Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Новосходненский" (г. Химки, мкр. Сходня)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  15  16 

Тоня 26.03.2011 18:27
АУ!! Застройщик, вам нужны покупатели?
Хочу выразить свое недовольство работой менеджеров по продажам! Почитала форум, посмотрела сайт и позвонила менеджерам. На другом конце линии менеджер Ирина подробно и красочно рассказала о строительстве. Я получила всю информацию об оформлении. Приехала на площадку и тут начался ,,футбол,, Дали визитку, но телефон все время выключен. Обещали позвонить о готовности договора и опять забыли обо мне.Попытка через общий телефон найти менеджера не увенчались успехом. Хорошо обученные операторы находили тысячу причин прикртыть своих нерадивых менеджеров. Оставила телефоны. ЖДУ!!!!! АУ!!! Увольте тогда не жизнеспособных работников!!! Видимо придется изменить свои планы на покупку!!!

А.Макаренко 28.03.2011 12:04
Тоня, добрый день! Меня зовут Анастасия Макаренко и я занимаюсь контролем качества обслуживания клиентов ЖК «Новосходненский». Приносим свои извинения за сбой в коммуникации!
Пожалуйста, напишите мне в личном сообщении ваше полное имя, контактные данные, номер брони, а также имя менеджера, который с Вами работал. Мы с Вами свяжемся в ближайшее время и проконсультируем по всем имеющимся вопросам. Мой e-mail: amakarenko@urbgroup.ru. Спасибо!
С уважением,
Анастасия

vlad279 07.06.2011 21:20
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
fgh

Serg7100 28.03.2011 13:12
Работа отдела продаж ЖК Новосходненский - отдельная песня...Вся их работа направлена на то, чтобы отбить желание что-либо покупать здесь...Насколько быстро идет стройка - настолько же медленно, некомпетентно и бездарно "работают" менеджеры...Обещают перезвонить- не перезванивают, обещают об объекте одно- в договоре прописывают другое и т. д. и т.п...
Имена этих "героев" - Роман, Артем, Светлана, Дмитрий...И что самое интересное они уверены, что так и надо работать. Обижаются, что покупатели "чем-то" не довольны...

А.Макаренко 28.03.2011 15:08
Добрый день, Serg7100! Спасибо за отзыв о работе офиса продаж ЖК «Новосходненский». Нам действительно важно ваше мнение о нашей работе. Для того, чтобы ваши отзывы и пожелания доходили более оперативно, пожалуйста пишите мне на почту amakarenko@urbgroup.ru. Будет хорошо, если в письме вы будете указывать конкретные трудности, которые у вас возникли, а также оставите свое имя и контактную информацию. Мы постараемся вам помочь. С уважением, Анастасия

Тоня 03.04.2011 22:12
Полностью с Вами согласна! Мне на площадке так бестолково все рассказали, что пришлось опять звонить в офис с вопросами! Такое впечатление, что я просила квартиру бесплатно. Не профессиональный подход к клиентам! Когда позвонила первый раз, так подкупила любезность и все так хорошо и подробно рассказали , но потом на площадке все поменялось !!!Думают, что клиент уже ,, пойман,,? Спасибо Анастасии. Видимо после сообщения меня нашли и договор двигается дальше! Желаю вашему руководству прислушаться к высказываниям клиентов! Писать личное сообщение нет необходимости уже! Спасибо за предложение помощи!

Hunter 29.03.2011 02:40
Важный вопрос с паркингом.
Жилой комплекс проектируется с расчетом, что каждая квартира имеет паркоместо в отдельном крытом паркинге, причем паркомест еще с запасом. Это значит, что никакие стоянки под окнами и на общей придомовой территории немыслимы, при этом выяснилось, что многие новоселы собираются хранить авто под домом и якобы купят паркоместо потом, когда деньги будут. Будет ли придомовая территория оборудована таким образом, чтоб исключить стоянку автомашин более чем того требуется для высадки пассажиров и выгрузки вещей? Более того, если на паркинге купят места всего 100 человек, то должны ли они нести все расходы по комуналке за тех, кто хранит авто под окнами бесплатно? Мне вот авто под окнами не нужны, коль уж паркинг там строят, а купив в нем слот и оплачивая свет-уборку-ворота и т.п., подавно не хочется видеть, что кто-то стоит под моими окнами круглосуточно бесплатно. Это вообще актуальный вопрос для всех новостроек где предусмотрен паркинг.

МестныйНаблюдатель 30.03.2011 09:48
Народ разводят
Господа, а что по поводу фабрик Сходня-мебель? Вы летом там были? В Вашем шикарном месте вся квартира будет в опилочной пыли, особенно уютно будет в таунхаусе. То же самое Андреевка, рядом завод Стекловолокно, иногда вонь и дым достигает Ленинградского шоссе, разводят Вас уважаемые (кстати Андреевка не Зеленоград).

А.Макаренко 01.04.2011 18:12
О бронировании
Уважаемые посетители форума,
В ЖК Новосходненский брони ставятся на 5 дней (бесплатно). Если за эти 5 дней покупатель не заключает договор долевого участия, то бронь снимается и квартира снова выходит в продажу по цене на этот день. Поэтому если вам нужна конкретная планировка в конкретном доме, лучше обратитесь в офис продаж с заявкой. Если подходящая квартира снова выйдет в продажу, менеджер вам сам позвонит и предложит ее приобрести.

С уважением, Анастасия

sekompot 05.04.2011 16:15
заселение, очередь и ГК
подскажите плиз, никак не могу понять! менеджер обещает что заселять будут вместе с 3,6,8,7 домами. хочу 2ой дом, но смущает (2я очередь).
А ГК потом будут проходить, как это так вообще? вроде бы заселять до ГК вообще не должны. И вообще ГК проходить будет очередью в целом или по отдельным домам?
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия