Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 28  29  30 

89671735863 (гость) 02.03.2013 23:05
Обманутый дольщик
Здравствуйте! Полностью подтверждаю комментарии людей ,компания «русская усадьба» действительно нагло врет. Я решил изложить все по пунктам:
1. Я купил квартиру в ЖК «Лебединое озеро» у «русской усадьбы» в августе. В доме №2, секция 3, кв. №533, на 5 этаже, с мансардой, стоимостью 1885468 рублей, также по их условиям нужно было заплатить 209496 рублей за консультационные услуги, эти деньги они не возвращают в случае отказа. В договоре написано ,что заселение произойдет в первом квартале 2013 года. Ну то есть уже сейчас.)))
2. Я отдал основную часть денег и начал ждать. Попутно отслеживая строительство. Но как не странно ничего не происходило. Лишь то что рабочие начали покидать стройку. Внутрь не пускали но и с улицы было видно что как там была фундаментная плита ,так все и осталось без изменений. В офисе заверили –Все будет хорошо!!!!Не волнуйтесь. Если в договоре написано первый квартал 2013 года то так оно и будет. А скорее всего и раньше.
3. Затем начали оттягивать сроки говоря ,что занимаются документацией.
Узнал от посетителей форума, что оба объекта компании «русская усадьба» находятся в реестре Московской области как объекты нецелевого использования. То есть по документам они не имели права строить выше 3 этажа. (По проекту в Л.О. 5 этажей). То есть эти дома будут снесены если даже и будут когда-нибудь построены. Позвонил в офис. Мой директор по продажам Дмитрук Денис Валерьевич заверил что все под контролем. Я решил подождать.
4. Но на стройке как не было никаких изменений так ничего и не происходило. Так же узнал что автономные системы ВК и Электричества которые заложены в проекте это не плюс а огромный минус .В случае аварии этим по хорошему никто заниматься не будет.(((В особенности «русская усадьба».
5. Пришел в офис меня встретил Бровиков Дмитрий. Он сообщил что сроки строительства переносятся. Тут же я позвонил своему прежнему директору по продажам Дмитруку Денису который продолжал уверять что все будет построено в срок. Я решил забрать деньги. Договор о расторжении подписал 4 декабря. По нему в 45 дней мне обязуются вернуть мои деньги. Срок закончился 11 февраля.
6. Сейчас уже март мне не отдали ни копейки. Постоянно лгут. Обещают то на следующей неделе, то дают липовые платежки якобы ру перечислила мне деньги ,но на деле это все оказывается ложью. Последний раз пообещали в конце марта. (я уверен это очередная сказка)
7. Хочу задать вопрос Антону Немцову (представителю отдела продаж компании ООО "УК"Русская усадьба"). Почему (компания «русская усадьба») не отдаете мои деньги?
Тем более что вы тут пишете что все у вас прекрасно. Если конечно и остались люди которое в это верят то советую посмотреть годичной давности фотографии сего объекта и сегодняшние. Ну и найти 10 отличий))))
Простой вопрос. Только один. Почему не отдаете мои деньги? И просьба не уходить от ответа.
Трубин Дмитрий 89671735863
http://vk.com/club50449200

Екатерина Медведева
15.02.2014 17:52
не знаю, почему этот комментарий до сих пор тут, но есть подтверджение его самого, что деньги ему вернули.
Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Ирина Калайтанова
05.03.2014 00:59

Фото: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Екатерина Медведева
28.03.2014 00:20
интересно, с каких это пор любому гражданину доступна информация по аресту счетов? и вообще. вы это показывали в РУ? как они это комментируют? думаю, они с легкостью опровергнут предоставленную информацию.

Обманутый клиент (гость) 04.03.2013 14:40
РУ
Я обманутый бывший клиент компании "русская усадьба". Немцову не верьте - обман от начала и до конца!!! Если вы еще не заключали с ними договоров - ваше счастье!Своих денег от них не добьетесь.Стройки в "лебедином озере" нет- заснеженное поле,обнесенное забором,на котором висит баннер о продаже раствора.
Я судилась с ними в Мещанском суде.Решение суда они тоже не выполняют - подали в Мосгорсуд апелляцию.Цель - тянуть время.
89031537019 Наталья

nmjuk (гость) 05.03.2013 15:26
Вернули
Мне "Русская усадьба" наконец вернула деньги...

Татьянка111 (гость) 06.03.2013 13:28
Лебединка
Добрый день! С мужем приобрели квартиру в «Лебединое озеро» в сентябре 2012 года. Привлекло расположение- чудное место! Детей растить -самое то . Почитала отзывы - и пришла в ужас. Я не разбираюсь в тонкостях строительства, но мне кажется, что зимой строить нереально. Поэтому пока спокойно относимся к тому, что у всех вызывает беспокойство… Подождем до лета- там видно будет.

лохотрон (гость) 08.03.2013 14:37
что за бред "нельзя строить зимой" все строят и все в порядке.Я живу в Катюшках и у меня на глазах идет полным ходом стройка!это просто РУ "лапшу на уши вешает"

Мимо проходила (гость) 20.03.2013 17:11
Посмотрите на фотоотчеты других строек, в т.ч. в этом же районе, вопросы про "можно-нельзя строить"-отпадут.
Я тоже искала где бы приобрести жилье, но этот объект очень сомнительный, перечитав форум, поняла, что здесь кормят завтраками и только. Кто-то даже ест...Надеюсь, что построят, хоть и не в срок, но построят, в любом случае-желаю. Для новеньких, рассматривающих варианты-взвесьте все тысячу раз, удачи.

Екатерина Медведева
22.02.2014 14:38
да тут тоже в поряде все! строятся. даже в интернете можно найти трансляцию. все ок. вроде. могу ошибаться

Ирина Калайтанова
05.03.2014 00:52
Екатерина вы сотрудник русской усадьбы лобановой привет ольге

Валерий1962 (гость) 07.03.2013 10:57
Лебединое озеро
Не понимаю тех, кто сейчас ругается на РУ. Не первый раз вкладываюсь в недвижимость и риски задержки строительства- нормальное явление. Вы подумайте о приоритетах – либо ждете, когда отстроят дом в хорошем месте и с хорошей планировкой или вам необходимо срочно переехать и ждать не можете. Через пару лет Москва разрастется – не купите уже так дешево ничего. У них цены уже растут.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности