Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 107  108  109 

GEST 07.11.2012 04:06
"Кидалово" или "Не кидалово"
Тема очень интересная! ВОЗМОЖНО Будущим соседям Большой привет. Долго читал форум этот и наконец, решился включиться. Чувствую задн.цей, попали мы все, кто купил там жилье, на долгострой. На доооооооолгострой, это в лучшем случае. 2 построенных дома , 1 реконструированный и планы на следующие дома. Кто-нибудь из уже обреченных хоть раз обращался в Пушкинскую или Правдинскую администрации по поводу разрешений на строительство или подключение коммуникаций? Обратитесь, узнаете много ИНТЕРЕСНОГО! И об этапах строительства Пушкинской слободы и о том, что Хрен всем, а не 15 и 16 дом в разрешениях, а только застройщику через суд эти два дома в жизнь вводить. Т.к. разрешения есть, но не на эти 5-и этажные дома (15 и 16 по их плану). Это со слов администрации, я склонен им верить. Сносить никто не собирается, пока, видимо, Доходный дом проплачивает кому нужно почти вовремя, но ЖОПА, опять нет Главы Подмосковья, Шойгу забрали. 100 процентов начнутся опять новые сроки, откаты и вполне возможно, что на этот раз и с нас денег захотят дополнительно. Что теперь может лечь на наши плечи (кошельки и так последнее отдали). Кто-нибудь из обреченных, иначе нас назвать не могу пока, видел ли, слышал ли, Где наша газовая котельная на отопление комплекса Пушкинская слобода? Лично я о ней слышу с марта 2012. Но и по сей день я о ней только Слышу, от менеджеров, что она типа есть, но, то разтоможка, то еще не пойми где находится. Что самое ужасное форумчане, так это наберите даже в яндексе, можно в западных поисковых системах запрос в поисковой строке “Мазуленко Любовь Александровна” – наша застройщица. Тоже много узнаете о пирамидах, типа МММ, которых ранее не знали вы. Лично я в шоке!!!! Я работаю в крупной компании и делал запрос в службе безопасности (в ФСБ многое можно смертным, но не все) на нашу застройщицу, почти все что я хотел узнать подтвердилось. Проект Пушкинская слобода, а может и другие, рассчитан либо на лохов, вроде меня, либо на отмывание денег с пирамид г-жи Мазуленко. Либо наверное есть третий вариант, которого я не знаю. Если заключали договор с ДЕМЕТРОЙ (коммуникации), так знайте, хозяин обслуживающей компании Деметра – это муж госпожи Мазуленко, нашей застройщицы. И если все выйдет, как обещаются, то готовьтесь платить даже за лестничную клетку, не только за парковку автомобиля на территории, принадлежащей Пушкинской слободе, а именно г-же Мазуленко, ну или Деметре (её мужу), т.к. мы все по договору купили Типа только квартиру, но не более. Может конечно детсад под свой основой что то имеет, но не верится пока. В заключение хочется сказать, что может, что то и выйдет, Хочется на это рассчитывать, но объединяться уже пора. Госпожа “Т” в форуме выше уже это предлагала, её email halmatova@mail.ru. Так же предлагаю свой yaroslavu@pisem.net. Удачи нам всем!

ФСБ (гость) 08.11.2012 10:51
НЕ ВЕРЬТЕ ПУСТЫМ СЛОВАМ! СМОТРИТЕ ДОКУМЕНТЫ!

Т. (гость) 08.11.2012 14:47
Уважаемый ФСБ (или, представители Доходного Дома)Кто же возражает? Верим исключительно документам и своим глазам - тому, что творится на стройке.

ФСБ (гость) 08.11.2012 14:57
Уважаемый Т. (или конкурент Доходного дома)Ну так выкладывайте на форуме то, что вы нарыли о компании, а не разбрасывайтесь словами.

Т. (гость) 08.11.2012 15:05
Именно так я и делаю. Что и от Вас, уважаемое ФСБ, жду.

Т. (гость) 08.11.2012 15:19
Кстати, если я правильно понимаю, то компромат здесь вообще никого не интересует. Люди просто-напросто хотят въехать в свои квартиры, в те сроки, которые оговорены в договоре. Если Вы, уважаемое ФСБ, совместно с Доходным Домом этому посодействуете, то респект Вам и уважуха.

ФСБ (гость) 08.11.2012 15:43
Всё будет в порядке. Я в этом уверен на 100%. Если есть разрешение на строительство, то это уже не лохотрон. Чтобы всё построилось и ввелось в эксплуатацию нужны деньги. Доходный Дом строит на те деньги, которые получили при продаже недвижимости. Чем быстрее компания продаст эти квартиры тем быстрее люди смогут заехать туда и жить. Многие люди поддаются влиянию... Им сказал кто-то или что-то прочитал... и он начинает накручивать себе. К покупке недвижимости нужно подходить другим образом. Нужно нанять юриста, чтобы он проверил чистоту сделки. Чем больше люди льют здесь грязь-тем меньше продаж и в итоге сроки сдачи задерживаются.

Т. (гость) 08.11.2012 18:33
С другой стороны, для продажи квартир стройка должна идти (а не тормозится). Если Вы (Доходный Дом) не хотите паники - стройте, укладывайтесь в сроки, указанные в договорах. Время еще есть. Кроме того, фоторепортаж со стройки на форуме от застройщиков - это лучшая реклама, это то, чего хотят будущие жильцы. Люди хотят знать, что крыша на 16 доме покрыта (фотографию в студию), котельная заказана (конкретный срок, пожалуйста. А еще желательно и на договор соответствующий взглянуть, так как о котельной слишком много ничем не подтвержденных разговоров со стороны фирмы было), электричество проводится (срок, а лучше, фото) и т.д. Если Доходный Дом станет регулярно оповещать нас о подобных новостях, то и продажи квартир пойдут зна-а-ачительно быстрее. "Не увидел ни одного документа и ни одного доказательства того, что здесь что-то не так"? Так докажите нам, что ВСЕ ТАК! Мы очень этого хотим.

ФСБ (гость) 08.11.2012 19:23
Разрешения на строительство более чем достаточно.

Т. (гость) 08.11.2012 21:08
Увы. В разрешении жить не будешь. Хотя, никто и не отрицает его необходимость для дальнейшего ведения стройки. Вы нам, уважаемые сотрудники Доходного Дома, пожалуйста, кроме разрешения (которые мы тоже с удовольствием посмотрим) еще и фотографии со стройки покажите. Можно даже не всю работу, а кусочками. Закончили половину крыши в доме 16 - выложите фотографии, поставили электрические столбы - проинформируйте нас... " Многие люди поддаются влиянию... "? - так повлияйте на нас делом.

GEST 23.11.2012 04:07
Целиком и полностью поддерживаю Т или (n@Nmzy@). Но уважаемый ФСБ, если мы и разбрасываемся словами, так это наше право, это форум, мы россияне, а значит свободны, имеем право высказываться. Если у нашего застройщика были в прошлом не приятные моменты, это не значит что Доходный Дом окажется очередной фишкой, но ОПАСКА огромная у меня, т.к. договора наши не на ДД а на г-жу Мазуленко. Я имею ввиду договор передачи ДЕНЕГ. А фразы от вас типа: "Всё будет в порядке. Я в этом уверен на 100%". Ничуть не успокаивают.

Буратино 23.11.2012 11:11
А я посмотрел это видео и успокоился ))
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=623332&page=2

Чего и Вам желаю.

Опасно!Доходный дом 31.08.2013 22:33
Это- пирамида! Не верьте всем этим россказням! Во-первых, будет предварительный договор, нигде не зарегистрированный как при ФЗ 214. У вас возьмут первоначальный взнос и ....не отдадут, если вы сообразите с ними расторгнуть предварительный. С вами подпишут договор займа, по которому вы под 1% якобы отдаете им деньги, а они в случае якобы НЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ВАМ ВЕРНУТ ПЛОЩАДЬЮ КВАРТИРОЙ т.е. Перепродадут вашу квартирку, а вам в лучшем случае- деньги вернут, которые через.....(? лет) будут ничто. За подключение коммуникаций вы по еще одному договору должны будете заплатить 195 000 руб. Вот и считайте, СКОЛЬКО?? кв. метр? Построили одну коробку и показывают ее....собирают деньги как в пирамиде...Не подписывайте с ними НИКАКИХ ДОГОВОРОВ. НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ.О!!! еще....Вот умельцы! Что ж они не разместят план дома со свободными, купленными и забронированными квартирами....Ведь людям не понятно из этой таблички с ценами, сколько квартир однушек, двушек....на какую сторону света они смотрят....Вот я и пишу поэтому о возможности перепродажи....Я подписала договор 13 августа, отдала 100 000 руб. Теперь со мною даже не хотят разговаривать. Да...интересно....Моя квартирка № 53 как долго будет не продана? Нести оставшиеся деньги- я не намерена. Менеджер Саакян Григорий то себя позиционировал как юрист, а тут на мой вопрос, в суд по месту факт. нахождения или юр. адреса обращаться с Заявлением- не мог ответить (да не хотел).
В предварительном договоре есть пункт, по которому в случае отказа от подписания основного договора- с вас вычтут 150 000 руб. За что? Почему мне не возвращают деньги? Дом еще не построен. Только траншея!Повторяю- берегитесь!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ ОБЕЩАНИЯМ! Читайте про Мазыленко Любовь Александровна 13.02.1965 (соинвестор их, Доходного дома). Хотя в Договоре ее фамилия нигде не фигурирует. Введите ее фамилию, ее данные на сайте должников "Сайт судебных приставов"...Посмотрите! Делайте ВЫВОДЫ!

boot 29.09.2013 14:31
Полностью поддерживаю, мне обещали сдачу первый квартал 2013 крайний срок, а сначала декабрь 2012 и что в итоге? Кто нибудь живёт уже? а у меня была 2 линия сдачи. С 2012 года внимательно наблюдаю за деятельностью Мазыленко Любовь Александровна, не чего приятного сказать не могу, в офисе ДД мне пришлось несколько раз отговорить людей от покупки.

ЛЮДИ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ТАКИМ ДД.

ФСБ (гость) 08.11.2012 15:46
Не увидел ни одного документа и ни одного доказательства того, что здесь что-то не так.

alex707 09.11.2012 00:35
А Вы читали договор? ха ха ха даже с электричеством кидалово пункт 2.2.4 (электроснабжение 2кВт)Пример технических условий на присоединение к электрическим сетям ОАО "МОЭСК" жилого дома http://www.electrim.ru/index.php?id=285 один эл. чайник включить. Завтра распишу по пунктам договора, что меня как добросовестного покупателя там не устроило и нарушает мои права.

777555 (гость) 09.11.2012 14:20
2кВт электричества-это единовременный коэффициент использования. По Москве он идет 1,7 или 1,8 кВт. Это согласно ГОСТу. К примеру в доме 50 квартир... на этот дом выделяется 100 кВт эл-ва. Тоесть потреблять можно больше 2 кВт, пробки вырубать не будет, т.к. один на работе житель, второй спит, а третий врубил чайник, плиту, и т.д. Можно просто было задать вопрос менеджеру

Буратино 15.11.2012 21:43
Однажды летним жарким вечером в час пик, все пришли с работы включили свет 1 лампочка в среднем 100 Вт+ электро плита 1.5 кВт+ стиральная машина 1.5кВТ+ чайник 2кВт+ микроволновка1.7кВт + кондиционер 2 кВч и т.д. и умножить это на 50 квартир то = 500 кВт но не как 100 кВч - так это согласно какому госту? можно № вашего госта попросить я хочу прочитать о "единовременный коэффициент использования"

Дольщики Вам не интересно какой свет у Вас будет? или я один такой дотошный а завтра все без света останемся.

Никита Дмитриевич 16.11.2012 10:48
Смотрите нормативы на этом сайте. А вообще, объект прошел гос. экспертизу и это значит что такого объёма эл-ва будет хватать.

Буратино 16.11.2012 16:12
ТУ электричество лист1 указано 50 кВч - это не ошибка?

Опасно!Доходный дом 31.08.2013 22:37
Ой, оптимист ты наш!!!

Опасно!Доходный дом 31.08.2013 22:36
А ты вообще какие документы видел? Почитай мое сообщение. Никаких "дешевых" метров...Полное кидалово и обман.

Алко (гость) 07.11.2012 09:08
пушкино
Еще раз всем здравствовать!вот подскажите пожалуйста,у всех ли госпожа Мазыленко взяла деньги в "долг" до 30 сентября 2013г.,или кому обещала раньше отдать?)))ну и соответственно подписать основной договор до того же срока?

boot 24.11.2012 00:59
А Вы Увж. Алко неужели до-сих-пор не поняли, что просто, то что взяли в долг -уже можете забыть. Вам в лучшем случае дадут коробку без коммуникаций (если Вы не внесете 200 тыс), и то не факт что при внесении этой суммы у Вас все будет. Так их нормативы по всем разрешениям не соответствуют таким домам.

Алко 24.11.2012 09:46
Ну если не внесу,то конечно без коммуникаций.Я собираюсь внести,мне нужны коммуникации.Я же подписал договор об этом.А по поводу такого рода договоров я общался со знакомым агентом по продаже квартир,и она мне сказала,что такого рода договор часто используется и ничего подозрительного тут нет(по поводу денег в долг)-это просто чтобы уйти от лишних и никому не нужных налогов...Пока что мне переживать не за что.Буду только тогда,когда выйдут все сроки а у меня не будет обещанного

Alex7077 (гость) 07.11.2012 21:40
Кто купил?
Давайте напишем какие квартиры уже купили. Мне сегодня предложили д.17 кв. 5 - еду в офис оформлять. О дальнейшей истории покупки отпишусь.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Termini 17.11.2012 23:47
Добрый день! Я 10-го ноября внесла первый платеж за кв. № 11 в 17 доме. А какой у Вас метраж? Моя 20, 70 кв. м., я хотела побольше, но мне сказали, что нет, только 19 кв.м оставалась и моя.

Опасно!Доходный дом 31.08.2013 22:43
У меня дом 13, кв. 53...Кто купит повторно??? Аха-ха-ха...Я- то 100 000 руб взнос внесла, а остальные они, с...., не получат! Зато грамотность свою юридическую повышу...Возможно, благодаря мне ДРУГИЕ ЧЕСТНЫЕ ГРАЖДАНЕ НЕ ПОПАДУТ В ЛОВУШКУ Доходного дома.

Алко (гость) 08.11.2012 08:21
пушкино
Что то подозрительно не видать рабочих на снимке)
Моя кв 41 в 16 доме

888 (гость) 08.11.2012 09:11
3 раза там были - ни разу не было! Ни стройматериалов, ни рабочих.

wt4 (гость) 08.11.2012 10:45
Был там где-то 10 раз. Рабочие всегда там были. Они просто работают на крыше. Я был там вчера. Крышу уже скоро доделают. Не нужно сеять панику. Обещали сдать в 1 полугодии 2013 года. Так доживём увидим. А сейчас зачем дергаться. Вы почитайте комментарии о любой компании в сфере недвижимости. Там всё тоже самое. Это в основном конкуренты льют грязь.

alex707 08.11.2012 16:13
Вчера был там, пришла женщина, спрашивает когда сдадите дом? ей внятно не чего сказать в офисе не смогли и отправили на стройку, говорит с мая ждет вселения и исполнение обещаний данного стойщика

DIAMOND (гость) 09.11.2012 12:20
Пушкинская слобода
ЕСТЬ предложения чтобы было меньше грязи предлагаю всем, кто приобрел квартиры встретиться вместе с Мазыленко (или без нее), чем быстрее встретимся тем быстрее мы определимся какое это кидалово. Можно договориться с Мазыленко и встретиться всем покупателям в Доходном Доме, если конечно же она захочет.
например можно собраться 1 декабря 2012 года
если есть желающие пишите.
E-MAIL: dialog-alaynce@yandex.ru

Т. (гость) 09.11.2012 12:36
Уважаемый DIAMOND!

Нам, действительно, надо было бы всем встретиться. Соединим усилия. Будем на связи.
мой е-mail: halmatova@mail.ru
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия