Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Пушкино, п. Софрино, ул. Микрорайон

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 44  45  46 

Kovach 21.03.2013 12:28
Этапы строительства нашего дома
На выходных была на стройке. Отчет на фото. В комнатах даже мусор подметен и собран в кучки. Но угловые балконы застеклены не конца. Работа велась даже в субботу.
Фото: г. Пушкино, п. Софрино, ул. Микрорайон

Kovach 21.03.2013 15:44
Этапы строительства нашего дома
Швы между комнатами заделаны плохо (на фото видно как проходит свет из окна). Тогда бы вообще не заделывали что ли. батареи установили, но к трубе еще не подсоединены. Мне показалось, что батарея комнаты 18кв.м маловата или нет?

ILYAN1979 22.03.2013 12:07
а что у Вас изображено на последней фотке не совсем понял?

Kovach 22.03.2013 15:13
Как мне объясняли что то связанное с канализацией. Коллектор вроде.Там еще рядом лежат трубы такого же диаметра.

лоб (гость) 23.03.2013 23:58
Сверху стен где щели между потолком и стено во всех новостройках забиваеться минеральный уплотнитель так как дом ещё года 3 будет усаживаться в фундаменте и возможны деформации. Совет из личного опыта в ближайшие 3 года хороший ремонт делать не рекомендую.

cder 24.03.2013 01:22
То, о чем Вы говорите верно для деревянных частных домов, но уж никак не для монолита :) Тем более, фундаментом дома является плита, которая садится по своей прирде не может.
Расстояние на фото - это скорее всего недоделка, которая позже будет закрыта чем-то снаружи. Изнутри если останется щель, она прекрасно запенивается, после чего все скрывает штукатурка стен. Так что проблема во многом надумана.

лоб (гость) 03.04.2013 10:22
Я Вас уверяю на 100% в других новостройках также! У меня сейчас квартира в Ивантеевке там 22-х этажка так вот там плита фундаментная 1.5 метра можете себе представить! Дом стоит уже 2 года и всё равно у всех соседей и у меня всё ещё идут деформации трещинки на стенах! дом ведь не только садиться в фундаменте монолит тоже иногда играет это когда он пустой ничего не давлеет, а когда наливают полы тонны штукатурки, все же хотят хорошо сделать, мебель, плитка и всё остальное всё это даёт большую нагрузку на перекрытия и опоры! а заделываеться да очень элементарно всё пена сверху штукатурка!

Покупец (гость) 11.04.2013 12:01
22 этажа слегка потяжелее, чем 8

нааастя 23.03.2013 20:21
!!!
народ ! прочитала на форуме про нашего застройщика некая особа пишет! Мой юрист смотрел документы застройщика. Оказывается у него скоро заканчивается его пятилетний срок аренды земли., на которой идет строительство домов по ул. Микрорайон. Обычно срок аренды составляет 50 лет. Возникает вопрос, в каком положении окажется жилье приобретенное на земле, чей собственник в ближайщее время поменяется и будет это, как следует ожидать не Русстройгруп, естественно? Каких сумм запросит новый хозяин с купивших дома на ЕГО земле. И захочет ли он вообще продавать это жилье???

нааастя 23.03.2013 20:23
как я понимаю. она пишет бред. ведь аренда у администрации софрино!

NJulia 25.03.2013 12:47
Собственник земельного участка:
Пушкинский муниципальный район Московской области.
Земельный участок принадлежит Застройщику на праве аренды на основании следующих документов:
- Постановление Администрации Пушкинского муниципального района № 900 от 08.04.2010 г.;
- Договор аренды земельного участка № 39-10А от 19 мая 2010 года, заключен на срок до 19 мая 2015 года между Комитетом по управлению имуществом администрации Пушкинского муниципального района(арендодатель) и ООО «РусСтройГруп» (арендатор).

antoni (гость) 26.03.2013 23:51
Аренда идет только на время строительства и стоит аренда под застройку как крымский мост .

Лоб (гость) 03.04.2013 10:23
Вы чего земля в собственности у администрации и никак не может перейти к третьим лицам!

Paul (гость) 28.03.2013 13:22
Ремонт
А кто нибудь узнавал сколько стоит черновой ремонт?

сивка (гость) 28.03.2013 19:04
Paul,ты тусуешься в "Светолюбово" ,там и спрашивай

Paul (гость) 31.03.2013 19:56
Сивка, о "Светолюбово" узнал из твоего комментария.А вообще меня интересует конкретный вопрос, у кого есть какие-то данные было бы интересно узнать. Не по делу прошу не писать, зачем засорять форум.

Вадим Юрьев (гость) 01.04.2013 10:22
Сведения того года октябрь от того кто этим будет скорее всего заниматься. Я сам особо пока не интересовался, но слушал разговор о том, что цена будет за однушку в пределах 400 (материалы и работа). Но за точность не ручаюсь за время 2013 и 2014 могут подрасти цены и аппетиты. Лучше всего я думаю проводить данный маркетинг в апреле 2014. Раньше как говорил один эстонец не имеет смысла.

Paul (гость) 03.04.2013 16:33
Cпасибо, Вадим! В эту сумму входит стяжка пола, штукатурка, шпатлёвка стен и потолка и электроразводка? Вроде бы ничего не забыл и это всё под чистовую отделку.

Клетчатый 15.04.2013 14:22
Я так понял, что это "доводка" до того "как было раньше". А что туда точно входит я не узнавал. Да и потребности такой на тот период не было. Просто услышал и принял к сведению. Думаю при заключении договора на ремонт с ними все можно будет уточнить.

сивка (гость) 06.04.2013 20:02
Paul,приношу извинения,я ошиблась

нааастя 31.03.2013 14:40
вопрос по воде.
народ подскажите,пожалуйста. была на стройке. и меня интересует вопрос, который мне не ясен...на кухне не увидела выходы , для того чтобы делать разводку и подключать раковину. в коробе никаких отверстий нет . он просто заделан. это что нам самим что -то надо придумывать ? и такая же история в ванной. не видела для слива и для раковины. не понимаю, кто знает объясните.

cder 31.03.2013 17:06
Будет один стояк в ванной, от которого самостоятельно разводится вода и канализация по ванной и на кухне. Такая же песня со светом, только ввод, дальше сами. Технологически это не сложно, зато нет привязки к какому-то месту подключения. Ставьте раковину слева, справа, посередине. Где угодно. На кухне короб исключительно вентиляционный.
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия