Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Люберцы, ул. Льва Толстого, д. 23

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 60  61  62 

ирина 54 09.11.2014 14:02
строительство
так мы будем собираться? Предлагаю 23 ноября в 14 часов. Заодно узнаем кому что говорят про этот дом подрядчик и застройщик. Ведь понятно, что деньги у них закончились

migellll 09.11.2014 22:26
Давайте 23 ноября.

janna_2014 (гость) 11.11.2014 22:34
Хочу присоединиться к собранию. Где будет встреча? Действительно ведут себя по хамски как будто мы им должны чего то. Я оплатила полностью на стадии котлована - а мне еще и хамят по телефону. Я консультировалась с юристами- сказали никакие договоры больше не подписывать и доплату за балконы не делать.

migellll 09.11.2014 22:38
НАПИСАЛ ПИСЬМО
Здравствуйте. Задавал вопрос по строительству, движений на стройке нет.
Наблюдаю из окна. Постоянные обещания Шансжилстроя не устраивают.
Собираем инициативную группу из потенциальных жильцов.
Как возможно с Вами пообщаться по данному вопросу?
Интересует личная встреча!!!

Алина_2014 10.11.2014 21:39
Встреча 23.11.2014
Пора уже дать знать о нашей стройке в минстрой и администрацию 7 498 626-30-00 498 626-33-11 это минстрой просим соединить кто занимается проблемными объектами и телефоны вдминистрации г. Люберцы. Начальнику Управления архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства. А то сидим все молча и ждём . А на стройке бегает 1 чел. постукивает, делает видимость работы.

siniva_54 (гость) 12.11.2014 15:57
участие в форуме по ул Толстого 23 г. Люберцы
Уважаемые дольщики,я потенциальный жилец договор заключала в октябре 2013 г.Захожу на объект и бываю в офисе.Открыто и искренне говорят, что из за нашего негатива о доме нет продаж , а нет продаж нет денег, нет материалов и дальнейшего строительства. Давайте хоть чем-то поможем -найти арендаторов, кто купит первые этажи нежилых.Появятся деньги и все с места сдвинется. Желающие в этот дом появились бы, если бы не наш негатив. да и подрядчик- строительная фирма очень старается с мертвой точки сдвинуть-даже приобретают материалы в счет не проданных квартир.Если сильно "намутим" сейчас, можем еще на длительное время отодвинуть строительство.Рада буду цивилизованно помогать и решать совместно с другими дольщиками, как нам помочь и ускорить строительство данного объекта.Пишите будем думать сообща penina_nv@mail.ru (чтобы не навредить еще хуже). Семь раз отмерим один раз отрежем.В Люберецкую администрацию к куратору я тоже ходила и там очень доходчиво и популярно все объясняют но денег спонсировать объект, естественно у них нет.Продаем сообща оставшуюся площадь и строительство быстро пойдет. Главное нам сейчас не НАВРЕДИТЬ!!!

Прохожий-1 (гость) 12.11.2014 16:48
Так пусть Маргарита встретится со всеми на собрании и доходчиво объяснит, а не лает по телефону.Хотя, я думаю, врятли ей уже можно верить. Им уже сколько не дай- все мало.Да, они реально что то там ковыряются, штукатурят балконы...Лежит кирпич- кто им мешает его положить?Отсутствие денег на материалы или отсутствие желания?Окон привезли гораздо больше, чем установлено.Остальные стоят у проемов.
Согласен, дело двигается, но...Пусть кредитуется в счет не проданных площадей или еще что-то.Во всяком случае, часть квартир по ДДУ оформлена на подрядчиков(фирмы),производящих работы.
С людьми надо общаться, а не кормить завтраками и посылать.

Алина_2014 12.11.2014 20:34
Хотела посмотреть сколько стоит кв. м. на сегодня, не смогла найти никакой инфы. Оставшуюся площадь никто не продаёт.Вся реклама снята, даже АРИАЛ отказался от продаж, все телефоны недействующии. Какой делать вывод? А ведь сейчас самый пик продаж, люди вкладывают деньги в недвижимость.

Прохожий-1 (гость) 12.11.2014 21:15
Об этом я и писал неделю назад.Объявления исчезли давно, так же как и все растяжки о продаже с самого дома.Не думаю что все продано.Есть только объявления о продаже по переуступке.

siniva_54 (гость) 14.11.2014 12:15
участие в форуме по ул Толстого 23 г. Люберцы
Да у многих дольщиков накопилось много вопросов.Давайте подготовимся и спокойно, без лишних эмоций и "базара" встретимся, как хотят вроде многие 22 или 23 октября на собрании на объекте и зададим каждый свой вопрос с протоколом собрания и подписями.Будет хоть какая-то ясность от застройщика и подрядчика, а также протокол, по которому можно будет контролировать ход строительства и сроки выполнения.После всего можно и еженедельно кому-то, из выбранных по протоколу собрания дольщиков посещать и контролировать объект, а так же результаты выкладывать на форум.Мое предложение собраться на собрание в субботу 22 октября к 11 или 12 часам дня. Если большинство дольщиков хотят в воскресенье,- предлагайте время,сообщайте друг другу и только дружно, сообща с большим %% присутствующих что-то решим и может сдвинем с места .
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия