Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Красногорские Ключи" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 44  45  46 

Mashenka 14.04.2012 10:43
Вопрос-ответ
А еще на сайте проекта появился раздел "Вопрос-ответ"))) Довольно интересная информация))
http://7461212.ru/clients/questions/

Король новостройкиlelina 14.04.2012 17:59
спасибо, Мария.
посмотрю.
Там еще фотки новые появились - но особых подвижек я пока не увидела ))

Mashenka 14.04.2012 22:13
Ну, в нашей 1ой секции подвижки все-таки есть))) они уже поднялись над котлованом)))) скоро удобнее станет фотки делать во время прогулок)))

Peri 16.04.2012 12:28
Кондиционирование
Люди, кто нибудь читал Приложение 3 к ДДУ? П.3 "Монтаж систем кондиционирования выполняется с выводом конденсата внутрь квартиры." То есть представьте себе, что вы покупаете квартиру и мало того, что внешний блок у вас будет шуметь на лоджии (а это плюс к шуму от жд) так еще и конденсат вам нужно будет отводить по трубе до канализационного стояка через всю квартиру.

MAXXX 16.04.2012 20:11
Обсуждали уже.

Peri 17.04.2012 17:02
Проблема внешних блоков на фасаде решается, если каждый наружный блок кондиционера заключается в декоративную решетку, окрашенную в цвет фасада. Решетки имеют единый вид для всех наружных блоков и это не портит фасад. Некоторые ,думающие о своих покупателях, застройщики заранее устанавливают такие решетки на фасады, чтобы у покупателей не было головной боли.
А если отвод конденсата в канализацию необходимое требование застройщика, то этим должен "заморачиваться" сам застройщик, заранее предусматривая технологические штробы в стенах, соответствующие нормативам.

MAX2 (гость) 17.04.2012 18:21
Я думаю, из-за того, что проект позиционируют себя как эконом класс - от того и соответствующий комплект поставки квартиры) Может быть, при проектировании про кондиционеры вообще не вспомнили - потом в допе прописали.

Elena-Klychi 17.04.2012 21:15
Добрый вечер, Peri. Я уже некоторое время читаю этот форум, так как сама являюсь дольщиком. А Вы тоже дольщик? Если да, то непонятна Ваша постоянная критика проекта, если нет, и этот проект Вам не нравится, какой смысл тратить на это Ваше время?
P.S. понятно, что в каждом проекте есть недоделки, недодумки или просто чисто коммерческий интерес, не более... Думаю, что все представляли, что покупают...

Mashenka 17.04.2012 22:28
Здравствуйте, Елена!
Очень рада, что к нам стали подтягиваться новые дольщики)))) если не секрет, у вас однушка, двушка или трешка, и какая секция?)))
Вы в шахматке уже отмечались?))) А то, может, мы соседи?)))
А на счет наличия недоделок и недодумок в каждом проекте я с Вами абсолютно согласна... просто в итоге застройщик предлагает нам конкретные условия (цены, условия оплаты, планировки, техническое оснащение и т.д.), повлиять на которые потенциальные дольщики не могут, поэтому за нами остается только право принятия решения - покупать или нет...
P.S. Чтобы избежать повторных нападок, заранее оговорюсь, что я не представитель застройщика или Азбуки жилья, я - уже состоявшийся дольщик данного проекта, который поверил в него и вложил свои кровные деньги)))
А пункт о кондиционере на балконе и необходимость вывода конденсата внутрь квартиры и меня смущал (мне, если честно, вообще не очень понравились все правила проведения ремонтных работ в по сути МОЕЙ квартире), но в итоге все "+" данного проекта для меня лично перевесили "-", поэтому выбор и был сделан в его пользу + у меня муж вообще против установки кондиционеров, хоть внутри квартиры, хоть снаружи))))))

Elena-Klychi 18.04.2012 19:03
Добрый день, Мария!

Сегодня как раз перевела деньги, поэтому теперь могу считаться полноправным дольщиком)))
Мы с молодым человеком купили двухкомнатную квартиру. Но у нас вторая секция, 9 этаж. В шахматке не отмечалась. Если не трудно, прошу скинуть ссылку, не найду в истории...
По поводу "представитель застройщика" и "Азбуки жилья" жаль, что Вы не представитель)))) так бы узнавали из первых уст).
Вы мои мысли прочитали - правила проведения ремонтных работ меня тоже напрягли, но я надеюсь, что в реальности они не будут такими строгими...

Mashenka 17.04.2012 22:44
Вопрос-ответ
Кстати, по поводу данной рубрики на сайте проекта... Прочитала там, что все желающие могут направить письмо с вопросами в ООО "Финансконсалт", не поленилась и отправила им все наши вопросы про сроки строительства, реконструкцию школы №9 и дет. сада №15, строительство паркинга и т.д. В итоге в ответном письме мне, к сожалению, порекомендовали обратиться за комментариями напрямую к директору по продажам Максиму Редькину и телефон его написали... А я все-таки понадеялась, что мне в письме изложат ответы на все вопросы)))) теперь напишу их Редькину Максиму на почту, может, он озвучит какие-то конкретные планы)))

Mashenka 17.04.2012 22:46
+ на сайте Сбера обновили информацию о количестве оставшихся в продаже квартир (их 360), так что уже 57 продано))))

Pazitif 18.04.2012 22:48
Напишите, пожалуйста, ссылку на сайт сбера где это можно посмотреть. Спасибо

Mashenka 18.04.2012 22:55
http://sbrf.ru/common/img/uploaded/files/ipp_sbrf_list.xls

Pazitif 18.04.2012 23:09
Благодарю!

Pazitif 17.05.2012 13:11
Прошёл месяц, информация на сайте сбера не обновилась, либо более не покупали.

Helenka 17.05.2012 13:28
да, так же 360 квартир
но я не думаю что за месяц никто не купил
попробую застройщику написать, думаю это не должно быть секретом)

Helenka 17.05.2012 15:22
Резюмируя ответ застройщика на мой вопрос:
"узнавать о количестве проданных квартир следует у независимых источников (рег палата)"
до рег палаты еще доехать надо и не один раз!
разве вопрос по количеству проданных квартир - закрытая информация для дольщиков?
поясните несведующей, плиз!

Mashenka 17.05.2012 15:45
На мой взгляд, это общедоступная информация, так что не понимаю, почему Вам ее не сообщили...
Но особо не расстраивайтесь - я собираюсь где-нибудь в середине июня взять выписку в рег. палате, тогда и посмотрим, как движутся продажи.))
+ Вполне возможно, что и кто-нибудь из новых дольщиков имеет выписку и отпишется здесь до июня, а также и информацию на сайте Сбера должны будут обновить - я лично глубоко сомневаюсь, что за это время ничего не продалиэ.)))

Elena-Klychi 18.04.2012 19:06
Мария, большое Вам спасибо за энергичность... очень приятно, что будут такие соседи... и за дом не страшно, и за свои права как дольщиков и жителей)
да, и спасибо, что все обсуждаете на форуме, это очень важно)

Elena-Klychi 18.04.2012 20:09
Сейчас опять заглянула на наш любимый сайт))) Там появились новые (более насущные) вопросы и ответы... Мария, наверное, всё Вашими стараниями)))
Правда 1 этаж в первой секции будет готов только в конце мая... в про 2,3,4 секции скорее всего совсем не ясно... Я наивно предполагала, что это все быстрее происходит((

Король новостройкиlelina 18.04.2012 21:29
Добрый день, Елена!
Тоже рада вас видеть на форуме. А то мы с Марией балагурим вдвоем )))
и отбиваемся от портящих настроение залетных черных пиарщиков ))
в шахматке сами вы отметиться не можете - напишите мне письмо, и я внесу вас (отмечу, что ваша квартира продана).

Мария:
Я, кстати, именно с Максимом Редькиным общалась при покупке квартиры. Только после того, как на него вышла, в Сбербанке дело сдвинулось - а то просто отвечали по телефону, что ничего не знают про такой ипотечный проект - и все тут.
А как с ним поговорила - раз - и все сразу все узнали.
Но вот свое обещание по поводу заморозки цены он, к сожалению, не сдержал ((

Elena-Klychi 18.04.2012 22:14
Добрый вечер, lelina. Спасибо за теплый прием))

Может я что-то пропустила, но не вижу адрес Вашей почты. Можно продублировать, пожалуйста?

Mashenka 18.04.2012 22:54
Заходите в раздел Шахматка на данном сайте (он наверху страницы), выбираете нужную секцию и соответствующую квартиру, кликаете на нее и пишете нужную инфу в сообщении администратору шахматки, т.е. Людмиле (lelina), а она Вас потом внесет.
Наша страница сверху выглядит так (раздел Шахматка в правом верхнем углу)))):
Описание Форум Карта Фото33 Объявления1 Рейтинги Шахматка

Mashenka 18.04.2012 22:58
А я с ним общалась, когда приезжала в офис застройщика и просила предоставить мне копии документов.))) Он договаривался, чтоб главный бухгалтер и Альберт все мне показали.)))

Mashenka 18.04.2012 22:46
Да, на сайте проекта частично добавили ответы на вопросы, которые я переслала вчера Максиму Редькину.)))) Приятно, что так оперативно отреагировали.))))
Меня особенно порадовала информация про строительство дет. садика в мкрн. Южный, так как я сама сейчас в нем проживаю, и про сохранение дет. сада №3 (это тот, который прям рядом с домом)))). Ну, и будем теперь ждать наш 1ый этаж в конце мая 2012г.) Мне кажется, что в остальных секциях тогда закончат не раньше июля-августа 2012г...
Без ответа, к сожалению, остался только мой вопрос про реконструкцию школы №9, но, может, попозже напишут об этом...

Король новостройкиlelina 18.04.2012 23:03
да, хорошо что они стали общаться с народом ))
и хорошо, что садик оставят.
Мне нравится, когда рядом или школа, или садик - детки бегают, веселяться

Елена, чтобы мне написать, заходите в Шахматку (над форумом строка есть "Описание" и далее)
в шахматке нажимаете клавишу - сообщить администратору.
вот и все

Elena-Klychi 18.04.2012 23:10
Спасибо за подробные инструкции))) Сама не поняла, почему так долго соображала)))

Helenka 19.04.2012 09:11
новые дольщики
добрый день, уважаемые будущие соседи)))
Мы с мужем приобрели квартиру в КК совсем недавно, так что будем знакомы))
Готовы обсуждать все самые важные и насущные вопросы!

Mashenka 19.04.2012 10:41
И Вам здравствуйте!
Тоже добавляйтесь в шахматку!))))
Радостно, что нас становится все больше) и форум, наконец, стал оживать)))

Helenka 19.04.2012 13:13
написала сообщение администратору, у нас квартира в 1 секции на 10 этаже)) по шахматке на 10 этаже осталось 2 свободные квартиры, все остальные уже куплены))здорово!

Король новостройкиlelina 19.04.2012 13:50
Приветствую!
занесла вас и еще двух новых наших соседей по дому в шахматку!

Mashenka 19.04.2012 14:25
Получается, Вы будете жить между Людмилой (9 этаж БС-1) и мной (11 этаж БС-1)))))) У вас однушка, двушка или трешка?)))) В любом случае мы практически соседи))))

Helenka 19.04.2012 14:38
спасибо, Людмила!)
у нас двушка, квартира № 44))
и не говорите, соседи! побыстрее бы)))
на скорое решение вопроса надеяться не приходиться, но главное чтобы сдачу дома не переносили на позжий срок!

Король новостройкиlelina 19.04.2012 15:35
угу!

Mashenka 19.04.2012 15:48
Очень надеюсь, что переносить сроки не будут и дом сдадут вовремя!)))
Сегодня попросила Максима опубликовать на сайте проекта информацию о реконструкции школы №9, за которой закреплен наш мкрн. 4. Так что ждемссс...

Mashenka 19.04.2012 15:51
Кстати, пресс-служба у них оперативно работает))) Уже ответили)
"Проектом планировки предусмотрено строительство нового 3-х этажного учебного корпуса на 250 мест к школе №9. ООО "Финансконсалт" выполнил предпроектные и проектные работы по данному корпусу. Также проектом планировки предусмотрено расширение территории участка школы с устройством плоскостных спортивных сооружений. Строительные работы будут синхронизированы с поэтапным вводом жилых домов в рамках реконструкции мкр. №4 (2011 - 2015 г)".

Король новостройкиlelina 19.04.2012 16:27
ну супер!

Mashenka 19.04.2012 17:34
Новые фотки стройки
На сайте Застройщика появились новые фотки))) судя по ним, в 1ой секции закончили, наконец-то, монтаж цоколя и теперь перешли к 1му этажу, а во 2ой секции продолжают заливать бетон в цоколе)))
Фото: ЖК "Красногорские Ключи"  (г. Красногорск)

Helenka 19.04.2012 17:41
когда же уже закончат с этими "земельными" работами? конца-края чет не видно
Мария, не подскажите, как заказать выписку в Рег Палате? нужно в Красногорске делать?

Helenka 19.04.2012 17:43
вот кстати, фоты про 1-ую и 2-ую секции есть, а про 3 и 4 забыли(( как так?
или они есть? я просто не поняла?))

Elena-Klychi 19.04.2012 17:54
Добрый день!

Я тоже не нашла 3 и 4 секции... Наверное там еще земельные работы... А вообще прогресс вроде есть... Радует)))

Mashenka 19.04.2012 18:00
Ну, у них что-то 3ья и 4ая секция в отстающих(((( А сегодняшние фотки все про 1ую и 2ую секцию...
Выписку можно заказать через портал Росреестра по кадастровому номеру нашего зем. участка:
https://portal.rosreestr.ru/wps/portal/cc_egrp_form_phys?KN=50:11:0000000:77
Но там также необходимо оплатить пошлину 200 руб. для физ. лица.
Я делала через рег. палату г. Красногорска, т.к. не люблю предоставлять свои паспортные данные в интернете + хотела иметь на руках бумажный вариант)))
Непосредственно в рег. палате г. Красногорска в окне №8 просите бланк заявления на предоставление сведений из ЕГРП на ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК и бланк квитанции на оплату пошлины, оплачиваете в банке, заполняете заявление и сдаете все эти документы в то же окно №8. Выписку делают в среднем 5 дней, выдают в том же окне №8.
Красногорская рег. палата находится по адресу: ул. Речная, д. 8
Здесь есть часы работы Красногорского отдела (нужно нажать на ссылку "Красногорский отдел" в списке, чтоб скачать и открыть):
http://www.to50.rosreestr.ru/about/structure/otdel_mun/#

Helenka 19.04.2012 22:13
ой, спасибо огромное за такой подробный рассказ!! я даже не ожидала))
обязательно поедем тула и возьмем выписку... а то мне подруга-юрист посоветовала удостовериться что все ок)))

Король новостройкиlelina 20.04.2012 00:44
когда возьмете - напишите мне, какие квартиры проданы, я в шахматке отмечу
будем следить все вместе ))
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия