Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой Квартал "Наследие" на Преображенской (ЖК "Преображенский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 41  42  43 

Жилец_2014-300 23.01.2015 21:18
Новости стройки
Стройка идет! Ждем конца месяца и подведем итоги. Четыре башенных радуют

AYA 24.01.2015 17:06
Сегодня был на объекте, новой информации нет. Стройка действительно идёт. У Турков 2 выходных месяц. Возводят технический этаж между паркингом и первым жилым.
По регистрации первого ДДУ информация прежняя, после 15 февраля. Сказали, что в этот раз подключится руководство
Фото: Жилой Квартал "Наследие" на Преображенской (ЖК "Преображенский")
Фото: Жилой Квартал "Наследие" на Преображенской (ЖК "Преображенский")

AYA 24.01.2015 17:08
*** два выходных в месяц...

Жилец_2014-300 24.01.2015 17:13
Спасибо за фото! Вас как на стройку пропустили без проблем

AYA 24.01.2015 17:28
Да, я с менеджером прошёл. В целом видимость активности, краны работают, рабочих много.

Жилец_2014-300 24.01.2015 18:09
Что то стали расслабляется, до нового года был один!!! Да стройка радует, тьфу, тьфу чтоб не зглазить. Каждый раз приезжая вижу продвижения. Судя по развитию событий видимо строить каскадами планирует. Если так то в следующем месяце будем смотреть на первый этаж. 5-7 корпус прилегают к стене котлована, подготовка к их возведению кипит полным ходом, но там -2 и -1 этажи сложно возводить из-за откосов. Но тем не менее там уже залита фундаментная плита и в 7 секции сделали межэтажку на -2 этаже. Ждем в следующем месяце выход на уровень технического этажа, аналогичные ожидания в отношении 3 и 4 секции. Главное конечно чтоб про качество не забывали, а то на втором фото как то стена по уровню кривовата, надеюсь так задумано.

Жилец_2014-300 26.01.2015 13:05
Перспектива
Нашел с выставки презентацию ТЦ который будет недалеко от нас. Картинка красивая.

Жилец_2014-300 26.01.2015 13:06
Что то не картинка не прекрепилась
http://regionsgroup.ru/files/prezentaciiproektov/Preobrazh_330x270_pages.pdf

Мойша 26.01.2015 20:01
Оооо...уууу..., знакомые рожи курдского бизнеса... регионы епта...

в масквабаде видимо мало молов и прочих говномегашопов, как правило владельцы кауказцы и изи... толпы быдло"рассеян" ломятся на выходные "за покупками"...

регионы в свое время выкупили заложенные прежним владельцем комплексы у сбера... ественно усе "законно"... кстати сами владельцы живут подальше от "красивых моллов", в скромной деревне на Николиной горе....

300-й Вы чему радуетесь-то??? Вроде адекватный...

Трафик машинок и "потребителей" вырастет, территорию урежут (ту что коммуняки оставляли вдоль проспектов и шоссе, обратите внимание насколько дома отстояли от магистралей!!! рашкованы застроили торговыми рядами....), экология ухудшится...

Вот лучше бы комплекс спортивный, музей, школы .... а не это ГАВНО.

Елена-6-6 27.01.2015 13:00
Мойша, полностью с Вами согласна... Такую "дуру" отгрохают под окнами дома... Даже расстроилась... Постоянно толпищи какого-то народа будут шлындать...А главное, ТЦ в Москве вообще и в округе - ну просто завались...А досуговых мест по пальцам пересчитать...Сделали бы соц.объект - с фитнесом, с бассейном, с катком, с досугом...

Жилец_2014-300 27.01.2015 15:09
Может кризис подрихтует планы и концепции собственников! Хотя мне в это с трудом верится

Мойша 27.01.2015 15:56
...ну он как бы не совсем под окнами, он напротив вновь отстроенного храма РПЦ у метро:)

"православные" смогут сразу после справления религиозной нужды предаться шоппингу или наооборот покаятся после оного :)

владелец "комплекса" курд=нерусь, но для русских самое оно...
кому-то вершки, а кому-то корешки=жоппинг...
(Регионы я знаю изнутри... если че, был опыт)

участок до Мосгорсуда разбит на 3 зоны, "комплекс" будет в 1-ой и в ГПТ он был предусмотрен уже, Наследие в 3-ей, я на форуме давал ссылку на ГПТ (градостр. план территории),

во 2 зоне планируется ЖК с подземным паркингом (по высоте не выше Наследия, по площади в половину Наследия), сквер, детсад и начальная школа; пройдите по ссылке оставленной мной на форуме там вся инфа есть с высотностью, площадью, межеванием, объектами, планирумыми проездами и т.д.

в "мега-епта-молле" будут отовариваться служивые из "префектуры" ВАО, "мосгорсуда" и попы... а че усе рядом, "контингент" солидный, покупательная (продажная) способность высокая, вон и в буклете об ентом написали :)))

Кстати, как прикол, на подъезде наивные соседи верущие в "демократию" повесли бумажку-лозунг в связи с проведениями слушаний по застройке по адресу
ул. Краснобогатырская, д. 38 (объект Афины) типа водоохраняемая зона, 6 полос под окнами (планируют расширение чтоль???) и т.д. и т.п. в феврале...

Раз пошли слушания значит скоро получат разрешение на стройку, что-там у нас по правилам земельно-градостроительного кодекса...т.е. процесс пошел... объекту быть...
+ соколиный форт + яуза парк + реформ... сколько новых посетителей "говномегамоллошопов" :)

Мойша 26.01.2015 20:15
Если че вместо моллов с завышенными ценами и шлакопродукцией рекомендую Преображенский рынок, реально СВЕЖАЯ и КАЧЕСТВЕННАЯ мясная продукция, по ВМЕНЯЕМЫМ ценам, есть еще магаз от Черкизова рядом с мясокомбинатом, в КТ Моссовета можно кинцо заценить в небольшом зале за 100/150 рубликов, артхаус и старую классику при практически отсутствии народа...

Обращайтесь, как старый житель Измайлова (сев. и вост.)-Преображенки-Богородское для будущего соседа поделюсь инфой :)))

А моллы и ТЦ идут в .опу :)))

Жилец_2014-300 26.01.2015 23:49
Спортивная школа, садик или просто школа и музей - я только за, двумя руками. Но будем реалистами. Товарищи купившие территорию за более чем 150 млн. бак. не окажутся меценатами, я почему то в этом уверен на все 100%. Приятно что там не какую-нибудь безликую коробку впихнут прям нам под окнами, а что то более менее сочетающееся с нашим домом. Продукты я там точно покупать и не намеревался, и за светом конечно обращусь когда буду переезжать, за что заранее спасибо. Недавно в Яндексе гулял по району наткнулся в стенах старой крепости на рынок, от чего стало радостно что он есть (рынок - без рынка совсем хреново), и грустно от того что в стенах судя по всему исторических все это расположилось

Жилец_2014-300 27.01.2015 09:03
Прошу прощения не "светом" а советом

Елена-6-6 27.01.2015 13:03
Я боюсь, рынок скоро закроют...Почему-то не покидают меня такие опасения. Хотя я туда с самого детства хожу за продуктами (сейчас уже езжу из другого района округа)... И этот рынок любит весь район и близлежащие районы тоже... И уж конечно качество продуктов там, и у бабушек, и от производителей, ни в какое сравнение не идет с магазинными пластиковыми овощами и фруктами втридорога...

Жилец_2014-300 27.01.2015 15:05
Эо плохая весть. Без хороших фруктов и овощей совсем грустно. Я в магазинах фактически никогда такие вещи не покупаю. Потому как ни вкуса ни качества

Елена-6-6 30.01.2015 15:11
Жилец, это не новость... Это только мои опасения... Я буду счастлива, если они не сбудутся... Но если начали в районе строить "элитку" и мега-моллы - не исключаю что владельцы оных пролоббируют свои интересы... И "по просьбам местных жителей" - рынок могут прикрыть... Так же как и платную парковку в Москве ввели и расширяют "по просьбам жителей"...

Мойша 27.01.2015 16:05
так и есть, Елена, у меня за свежим мясом и рыбой и многим другим родные и друзья туда ездят...
причем не первый год, продавцы и покупатели многие уже давно друг друга знают...

достали уже этими торговыми комплексами...

Жилец_2014-300 27.01.2015 21:01
Состояние застройщика
http://stocks.investfunds.ru/news/70827/
Конечно выручка не велика для такого кредитного портфеля, а чистой прибыли скорее всего нет вообще, поэтому про нее деликатно умалчивают. Интересно что по итогам этого года будет

Мойша 27.01.2015 23:54
там же и ответ

http://stocks.investfunds.ru/news/59051/

цитата: "...соотношение долга к EBITDA компании оказалось на уровне 200 по итогам 2013 года" 200 !!! - это жесткая супермегаЖЕСТЬ :)))

"нормальный", для ресурсной многонационалии считается коэфф. не выше 3-4, реально нормальный - 2...

не цепляйтесь Вы к этим отчетам, это все гавно говенное...

госстроительство живет другим...

AYA 28.01.2015 10:16
Июнь
В целом, наличие подобного ТЦ считаю правильным в районе, причин много, нет смысла их называть. Как и в любом вопросе, есть плюсы и минусы. Во всяком случае однозначно ТЦ лучше, чем существующее мрачное пятно в виде оборонного завода. О соцпостройках можно не мечтать, место слишком удачное, не дадут.
Надеюсь, просторным подземным паркингом будет обеспечен. Вот это единственное серьёзное опасение.

Жилец_2014-300 28.01.2015 15:01
Новсти стройки
В течении 2-3 недель повесят новую камеру. Может картинка будет в более достойном качестве

AYA 28.01.2015 16:23
Да, я просил их об этом тоже, обещали сделать
Офис Галс-Девелопмент на Бухвостова переносят в ближайшие дни в одно из соседних строений по причине планового снова существующего здания. Сообщат через сайт о новом адресе. Работа идёт )

Жилец_2014-300 28.01.2015 21:04
Ко второй очереди готовятся. Никто не смотрел сколько у них на старте в нашем доме за метр спрашивали

cvn 29.01.2015 11:54
Да, наших застройщиков остановит только радикальное падение рублевых цен. Экономика в о..пе, а они новые проекты выводят на рынок - агония прямо :(

cvn 29.01.2015 11:58
Цитата:
Реакция зрачков на свет сохраняется даже в состоянии клинической смерти. Данная реакция является рефлексом, замыкающимся в стволе головного мозга. В первые секунды после смерти в результате судорог зрачки будут максимально расширены.

Мойша 29.01.2015 13:57
втб докапитализируют, "правительство" одобрило "антикризисный план"...

бабло надо осваивать, стройку не остановить...:)))

cvn 29.01.2015 14:03
Да, может Галс и проскочит, тьфу-тьфу. Я про цены писал - ожидаю просадку к лету. А у меня было желание продать после ДДУ :(

Жилец_2014-300 29.01.2015 14:53
Переложится во вторую очередь или в кэш?

cvn 29.01.2015 15:33
Переложится во вторичку

Мойша 30.01.2015 00:00
Вторичка не факт что просядет к лету, скорее уж первичка тогда...

За уплаченные деньги не факт что найдете первичку с такими параметрами...

Я если не ошибаюсь в договоре прописаны какие-то денежные удержания в случае переуступки...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия