Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 69  70  71 

Виталий78 (гость) 14.01.2013 14:25
Лучше Так
Если Ваш дом до 3 этажей и площадью до 1500 м2. Вам нужно прогибать Щербакова чтобы он зарегистрировал дом и землю в Росреестре которое ведет ЕГРП (Единый государственный реестр прав). И разделить как можно скорее дом и землю под домом по долям, между собственниками пропорционально Вашей "квартире". Если Вы пойдете в Суд или Прокуратуру, то на время судебных разбирательств на ВСЕ операции с домом накладывается запрет. А там уже готовьте деньги , и не факт то что они помогут.

Natali_N (гость) 17.01.2013 20:41
Встреча
Уважаемые дольщики! Приглашаем Вас на встречу в Островецкую администрацию 4 февраля в 10.00

Иностранец (гость) 18.01.2013 00:01
Уважаемая Натали_Н
Прежде чем пойти, Я хотел бы знать..

1. Кто нас приглашает?
2. Что будем обсуждать? Какая повестка дня?

Тем более Вы уже спешили помнится на встречу
с администрацией 31.10.12, и мстить обещали 31.10.2012. Более того как вы сказали Вам выгодно чтобы все шло на самотек..Так что же получается, оказывается не выгодно..
О встрече надо договароваться
Щербакову, и дольщикам с ним туда пойти
Тогда дольщики, строитель и администрация смогут найти путь, направленный на получения результата, а не на просто- Вы "пролетели"
запретить, все снести и тп..
Виталий_78 написал все правильно (мой респект). Если честно, то на его прилашение поговорить с Администрацией
Я бы отозвался без всякой писанины.

Ser5678 (гость) 18.01.2013 10:11
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
В свою выгоду .., приглашаем да!=)

Veronika- (гость) 18.01.2013 11:36
Действительно свои вопросы решить сама не может..! =))))))
До 4 февраля дожить надо еще !!!

Natali_N (гость) 18.01.2013 13:56
Поделитесь опытом, как Вы свои вопросы решили: Вы уже живете в квартире или вам деньги вернули?

Veronika- (гость) 18.01.2013 14:32
Что я иметь то с этого буду?

Ser5678 (гость) 18.01.2013 14:37
Хай поднимали ни о чем не думали .,так что свои вопросы решайте самостоятельно теперь! Наталья Н.

igor77 (гость) 18.01.2013 17:15
Хотел бы я ребята на Вас таких мудродельных в живую глянуть и ваши словечки гадкие воочую услышать.А так, красноречивые мои, только и можете на форуме по просьбе, а может по указанию Щербакова хрень писать, а как дело по существу так Вас мои ласковые соседи и в помине нету.Надеюсь лицезреть Вас в Островцах 4 февраля.Блин все дела и переговоры отложу, чтоб на Вас глянуть

иностранец (гость) 18.01.2013 17:46
По существу- Нас там и быть не должно.. и Вы уважаемый когда нибудь слышали, чтобы кто-то где-то в России получил деньги назад за незавершенную стройку.
Надо чтобы был представитель от дольщиков, а еще лучше с адвокатом, специализирующемся на сделках с недвижимостью.
-Чего всей оравой мотаться- да и не соберешь всех никогда (разве что на Малахова шоу, поорать, покуражится, помахать кулаками друг на друга:)
Всем надо встретиться У Щербакова например в выходной, там все обговорить и там же определиться с представителем. Встретиться можно например 27 февраля...
там же можете посмотреть на нас мудродельных .У строителя наш список есть- надо искать пути максимальной легализации всего, что уже построенно и завершить этот проект...к общей выгоде, а не тянуть одеяло на себя. Когда государство меняет условия игры, то к ним надо приспосабливаться, а не давить строителя.

Иностранец (гость) 18.01.2013 17:55
Пардон- Я хотел сказать Не 27 февраля, а 27 января

igor77 (гость) 18.01.2013 18:17
добро! я могу и 27 ради этого все отложить.ответте мне во сколько ,где будет встреча.я приеду.заоодно и познакомимся.кстати бедный Ваш строитель не создал бы себе таких проблем если бы слово держал или хотя бы правду людям говорил,.а не кормил завтраками по поводу заселения и тогда бы, никто не" давил" его

Иностранец (гость) 19.01.2013 21:12
Здравствуйте. Я живу в Штатах и давно. Буду в Москве 24 января. 25 планирую попасть к Щербакову- собственно из-за квартирного вопроса и приезжаю- деньги то вложены. Кстати он такой же мой, как и ваш:)- я дольщик в д.3. По результатам встречи будет ясно как и когда встретимся.Информацию дам сразу после встречи. Адрес моей почты arifaskerov@hotmail.com. Если у кого -то еще будет желание состыковаться- пошлите сообщение на е-маил. Телефонный номер в Москве буду знать по приезду-тоже дам -сможем связаться..Все ли понятно?

узбек (гость) 17.01.2013 22:16
встреча в Островецкой администрации
Уважаемые дольщики! Нет возможности встретиться в Островецкой администрации 4 февраля в 10 часов из- за работы. Сообщите, пожалуйста о результатах этой встречи на форуме.

Виталий78 (гость) 18.01.2013 21:57
Наказать злодея?
Ребят Я не из вашего ЖК . Какие проблемы у Вас сейчас у Нас были летом 2012. И если бы делали Все верно были бы собственниками с долями в доме. И заканчивали ремонт. из За самодеятельности некоторых личностей сейчас У Нас все серьезней некуда, гораздо опасней чем у Вас ситуация. Вы думаете я жалею Щербакова ? Наверное Да, развитие Малоэтажки расцвело при Громове. Сейчас другое Правительство МО. Но Я не защищаю Вашего застройщика, И если хотите сделать ему совсем плохо? Подскажу. Но не факт что это поможет вам решить жилищную проблему.
Пусть кто нибудь из участников ЖК подаст заявление в Суд, Прокуратуру и ОБЭП, еще напишите жалобу http://www.abkogan.ru/ и Посмотрите как государство защитит Ваши права. Могу подсказать на 90%. Скорее всего
1)Дом - Руины,
2)Щербаков - принудительное путешествие в одну из областей Росии на н-ое число лет, признание мошенником и банкротом,
3)Администрации - по барабану без изменений, но для Них, нет больше Геморроя с домами и социальным обеспечением новых жителей поселка, они не будут за Вас ходотайствовать, Вы- лишняя обязанность и социальная нагрузка.
4) Вам - Почетное звание "обманутый дольщик". Устраивает развитие? Зато злодей наказан. )
Если интересно и при наличии свободного времени могу с любым из Вас встретиться, рассказать что накоплено горьким опытом другого ЖК. Если Вы настроены недоброжелательно, оставьте ЕЁ Себе и не пишите. Мейл vv-vv@mail.ru

P.S. То что Администрация относится к Вам Нейтрально, Я бы посчитал за счастье. Удачи.

Natali_N (гость) 19.01.2013 21:58
Ув. Виталий! Администрация к нам относится с пониманием, и это действительно удача, они даже готовы содействовать(по крайней мере на словах) в переводе земель, только застройщик НИКАКИХ мер не предпринимает... какие можете предложить рычаги давления на застройщика?

Наказать злодея? (гость) 21.01.2013 16:16
Наталья. Что знаю рассказал в письме) Надеюсь Вам информация будет полезна.

Natali_N (гость) 21.01.2013 17:31
Спасибо огромное!!!

Вольдемар54 (гость) 24.01.2013 12:32
А что вы нам в Форуме не расскажите?! Информацию которая и нам будет полезна!

Гость Яна (гость) 21.01.2013 17:17
Щербаков
Строятся коалиции..)) А самому Щербакову хоть кто-нибудь звонил. Он вообще трубку не берет.

Natali_N (гость) 21.01.2013 17:42
ув. Яна, чтобы и ктобы обо чего не писал, я просто ищу адекватный выход из положения, суд - занчит суд, а предложит Щербаков другой выход из положения, мы даже заявление готовы забрать. только вложенные деньги должны дать результат, либо вернуться... а не отвечать на звонки - это конечно "взрослый" выход из положения...Кстати, Виталий 78 дал дельные советы, которые хорошо бы собраться и обсудить... Так что, УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ, еще раз призываю вас собраться 4 февраля в 10 часов!!!!!!!!!!!!
Реклама

Выполняем ремонт любой сложности под ключ,с соблюдением всех норм и правил.Оплата поэтапно,по факту выполненных работ.Работаем с составлением сметы и договора.Помощь в выборе и закупке материалов.Гарантия на все работы 2 года.
89686866395 Баха

http://remont-krasevo.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия