Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Нахабино" (г. Истра)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  15 

Поля (гость) 04.12.2012 16:53
Чем плохо счас в Новом Нахабино, признайтесь!
Вот продают соседи квартиру в Новом городке в 10-ти этажном панельном доме, которому 6 лет. Трешку 74 метра за 5500000 с муниципальным ремонтом. Ходят покупатели на просмотр. Спрашивают их : а что вы не хотите купить квартиру в Новом Нахабино? Цена меньше и уже с готовой отделкой. Нет, не хотят люди там покупать, говорят не нравится им там ни качество строительства, ни все остальное. Что ж там так плохо? А маршрутка от станции всегда так долго стоит,ждет, пока народ наберется. Не у всех же машины есть, а если есть, то ездить не всегда хочется по таким дорогам.

Агапа (гость) 04.01.2013 14:21
Продаю по переуступке 1 комнатную квартиру
Продаю 1но комнатную квартиру в п.Новое Нахабино.
Евро 12.
44 ,43 кв м
1 этаж ,без подвала ,с ремонтом. В январе газ ,в марте собственность .
Переоформление в офисе застройщика .
3млн 300 рубл
Продажа в связи с расширением семьи ,теперь нужна 2х комнатная.
Звонить 8-916-011-82-22

Trench 10.04.2013 19:31
Впечатления от группы ЛСР
Здравствуйте!
Сил нету читать весь форум. Какие в целом впечатления от группы ЛСР (Мосстройреконструкция). Строят в срок, без срывов?

ЛСР отстой (гость) 10.04.2013 21:34
Самое главное это препоганое качество строительства, все остальное по моему не важно.

Trench 11.04.2013 11:24
Спасибо!
А что так? У ЛСР ведь много строек по Питеру, по Москве и подмосковью. Зачем им на этом объекте было ср..ть и создавать в сети такой негативный фон? Мне не очень понятно, продажи от этого не растут. Кстати, по Новому Домодедово я не заметил такого негативного настроя.

Кроме качества, сроки ДДУ они блюдут?

wwarlock (гость) 11.04.2013 15:50
В Новом Домодедово сильномногоэтажные дома, которые потом придёт принимать государственный человек.
А в Новом Нахабино, этажей всего три и госприёмки нет.
Поэтому застройщик посчитал, что можно экономить на всём.

Рэйнбоу ДЭШ (гость) 31.05.2013 16:55
Государственный человек - это, конечно, серьёзная движущая сила. Стало многое понятно насчет протекающих потолков, спасибо.

для любимых)) (гость) 19.06.2013 18:45
Вот и сэкономил. А нам потом страдать. Тут многие писали про протекающую крышу. Так что не буду повторятся. Скажу лишь, что у меня та же проблема и это реально отстой. Постоянные потопы.

ЛСР отстой (гость) 11.04.2013 16:21
По поводу сроков не подскажу, я отказался от покупки на определенном этапе и взял в Аристово Митино, там качество нормуль но сроки сдачи уроды на год перенесли, и не факт что еще и в них впишутся, короче нет правды в этом мире :) Даже не знаю что и посоветовать из малоэтажки на данный момент из северо-западного сектора, высотные в учет не беру и сравнивать считаю некорректным, это другой класс все таки, как Ссангйонг и мерседес МЛ, вроде и попу оба перевезут из пункта А в пункт В и автомобили при этом разные абсолютно. По срокам пусть купившие откликнуться лучше.

wwarlock (гость) 12.04.2013 07:08
Если что, то я и покупатель и жилец.
Кстати, на всякий случай, чтобы вы знали, у нас есть свой форум с фоточками.
..рф

Trench 12.04.2013 11:13
Спасибо, wwarlock, погляжу.
Вы как по покупатель, что про сроки строительства скажете?
С качеством, кажется, уже понятно(
По новому домодедову вроде бы сейчас сдают раньше срока.

Кстати скоро стартует еще одна очередь НН.
Еще вопрос, как по вашему мнению жилье в НН можно использовать вместо дачи на лето?

WWarlock (гость) 12.04.2013 19:37
Нам сдали всё в срок, кроме газа.
Газ задержали на два месяца, но к зиме всё устаканилось.
Зимой в квартирах было свежо, но в целом нормально.
Можно использовать и как дачу и как постоянное жильё, просто надо смириться с низким качеством стройки.
Если на это всё забить и не ждать ВАУ-эффекта, то в остальном много плюсов.
Самые главные - это тишина, свежий воздух и относительно небольшое число народу.

WWarlock (гость) 13.04.2013 08:52
Кстати, про свежесть, это мы живём с ремонтом от застройщика.
Те кто делал собственный ремонт, у них было значительно теплее.

Trench 13.04.2013 22:13
Смотрел в Новом Домодедово шоурум с ремонтом. Имхо, подходит лишь для того, чтоб год другой пожить и поменять его. Но для очень многих это лучше чем без. Нет шума, аренды и т.д.

Кстати, я удивляюсь, что такой срач в сети подняли по НН. Люди не сталкивались, видимо, с переносом сроков на год-два. Да с ТСЖ, которая откровенно тянет срок по гарантии и бабки жильцов тырит.
Суд, нейстойка 1/150, маральный ущерб, казнь предсатвителей компании ))) - это все в теории хорошо, а много с кем из покупателей застройщики вообще разговаривают, а?
Я ЛСР не защищаю, так, делюсь впечатлениями об отрасли).

Пикадилли (гость) 31.05.2013 16:51
Я, если честно, не смотрел по Новому Домодедово форумы, мне незачем. В принципе, мы так и выбирали - чтобы была крупная компания, никуда не пропала и дома достроила. Но вот в квартире у меня потоп, сейчас как раз дожди шли и смыли весь ремонт к чертям вообще.

Tinkerbell (гость) 16.05.2013 21:51
Не соглашусь. Для меня как для матери двоих детей приоритетной остается проблема инфраструктуры (ее как не было так и нет). Кроме того, УК по-прережнему дерет с нас бешеные деньги непонятно за что поскольку своего прямого назначения она не выполняет.

Lilia_Best (гость) 29.05.2013 18:08
Полностью с вами согласна. Но не стоит забывать и про проблемы, вызванные отвратительным качеством строительства Нового Нахабино. Из-за него потолки постоянно протекают (по весне так вообще потоп), стены в мокрых разводах и т.д. Особенно, в этой ситуации меня поведение УК "радует". Мы тут типа не причем.

Рэйнбоу ДЭШ (гость) 31.05.2013 16:46
Ну УК в принципе можно понять, всё-таки протекающие потолки в асболютно новом доме - вина застройщика, а не косяки обслуживания крыши. Но вроде как по закону за все подобные вопросы с протечками и т.д. и т.п. решает всё-таки УК, а потом они с застройщиком сами разбираются, кто кому что должен? Или я не права?

Пикадилли (гость) 31.05.2013 16:53
Вот про это я и говорю. Я уже писал ниже про то, как Партосгаз посылает меня к застройщику, а застройщик - обратно к Партосгазу, не буду повторяться. За что я им, вообще, деньги плачу?

Пикадилли (гость) 07.05.2013 13:58
ПРОТЕКЛА КРЫША
Ну это вообще ахтунг. Проснулись от того что сверху вода льется, с люстры, из розеток все стекает, на обоях огромные пузыри до пола, новый ремонт как после войны выглядит.

Партосы (управляющая компания) открещиваются руками и ногами, насилу заставил сделать нам хотя бы акт что была протечка. Сдвигов ноль, ругаемся третью неделю, вещи все под пленкой.

Рэйнбоу ДЭШ (гость) 31.05.2013 16:39
Это у нас новостройки уже по весне уплывают? Интересненько.
А кто застройщик у вас? Чтобы знать, к кому не идти)

Лжедмитрий (гость) 31.05.2013 21:14
Ну вот написано же. ЛСР-груп. Внесу свои пять копеек в общее негодование - построили плохо, но замазали так, чтобы все смотрелось более-менее нормально. Внимательнее проверяйте квартиру, прежде чем брать ключи и подписываться под принятием квартиры, товарищи :((

Наталья Иванова (гость) 21.05.2013 18:44
тихий ужас
Качество строительства ниже среднего. Мы в шоке. Потолки текут, стены в мокрых разводах. Очень пожелели, что купили здесь квартиру.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Январе! Первый взнос 0% от 2,8 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия