Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 42  43  44 

Данил Агафонов (гость) 03.12.2014 12:34
ЖК Эко Видное
Заинтересовала квартира в жилом комплексе «Эко Видное». Как там с транспортной развязкой - и вообще с инфраструктурой? Отпишитесь, пожалуйста, кто купил квартиру - за сколько реально от комплекса в Москву можно добраться без автомобиля.

Саша Малышев (гость) 03.12.2014 16:54
Добрый вечер, взяли двушку в начале октября. Сейчас полным ходом кипит ремонт, периодически приезжаем проверять ход ремонтных работ. От комплекса до центра Москвы электричкой можно добраться за 35-40 минут, не более. Автомобилем примерно столько же, все зависит от стиля езды, направление по трассе М4 Дон не сильно загружено.

Данил Агафонов (гость) 04.12.2014 10:58
Огромное спасибо за ответ. В целом довольно неплохо, я за 40 минут на работу добираюсь от нынешнего места жительства, так это ещё при условии что нет пробок. Надо будет подъехать посмотреть варианты планировок в Эко Видное, цена за м.кв вроде вменяемая.

Саша Малышев (гость) 04.12.2014 15:36
касаемо планировок могу сказать, что теперь выбирать у вас будет из чего - уже сдали 4 корпуса в эксплуатацию. Мне очень нравится планировка 2шки на два балкона – там просторная квартира получается.

Ника Саан (гость) 09.12.2014 14:37
Ух ты, на 2 балкона??? Здорово! А у Вас такая планировка? Я как раз определяюсь, брать двушку на 62 кв., или на 64. Именно во втором случае, судя по всему, застройщики Эко Видное сделали два балкона. Заманчивое предложение.

ЭнтонИ Ф. (гость) 10.12.2014 11:43
Эко Видное
Я смотрю, тут фотографии новые с объекта добавили - красота. Да, в Эко Видное есть на что посмотреть! Уже и площадки детские построили, по фото видно. А еще я заметил, корпуса немного отличаются по стилю. Мне нравится корпус 5, шикарно смотрится.

Гонтарь Артем (гость) 10.12.2014 12:33
Эко Видное
Сейчас выбираю между ЖК Эко Видное и однушкой в панельном доме недалеко от центра Москвы. Выбор сложный, честно говоря, но я больше склоняюсь к Эко. Потому, что цена на квартиры в центре города кусается, да и коммуналку с нынешним перерасчетом оплачивать будет дорого (в Эко на порядок меньше тарифы). А работаю я на дому, поэтому 15 минут до метро мне не принципиально)))) А вы бы что посоветовали?

Владислав Донченко (гость) 10.12.2014 14:29
если вы работаете на дому (не придется в час пик ездить на электричках или ждать автобус), то мне кажется эко видное. За те цены, которые выставляют за однокомнатные квартиры в центре Мск можно купить квартиру в новостройке за МКАД, и даже сделать в ней хороший ремонт.

Андрей Грицишин (гость) 11.12.2014 11:44
Вы считаете, что не очень удобно ездить в Москву, живя в Эко видное? ОШИБАЕТЕСЬ!:) Я уже четвертый месяц живу в эко, и не могу пожаловаться на какие-либо проблемы в этом плане. Приблизительно за 40 минут я доезжаю до центра города на электричке, и примерно столько времени я трачу на поездку на авто. И кстати, на трассе Дон крайне редко бывают пробки, недавно пустили маршрутку, что тоже упрощает поездку в город)))

Ирина Сай (гость) 11.12.2014 17:40
Эко Видное
Господа!!! Нежавно общалась с сотрудниками банков, и они говорят, что ставки по ипотеке будут расти! Поэтому если вы надумали покупать в Эко Видное квартиру - не затягивайте!

Джульета (гость) 13.12.2014 10:56
Спасибо за информацию! Мы с благоверным все затягивали с ипотекой, думали, может за наличку возьмем…Но я смотрю, что цены так фигарят вверх, что угнаться за ними нереально. Поэтому будем сейчас квартиру в эко брать в ипотеку. Лучше успеть оформить ее до Новогодних праздников, а то вдруг после НГ условия поменяются.

Миха Линьков (гость) 14.12.2014 15:43
Я как в воду глядел! Думал жену порадовать на новый год, и повезти ее в Европу, но когда увидел, что творится с евро, решил предложить ей потратить отложенные денежки на первый взнос на квартиру в комплексе эко видное. Она согласилась))
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия