Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Флотилия"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 16  17  18 

Татьяна Андреевна 05.03.2014 16:14
Продаю 1-2-3-4 комнатные квартиры по цене застройщика.
Продаю 1-2-3-4 комнатные квартиры по цене застройщика.
1 комн. кв. от 56 кв.м. по цене от 8 700 000 руб.
2 комн. кв. от 75 кв.м. по цене от 10 400 000 руб.
3 комн. кв. от 100 кв.м. по цене от 13 500 000 руб.
4 комн. кв. от 167 кв.м. по цене от 23 300 000 руб.
Свободная планировкиа, без отделки, окна - ПВХ, остекленные панорамные лоджии. Бизнес-класс, собственная служба безопасности, единый подземный паркинг, новейшие инженерные системы. 4 монолитно-кирпичных корпуса по 29 этажей на огороженной территории, в центре комплекса находится спортивно-оздоровительный, культурный и развлекательный центр европейского уровня. В шаговой доступности парк Дружба и Северный речной вокзал, супермаркеты, школы, детские развивающие центры и сады. Удобная развязка на Ленинградское шоссе, МКАД. Метро: Водный стадион, Речной вокзал. Отличная транспортная и пешеходная доступность. ДДУ, 214-ФЗ. Возможна ипотека. Есть выбор квартир на различных этажах. Звоните! 8(925)840-56-88 Татьяна
Фото: ЖК "Флотилия"

Хеди85 14.03.2014 11:59
Продам квартиру +парковочное место!!!
Срочно продам квартиру в ЖК Флотилия.
121 кв м, плюс место для парковки, цена 400$/торг уместен! Все подробности по телефону 89854610985.

tropikanoff
05.04.2014 22:00
http://goo.gl/HJ5l8p

Голосуйте за отмену строительства метро Левобережная

МИЦ-Новостройки 11.06.2014 14:50
Повышение ставок по ипотечным кредитам Сбербанка ! Спешите взять кредит по старым ставкам !!!
Уважаемые покупатели!!

С 1 июля 2014 года повышаются ставки по программе Новостройка до 13 % годовых.

С 1 июля 2014 начинают действовать ипотечные программы "13-13-13" и "13-13-30".

Заявки поданные до 30 июня 2014 года на получение ипотечного кредита, будут приняты в работу по программам "12-12-12" и "12-12-30"

Звоните по номеру 8 (495) 995-99-85,
МИЦ-недвижимость- отделение по реализации новостроек.

МИЦ 29.06.2014 20:22
ЖК "ФЛОТИЛИЯ"
ПРОДАЮ 1-2-3х КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА.

ПОКАЗ И БРОНИРОВАНИЕ КВАРТИР.
Звоните по номеру 8-9067625079,
МИЦ-недвижимость отделение по реализации новостроек.
Фото: ЖК "Флотилия"

1110486 04.07.2014 15:45
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Случай произошел в ЖК Панорама
Далее выдержка из поста обманутого жителя ЖК Панорама:

"УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! Хочу поделиться с вами своей версией неприятного инцидента с недобросовестным прорабом, и Михаилом Кузьмицким.

Читая нашу группу нельзя не обратить внимание на регулярно выходящие посты с рекомендациями от Михаила, начиная от дизайн-проектов, когда дом еще строился, продолжая ремонтными бригадами и заканчивая фирмами по производству кухонь. К постам прилагались красивые фотографии, бригады регулярно освобождались и приступали к новым ремонтам, жалоб от жильцов не наблюдалось. Рекламный характер постов нам был очевиден и финансовый интерес Михаила только придавал уверенности в том, что мы получим качественный ремонт. Обратились к Михаилу, он дал номер своего прораба Дмитрия Ладубы, уже тогда начались проблемы, связываться получалось через раз, попросили других работников, Михаил стал навязчиво убеждать в том, что Ладуба лучший и он выбирал его 1,5 года из сотен вариантов. Поверили, договорились, встретились.

Получили смету, цена оказалась выше нашего бюджета, Михаил регулярно интересовался ситуацией и неоднократно писал, что попросит Ладубу подойти к нашему расчёту максимально низко, так и получилось. Цену корректируют под клиента, дают скидку сколь угодно большую, лишь бы начать работу, причем перерасчет делают моментально, через час после обсуждения цены - договор с новым расчетом уже на почте. Дальше начинается самое интересное. Прораб Дмитрий Ладуба - гражданин Украины. Договор составлен на его имя, предоплата почти 50% от контракта. В моем случае это была сумма 290 тысяч. Стоит заметить, что до этого момента и Михаил и прораб Ладуба пляшут вокруг клиента, напоминая о себе и расписывая все прелести совместной работы, лишь бы не соскочил. После внесения предоплаты все меняется. Ладуба пропадает на несколько дней, на звонки не отвечает. Наконец удается дозвониться, прораб отвечает явно с перепоя.

В отсутствии Ладубы бригада его (тоже украинцы) очень косячила. За 2 недели они работали на моей квартире от силы дня 3-4. За это время (2 недели!!!) они сделали демонтаж балконной стены и выстроили кривую стену на кухне. Естественно, все что они мне построили пришлось демонтировать. Я попал на материалы. Все остальное время они бухали, ругались со мной при моих визитах, когда я приходил проверять их работу. Почти все это время Ладуба на объекте не появлялся, на звонки не отвечал и не перезванивал. За 2 недели у меня с ним получилось связаться раза 3. В итоге он совсем пропал. Думаю, что ушел в глубокий запой. Но они с Михаилом потом придумали официальную версию «он лежал в больнице». То, что он пропадал без конца подтвердят другие жильцы, кому его бригада делала ремонт в нашем доме. После звонка Михаилу, мне тут же прислали зама Ладубы, тоже парня из Украины - Сашу Янчина. Он оказался единственным вменяемым человеком из этой конторы, но впечатление было уже испорчено и от продолжения сотрудничества мы отказались. Уже тогда я понимал, что предоплату вернуть назад скорей всего будет проблемой.

Ладуба вышел на связь только через неделю после окончания работы его бригады (с украинского номера). Подписывать закрывающие акты отказался. Предъявил счет на 125 тысяч, обсчитывая на каждой мелочи как на базаре. Но я сделал перерасчет в соответствии с договором. Получилось почти в 2 раза меньше даже с учетом испорченных материалов. Ему пришлось согласиться, договор есть договор. И я стал ждать возврата... Дождался только частично и то при определенном давлении на него. При моих звонках я слышал бесконечные обещания «завтра-послезавтра», естественно я ничего не получал, при следующем звонке было то же самое. На данный момент прошло почти 3 месяца. Он мне все еще должен почти 100 тысяч. Уже около месяца ни он ни его помощник не выходят на связь. Все телефоны выключены. Подозреваю, что они сдали все объекты в Панораме и свалили.

Каков итог? Ладуба - абсолютно непорядочный тип, пьяница. Думаю, что он запулил мои деньги в свои прошлые долги и частично пропил (как еще объяснить его пропажу после получения аванса?). Заявление на него о хищении денежных средств направлено в полицию. Это статья 159 УК РФ вплоть до 2 лет лишения свободы. Также направлены заявления в ФМС и еще ряд органов. Дальше вылавливать Ладубу будут они.

О том, что я напишу обвинительный пост, я оповестил Михаила заранее. Он постарался сгладить ситуацию, трусливо разместив предварительное обращение к участникам группы за несколько дней до меня. В этом обращении он используя общеизвестные приемы и фразы для манипулирования общественным мнением, которым он видимо научился на тренингах по продажам, рассказал, что Ладуба «неожиданно изменился и стал другим человеком» (как-будто хронический алкоголик может таким стать «неожиданно»!). И вообще у нас в доме гастарбайтеры много воруют и куча других неприятностей (какое это вообще имеет отношение к данной ситуации??)! Какую цель кроме того, как отмыться, мог преследовать Кузьмицкий размещая тот упредительный пост? Михаил попытался сохранить свою репутацию в ваших глазах и отвлечь внимание от себя, не отвечая на прямо поставленные вопросы жильцов, о том через кого Ладуба попал в наш дом, делайте выводы...

Михаил Кузьмицкий, являясь активным участником схемы, избежит наказания., т.к. официальных документальных фактов его причастности нет. Только косвенные. Ладуба сам мне сказал прямым текстом: «мы сотрудничаем с Михаилом, обращайтесь к нему в случае возникших вопросов, если я недоступен» (с какого перепугу они сотрудничают? за спасибо???). Кузьмицкий в свою очередь любую причастность отрицает. Ладуба и Кузьмицкий были друзьями Вконтакте, более того, у Ладубы Кузьмицкий был отмечен как «Коллега». Но перед размещением своего поста Кузьмицкий его удалил из друзей, подчищая следы.

Пользуясь репутацией активного участника инициативной группы нашего дома, Михаил Кузьмицкий создал эту группу Вконтакте, в которой навязчиво рекламирует гастарбайтеров (скорей всего за процент с контракта на ремонт) смежные фирмы, оказывающие узконаправленные услуги, всякие сомнительные предложения УК (сотрудничает и с УК??). Попытки других жильцов оставить рекомендации своих бригад он пресекает, удаляя такие посты из ленты группы, об этом писали несколько человек.

Факты:

- За свои бригады он не несет никакой ответственности. Продал - забыл.
- О качестве ремонта, соблюдении сроков не шло и речи, по крайней мере, у меня.
- При возникновении конфликтных ситуаций они сматывают удочки с деньгами заказчика.

А Михаил и дальше разыгрывает роль бескорыстного помощника и занимается рекламой таких людей среди Вас, соседи! Такую схему Кузьмицкий видимо хочет применить и в других близлежащих новостройках, для которых у него уже готовы «официальные» группы Вконтакте, наподобие нашей:

https://vk.com/jk_planerniy
https://
https://vk.com/club69231093
https://vk.com/jk_gvardeyskiy
https://vk.com/jk_mendeleev
https://vk.com/jk_flotiliya

Доношу это до сведения жильцов, чтобы впоследствии еще кто-нибудь не пострадал, поддавшись на сладкие слова и ухищрения этого человека. Не попадайтесь на ту же удочку!"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия