Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 27  28  29 

Лёлик 11.04.2011 22:02
Готовое жилье в районе Соколиной горы
Ради интереса влезла сегодня в базу Виннер (это профессиональная риэлторская база) что бы посмотреть по чем продается готовое жилье в районе Соколиной горы, в частности в том месте где Мортон строит дом.

Итак:
На Бориса Жигуленкова д12 продается сейчас 3-х комнатная квартира на 12 этаже в 14-ти этажном панельном доме. Общ. площадь 64 кв. метра за 8млн. 400 с торгом. Собственность сразу, заезжай и живи как говорится.

Далее есть несколько предложений по ПИКовскому дому на пр. Буденого 26.к2 Это построенные новые монолитные дома где уже выдают ключи для ремонта. Там правда большая площадь, но к примеру за 3-ку в 110 кв.м. правда на 2-ом этаже просят 11млн. 170 тыс. За 12 этаж-11млн. 900тыс.

В общем, как говорится, выводы делайте сами, а стоит ли за такие деньги которые сейчас просит мортон на том этапе строительства и с теми документами покупать это чудо, которое неизвестно сколько еще будет строится, а если построится вполне можно получить сюрприз в виде еще одного хозяина купившего ту же квартиру что и вы.

nitka 12.04.2011 00:34
ну если все так плохо со стройкой, почему вы все все еще на форуме? ведь если кто-то открыл такие "вопиющие" по вашим словам недостатки, вряд ли бы он торчал в интернете и который месяц отписывал всякую хрень.
покупайте что хотите и на каких хотите условиях, вас никто силком не тянет. хотите зассаную, гнилую и сплошь дырявую вторичку - берите и пользуйтесь, хотите до метро таскаться 20 минут и на транспорте, против 7 минут пешком, да не вопрос -- вперед и с песней!
здесь же орете во все горло о том, как все плохо, а стройка идет и идет успешно.
как говорится, собака лает, а караван идет. так что гавкайте сколько влезет, ни на что, кроме как на ваши нервы, это не влияет. демократия!

Лёлик 12.04.2011 01:03
Nitka (я так понимаю назвать свое имя как представителя Мортона у вас кишка тонка)По поводу расстояния до метро- пишите мне на почту mamaseni@mail.ru готова встретиться с вами у метро Семеновская и ПЕШКОМ за 7 минут! пройти от выхода из метро до места где строится дом. Каждая лишняя минута оценивается в 100$ ОК? жду письма. Как говорится за п@здешь надо отвечать.

До ПИКовской новостройки ближе от м. шоссе Энтузиастов, там так же пешком 7 мин. как по вашим словам от м. Семеновской до Бориса Жигуленкова)))

А цель лично моего присутствия на этом форуме проста, открыть народу глаза на наглое вранье Мортона. И вообще, nitka, в ваших интересах, как представителя компании Мортон взять и извиниться за ваше вранье которое вы навешивали по поводу ФЗ 214 с декабря месяца (фамилию кто лично мне врал я по вашей просьбе привела) Согласитесь, это было бы честно, заодно и объяснили бы, когда ожидается согласование всех документов.
Я кстати, пойду дальше, и на всех отзывах напишу отзывы о вашей компании. Будете выступать-еще проверку вашей стройке организуем.

vitja 12.04.2011 01:07
вот видите, вы уже себя не сдерживаете. а теперь представьте, что вы очень хотите квартиру, для этого нужно, например оформить ипотеку, и нашли подходящий вариант, цена - сказка, место - просто рай земной, и вот мчитесь в банк, а там вам кукишь в нос, ибо не дают по преддоговору. вы к фирме - продавцу, они вам песни-пляски, дескать все будет на днях, вы только ждите, или лучше как-нибудь купите у нас, а мы вам потом с удовольствием....
как думаете, озвереете после полугода ожидания?
а если все-таки купили хату, уже ремонт мысленно в ней сделали и наступает облом по всем фронтам? ни тебе денег, ни обоев в цветочек...
как думаете, прослезитесь?
вы бы засунули свои мега аргументы себе подальше и подумали о тех, кого не моргнув обворовываете и кидаете. встаньте хоть раз на место покупателя и представьте каково это, а уж потом расписывайте хохломой ваши мега заманчивые проекты.

vitja 12.04.2011 01:10
это я товарищу Nitka писал... долго мат из текста выкидывал

Лёлик 12.04.2011 01:12
Да уж, представители компании Мортон явно стали неврничать. С чего бы? :) Видимо все не так гладко, не идет рыбка в сети.

Vinci 12.04.2011 01:30
Не спим граждане!! Во как забрало! Приятно посмотреть.

nitka 12.04.2011 16:29
ну то, что типа мортон кого-то обворовывает и кидает - попахивает клеветой и судебно наказуемо.
по поводу проверок - мне интересно посмотреть, как это вы будете проверку юридического лица организовывать, если я не ошибаюсь, то это прерогатива исключительно СКП и Прокуратуры. и с чем же вы туда пойдете -- со своими желаниями и нежеланиями? опять попахивает демагогией и пустым сотрясанием воздуха.
отзывы в интернет - мало кто читает, так что пишите сколько угодно!
и еще, кто вам сказал, что я - представитель фирмы Мортон? у вас явно развивается параноя...

crocs 12.04.2011 16:53
да как-то не верится, что вы безвозмездно вот так на смерть стоите за офигенно надежного застройщика. обычные покупатели, даже с супер позитивным опытом пишут хорошие отзывы и не нападают на других. а тут такой сленг, что становится некомфортно.
кстати, на сайте мортон обновил информацию по дому, но вот нового разрешения на стройку так и не вывесил -- значит разрешения нет. а вы говорите, с чем нам идти в прокуратуру.... плюс преддоговоры в объод закона - тоже наказуемо судебно (ваши же слова).
и еще, такая хваленая информация о мортоне мной расценивается исключительно как реклама.

vitja 12.04.2011 17:07
ну, во-первых, никто и не опроверг инфы, что вы - не представитель мортона. вы же этого не утверждаете, чистенькой хотите быть. напишите открыто - я марья пупкина и никакого отношения к продавцу не имею, после этого и разговор будет.
и, во-вторых, если отзывы в интернет ничего не значат, то чего-же вы так взъелись на нас грешных в своих первых постах? или просто вам выговориться хотелось?
нечего пердеть и "попахивать" не будет

Лёлик 12.04.2011 19:49
а вы посмотрите как инициативная группа организовала проверочку по ЖК Академ Палас и Салтыковка престиж к примеру.

MIK 12.04.2011 17:32
Вы только не рассказывайте сказки, что ПИК ключи выдает!
Ничего подобного нет и неизвестно когда будет заселяться этот долгострой!

vitja 12.04.2011 17:59
гыы, а вы что хотели, чтобы вам поле ГК сразу и ключи? - вот они сейчас придумают, сколько с вас драть за коммуналку и обслуживание (они же не хотят пролететь), назначат УК, а потом к середине мая начнут раздавать и ключики. Если говорят в апреле - надо ждать мая;))
и вам, ПИКовцам еще повезло. Мортон-инвест наш сахарный, цены на панель в глубокой подмосковной ж,,пе такую выставляет, что работать будете исключительно на обслуживание их дырявых панелек.

Лёлик 12.04.2011 19:45
MIK, а почему долгострой? Знаю что 1 корпус там строили очень долго был кризис потом компания ПИК обанкротилась и получила субсидию от гос-ва. А вот 2-ой корпус строили очень быстро и построили как и обещали к концу 2010 года, разве нет?
А по поводу ключей вроде ПИК официально объявил что уже выдает ключи: http://www.pik.ru/realty/flats/moskva/vao/395/PikBuilding_News_view Раз объявил значит вот-вот будет.

А вот за новостройки Мортона на Лечебной интересно теперь понаблюдать. Вроде как она должна была пройти ГК тоже в конце 2010 года. Кто-то знает прошла ли? Вот там ключами действительно даже не пахнет(хотя ГК у ПИКа на Буденого и у Мортона на Лечебной на один срок была назначена). Вот на примере Лечебной и посмотрим насколько все затягивается у Мортона, и посмотрим через сколько лет люди там собственность смогут получить, а до этого Мортон будет обирать людей до нитки своими услугами за дом, пока собственности нет. Вот и получается что застройщику выгодно как можно дольше что бы люди собственность на свои квартиры не могли получить.

vitja 12.04.2011 20:59
сегодня (блин, забыл опять я имя этой мадам, наталья по-моему) в мортоне сказали ,что дду будет не раньше июля. короче, товарищи, все ясно. не будет никакого дду.
nitka, может вам что-то известно помимо того ,что говорят в вашей (или не вашей, уж читайте как знаете) конторе по телефону. и объясните-таки как!!! на практике происходит перевод предварительного договора купли-продажи в договор долевого участия на законном основании? или это опять сугубо чистые схемы? и что тогда случается со страховкой? как потом страховая (такая независимая и беспристрастная) рассматривает такой вот финт?

FRESH 17.04.2011 23:42
Потому что дом ПИК стал продавать 2й корпус в январе 2007 года и потом заморозил его на 2.5 года. Некоторые с этого времени все ждут, а людей кормили постоянно "завтраками" - типа вот начнем строить, вот какае-то проблема и т.п. , но деньги собранные прокручивали.
А филькины грамоты типа преддоговора не дают никакой возможности отстаивать сроки, только вот некоторые векселя предъявили и судились потом до посинения....
...а они все продавали квартиры и кормили "завтраками" новых людей.
Сейчас объявили только запись - а ключи теперь еще неизвестно когда, так как дом еще не сдали УК и там вокруг даже асфальт не положили и не облагородили территорию!

Лёлик 18.04.2011 22:35
Понятно я не знала что 2-ой корпус с 2007 года продают. Я стала за ним следить в 2009 году, когда дом стал активно сроится.
Но в принципе ваша история еще раз показывает что доверять честным глазам продавца-НЕЛЬЗЯ!!!

вета 12.04.2011 21:25
готовое жилье в районе соколиной горы
господа! ну нельзя же так откровенно показывать, что вы (Пик и мортон) друг друга обкакиваете((( на этом форуме, кроме представителей этих двух компаний , еще есть и просто интересующиеся новостройками( Если бы мы вас слушали, то до сих пор жили бы с детьми взрослыми на 60 кв. м. (

Лёлик 12.04.2011 22:23
Вета, честно говоря я не являюсь представителем компании ПИКа. Просто привела пример с их новстройкой на пр. Буденого сколько стоит построенное монолитное жилье в этом районе. А то мадам nitka утверждает что пока мы тут рассуждаем брать или не брать, мортон при введении ДДУ поднимет цены в 2 раза (т.е. будет за 220 тыс. руб метр)

vitja 12.04.2011 22:39
говорить, что я - не риелтор и честный труженник тыла капитализма, похоже, смысла нет. здесь все принимается на веру. проверить же нельзя.
а вы нас не слушайте, и своим умом богатнейте. но мне все же кажется, что в этом бизнесе дешевле учиться на чужих ошибках.
тоже хочу купить новостройку, если вдруг эта мысль затерялась в потоке гуано, но на нормальных условиях и без серых схем. а вы?

nitka 13.04.2011 14:13
да ладно заливать-то! весь такой начитанный, все про все знает и типа ни при чем. в принципе все ваши сообщения - чистой воды провокация. и явно работаете против мортона, чтобы клиентов поотбивать и направить на нужные стройки. был бы мужиком, признался бы и играл в открытую.
еще раз повторю - доказать, что подписанный задним числом преддоговор претворный или незаконный невозможно. ни покупателю, ни фирме-продавцу это не нужно и поэтому схема никак не может быть признана серой.
так что там с проверочками-то? сдулся, хлюпик? сплошная демагогие и КПД ноль!

vitja 13.04.2011 21:25
знаете, давайте закругляйтесь со своими выкриками в сторону вечности, эти нападки вызывают только раздражение.
а вот то, что я сведущ в вопросах недвижимсти - спасибочки за комплимент, но это опыт, моя дорогая, и из трех купленных новостроек - один не совсем удачный.
да, я здесь явно работаю против мортона - я не скрываю, что мне эта фирма осточертела до колик, что мне все эти махинации тоже поднадоели.
а вас это похоже нимало не смущает... ну чтож.

crocs 12.04.2011 22:30
дду
а мне сообщили, что и летом еще не будет. потом, правда, сказали, что типа все равно будут переводить преддоговоры в дду и типа какая мне разница раньше это будет или позже.
ваши комменты, уважаемые. раз уж тут такой разговор пошел, что здесь форум подставных казачков, тоже скажу - я не риелтор и никакого отношения компаниям-продавцам не имею. и не могу понять, как вообще такое ощущение может создаться...
и кстати, вета, а вы купили у мортона квартиру или нет?

miha 12.04.2011 22:58
сообщили, обещали, сказали.... Вранье это все. "слова к делу не пришьешь". Хоть одну бумагу на тему ДДУ по этому объекту кто-нибудь видел? На ресепшене и сейчас говорят, что по ДДУ продают. Вам денежки, думаю, не папа с мамой подарили. Если сумели заработать, в мозгах хоть что-то должно быть? Назовите хоть один резон Мортона переводить уже проданные по пред. договору квартиры за которые получено 100% средств в ДДУ.Вероятно, что бы платить неустойку, если что-то не заладится с госкомиссией? По ДДУ вы смогли бы в судебном порядке принудить мортон оформить в собственность вашу квартиру. С пред. договором вы сможете разве что поплакаться в жилетку.Тут уже писали - пока вы не оформите в собственность квартиры, поменять управляющую компанию вы не сможете, а значит мортон сможет с вас брать столько, сколько захочет любое время и вы даже сказать ничего не сможете. "не будут брать - отключим свет" В данном случае - не оформим в собственность, разорвем преддоговор. Если, не приведи что, вам придется продавать свою квартиру - кто купит ее по пред. договору? Если застройщика будут банкротить в курсе в какой очереди будет ваше обеспечение? Почти в начале - сразу после долгов, обеспеченных залогом, трудового коллектива, государства. Копеек 5 с рубля, может и получите. Ну, барабан и флаг вам в руки, как говорится.

Vinci 13.04.2011 00:21
Парковка
Интересно, парковку будут делать как на Лечебной – с использованием парковочной системой КЛАУС (для увеличения парковочных мест) или стандартно в два отдельных яруса.
Фото как иллюстрация парковочной системой КЛАУС.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Лёлик 13.04.2011 10:35
Интересно, а с верхней машины на нижнюю грязь с колес не будет сливаться? Как там это продумано? Все же наверное такую парковку придумали для сухих солнечных стран Европы.

crocs 13.04.2011 10:52
это че за зверь такой? такие вот парковочные места будут в подвале? вообще бред полнейший. для европы может и ничего, а вот для наших зим.. да она ломаться будет раз в день. и вот еще какой вопрос, этот двухъярусный блок, как одно место считается, или как два?
особенно посл фотка прикольнула - если есть машина внизу, то как достать верхнюю?
вот уж поистинне кошкин дом строят...

nitka 15.04.2011 18:23
а вы на машины на фотках посмотрите. ни на мерс ничего не капает, ни верхняя не съезжает. такие системы ставят только в элитных домах. и расчитаны такие системы на знающих и современных людей, а не на тех, которые в каменном веке обитают

vitja 13.04.2011 11:22
а на форуме кто-нибудь вообще проектную декларацию читал?
черным по белому написано
"автостоянка на 139мм (включая в тч машиноместа по типу: обычные в количестве 9 шт (площадью 12,24 кв м каждое мм), клаус - 65шт (площадью от 12,24 до 14,28 кв м каждое мм)"

совет. почитайте внимательно, что вывешено на сайте мортон - много интересного узнаете, особенно про дом. из чего будет сделан и чем облицован. а потом уже говорите про качество.

vitja 13.04.2011 11:31
и еще. почитайте, сколько стоят затраты на обслуживание и недай бог, на ремонт этой системы. а все эти суммы пойдут в ежемесячные квиточки помимо МОП расходов.
но у вас ведь граждане есть "шанс вашей жизни" и ну никак нельзя его упустить!

Лёлик 13.04.2011 15:51
Честно говоря я не читала, так как уже для себя точно решила что с таким отношением у Мортона этот дом брать не буду.

вета 13.04.2011 14:27
дду
ребята, ну мы в стране чудес живем( по этому- вы или играете в эти игры или нет) ну так живем мы в России( Я покупала квартиры всегда по предварит. дог. купли продажи, с 2001 года , в 2005 году в Жилценре, 2006 в донстрое (до сих пор строют, вроде в августе ключи дают) , сейчас на лечебной . Да построют . куда денутся. А первый год во всех фирмах -застройщиках они обслуживают.

Лёлик 13.04.2011 15:49
Тогда не было понятия ФЗ 214, и все так покупали. НО теперь, когда ввели такой закон, что бы дополнительно покупатель был застрахован от недоброкачественных застройщиков, защищен от долгостроя, от двойных продаж и т.п. очень глупо на месте покупателя на сегодняшний день с живыми деньгами подписываться под таким договором задним числом.

василиса-краса 13.04.2011 17:48
и как, вам комфортно жилось с преддоговором от донстроя?
раньше по преддоговорам выдавали кредиты. сейчас нет. сейчас преддоговор - вне закона.
раньше в принципе был ажиотаж на рынке, каждую неделю цены ползли вверх и было как-то не до 214, ем более ,что он тогда только вышел. но вот после того, как приняли поправки, продавать новострой по преддоговорам нельзя (противозаконно и карается все это штрафами и санкциями вплоть до отзыва лицензий).
меня в принципе бесит не столько отсутствие дду по жигуленкова, а наличие неодекватной информации у фирмы-продавца. они меня держали на телефоне так сказать полгода, обещая вот вот этот дду и я же велась, упустила пару ничего так предложений, тк верила, что будет дду и куплю-таки по ипотеке. ан нет, не будет. и не куплю.
сказали бы сразу - нету и вопросов и претензий у меня к ним не было бы вообще! (тк я бы просто с ними не стала связываться). и да, на днях-таки высказала все этим козлам по телефону - реакции ноль.
как, кстати, на лечебнй ГК прошла? ключи дают? Дом стоит уже точно полгода весь готовый и на низком старте....

Nica 13.04.2011 21:23
Вот и у нас абсолютно такая же ситуация была - долго держали, что вот-вот.., уже почти.., еще пару дней.. Тоже на ипотеке завязаны и верили, что немного подождем и все получится... Я на них забила..

василиса-краса 14.04.2011 19:15
я тоже. и на днях оформила все бумаги на квартирку в ЭКО, получилось дороже на 2млн, чем расчитывала (12,200т), но ведь и метраж - 109м. вчера заключила договор на ремонт%))
посчитала, что лучше я куплю уже готовое, чем вот так вот ждать и прогибаться.
и еще один коммент.
что за логика такая, если кому-то мортон не нравится - значит он контрагент?
вы лучше приведите аргументы, почему же он может понравиться? расхвалите его, только с реальными примерами. вот это будет продуктивнее, чем обвинять всех и вся.

Nica 14.04.2011 23:15
ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной сделкой!!! ЭКО отличный вариант и по деньгам уже готовый в бизнес классе стоит дешевле мортоновского котлована! Тоже ухожу с этого форума в поисках чего-то более интересного и перспективного...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия