Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "МПИ"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 93  94  95 

Ales (гость) 20.09.2012 21:41
Очередная новость на сайте дома
В связи с началом строительства в октябре и высоким спросом цены на все типы квартир в первом корпусе повышены на 10-15%. Дальнейшее повышение цен запланировано на конец осени.
Грас шутники. Еще даже давно обещанный котлован не выкопали, а цены поднимают по 2 раза в месяц. Если верить информации на их сайте, то по наблюдениям последние 2 месяца 4-х комнатных квартир практически не продано. Да и 3-шки не особо сокращаются в количестве. Такими темпами квартиры еще на стадии котлована станут золотыми. Странная политика заманивания новых клиентов или им денег в обрез не хватает.

Poli_sun 21.09.2012 09:12
Ну так это же не удивительно. Именно по этому в Москве очень не просто найти на стадии котлована квартиру. Слишком уж велика разница в цене. Сейчас многие продажи открывают когда уже началась стройка и стартовая цена на трешку с ремонтом 11мил. по Москве, потом цена растет постоянно, в зависимости от того, сколько построили. Это большая удача, найти и успеть купить по низкой цене на этапе котлована квартиру. Низкая цена на квартиры, которая была, тоже не удивляет, так как нет фз 214, нет ипотеки, нет рассрочки, и стройка даже не начата + компания сравнительно новая. Никто не будет покупать у них квартиры дорого пока стройки нет,а им деньги нужны. Сейчас начнут строить и разлетятся в мгновение ока трешки по такой цене. А четырех комнатные квартиры везде продаются последними, так как они большие. Вон из двушек осталась одна только квартира.

Михалыч1234 21.09.2012 10:19
Блин, да они однушки уже по цене Лайф Митино продают, так сравните Пионер и Грас. Перечислите что уже построил Грас пож-та

Poli_sun 21.09.2012 10:48
Да я прекрасно знаю все про Лайф. Мы хотели сначала на Волжской там покупать, потом стали ждать митино. Все там хорошо, кроме того, что дома по индивидуальному проекту построены и квартплата там бешеная. Те кто купил в лазаревском квартиры, просто воют. А так могу сказать, что в митино сейчас продают корпус А, который выходит окнами на пятницкое шоссе!!! Когда мы покупали в мпи в августе квартиру, то разница с Лайфом была около 3 мил. Ясное дело, что перед началом стройки цены выросли и вырастут еще в разы. Но все равно как только начнется стройка, квартиры там раскупят быстро, так как бабушкинский район и расположение дома, просто прекрасны. Тут как в пирамидах, кто успел и рискнул в начале, тот и выиграл.
По поводу того, что построил грас, посмотрите в интернете. Вон даже на сайте флотилии есть то, что уже построено.

Михалыч1234 21.09.2012 11:01
Во Флотилии вроде только два этажа построили, если это всё что можно упомянуть про Грас, как-то маловато будет...Меня только однушки интересуют. Так по цене в Митино (где окна кстати во двор выходят) и на Осташковской идентичны. Но если Пионер точно достроит, пусть и с большой коммуналкой, то про Грас я этого не могу сказать. Так почему цены одинаковые??? Риски несопоставимые

Poli_sun 21.09.2012 12:01
Я написала, что на сайте флотилии есть информация о построенных объектах. Читайте внимательнее. На сайте в левом верхнем углу вкладка застройщик. То, что окна выходят у однушек во двор не отменяет близость с шоссе. Это очень шумно и пыльно, я знаю о чем говорю. Никакие пластиковые окна не спасают от этого. В любом случае только вам выбирать, где покупать. Я думаю, что цены одинаковые, а в дальнейшем будут гораздо выше чем в митино, так как бабушкинский район считается очень хорошим и дорогим + он не за мкадом, как митино.Скоро стройка начнется и цены взлетят еще больше. В принципе они были низкие, так как был котлован и поздним сроком строительства, а сейчас уже известно, что будет в октябре начало стройки.

Михалыч1234 21.09.2012 18:18
Честно говоря не уверен есть ли такая большая разница по ценам между митино и бабушкинской. Но вопрос не в этом, а в том что есть риски с Грасом. Я лично не собираюсь в такую авантюру лезть, но это каждому самому решать. Кстати и митино мне на фиг не надо, привёл пример как гораздо более надёжного варианта.

Poli_sun 21.09.2012 18:34
Ну раз вам это не надо, то тогда верх неприличия тратить чужое время.

Михалыч1234 21.09.2012 19:10
Верх неприличия это рекламировать стрёмные варианты. Потом вас с туалетным преддоговором от Граса даже в обманутные дольщики не возьмут

Poli_sun 21.09.2012 20:21
А вам-то какая разница, что с нами будет? Хотите, как "natashanatasha" услуги юристов предложить?

Михалыч1234 21.09.2012 22:39
Я удивляюсь таким высоким ценам на мутные объекты, не более того. Предложить мне вам нечего

Bruzga (гость) 25.09.2012 16:00
а вот и первые "слетуны" :) -
показать ссылку

natashanatasha (гость) 21.09.2012 09:11
Нам всем писдец!
Они нас водят за нос, давайте возвращать наши деньги.

118 (гость) 21.09.2012 10:09
natashanatasha!
Не нервничайте, все будет. И других не заводите.

natashanatasha (real one) (гость) 21.09.2012 13:16
ай-яй-яй!
У меня завелся двойник (предыдущее сообщение не мной написано)!
Уважаемый, нехорошо! Приличные дамы матом не ругаются:))
К тому же мои посты, пусть и несколько истеричны, но достаточно изящны и содержат конкретные предложения - у вас так не получится. Не марайте честное имя!:)))

Yury1 (гость) 21.09.2012 18:24
----
Господа, котлован выкопан еще несколько лет назад. Изначально на его месте должны были строить корпус 2. Что касается начала строительства , то оно намечено на середину октября - эта дата озвучивалися мне еще при подписание договора менеджером. Не слушайте девочек из колл-центра (ресепш). Они конечно превирают либо путают цифры.

Сергей123 (гость) 21.09.2012 19:43
Какой котлован выкопан? Сейчас на площадке ровная поверхность. Далее напомню, что по плану под домом должен быть двухуровневый подземный паркинг, литой монолит. Понятное дело, что льется он долго и сейчас его там нет.

Ales (гость) 21.09.2012 21:29
Про какой котлован Вы говорите?, - нет и не было там никакого котлована и даже рыть еще не начинали! Что на фотках на сайте пустая площадка, что я сам лично неделю назад видел - пустота и тишина там полная!

Артемий (гость) 23.09.2012 12:23
Котлован
Котлован там есть, ну если его так можно назвать... Его не видно с улицы из-за стены погран училища, чтобы его увидеть нужно забраться на железный ящик, стоящий слева от ворот, которые ближе к осташковской улице.

Ales (гость) 23.09.2012 13:10
Ну а смысл какую-то яму называть котлованом, если она таковым не является!?

natashanatasha (гость) 24.09.2012 12:54
постараемся не морочить голову
Друзья, мы же знаем, что большая часть потенциальных покупателей Граса так или иначе попадает сюда и читает кое-что с этого форума перед покупкой.
Рассказы о вырытых котлованах, надежности Граса и прочих радужных перспективах сбивает этих людей с толку. Любой, кто тут собирается покупать должен понимать, что преддоговор с векселем - юридически несостоятелен, компания Грас находится в непростом финансовом положении, стройка еще не началась и риски очень велики. Я, например, сознательно пошла на это и теперь, да, мне очень страшно.

К тому же в наших с вамии (купивших), интересах, рассказать об этом людам, поскольку плохие продажи, и не что иное, может придать застройщику дополнительный стимул шевелиться.
Здоровый оптимизм - это очень хорошо, но давайте же держаться реальности!

Борис30 (гость) 25.09.2012 11:32
natashanatasha, когда вы уже прекратите паниковать и других понапрасну нервировать? Если у вас не выдерживают такого ожидания нервы, вместо того, чтобы тратить время на форум, потратьте его на поиски юриста и возвращение денег.
Не мешайте остальным спокойно ждать стройки, тем более, что никакой критической задержки в строительстве нет.

snv (гость) 25.09.2012 12:54
Борис,полностью Вас поддерживаю.Долго молчала,но ,честно говоря,начинает раздражать ежедневное нагнетание обстановки.

Poli_sun 25.09.2012 14:03
+1

natashanatasha (гость) 25.09.2012 14:35
Сотрудники компании Грас?
Странно, что мои посты вызывают такую бурную реакцию.

Борис, если вы можете что-то возразить написанному мной выше, прошу вас, не стесняйтесь. И пожалуйста, побольше конкретики - и поменьше эмоций!

С уважением,
Наталья

Poli_sun 25.09.2012 15:39
Наталья, я не сотрудник Граса и мне, как человеку, который купил квартиру для себя, просто надоело постоянно читать ваш негатив. Думаю, что тут много таких из тех, кто купил и ждет. У меня такое ощущение, что вы намеренно нагнетаете обстановку, дабы потом продать кому-то нетерпеливому юридические услуги. Слабо верится в то, что человек который купил уже квартиру и ждет начала строительства может постоянно такое писать. Как правило, все нетерпеливые проявляют свое нетерпение в суде.

snv (гость) 25.09.2012 19:11
Уважаемая Наталья!Вы высказали свое мнение и предложение один раз,вас не поддержали,для чего Вы ежедневно повторяетесь?Ваше право тратить свое время и финансы как Вам угодно-на суды,адвокатов и прочее.Зачем Вы навязываете все это нам?И конкретный вопрос:" Вы обращались непосредственно в Грас с предложением продать Вашу квартиру?Вам отказали?"

Bon (гость) 25.09.2012 21:23
Вы, даже не слушаете конкретику или не хотите ее услышать. Это Ваше дело. Только не надо накручивать других.
Хорошо, попробую еще раз про конкретику:
-2-й корпус был построен месяца за 4
-подземный гараж монолит тоже где- то 4-5 месяцев.
Сколько получается вместе? А теперь смотрите дату окочания строительства в договоре...

Poli_sun 26.09.2012 11:09
Во-во! Полностью поддерживаю вас Bon и snv. Времени для постройки дома еще вагон и маленькая тележка. Когда мы покупали, нам сказали, что скорее всего дом будет сдан в Октябре. Даже если начнут стройку в следующем году и то успеют в срок.

aseka (гость) 27.09.2012 16:20
Меня лично смущает,что начало стройки должно было начаться в апреле, т.к. покупала в конце февраля! natashanatasha высказывает свое мнение, как и все мы! Я с ней полностью согласна, что это становится авантюрой! Так быстро как вы пишете, никто строить не будет! Дело уже и не в сроках, а построили бы!

Poli_sun 27.09.2012 18:03
Да все построят. Соображения по поводу строительства были исходя их того, как строили корпус 2. Так что это вполне реальные сроки. Не забывайте, что дом панельный, его очень быстро построят.

natashanatasha (гость) 27.09.2012 19:25
А как строили корпус 2? Расскажите, пожалуйста, если вы наблюдали.
Когда именно начали рыть котлован? Там, в корпусе 2, есть подземная парковка? Приняла ли комиссия корпус 2 и когда это произошло? От какого числа акт о вводе в эксплуатацию?
По информации на сайте, там сейчас ведется отделка внутренняя...

Bon (гость) 25.09.2012 21:00
+100

118 (гость) 26.09.2012 11:03
natashanatasha, давайте без нервяка.
Все построят.

natashanatasha (гость) 26.09.2012 13:26
Друзья, я кажется начинаю понимать, в какую компанию я попала...
Более того, я всегда удивлялась, кто же решается на подобные покупки? Наверное очень продвинутые люди, думала я, которые долго просчитывают все риски, соизмеряют с возможной премией за риск, решаются, ну и, соответственно, иногда выигрывают, а иногда проигрывают.
Вот те кто купил у никому не известного Ведиса в Марфино в 2008 - реально поймали удачу за хвост!Но, к сожалению, пострадавших намного больше.

И это действительно вовсе не прожженые спекулянты и не крутые риск-менеджеры... А самые обыкновенные симпатичные люди, которые не умеют считать вероятностей, просто раньше еще не попадали и по чисто русскому обычаю верят в Авось. Когда первый раз в жизни их авось не срабатывает,мне кажется, они тутже должны превратиться в таких жутких консерваторов, ругающих богачей и власть и трясущихся как бы их не обманули при покупке даже, напимер, утюга:)))

Спекулянтов, конечно, намного меньше жалко.

И вообще, согласителсь, что без меня вам тут всем было бы скучнее - некого поругать! А потом не построят, еще скажете накаркала!:)))
Можете ставить минусы - тогда сообщение скроется:)

А еще, напомню, что тем кто покупал в марте - говорили что начнут в апреле, мне в июле говорили, что начнут в августе. Закончить строительство они должны к концу 13 года (в соответствии с договором который у них якобы есть с пограничниками), а значит есть 15 месяцев. На то чтобы выкопать котлован, залить паркинг, построить дом, подвести коммуникации, сделать отделку и сдать дом (что очень трудно). По словам менеджера, у них будет работать всего 3 бригады (и сама менеджер говорила, что это мало). Уложиться в такие сроки удается очень немногим.
Но пока шанс есть. К тому же задержка, действительно, не так страшна, только бы построили:)

Я ооочень верю и надеюсь на октябрь!!!

Poli_sun 26.09.2012 14:18
Вот и отлично! Верьте вместе с остальными и не пишите панические письма.
Позитивное мышление - сила!

Король новостройкиletodaus 27.09.2012 09:05
Добавлю свой вопрос.
Некоторое время назад на участке висел щит, картинку которого я прикрепил в приложении.
На нем указаны совершенной другие компании и сроки строительства. Представитель ГРАС на тот момент не смог прокомментировать наличие этого щита, сославшись на то, что он (представитель) недавно начал работать над объектов и всех вопросов не знает. В дальнейшем вопрос был замят, а четкий ответ так и не получен.
Есть ли люди, знающие историю этого объекта?
Заранее говорю, что щит висел именно там, где надо, я не перепутал участки.
А теперь сравните сроки и компании на щите и инвест контракте:
По инвест-контракту от 2006 года заказчиком являются пограничники, а на щите висит некий ООО "Аксель К".
Инвест контракт, видимо, с 2006 года не прерывался, а только был дополнен дополнительным соглашением, т.е. ГРАС никуда с объекта, начиная с 2006 года не девался, однако строительство не афишировал и не начинал. Отсюда вопрос: почему такая стабильная компания с собственным производством материалов не начала зарабатывать деньги на строительстве дома еще в 2006 году?
Фото: Жилой дом "МПИ"

118 (гость) 27.09.2012 09:21
Как я понимаю данный вопрос, предыдущий застойщик попал под кризис 2008ого года, и соскачил, Грас занял его место.
Возможно я ошибаюсь...

Король новостройкиletodaus 27.09.2012 09:25
Вы ошибаетесь, объект был закреплен за ГРАСом в 2006 году - за 2 года до размещения этого информационного щита

natashanatasha (гость) 27.09.2012 11:17
А еще очень любопытно, открывали ли они тогда продажи?
Нет ли там "обманутых дольщиков" с 2008 г. о которых мы не знаем?

119 (гость) 27.09.2012 11:50
Господа и Дамы!
Мне очень интересно узнать, где вы были раньше, до оплаты?
Почему данные вопросы задаются здесь и сейчас, а не в офисе Граса и ДО оплаты?

Король новостройкиletodaus 27.09.2012 14:08
я не платил, я копаю информацию и делюсь ей.

Bon (гость) 27.09.2012 18:01
Неужели ? и откуда такая информация ?

Король новостройкиletodaus 28.09.2012 08:15
из открытых источников :)
копию инвест-контракта и доп.соглашения к нему мне дали в офисе, информационный щит я видел на самом участке, а потом случайно наткнулся в интернете.
Никакой сверхсекретной информации я не раскрыл.

Bruzga (гость) 25.09.2012 16:03
а вот уже начали сливать жильишко -
показать ссылку

Poli_sun 25.09.2012 16:13
А это нетерпеливые продают :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности