Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Нахабино" (г. Истра)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  15 

Поля (гость) 04.12.2012 16:53
Чем плохо счас в Новом Нахабино, признайтесь!
Вот продают соседи квартиру в Новом городке в 10-ти этажном панельном доме, которому 6 лет. Трешку 74 метра за 5500000 с муниципальным ремонтом. Ходят покупатели на просмотр. Спрашивают их : а что вы не хотите купить квартиру в Новом Нахабино? Цена меньше и уже с готовой отделкой. Нет, не хотят люди там покупать, говорят не нравится им там ни качество строительства, ни все остальное. Что ж там так плохо? А маршрутка от станции всегда так долго стоит,ждет, пока народ наберется. Не у всех же машины есть, а если есть, то ездить не всегда хочется по таким дорогам.

Агапа (гость) 04.01.2013 14:21
Продаю по переуступке 1 комнатную квартиру
Продаю 1но комнатную квартиру в п.Новое Нахабино.
Евро 12.
44 ,43 кв м
1 этаж ,без подвала ,с ремонтом. В январе газ ,в марте собственность .
Переоформление в офисе застройщика .
3млн 300 рубл
Продажа в связи с расширением семьи ,теперь нужна 2х комнатная.
Звонить 8-916-011-82-22

Trench 10.04.2013 19:31
Впечатления от группы ЛСР
Здравствуйте!
Сил нету читать весь форум. Какие в целом впечатления от группы ЛСР (Мосстройреконструкция). Строят в срок, без срывов?

ЛСР отстой (гость) 10.04.2013 21:34
Самое главное это препоганое качество строительства, все остальное по моему не важно.

Trench 11.04.2013 11:24
Спасибо!
А что так? У ЛСР ведь много строек по Питеру, по Москве и подмосковью. Зачем им на этом объекте было ср..ть и создавать в сети такой негативный фон? Мне не очень понятно, продажи от этого не растут. Кстати, по Новому Домодедово я не заметил такого негативного настроя.

Кроме качества, сроки ДДУ они блюдут?

wwarlock (гость) 11.04.2013 15:50
В Новом Домодедово сильномногоэтажные дома, которые потом придёт принимать государственный человек.
А в Новом Нахабино, этажей всего три и госприёмки нет.
Поэтому застройщик посчитал, что можно экономить на всём.

Рэйнбоу ДЭШ (гость) 31.05.2013 16:55
Государственный человек - это, конечно, серьёзная движущая сила. Стало многое понятно насчет протекающих потолков, спасибо.

для любимых)) (гость) 19.06.2013 18:45
Вот и сэкономил. А нам потом страдать. Тут многие писали про протекающую крышу. Так что не буду повторятся. Скажу лишь, что у меня та же проблема и это реально отстой. Постоянные потопы.

ЛСР отстой (гость) 11.04.2013 16:21
По поводу сроков не подскажу, я отказался от покупки на определенном этапе и взял в Аристово Митино, там качество нормуль но сроки сдачи уроды на год перенесли, и не факт что еще и в них впишутся, короче нет правды в этом мире :) Даже не знаю что и посоветовать из малоэтажки на данный момент из северо-западного сектора, высотные в учет не беру и сравнивать считаю некорректным, это другой класс все таки, как Ссангйонг и мерседес МЛ, вроде и попу оба перевезут из пункта А в пункт В и автомобили при этом разные абсолютно. По срокам пусть купившие откликнуться лучше.

wwarlock (гость) 12.04.2013 07:08
Если что, то я и покупатель и жилец.
Кстати, на всякий случай, чтобы вы знали, у нас есть свой форум с фоточками.
..рф

Trench 12.04.2013 11:13
Спасибо, wwarlock, погляжу.
Вы как по покупатель, что про сроки строительства скажете?
С качеством, кажется, уже понятно(
По новому домодедову вроде бы сейчас сдают раньше срока.

Кстати скоро стартует еще одна очередь НН.
Еще вопрос, как по вашему мнению жилье в НН можно использовать вместо дачи на лето?

WWarlock (гость) 12.04.2013 19:37
Нам сдали всё в срок, кроме газа.
Газ задержали на два месяца, но к зиме всё устаканилось.
Зимой в квартирах было свежо, но в целом нормально.
Можно использовать и как дачу и как постоянное жильё, просто надо смириться с низким качеством стройки.
Если на это всё забить и не ждать ВАУ-эффекта, то в остальном много плюсов.
Самые главные - это тишина, свежий воздух и относительно небольшое число народу.

WWarlock (гость) 13.04.2013 08:52
Кстати, про свежесть, это мы живём с ремонтом от застройщика.
Те кто делал собственный ремонт, у них было значительно теплее.

Trench 13.04.2013 22:13
Смотрел в Новом Домодедово шоурум с ремонтом. Имхо, подходит лишь для того, чтоб год другой пожить и поменять его. Но для очень многих это лучше чем без. Нет шума, аренды и т.д.

Кстати, я удивляюсь, что такой срач в сети подняли по НН. Люди не сталкивались, видимо, с переносом сроков на год-два. Да с ТСЖ, которая откровенно тянет срок по гарантии и бабки жильцов тырит.
Суд, нейстойка 1/150, маральный ущерб, казнь предсатвителей компании ))) - это все в теории хорошо, а много с кем из покупателей застройщики вообще разговаривают, а?
Я ЛСР не защищаю, так, делюсь впечатлениями об отрасли).

Пикадилли (гость) 31.05.2013 16:51
Я, если честно, не смотрел по Новому Домодедово форумы, мне незачем. В принципе, мы так и выбирали - чтобы была крупная компания, никуда не пропала и дома достроила. Но вот в квартире у меня потоп, сейчас как раз дожди шли и смыли весь ремонт к чертям вообще.

Tinkerbell (гость) 16.05.2013 21:51
Не соглашусь. Для меня как для матери двоих детей приоритетной остается проблема инфраструктуры (ее как не было так и нет). Кроме того, УК по-прережнему дерет с нас бешеные деньги непонятно за что поскольку своего прямого назначения она не выполняет.

Lilia_Best (гость) 29.05.2013 18:08
Полностью с вами согласна. Но не стоит забывать и про проблемы, вызванные отвратительным качеством строительства Нового Нахабино. Из-за него потолки постоянно протекают (по весне так вообще потоп), стены в мокрых разводах и т.д. Особенно, в этой ситуации меня поведение УК "радует". Мы тут типа не причем.

Рэйнбоу ДЭШ (гость) 31.05.2013 16:46
Ну УК в принципе можно понять, всё-таки протекающие потолки в асболютно новом доме - вина застройщика, а не косяки обслуживания крыши. Но вроде как по закону за все подобные вопросы с протечками и т.д. и т.п. решает всё-таки УК, а потом они с застройщиком сами разбираются, кто кому что должен? Или я не права?

Пикадилли (гость) 31.05.2013 16:53
Вот про это я и говорю. Я уже писал ниже про то, как Партосгаз посылает меня к застройщику, а застройщик - обратно к Партосгазу, не буду повторяться. За что я им, вообще, деньги плачу?

Пикадилли (гость) 07.05.2013 13:58
ПРОТЕКЛА КРЫША
Ну это вообще ахтунг. Проснулись от того что сверху вода льется, с люстры, из розеток все стекает, на обоях огромные пузыри до пола, новый ремонт как после войны выглядит.

Партосы (управляющая компания) открещиваются руками и ногами, насилу заставил сделать нам хотя бы акт что была протечка. Сдвигов ноль, ругаемся третью неделю, вещи все под пленкой.

Рэйнбоу ДЭШ (гость) 31.05.2013 16:39
Это у нас новостройки уже по весне уплывают? Интересненько.
А кто застройщик у вас? Чтобы знать, к кому не идти)

Лжедмитрий (гость) 31.05.2013 21:14
Ну вот написано же. ЛСР-груп. Внесу свои пять копеек в общее негодование - построили плохо, но замазали так, чтобы все смотрелось более-менее нормально. Внимательнее проверяйте квартиру, прежде чем брать ключи и подписываться под принятием квартиры, товарищи :((

Наталья Иванова (гость) 21.05.2013 18:44
тихий ужас
Качество строительства ниже среднего. Мы в шоке. Потолки текут, стены в мокрых разводах. Очень пожелели, что купили здесь квартиру.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия