Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 27  28  29 

Лёлик 11.04.2011 22:02
Готовое жилье в районе Соколиной горы
Ради интереса влезла сегодня в базу Виннер (это профессиональная риэлторская база) что бы посмотреть по чем продается готовое жилье в районе Соколиной горы, в частности в том месте где Мортон строит дом.

Итак:
На Бориса Жигуленкова д12 продается сейчас 3-х комнатная квартира на 12 этаже в 14-ти этажном панельном доме. Общ. площадь 64 кв. метра за 8млн. 400 с торгом. Собственность сразу, заезжай и живи как говорится.

Далее есть несколько предложений по ПИКовскому дому на пр. Буденого 26.к2 Это построенные новые монолитные дома где уже выдают ключи для ремонта. Там правда большая площадь, но к примеру за 3-ку в 110 кв.м. правда на 2-ом этаже просят 11млн. 170 тыс. За 12 этаж-11млн. 900тыс.

В общем, как говорится, выводы делайте сами, а стоит ли за такие деньги которые сейчас просит мортон на том этапе строительства и с теми документами покупать это чудо, которое неизвестно сколько еще будет строится, а если построится вполне можно получить сюрприз в виде еще одного хозяина купившего ту же квартиру что и вы.

nitka 12.04.2011 00:34
ну если все так плохо со стройкой, почему вы все все еще на форуме? ведь если кто-то открыл такие "вопиющие" по вашим словам недостатки, вряд ли бы он торчал в интернете и который месяц отписывал всякую хрень.
покупайте что хотите и на каких хотите условиях, вас никто силком не тянет. хотите зассаную, гнилую и сплошь дырявую вторичку - берите и пользуйтесь, хотите до метро таскаться 20 минут и на транспорте, против 7 минут пешком, да не вопрос -- вперед и с песней!
здесь же орете во все горло о том, как все плохо, а стройка идет и идет успешно.
как говорится, собака лает, а караван идет. так что гавкайте сколько влезет, ни на что, кроме как на ваши нервы, это не влияет. демократия!

Лёлик 12.04.2011 01:03
Nitka (я так понимаю назвать свое имя как представителя Мортона у вас кишка тонка)По поводу расстояния до метро- пишите мне на почту mamaseni@mail.ru готова встретиться с вами у метро Семеновская и ПЕШКОМ за 7 минут! пройти от выхода из метро до места где строится дом. Каждая лишняя минута оценивается в 100$ ОК? жду письма. Как говорится за п@здешь надо отвечать.

До ПИКовской новостройки ближе от м. шоссе Энтузиастов, там так же пешком 7 мин. как по вашим словам от м. Семеновской до Бориса Жигуленкова)))

А цель лично моего присутствия на этом форуме проста, открыть народу глаза на наглое вранье Мортона. И вообще, nitka, в ваших интересах, как представителя компании Мортон взять и извиниться за ваше вранье которое вы навешивали по поводу ФЗ 214 с декабря месяца (фамилию кто лично мне врал я по вашей просьбе привела) Согласитесь, это было бы честно, заодно и объяснили бы, когда ожидается согласование всех документов.
Я кстати, пойду дальше, и на всех отзывах напишу отзывы о вашей компании. Будете выступать-еще проверку вашей стройке организуем.

vitja 12.04.2011 01:07
вот видите, вы уже себя не сдерживаете. а теперь представьте, что вы очень хотите квартиру, для этого нужно, например оформить ипотеку, и нашли подходящий вариант, цена - сказка, место - просто рай земной, и вот мчитесь в банк, а там вам кукишь в нос, ибо не дают по преддоговору. вы к фирме - продавцу, они вам песни-пляски, дескать все будет на днях, вы только ждите, или лучше как-нибудь купите у нас, а мы вам потом с удовольствием....
как думаете, озвереете после полугода ожидания?
а если все-таки купили хату, уже ремонт мысленно в ней сделали и наступает облом по всем фронтам? ни тебе денег, ни обоев в цветочек...
как думаете, прослезитесь?
вы бы засунули свои мега аргументы себе подальше и подумали о тех, кого не моргнув обворовываете и кидаете. встаньте хоть раз на место покупателя и представьте каково это, а уж потом расписывайте хохломой ваши мега заманчивые проекты.

vitja 12.04.2011 01:10
это я товарищу Nitka писал... долго мат из текста выкидывал

Лёлик 12.04.2011 01:12
Да уж, представители компании Мортон явно стали неврничать. С чего бы? :) Видимо все не так гладко, не идет рыбка в сети.

Vinci 12.04.2011 01:30
Не спим граждане!! Во как забрало! Приятно посмотреть.

nitka 12.04.2011 16:29
ну то, что типа мортон кого-то обворовывает и кидает - попахивает клеветой и судебно наказуемо.
по поводу проверок - мне интересно посмотреть, как это вы будете проверку юридического лица организовывать, если я не ошибаюсь, то это прерогатива исключительно СКП и Прокуратуры. и с чем же вы туда пойдете -- со своими желаниями и нежеланиями? опять попахивает демагогией и пустым сотрясанием воздуха.
отзывы в интернет - мало кто читает, так что пишите сколько угодно!
и еще, кто вам сказал, что я - представитель фирмы Мортон? у вас явно развивается параноя...

crocs 12.04.2011 16:53
да как-то не верится, что вы безвозмездно вот так на смерть стоите за офигенно надежного застройщика. обычные покупатели, даже с супер позитивным опытом пишут хорошие отзывы и не нападают на других. а тут такой сленг, что становится некомфортно.
кстати, на сайте мортон обновил информацию по дому, но вот нового разрешения на стройку так и не вывесил -- значит разрешения нет. а вы говорите, с чем нам идти в прокуратуру.... плюс преддоговоры в объод закона - тоже наказуемо судебно (ваши же слова).
и еще, такая хваленая информация о мортоне мной расценивается исключительно как реклама.

vitja 12.04.2011 17:07
ну, во-первых, никто и не опроверг инфы, что вы - не представитель мортона. вы же этого не утверждаете, чистенькой хотите быть. напишите открыто - я марья пупкина и никакого отношения к продавцу не имею, после этого и разговор будет.
и, во-вторых, если отзывы в интернет ничего не значат, то чего-же вы так взъелись на нас грешных в своих первых постах? или просто вам выговориться хотелось?
нечего пердеть и "попахивать" не будет

Лёлик 12.04.2011 19:49
а вы посмотрите как инициативная группа организовала проверочку по ЖК Академ Палас и Салтыковка престиж к примеру.

MIK 12.04.2011 17:32
Вы только не рассказывайте сказки, что ПИК ключи выдает!
Ничего подобного нет и неизвестно когда будет заселяться этот долгострой!

vitja 12.04.2011 17:59
гыы, а вы что хотели, чтобы вам поле ГК сразу и ключи? - вот они сейчас придумают, сколько с вас драть за коммуналку и обслуживание (они же не хотят пролететь), назначат УК, а потом к середине мая начнут раздавать и ключики. Если говорят в апреле - надо ждать мая;))
и вам, ПИКовцам еще повезло. Мортон-инвест наш сахарный, цены на панель в глубокой подмосковной ж,,пе такую выставляет, что работать будете исключительно на обслуживание их дырявых панелек.

Лёлик 12.04.2011 19:45
MIK, а почему долгострой? Знаю что 1 корпус там строили очень долго был кризис потом компания ПИК обанкротилась и получила субсидию от гос-ва. А вот 2-ой корпус строили очень быстро и построили как и обещали к концу 2010 года, разве нет?
А по поводу ключей вроде ПИК официально объявил что уже выдает ключи: http://www.pik.ru/realty/flats/moskva/vao/395/PikBuilding_News_view Раз объявил значит вот-вот будет.

А вот за новостройки Мортона на Лечебной интересно теперь понаблюдать. Вроде как она должна была пройти ГК тоже в конце 2010 года. Кто-то знает прошла ли? Вот там ключами действительно даже не пахнет(хотя ГК у ПИКа на Буденого и у Мортона на Лечебной на один срок была назначена). Вот на примере Лечебной и посмотрим насколько все затягивается у Мортона, и посмотрим через сколько лет люди там собственность смогут получить, а до этого Мортон будет обирать людей до нитки своими услугами за дом, пока собственности нет. Вот и получается что застройщику выгодно как можно дольше что бы люди собственность на свои квартиры не могли получить.

vitja 12.04.2011 20:59
сегодня (блин, забыл опять я имя этой мадам, наталья по-моему) в мортоне сказали ,что дду будет не раньше июля. короче, товарищи, все ясно. не будет никакого дду.
nitka, может вам что-то известно помимо того ,что говорят в вашей (или не вашей, уж читайте как знаете) конторе по телефону. и объясните-таки как!!! на практике происходит перевод предварительного договора купли-продажи в договор долевого участия на законном основании? или это опять сугубо чистые схемы? и что тогда случается со страховкой? как потом страховая (такая независимая и беспристрастная) рассматривает такой вот финт?

FRESH 17.04.2011 23:42
Потому что дом ПИК стал продавать 2й корпус в январе 2007 года и потом заморозил его на 2.5 года. Некоторые с этого времени все ждут, а людей кормили постоянно "завтраками" - типа вот начнем строить, вот какае-то проблема и т.п. , но деньги собранные прокручивали.
А филькины грамоты типа преддоговора не дают никакой возможности отстаивать сроки, только вот некоторые векселя предъявили и судились потом до посинения....
...а они все продавали квартиры и кормили "завтраками" новых людей.
Сейчас объявили только запись - а ключи теперь еще неизвестно когда, так как дом еще не сдали УК и там вокруг даже асфальт не положили и не облагородили территорию!

Лёлик 18.04.2011 22:35
Понятно я не знала что 2-ой корпус с 2007 года продают. Я стала за ним следить в 2009 году, когда дом стал активно сроится.
Но в принципе ваша история еще раз показывает что доверять честным глазам продавца-НЕЛЬЗЯ!!!

вета 12.04.2011 21:25
готовое жилье в районе соколиной горы
господа! ну нельзя же так откровенно показывать, что вы (Пик и мортон) друг друга обкакиваете((( на этом форуме, кроме представителей этих двух компаний , еще есть и просто интересующиеся новостройками( Если бы мы вас слушали, то до сих пор жили бы с детьми взрослыми на 60 кв. м. (

Лёлик 12.04.2011 22:23
Вета, честно говоря я не являюсь представителем компании ПИКа. Просто привела пример с их новстройкой на пр. Буденого сколько стоит построенное монолитное жилье в этом районе. А то мадам nitka утверждает что пока мы тут рассуждаем брать или не брать, мортон при введении ДДУ поднимет цены в 2 раза (т.е. будет за 220 тыс. руб метр)

vitja 12.04.2011 22:39
говорить, что я - не риелтор и честный труженник тыла капитализма, похоже, смысла нет. здесь все принимается на веру. проверить же нельзя.
а вы нас не слушайте, и своим умом богатнейте. но мне все же кажется, что в этом бизнесе дешевле учиться на чужих ошибках.
тоже хочу купить новостройку, если вдруг эта мысль затерялась в потоке гуано, но на нормальных условиях и без серых схем. а вы?

nitka 13.04.2011 14:13
да ладно заливать-то! весь такой начитанный, все про все знает и типа ни при чем. в принципе все ваши сообщения - чистой воды провокация. и явно работаете против мортона, чтобы клиентов поотбивать и направить на нужные стройки. был бы мужиком, признался бы и играл в открытую.
еще раз повторю - доказать, что подписанный задним числом преддоговор претворный или незаконный невозможно. ни покупателю, ни фирме-продавцу это не нужно и поэтому схема никак не может быть признана серой.
так что там с проверочками-то? сдулся, хлюпик? сплошная демагогие и КПД ноль!

vitja 13.04.2011 21:25
знаете, давайте закругляйтесь со своими выкриками в сторону вечности, эти нападки вызывают только раздражение.
а вот то, что я сведущ в вопросах недвижимсти - спасибочки за комплимент, но это опыт, моя дорогая, и из трех купленных новостроек - один не совсем удачный.
да, я здесь явно работаю против мортона - я не скрываю, что мне эта фирма осточертела до колик, что мне все эти махинации тоже поднадоели.
а вас это похоже нимало не смущает... ну чтож.

crocs 12.04.2011 22:30
дду
а мне сообщили, что и летом еще не будет. потом, правда, сказали, что типа все равно будут переводить преддоговоры в дду и типа какая мне разница раньше это будет или позже.
ваши комменты, уважаемые. раз уж тут такой разговор пошел, что здесь форум подставных казачков, тоже скажу - я не риелтор и никакого отношения компаниям-продавцам не имею. и не могу понять, как вообще такое ощущение может создаться...
и кстати, вета, а вы купили у мортона квартиру или нет?

miha 12.04.2011 22:58
сообщили, обещали, сказали.... Вранье это все. "слова к делу не пришьешь". Хоть одну бумагу на тему ДДУ по этому объекту кто-нибудь видел? На ресепшене и сейчас говорят, что по ДДУ продают. Вам денежки, думаю, не папа с мамой подарили. Если сумели заработать, в мозгах хоть что-то должно быть? Назовите хоть один резон Мортона переводить уже проданные по пред. договору квартиры за которые получено 100% средств в ДДУ.Вероятно, что бы платить неустойку, если что-то не заладится с госкомиссией? По ДДУ вы смогли бы в судебном порядке принудить мортон оформить в собственность вашу квартиру. С пред. договором вы сможете разве что поплакаться в жилетку.Тут уже писали - пока вы не оформите в собственность квартиры, поменять управляющую компанию вы не сможете, а значит мортон сможет с вас брать столько, сколько захочет любое время и вы даже сказать ничего не сможете. "не будут брать - отключим свет" В данном случае - не оформим в собственность, разорвем преддоговор. Если, не приведи что, вам придется продавать свою квартиру - кто купит ее по пред. договору? Если застройщика будут банкротить в курсе в какой очереди будет ваше обеспечение? Почти в начале - сразу после долгов, обеспеченных залогом, трудового коллектива, государства. Копеек 5 с рубля, может и получите. Ну, барабан и флаг вам в руки, как говорится.

Vinci 13.04.2011 00:21
Парковка
Интересно, парковку будут делать как на Лечебной – с использованием парковочной системой КЛАУС (для увеличения парковочных мест) или стандартно в два отдельных яруса.
Фото как иллюстрация парковочной системой КЛАУС.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Лёлик 13.04.2011 10:35
Интересно, а с верхней машины на нижнюю грязь с колес не будет сливаться? Как там это продумано? Все же наверное такую парковку придумали для сухих солнечных стран Европы.

crocs 13.04.2011 10:52
это че за зверь такой? такие вот парковочные места будут в подвале? вообще бред полнейший. для европы может и ничего, а вот для наших зим.. да она ломаться будет раз в день. и вот еще какой вопрос, этот двухъярусный блок, как одно место считается, или как два?
особенно посл фотка прикольнула - если есть машина внизу, то как достать верхнюю?
вот уж поистинне кошкин дом строят...

nitka 15.04.2011 18:23
а вы на машины на фотках посмотрите. ни на мерс ничего не капает, ни верхняя не съезжает. такие системы ставят только в элитных домах. и расчитаны такие системы на знающих и современных людей, а не на тех, которые в каменном веке обитают

vitja 13.04.2011 11:22
а на форуме кто-нибудь вообще проектную декларацию читал?
черным по белому написано
"автостоянка на 139мм (включая в тч машиноместа по типу: обычные в количестве 9 шт (площадью 12,24 кв м каждое мм), клаус - 65шт (площадью от 12,24 до 14,28 кв м каждое мм)"

совет. почитайте внимательно, что вывешено на сайте мортон - много интересного узнаете, особенно про дом. из чего будет сделан и чем облицован. а потом уже говорите про качество.

vitja 13.04.2011 11:31
и еще. почитайте, сколько стоят затраты на обслуживание и недай бог, на ремонт этой системы. а все эти суммы пойдут в ежемесячные квиточки помимо МОП расходов.
но у вас ведь граждане есть "шанс вашей жизни" и ну никак нельзя его упустить!

Лёлик 13.04.2011 15:51
Честно говоря я не читала, так как уже для себя точно решила что с таким отношением у Мортона этот дом брать не буду.

вета 13.04.2011 14:27
дду
ребята, ну мы в стране чудес живем( по этому- вы или играете в эти игры или нет) ну так живем мы в России( Я покупала квартиры всегда по предварит. дог. купли продажи, с 2001 года , в 2005 году в Жилценре, 2006 в донстрое (до сих пор строют, вроде в августе ключи дают) , сейчас на лечебной . Да построют . куда денутся. А первый год во всех фирмах -застройщиках они обслуживают.

Лёлик 13.04.2011 15:49
Тогда не было понятия ФЗ 214, и все так покупали. НО теперь, когда ввели такой закон, что бы дополнительно покупатель был застрахован от недоброкачественных застройщиков, защищен от долгостроя, от двойных продаж и т.п. очень глупо на месте покупателя на сегодняшний день с живыми деньгами подписываться под таким договором задним числом.

василиса-краса 13.04.2011 17:48
и как, вам комфортно жилось с преддоговором от донстроя?
раньше по преддоговорам выдавали кредиты. сейчас нет. сейчас преддоговор - вне закона.
раньше в принципе был ажиотаж на рынке, каждую неделю цены ползли вверх и было как-то не до 214, ем более ,что он тогда только вышел. но вот после того, как приняли поправки, продавать новострой по преддоговорам нельзя (противозаконно и карается все это штрафами и санкциями вплоть до отзыва лицензий).
меня в принципе бесит не столько отсутствие дду по жигуленкова, а наличие неодекватной информации у фирмы-продавца. они меня держали на телефоне так сказать полгода, обещая вот вот этот дду и я же велась, упустила пару ничего так предложений, тк верила, что будет дду и куплю-таки по ипотеке. ан нет, не будет. и не куплю.
сказали бы сразу - нету и вопросов и претензий у меня к ним не было бы вообще! (тк я бы просто с ними не стала связываться). и да, на днях-таки высказала все этим козлам по телефону - реакции ноль.
как, кстати, на лечебнй ГК прошла? ключи дают? Дом стоит уже точно полгода весь готовый и на низком старте....

Nica 13.04.2011 21:23
Вот и у нас абсолютно такая же ситуация была - долго держали, что вот-вот.., уже почти.., еще пару дней.. Тоже на ипотеке завязаны и верили, что немного подождем и все получится... Я на них забила..

василиса-краса 14.04.2011 19:15
я тоже. и на днях оформила все бумаги на квартирку в ЭКО, получилось дороже на 2млн, чем расчитывала (12,200т), но ведь и метраж - 109м. вчера заключила договор на ремонт%))
посчитала, что лучше я куплю уже готовое, чем вот так вот ждать и прогибаться.
и еще один коммент.
что за логика такая, если кому-то мортон не нравится - значит он контрагент?
вы лучше приведите аргументы, почему же он может понравиться? расхвалите его, только с реальными примерами. вот это будет продуктивнее, чем обвинять всех и вся.

Nica 14.04.2011 23:15
ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной сделкой!!! ЭКО отличный вариант и по деньгам уже готовый в бизнес классе стоит дешевле мортоновского котлована! Тоже ухожу с этого форума в поисках чего-то более интересного и перспективного...
Реклама

Новые предложения! Комплекс "Березовая аллея" от Застройщика
Цены от 3.8 млн.
7 мин. до м.Ботанический сад
Рядом парк, ВДНХ, долина реки Яузы. Ипотека, рассрочка!
Цена: 128.000 руб/м2
Застройщик: Д-Инвест, +7 (495) 461-22-30 (отдел продаж)

Сайт комплекса Березовая аллея

Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия