Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Речные просторы" (д. Большое Саврасово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14 

smailex 06.09.2013 12:24
получил документы в собственность
Доброго времени суток получил в собственность квартиру во втором доме, все как и положено через регпалату все официально,
Читаю тут на форуме всякое пишут аж страшно, думаю пишут конкуренты и те кому как и собакам делать не чего,
напишу одно все доки в порядке скоро подключение коммуникаций
если есть вопросы пишите
Соседи отзовитесь

Купила тут квартиру 10.09.2013 08:58
Я тоже считаю, что все нормально...
Документы в рег.палате нелегально выдавать не могут...а они у нас получены...
Напишите, плиз, мне на почту, хоть контактами обменяемся..sku-ke.net@mail.ru
Будем знать кто соседи))

Дмитрий СХ 01.10.2013 16:03
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела со стройкой в настоящее время?

Мимоходом 11.09.2013 00:35
Добрый вечер. А по какому интересно адресу у вас квартира зарегистрирована в рег. Палате? Не подскажете случайно? Чтобы получить квартиру в собственность надо дом ввести в эксплуатацию. Чтобы его ввести, надо подключить коммуникации. Чтобы их подключить, нужно разрешение на строительство и УТВЕРЖДЕННЫЙ план ( а не нарисованный Застройщиком) поселка как минимум. А насколько сообщают компетентные органы -этого нет!!! так что уважаемые риэлторы , не надо воду мутить. Без Вас тошно!

grek 23.09.2013 15:19
Где ответ????
Интересно, почему нет ответа на вполне логичные вопросы, поставленные в предыдущем сообщении?

Дмитрий СХ 01.10.2013 16:04
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в настоящее время. Мы бы не прочь купить квартиру, но тут такое понаписано...

Мимоходом 02.10.2013 22:29
Дмитрий, добрый вечер! Вот как понаписано... так и обстоят дела со стройкой. Это реальность. Если хотите своими деньгами помочь нам достроить и самому попасть, то милости просим. Присоединяйтесь.

sonya385 11.10.2013 16:48
в суд кто-нибудь обращался?
Люди, а вы в суд не пробовали обращаться никто?

гость 666 15.10.2013 18:27
Обращались.те деньги которые вложил все люди. Они эти деньги потратили. На обучение детей в Англии на мерседесы и т д. А то что постройки все из дешевых материалов. В последнее время стала записывать разговоры с Гулуевым и очень даже не зря. Угрозы зафиксированы . Когда мы хотели продать эти квартиры он нахамил людям. Делаю вывод что квартиры продал несколько раз . И Виталий тоже . Так как договоры заключаются и на Гулуева и на андрюшина!!!!!!!!!

sonya385 16.10.2013 17:03
То есть никому не удалось вернуть денег? Мы тоже подали в суд, у нас только предварительный договор продажи, заключенный с ИП Гулуевым

гость 666 16.10.2013 21:03
Смотря в какой суд

гость 666 15.10.2013 18:42
объект
Их объект полностью заморожен!!!!!!!!!

гость 666 23.10.2013 12:58
Администрация Ленинского района МО ответственности за этот объект не несёт. Документы о собственности выдаются не законно. Поэтому этими бумажками можно только подтереться. Завтра поеду на объект. Плюс завтра встречаюсь с адвокатом по этому делу. Объект не будет узаконен. У них нет разрешения на строительство и проведений коммуникаций так как эта земля тупо под дачный дом и не более того. Газ воду и остальные прелести проведены не будут!

гость 666 23.10.2013 13:12
+79858127838 звоните!

Купила тут квартиру 30.10.2013 13:06
Юль, не наводи панику на всех...
Ребят, давайте для начала все найдемся.
Я создала группу в контакте и уже знаю многих, кто купил там квартиры.
Добавляйтесь сначала в группу http://vk.com/club60414776, потом будем думать все вместе.
Я уверена только в одном - в одиночку ничего не добьешься, тут только коллективно можно что-то сделать.

Купила тут квартиру 06.11.2013 22:01
СОСЕДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!
Дорогие соседи!
Отзовитесь кто купил тут квартиру!!!!!
Пишите e-voronova@rambler.ru

Купила тут квартиру 06.11.2013 22:03
звоните 89266712751
Давайте попробуем добиться решения нашей проблемы совместными силами!!!
Неужели Вас устраивает Ваше бездействие и Вам не жалко Ваших вложенных денег???
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия