Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Октябрь" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 49  50  51 

Данлиша 17.06.2012 01:19
так это вы -конкуренты- вносите смуту.
так это вы -конкуренты- вносите смуту. И то,как Вы отвечаете,доказывает что вы именно представитель конкурентов)))Мне то зачем вносить смуту?? я оплатила и спокойно жду окончания стройки.Именно так была построена моя квартира в которой живу уже несколько лет. Уже сейчас я могу оформить переуступку прав на свою квартиру и УЖЕ буду в хорошем плюсе. Не надо ждать оформления в собственность)) Я смотрю когда продаж было мало, никто тут не писал ничего,а сейчас когда маленьких квартир не осталось уже ни одной,конкурентики зашевелились))))

Kurs (гость) 20.06.2012 12:26
дневник стройки
Забавно, но когда смотришь на фото со стройки, создается впечатление, что там деятельности никакой, ни рабочих, ни техники, стоит пару машин и 2-3 человека в кадре мелькают, вот это стройка 7-секционного 17 этажного жилого дома из сборного монолита :))))

Kurs (гость) 20.06.2012 12:38
реальность
Реальность вроде как следующая: ипотеку под залог данной застройки не дают, застройщик и подрядчик не известные, рядом не расселенный дом, разрешение на строительство, заканчивающиеся в этом году и не факт, что будет продлено. Так что же побуждает покупать воздух, который возможно превратится в бетонометры? Цена? И неужели никто из купивших не понимает высокую степень риска данного проекта....

artoped (гость) 20.06.2012 20:12
Гарантии ни какой могут до 16 этажа достроить и все банкроты.В ответ Данлиша тысячи обманутых дольщиков тоже до поры сидели спокойно и ждли окончания и им говорили конечно достроим конечно есть деньги.Продавцы скажут что угодно так как они не несут никакой ответственности им лишь бы продать.Так что это лотерея такой уж у нас менталитет рисковать и законы где никто ни за что не отвечает.Ну будем оптимистами!!!!!!!!

Inga 21.06.2012 00:12
Ну че теперь раз все такие "оптимисты"??? Не нравиться не покупайте там квартиру, нравиться - покупайте!

Пользователь забанен Безнос Снежанна 27.06.2012 17:22
Мне трудно согласиться с Artoped по поводу отсутствия ответственности у продавцов.
Конечно, это моральный выбор каждого, но профессионализм в том и заключается, чтобы у потенциального клиента было внятное представление и он самостоятельно принял решение. Вряд ли Вы вернулись бы к продавцу, который "втюхал" Вам товар, верно? А риэлторский бизнес держится в первую очередь на людях, репутации, которая тоже "дорого" стОит)
Так что, мы вместе с вами в одной лодке)

Kurs (гость) 09.08.2012 00:34
Снежанна, ну про какую лодку вы говорите...С вас, агентства недвижимости, какой спрос-то. Если будет недострой вы будете ссылаться на застройщика и все. У вас работает сотня агентов и многим из них плевать на репутацию. Продажи Нового Бутова говорят о многом... и как вы анкеты собирали, и какой бардак с ценами, обман при оформлении документов, якобы по 214ФЗ, можно продолжать бесконечно. Я говорю не о вас лично, а о вашем агентстве и репутации. Ваше интерес понятен в продаже именно этого объекта и вы все правильно делаете.

Пользователь забанен Безнос Снежанна 27.06.2012 16:50
Реальность такова: на данный момент ипотека от ВТБ под залог имеющегося жилья (но только до того момента, поеа не построят 7 этажей), Сбербанк почти закончил аккредитацию-ждем его появления в июле. Еще 2 банка аккредитовали объект и дадут ипотеку с 3-го этажа.
По поводу застройщика: схема распространенная и по аналогии с ней у нас есть др.объект, где уже начали выдачу ключей. Схема такая: у вас есть $ и Вы решили заработать, вложив их в строительство. Создаете юр.лицо, в привязке к которому создается проект и согласовывается от первой до последней бумажки. Поэтому вы, как Застройщик никому и неизвестны. Но это не показатель, что вы неуспешны. Напротив, задумайтесь, это инвестор, которому нужно приумножить свой доход, т.е. ему совсем неинтересно не оправдать доверия.
По поводу подрядчика: потрудитесь, пожалуйста, пройти по ссылке на нашем сайте и посмотреть "неизвестные" завершенные объекты типа Академдома, заказчиком которого является РАМН.
По поводу риска: да, на котловане риски выше, но и дешевле. Как ниже пишет Artoped, и он прав, "встать" объект может на любом этапе. Другой вопрос-по каким причинам?

Пользователь забанен Безнос Снежанна 29.06.2012 13:45
Рада информировать вас о появлении ипотеки от банка Балтика без доп.залога.
Проконсультироваться по условиям вы можете у наших ипотечных консультантов.
Звоните на общий номер Бест-Новострой 995-15-25 или пишите мне на почту-я подам заявку и с вами свяжутся.

Kurs (гость) 09.08.2012 00:50
Еще по поводу реальности. Крупные и надежные застройщики никаких прокладок не создают как правило. А вот насчет серых схем реальность такова. Создается юр.лицо, желательно со счетами на Кипре, таких сейчас много застройщиков, которое начинает строительство, получает все разрешения и при наличии благоприятных условий благополучно его завершает и выдает ключи покупателям квартир, все довольны. Но, в случае кризиса, банкротства и др.неприятных факторов, просто прикрывает лавочку и закрывается и денег с них получить не реально. Кстати, даже некоторые известные застройщики перестраховываются таким образом, т.к. с юридической точки зрения, предъявлять претензии можно только той организации, с которой у вас договор.
А по поводу подрядчика: так это наемная организация, которая перед покупателями квартир никак не отвечает, они строят пока им платят деньги застройщики. Закончились деньги, захотели застройщики свалить, так хоть это ДСК-1 будет, от этого покупателям деньги не вернуться и дом не достроиться.
Да, и еще, то, что Банки дают ипотеку еще не показатель надежности, т.к. банк в любом случае деньги свои получит.

ОКТЯБРЕНОК (гость) 05.07.2012 14:22
фууууууууууу....закидать бы вас помидорками за клевету!!!!!!!!!

Пользователь забанен Безнос Снежанна 06.09.2012 12:54
еще одна галочка для посетителей форума по оводу Вашей роли на форуме: здесь Вы пишите, что "нет ипотеки-плохо", а ниже "есть ипотека-все равно плохо".

Kurs (гость) 06.09.2012 13:07
Вы лучше по делу отвечали бы...

ОКТЯБРЕНОК (гость) 20.06.2012 19:58
удивление
Боже мой сколько злых неоптимистически настроенных людей!!!! хочу только ДОБРЫХ СОСЕДЕЙ! ПОСМОТРЕЛА ФОТКИ стройка идет полным ходом! после заселения приглашаю всех ДОБРЫХ к себе НА ПАТИ! В ОДНУШКУ 30 КВ.М :))))))))))устроим вечеринку!

Inga 21.06.2012 00:13
Я за вечеринку!!!!!!!!! :)

Kurs (гость) 20.06.2012 20:53
еще реальность
Цена на квартиры в этом комплексе очень привлекательная и ниже, чем у аналогичных объектов в этом районе, и, если бы все было гладко, инвесторы выкупили бы все квартиры за пару недель, а потом с прибылью перепродали. Инвесторы всегда в теме. Но, этого не происходит, догадайтесь почему...
Ну если пару человек есть на объекте, машина-кран стоит, то да, работа идет полным ходом :)
Мне одному показалось, что фундамент под 7 секций маловат или так и должно быть....

Пользователь забанен Безнос Снежанна 27.06.2012 17:24
Kurs, инвесторы, которые большими и малыми пулами выкупили квартиры в этом объекте, присутствуют. Не считая частных лиц.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия