Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 94  95  96 

Masha (гость) 19.07.2010 23:24
Почему так дорого?
Я все понимаю, красивое название, пруд под носом, монастырь... Но почему дорого-то так??? Ничего не построено, до метро далеко, в Измайловский парк не выбраться, там ветка метро, бывший черкизон рядом - а стоит так, как будто дом уже завтра будут сдавать ГК.

Pasha (гость) 20.07.2010 11:21
Потому что по 214 фз :)

Ну просто поставили ценник и пусть стоит. Понимают, что ЭТО по этому ценнику не продашь. Ни по 95 тыров или 120 тыров за кв. Вот когда они начнут строить (если начнут), тогда можно будет обсуждать адекватность цены.

olga_s (гость) 22.07.2010 13:22
+1, к тому же когда построят (если это случится) вкладывать в это жилье, что бы можно было жить, еще очень много придется, минимум от 15 т.р за кв.м. и выше, а площади в квартире не маленькие...+ всякие согласования по электрике(обязательные), перепланировке(если кто решит изменять план)+ ремонт на этаже после того как все в квартирах ремонт сделают. В общем все это тоже надо учитывать и приплюсовывать к цене за голый метр (Итого получается 95т.р.+15 как минимум = 110)
Я просто уже проходила покупку в новостройке, и с ужасом вспоминаю что такое ремонт и что в квартиру заехать можно будет только через год после сдачи дома, так как жить в вечном шуме, пыли от смеси очень тяжело. К тому же еще вспомнила что пришлось менять стеклопакеты застройщика, потому что окна были полное г..но.

бульдозерист (гость) 22.07.2010 11:40
работы на объекте
На объекте замечены 4 (четыре) единицы строительной техники. Темп работ явно не ударный, суть работы сводится к подготовке к началу строительства - по сути, к фундаменту и коммуникациям на объекте не приступали.

olga_s (гость) 22.07.2010 13:39
спасибо что сообщаете нам о темпах строительстве. Лично я сейчас не в Москве и самой отслеживать что там и как невозможно.

Я еще слежу за ПИКовской новостройкой на пр. Буденого, вот они там ударными темпами сейчас второй корпус строят, фотки строительства на сайте выложены. При том что первый корпус у них благополучно сдан (правда со своими заморочками) второй тоже на подходе, цена кв.м -от 105 т.р
Есть еще Богородский который тоже ударными темпами строится и цена там за кв. метр тоже ниже Виноградных прудов.

Masha (гость) 22.07.2010 16:52
стройка
Все они не без недостатков, и Богородский, и Соколиная гора, и Виноградный. Но в первых двух случаях хотя бы видно за что платишь, монолит льют. А тут полтора землекопа.

бульдозерист (гость) 22.07.2010 18:25
Соколиная гора все-таки не самый, скажем дипломатично, лучший вариант в силу и промышленных объектов вроде завода "Салют", да и попиленных предприятий с арендаторами, как на бывшей Прима-Мех. Богородский, конечно, более приемлемый вариант, а ЖК Виноградный пруд (когда будет построен) - практически идеальный вариант, если не надо будет выезжать ежедневно в центр на работу на машине. Если еще и окружающие кварталы начнут реконструировать, то район будет очень симпатичный. Но ВАО очень с префектами не везет - ситуация с застройкой в восточном округе самая удручающая.

Masha (гость) 22.07.2010 19:34
богородский против виноградного
В плане экологии примерно те же яйца, только в профиль. До парков от Богородского пешком пилить минут 20 либо на трамвае минут 10 - то же и в Виноградном, это на карте измайловский парк под боком, а реально к нему попасть можно либо сос станции Измайловская, либо с Главной аллеи.

Богородский ближе к метро, и более построен. У Виноградного лучше планировки.

Pasha (гость) 22.07.2010 21:43
Я тоже прошелся по обоим объектам, точнее местам. У богородского лучше инфраструктура. Но планировки действиетльно идиотские - лоджии есть буквально в 3-4 типо-квартирах.

У Виноградно минус - это черкизон, в лучшем случае его наследие. Пока насколько я понимаю палатки не снесли. До Измайловской ст. метро порядка 10 минут пешком. Может чуть больше.

Богородскому я твердо сказал нет. Виноградный - будем присматриваться, по любому время до принятия решения еще ОЧЕНЬ много.

покупатель квартиры (гость) 25.07.2010 01:04
у виноградного можно гулять прямо у пруда вполне ) если неохота далеко ходить. а в выходные спокойно и до парка можно догулять.

ПашаБульдозероМаша (гость) 23.07.2010 00:00
богородский против виноградного
Пока вы будете присматриваться и рассусоливать на тему: на объекте всего "4 (четыре) единицы строительной техники" и полтора землекопа,но я очень умный(умная) и приму решение, когда будет 4 (четыре),5(с половиной) единицы и два с половиной землекопа, цены будут 115 тыр за трешку,130 тыр за двушку. И это не прогноз, а факт, причем в ближайшем -"месяцебудущем".Но я не об этом, а о том, что кто не рискует, тот ...

11 (гость) 23.07.2010 00:24
да хоть 100500 тыр за метр, все равно пока не будет нормальной стройки это покупать не будут

Pasha (гость) 23.07.2010 07:21
Риск должен быть хоть как то просчитан или прикинут. Эти господа уже заломили цену мама не горюй- выше богододского и царицино. Пэтому не будет никаких повышений.

Золотой треугольник тоже повысил - продажи почти встали. Но те ребята могут себе это позволить - отбили часть бабла на первых очередях, а прима мех вряд ли.

бульдозерист (гость) 23.07.2010 10:44
Я, конечно, понимаю, что найдутся люди, которые продадут квартиры и залезут в кредиты что бы купить бумаги по ФЗ-214. Но таких не так много, реальные покупки будут, когда хотя бы остов монолитов начнет вырисовываться. Судя по тексту письма писал "менеджер по продажам" с целью подогреть ажиотаж - позиция бессовестная по отношению к людям, которые принесут вполне возможно последние деньги с надеждой на улучшение своих жилищных учсловий. Да и есть ли совесть у этих "менеджеров по продажам"? Вопрос риторический...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия