Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "На ул. Мосфильмовская" (ЖК "Мосфильмовский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 16  17  18 

Alina-M 16.10.2014 16:46
название ЖК
а название Мосфильмовский откуда взялось?

Liza_2014 (гость) 17.10.2014 18:59
Взялось от названия улицы)

Лелик Мосфильмовский (гость) 20.10.2014 13:18
Не может быть. Вы что-то путаете. Это улицу так назвали в честь ЖК Мосфильмовский.

Александр-р (гость) 19.11.2014 00:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Раменский (гость) 19.11.2014 10:31
Александр-р,а что, действительно, в 21-22 корп. ЖК Мичуринский идет заселение ? Откуда такая информация и где ее можно увидеть (на сайте ПИКа , например)?
Александр-р. огласите , пожалуйста , цену и условия сделки (переуступка ? через кого ?).

Ви-1 (гость) 03.12.2014 17:01
Это нормально?
Ребята, а это нормально вообще покупать квартиру "бизнес-класса" за хороший такой высокий ценник рядом с ЛЭП и дублерами? Я не специалист в покупке недвижимости, но мне кажется, это ту мач для бизнес-жилья. Или нет?
Рассматривала этот вариант для себя, но смущают эти два факта.
И есть ли в этом районе какие-нибудь достойные альтернативы? Или тут о них не принято писать и интересоваться?

Раменский (гость) 04.12.2014 14:18
Вы почитайте форум.В принципе, пишут и интересуются. Но на таких интересантов сразу же слетаются представители застройщика и продавца и начинают клевать. Дескать , нечего тут наводить тень на плетень в этом чудесном ЖК.
Ви-1, а выбора сейчас особого в Москве нет. Дефицит новостроек. Поэтому и берут даже с ЛЭП. Правда. Монарх на сайте обещает , что ЛЭП уберут и поставят вдоль Кутузовского. Врет, поди. На то он и застройщик. Документов. на перенос ЛЭП, поди , как не было , так и нет.
Ви-1. еще железная дорога есть :) Гудеть будут электрички :)

Лолита_2014 (гость) 12.12.2014 00:17
А еще сразу прилетает добрый бескорыстный самаритянин (гость Раменский) отговаривать от покупки))
Про электрички Вы напрасно - даже из корпусов, которые ближе к жд - не слышно. Была недавно, специально обратила внимание.

Раменский (гость) 15.12.2014 12:27
Так никто же не отговаривает :) Что отговаривать, если особой альтернативы нет.
Вы неправильно слушали неправильные электрички :) Они должны гудеть :)

Ви-1 (гость) 24.12.2014 00:20
Еще и электрички)))Ну это просто подарок)))

Раменский (гость) 24.12.2014 14:38
Ви-1, Вы не правы. Электрички - это не плохо , а хорошо. Местный колорит. Как на даче около станции... :)

Bagira-1 (гость) 24.12.2014 22:08
Не знаю как у Вас на даче, а здесь железная дорога проходит на расстоянии 500 м, в квартирах не слышно. Кстати, стоят очень качественные алюминиевые стеклопакеты Шуко, так что даже если электрички будут гудеть правильно, не узнаете об этом.)

Марина Малина 05.02.2015 18:12
Подтверждаю. Звукоизоляция просто потрясающая. Никакого шума от железной дороги вообще не слышно. Так что все норм. Гость Раменский наверное тайно мечтает о квартире в этом комплексе, а денежек-то не хватает, вот и исходит желчью.

Раменский (гость) 06.02.2015 10:48
Не той,ни другой не верю (как Станиславский) :) Обе . поди . от Монарха или НДВ... :)
Я просто примерно представляю, что такое железная дорога в трех сотнях метров, ибо жил в детстве так. И в соседстве с ней, кстати, ничего особо плохого и вредного нет. Даже некоторый колорит есть... Засыпаешь с открытым окном , а они гудят... )Понятно, что можно окна закупорить (а лучше забетонировать). Тогда электрички слышно точно не будет и не видно.
Гораздо хуже электричек будет дублер Кутузовского проспекта , ну и ЛЭП под окнами 1,4 и 7 корпусов... Не совсем сочетается с тем , что дома . вроде как , бизнес-класс . который стоит весьма дорого...

Bagira-1 (гость) 09.02.2015 13:18
Г-н Раменский, лично я не имею никакого отношения ни к Монарху, ни к НДВ. Информацию о шуме предоставляю не на основании детских воспоминаний, а посетив 5-й корпус ЖК.
Лучше расскажите о себе. Чем Вас так беспокоит ЖК? Судя по Вашим сообщениям, Вы в августе прошлого года проходили мимо и решили написать Ваше мнение. Даже поверю.) Но вот что Вас заставляет дальше отслеживат форум и периодически повторять ваши посты? Ну не нравится Вам комплекс или соотношение цена/качество - так никто же Вас туда насильно не выселяет. Странно это как-то....

Раменский (гость) 10.02.2015 13:33
Уважаемая Bagira-1, в жизни много чего странного происходит. Но вот конкретно здесь никаких странностей я не вижу... Много странностей имеется в ЖК Мосфильмовский. Это факт.
Лучше расскажите о себе- начните с себя. Мы Вас тоже плохо знаем.

Bagira-1 (гость) 10.02.2015 14:36
Вопросы к Вам были риторические.) Варианты понятны : троллинг, зависть или конкуренция. Какой из них - не так важно.

Раменский (гость) 10.02.2015 17:26
Плохо отрабатываете казенные денежки... Вместо того, чтобы по делу говорить , переводите разговор на обсуждение моей личности. А здесь обсуждают определенный ЖК с его определенными недостатками (ну и достоинствами, если такие есть).
В троллинге от застройщика вполне можно обвинить и Вас. Предположим , что меня можно троллем назвать . Так я хотя бы свободный троль.... :)
Хотя так можно кого угодно назвать - не согласен с точкой зрения - троль. Так очень просто , чем рассматривать вопрос по существу.

Bagira-1 (гость) 10.02.2015 18:48
"Не той,ни другой не верю (как Станиславский) :) Обе . поди . от Монарха или НДВ... :)" (с)

Ваша личность обсуждалась исключительно после Вашего достаточно грубого выпада.

Вы действительно считаете что потенциальным покупателям или жильцам платят деньги за общение на форумах? Ну-ну. Подскажите, где можно получить причитающуюся долю?)

Вопросы по существу уже рассмотрели - есть достоинства, есть недостатки. Вы обсуждаете уже по второму кругу гул электричек на основании детских воспоминаний, а не на основании фактов.

До свидания, свободный троль! Продолжать с Вами разговор становится скучно.

Раменский (гость) 13.02.2015 12:17
Ну, это же совсем не грубый выпад ,а предположение (или утверждение. как хотите).
Вы как будто не понимаете о чем речь идет ? Застройщики , продавцы нанимают специальных людей . которые за деньги притворяются потенциальными покупателями или жильцами и пишут в сети всякие тексты во славу застройщика (продавца) и его объектов. Одна из задач этих нанятых людей -"мочить" на форумах все несогласных и сомневающихся... Вот я и предполагаю . что Вы и есть такая (такой) нанятый сотрудник.
Факт по существу-если электричка в 300-500 метрах от дома , она будет гудеть. Понятно . если закупорить все окна , то ее может быть и не слышно.
Адьё.

Марина Малина 10.02.2015 16:08
Ну я могу говорить только за себя. Жаль вас разочаровывать, но никакого отношения к вышеназванным компаниям я не имею. И сразу же позволю себе вас подправить. ЛЭП планируют перенести, поэтому ждите и не сомневайтесь - его под окнами не будет. И для бизнес-класса я считаю, у Мосфильмовского более чем адекватная цена, особенно учитывая его многочисленные достоинства. Кроме того, на него сейчас кредит действует. Срок сего кредита до 50 лет, а первоначальный взнос - от 20%.

Раменский (гость) 10.02.2015 17:33
Имеете , имеете. И это сквозит в каждом Вашем слове. :)
ЛЭП планируют перенести, поэтому ждите и не сомневайтесь - его под окнами не будет.
Это Вам застройщик рассказал на сайте? А документы есть на сей счет ?
У меня, например, есть документы по ЖК, где написано, что все уже перенесено (как сейчас стоит). А насчет дальнейшего переноса - это только одна строчка на сайте Монархов. Так Монархи могут о строчке и забыть...
50 лет кредита- это очень актуально , если Вам 30 лет , например.... :) Или 40 :)
И процентная ставка ... Процентов 20 , наверное... Как первоначальный взнос. Чтобы симметрия была :)

Реклама

КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ и КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ напрямую от производителя.
Наши цены на 15-50% ниже магазинных и розничных фабричных.
СКИДКА 10% за фото кухни.
Выезд дизайнера с образцами материалов.
Работает выставочный зал.
ОЧЕНЬ ВЫГОДНО И КАЧЕСТВЕННО!

www.Globalmebel.ru

Реклама

ЖК "Лучи". Старт продаж 2-ой очереди! 300 м до метро Солнцево.
Квартиры от 3,8 млн.р.
Скидки до 100 т.р. и специальные условия рассрочки!
Застройщик: ГК "Инград";
Отдела продаж: +7 (495) 134-12-95 (Пн.-Вс. 9:00 до 21:00) Звоните сейчас!

Сайт комплекса LUCHI-DOM.RU

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия