договора в банке драконовские, но пути назад нет… уже 6 лет маюсь по съёмным квартирам, эта хата уже 6-я. Хозяйка расстроилась, говорит что «со мной ей повезло», хотя мне тоже с ней… Теперь я счастливый обладатель 2-ки распашонки на 9-м этаже, короче буду ждать ключи и я их получу, в этом даже не сомневаюсь. Ведис один из надёжных застройщиков в Москве, если не самый. А территорию вокруг ЖК конечно облагородят, и магазинами мы тоже обрастём, тем более, что Ведис обещает многофункциональный небольшой ТЦ строить рядом, и все со временем вообще забудут об этих спорах на форуме. Вот как-то-так…

Надежда 15.04.2011 15:24
Такое ощущение, что команда пиарщиков у Ведиса все таки сменилась и она показывает вектор развития компании. Если раньше классикой жанра была спекулянтка ЕЛЕНА ТА, у которой я заимствовала своё культовое выражение ХВАТАТЬ.
То теперь в период открытия фаз продаж мы видим правдоподобные ЖИЗНЕННЫЕ истории, но с легким флером неестественности.
Самое интересное,что когда фаза закроется эти люди с их жизненными историями исчезнут....

jannet 15.04.2011 16:07
Надежда, почему Вы думаете, что все Вы пишите - это хорошо и правда, а у других так с "флером неестественности". Я тут никому ничего не собираюсь доказывать, я просто рассказала свою историю и это правда. Никого не призываю "хватать", просто для себя сделала определённый выбор. А будущие жители не исчезнут, скорее уйдут на закрытый форум жителей Головино и будут обсуждать общие проблемы. Вы вообще привыкли наверно к тому, что здесь Вас часто "поливают", хотя для себя я в ваших мыслях видела зачастую рациональное зерно, если Вы та "Надежда". Так вот лучше поменьше яда и больше доверия к людям, все на этом форуме друг друга подозревают то в одном, то в другом, так какого мы тогда здесь вообще пишем, раз никто никому не доверяет??

Надежда 15.04.2011 16:25
А ЗАМЕЧ вы хотели рассказать свою историю, каков был Ваш мотив?

Постарайтесь честно ответить всем на этотвопрос!

Надежда 15.04.2011 16:25
Пардон, ЗАЧЕМ?

jannet 15.04.2011 16:31
Надежда, а какого Вы здесь свое мнение высказываете? Или только Вам можно здесь писать? Я для нормальных людей пишу. Тут по-моему я не первая, кто рассказывает какой он выбор сделал.

Сергей 15.04.2011 17:00
Jannet. Вот знаете, на ТВ есть есть каналы, где рекламируют товары "обычные" покупатели, рассказывая свои "реальные" истории. Вроде и говорят от души, вроде и правду - а вот "не верю!". Так и с вашей историей, действительно при чтении ощущается "флер неестественности"...

Надежда 15.04.2011 17:26
+100! Я тоже хотела воскликнуть как Станиславский " НЕ ВЕРЮ!"

Пользователь забанен Али 15.04.2011 15:38
Подскажите пожалуйста, кроме Головино какие варианты смотрели?

Serg492 15.04.2011 16:11
Так понятно какие-Триумф-палас и Весна на Балтийском.Не подошло...Пришлось брать Головино -)))

jannet 15.04.2011 16:20
Да Весна на Балтийском прямо напротив моего дома. два года на него смотрела, но таких денег у меня нет. Это только например моему директору по карману.

jannet 15.04.2011 16:18
Да предложения всех застройщиков Москвы пересмотрела, и Пика, и Донстроя, и Пионера, и Мортона, и Су, короче всех не упомнишь...
А вторичку - в районе Октябрького поля и ещё мне очень понравился район по ул.Филёвский бульвар, пять бабушкиных квартир там посмотрела. Потом чуть однушку за 7,7 млн. не купила в 58 кв.м. в монолитном доме 24, там их 3 корпуса. Застройщик ЗАО ФЦСР. Хорошо, что она от меня ушла, а то на ремонте я б загнулась...

печь 15.04.2011 17:18
готовый дом ФЦСР или строится еще?

Пользователь забанен Али 15.04.2011 18:26
Интересует первичка. Тоже смотрю, но вдруг что упустил. Те объекты, которые вас заинтресовали не могли бы просто перечислить. Если не сильно затруднит конечно.

Пользователь забанен Али 15.04.2011 18:27
Ах да. Предпочтение северу.

Serg492 15.04.2011 15:53
Видите-богатые тоже "плачут", 7 млн руб есть ,а 1 к.кв. так и не смогла выбрать за такие деньги...все не то. Представляю какой дискомфорт вы будете испытывать уезжая от шефа из Триумф-паласа к себе, в Головино...

jannet 15.04.2011 16:27
Serg492 захлебнётесь своим ядом. С чего Вы взяли, что я вообще жила в Триумф Паласе, вы внимательней читайте. Я не знаю где вы работаете, но мы иногда подъезжаем к шефу домой, поэтому я знаю как там с парковкой. И себя богатой не считаю, была б богатой ипотеку не брала бы. И хватит меня здесь обсуждать, нравится нижнее бельё других людей доставать и смотреть, Вы лучше по делу. А то, что тут не скажет нормальный человек, так Вы как шакалы набрасываетесь...

СПС 15.04.2011 16:00
весна на балтийском, по цене меньше 7 лямов, видимо не устроила, и пришлось брать головино, спасибо - посмеялся.

СПС 15.04.2011 16:03
у "счастливого обладателя квартиры распашонки" видимо собственность уже оформлена, ключи в кармане, всего то осталось из икеи привэзти шкафы Ануссон и диванчики "сИнюг" ))

jannet 15.04.2011 16:36
А Ваше мнение меня вообще "не колебёт". Имея такую жизненную позицию как у Вас - надо лечь и умереть. И кстати, откуда такое познание в ассортименте мебели Икея, уж не не там ли вы себе обстановочку заказывали?

СПС 15.04.2011 20:24
конечно, мое мнение не колебет показывальщиков толстых папок и их подручных. если бы хотя бы половина покупателей на мрн имели бы такую жизненную позицию как у меня, пришлось бы вам работать по белому, или ложиться и помирать. с голоду. либо найти себе нормальную работу)) или бизнес почище.

СПС 15.04.2011 16:15
виноват! подорожала весна. 9 лямов.
http://vesnabalt.ru/offers/flat.php?ofid=1&id=17&r=1&t=0

но, для настоящего ипотечника разве это препятствие! надо было кредит побольше брать))

Баклан 03.06.2011 12:13
Весна значительно дороже, чем Головино. Даже сравнивать нечего. Трешка в Головино 79 м. сейчас 9,4 м, а в Весне в два с лишним раза дороже.

Зеленоградец 15.04.2011 17:17
Для примера , новостройка на Высоковольтном проезде квартира 61 кв.м с муниципальной отделкой сразу с ключами , и сразу с оформлением собственности - 2-вушка , на ликвидном этаже стоила 6600 тр в январе 2011.

печь 15.04.2011 17:19
там вроде какие-то суды, связанные с су-155, и возможность остяться без квартиры. нет?

Зеленоградец 15.04.2011 17:30
Нет . Корпуса 4а и 4б про которые я говорю все оформили в собственность.
Просто тут человек говорит , что альтернативы Головину не было , я же показал что это не так. До сих пор на сайте СУ-155 есть 2-шка за 6836 тр без отделки , сразу с ключами и собственностью.

Зеленоградец 15.04.2011 17:32
зы. по переуступке и дешевле есть. Смотрите например сайт МИЕЛЬ

jannet 18.04.2011 10:36
Да я смотрела Высоковольтный, но мне этот район не по вкусу. А тем более представте сколько мне до работы с Отрадного добираться! Здесь 30 мин. если пробки глухой нет, а с Отрадного все 1,5 часа... Да и застройщик со своими долгостроями... А в метро спускаться больше не желаю.

печь 18.04.2011 10:42
вроде пишут, что квартира с ключами и с собственностью. какой тут долгострой?

Татьяна А 28.04.2011 15:15
Мы тоже на 9 м этаже 3 корпуса 2 секции. Какой у Вас корпус? Я прочла Ваши "огорчения" где-то на 134-135 стр со ссылкой на 128 стр. Я с Вами согласна. Ну что злобничать, критиковать, ругать район? Между прочим, не самый худший вариант Головино. Хотя мы обеспокоены перспективами загрузки окружной железной дороги. В "Ведисе" на сегодняшний день наиболее доступные цены с отделкой ( хотя очень завшенные).Если не считать Царицыно у НДВ и у ПИКа в Химках за Грандом ( наилучшее приближение к Москве).Муж ездил в Царицыно, квартиры и отделки понравились, но сын категорически в Южном округе жить не захотел.В Марфино в свое время мы "не созрели", когда "созрели", начали продавать под это дело квартиру. В Мичирино не успели к всеобщему потом удовлетворению Кто был в Мичурино, наверно, помнят как там шумит шоссе, а дома стоят едва не на дороге. В Головино после продажи квартиры два месяца ждали, когда объявят цены. Хотели уже в Химках брать новостройку у ПИКа: там 109 кв.м "четверка" с плохонькой отделкой ( но все-таки, с отделкой) за 7,5 , а в Головино "двушка" с нормальной отделкой стоит 7,5- 8,5. И все-таки решили в пользу Головино, утром ( в 7 часов, позже уже "пробковато") за 10-15 минут на машине на Тверской уже будешь. А если пешовком, то 20 минут пешком до Водного и 20 минут на метро.Да к тому же жить родителям и детям в "шаговой" ( 35-40 минут пешком) доступности друг от друга тоже привлекательно. Так что, все нормально. Конечно, по сравнению с нашими ожиданиями цены "задрали", но а за счет кого они отдадут под госконтракт по себестоимости квартиры в 4,5,6 секциях корпусов 2 и 3? Конечно, за госконтракт заплатили мы. Если Вы обратили внимание, то в этих секциях были выставлены в продажу не все квартиры. Вот они-то и ушли под госконтракт. А это трехкомнатные квартиры, они самые дорогие, вот и "разбросали" этот "госконтракт" на нас. Но, я думаю, лучше уже не будет, в свете последних высказываний Собянина, то строить в Москве будут мало, а значит, цены будут выше, а жить сейчас хочется. Так что ВСЕ МЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО!!!! А там жизнь откорректирует. Вывод: для начала поздравляю нас с тем, что мы ( вернее семья нашего сына)стали соседями и было бы неплохо в дальнейшем стать друг для друга хорошими соседями.

Levithan 15.04.2011 15:38
про ТЦ "от Ведиса"
Всем привет! Давно вас читаю, решил присоединиться наконец!:)

Последнее время много странных сообщений о "торговом центре от Ведиса". Поправьте меня, если я не прав - у Ведиса сдали нервы и они врут уже без страховки? Недавно мы были в газельке у Головино, где нам сообщили, что в складах "очень очень надежно" сидит Грузовозов и стоять им еще там сто лет.

И тут Ведис уже ТЦ на месте складов строит.
Я уж не говорю про то что рядом с Метрополисом перспективы этого ТЦ непонятны.

Самое ожидаемое на месте складов - это жилой дом. Разве нет? И, соответственно, вид на стройку в течение ближайших лет.

Надежда 15.04.2011 16:24
Да вообще локальный ТЦ нужен во всех проектах Ведиса. Магазинчики на 1 этажах - это не то.
Ведь ни в Мичурино, ни в Марфино, ни в Юрлово никакой инфраструктуры нет. А торговля нужна и очень.
Если Ведис будет включать в свои проекты крупные магазины на 1 этажах, типа Перекрестка или Алых Парусов или строить локальныеТЦ, то это очень востребоано и нужно. Коммерсанты с радостью поидут в коммерческии район, где все обеспеченные, с деньгами + жители старых домов неизбежно будут с радостью пользоваться.

А Метрополис возможному ТЦ не конкурент, т.к. Метрополис не в шаговой доступности. По путям, через своры собак по вечерам с сумками не нагуляешься особо....

Levithan 15.04.2011 16:38
Надежда,
совершенно очевидно, что жильцы не откажутся от ТЦ! :-) Я не об этом.

Поверить в то, что Ведис сам построит ТЦ, да еще и на месте складов, где можно П44Т впендюрить - я пас. А вот появление таких слухов - интересная тенденция.

Ведис сам не смог даже с кишкой разобраться. Неужели нельзя было выкупить у складов десяток квадратных метров и сделать нормальную дорогу для людей (хотя бы пешеходную), а не этот ужас с колючей проволокой с двух сторон??

ProBell 15.04.2011 16:43
Не получается крупные магазины на 1 этажах делать. В типовых сериях планировка первого этажа, даже если он нежилой, все равно предусматривает адское количество несущих перегородок. Перекресткам и алым парусам нужны сравнительно большие открытые площади, а их в наших сериях сделать, увы, невозможно. Только маленькие локальные магазинчики, как в Марфино.

печь 15.04.2011 17:21
ну да, надо отдельно стоящие ТЦ планировать.

печь 15.04.2011 17:26
только это совсем другой бизнес - где ТЦ, там парковки (и много места надо для нихз), множесто машин, шум, выхлопные газы. сложно это соединить в одном проекте

Надежда 15.04.2011 17:33
А как же в П44 в Бутово, на Балакласком, в Строгино многих других районах размещают крупные магазины, типа Перекрестка.
Встроено-пристроенные магазины в рамках П44 или П44Т легко организуются -
http://fotki.yandex.ru/users/ymaps/view/41803

Барыга 15.04.2011 19:11
угу, нью-марфинцам только ТЦ на их огороде не хватает для полного "счастья". Они и так скоро в Юрлово парковаться будут, а потом пешком в свое марфино добираться.

Апрель 16.04.2011 13:48
в домах где есть продуктовые магазины всегда крысняк тусует, так шо и хорошо что низзя магазинов в головино,чище буит

agt 15.04.2011 19:03
ТЦ тоже не сразу построится.
Вид на стройку в течение ближайших лет - это куда как лучше чем тот вид, что там есть сейчас.

Александр 15.04.2011 19:12
Re:Ответ Наден и иже с ними (Ведис)
Когда, если не секрет была трешка 75 метров за 6,3 млн на высоковольтном?

Зеленоградец 15.04.2011 19:20
Последние были проданы в начале-середине февраля , двушки по 5,5 млн. Был выбор этажей. Сейчас там халявы от застройщика нет , одни переуступки. Высоковольтный полюбому лучше Юрлово , и по цене и по инфраструктуре. СУ-155 конечно нелучший застройщик, строит долго и аресты часто накладывают кредиторы , чтобы быстрее расплачивался.

Барыга 15.04.2011 20:38
Ну место, полюбому-хуже. Алтуфа перед носом, да еще в том где стоят дома она проходит на уровне 4-5 этажей( в 100 метрах)
Цена-вот это, полюбому лучше чем в Юрлово)

сомнение 15.04.2011 22:12
Окна во двор,до 9 этажа защита офисным центром.
А что оставалось делать родителям пенсионерам, которым очень хотелось расширить свое единственное жилище,что бы жить более комфортно чем в однушке,так как внуков уже ,которые приезжают в гости, скоро некуда было бы складывать. Кстати на счет этажности.До этого они жили на 15 этаже- защита лес и поле в 2 км от МКАД фонило жутко.Если не поравится трешку всегда можно поменять на большую двушку,на которую собственно и расчитывали в Головино.

сомнение 15.04.2011 21:58
Перед новым годом в декабре.В пятых корпусах без собственности.Метр стоил 85 тыс минус скидка две тысячи итого 83 тысячи за метр.Итого 6.225. Сейчас уже можно оформить собственность.Но правда через суд.

китти 16.04.2011 00:06
У СУ в базе предложение по Зюзино кв.36, 2 корпуса. Цена 102-115 за метр, может кто рассматривал эту стройку?

agt 16.04.2011 03:36
На старте дешевле 100 было. Местоположение супер, но вкладываться туда ооочень рисковано

Ольга(абориген) 16.04.2011 11:06
В ноябре-январе точно были. За 6.3 не буду утверждать, за 6.5 на пяти разных этажах лично смотрела. Место сильно не понравилось. В итоге купили старую мелкую трешку за 7.5, но в 10ти минутах от метро :) .

Sagittarius 16.04.2011 00:44
Кто купил не парьтесь,кто думает,берите
Я когда покупал кв в Мичурино несколько дней не спал,реально стремно,там вообще даже намека на стройку не было,но решился и взял,а встрял бы если что хоть вешайся и на форуме тоже,извините,столько поноса было,что хрен построят,лужка убрали,ресин завтра умрет и тд,в итоге дома как грибы растут,насколько хорошо там будет жить я не знаю,но дома возводят по всем объектам и сдают постепенно.Не реклама,мысли вслух

СПС 16.04.2011 10:23
есть у меня знакомый, который даже ПОСЛЕ краха МММ умудрялся зарабатывать на билетах... толклись около бывшего офиса, впаривали друг другу бумажки)) потом и это закончилось))
а так, принцип не изменен, вовремя выйти. или вообще не заходить. что лучше))
крепкий, здоровый сон -дорогого стоит))

СПС 16.04.2011 10:27
ИМХО. рынок недвижимости в целом это пирамида. ведис только часть ее. так что поклонники компании, заранее успокойтесь)

Баклан 03.06.2011 12:35
Уважаемый, вы зачем сюда вообще что-то пишите?
Вряд ли ваша желчь повлияет на решения людей о покупке или не покупке квартиры в Головино. А свои знания недвижимости вы лучше излагайте профессионалам в специально отведенных для этого местах. Та вам разъяснят, почему сравнение ведиса с ммм неуместно, равно как и то, что рынок недвижимости это не пирамида. Вы сперва разберитесь со своим виденьем мира, а потом умные советы другим давайте.

М.А.К. 16.04.2011 09:20
про ТЦ
Как-то заходила на проекты по землепользованию так там напротив Грузовозова-Федзаказ(кстати о Головино ни слова),а Федзаказ вряд ли ТЦ.Если вам не нравится Метрополис,то есть ещё РИО,а если уберут забор,то проход к нему сквозной.

Купивший 16.04.2011 10:50
Не знаю, как кто понял про ТЦ но мне манагер показывал что вместо второго паркинга. Этот кусок видно на плане и в офисе на макете он тоже есть, да и договоре аренды земельного участка он тоже присутствует.

Wanderer 16.04.2011 22:26
Верно, ТЦ именно на месте второго паркинга, что над третьим корпусом значился на плане.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия