Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "На ул. Мосфильмовская" (ЖК "Мосфильмовский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 16  17  18 

Alina-M 16.10.2014 16:46
название ЖК
а название Мосфильмовский откуда взялось?

Liza_2014 (гость) 17.10.2014 18:59
Взялось от названия улицы)

Лелик Мосфильмовский (гость) 20.10.2014 13:18
Не может быть. Вы что-то путаете. Это улицу так назвали в честь ЖК Мосфильмовский.

Александр-р (гость) 19.11.2014 00:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Раменский (гость) 19.11.2014 10:31
Александр-р,а что, действительно, в 21-22 корп. ЖК Мичуринский идет заселение ? Откуда такая информация и где ее можно увидеть (на сайте ПИКа , например)?
Александр-р. огласите , пожалуйста , цену и условия сделки (переуступка ? через кого ?).

Ви-1 (гость) 03.12.2014 17:01
Это нормально?
Ребята, а это нормально вообще покупать квартиру "бизнес-класса" за хороший такой высокий ценник рядом с ЛЭП и дублерами? Я не специалист в покупке недвижимости, но мне кажется, это ту мач для бизнес-жилья. Или нет?
Рассматривала этот вариант для себя, но смущают эти два факта.
И есть ли в этом районе какие-нибудь достойные альтернативы? Или тут о них не принято писать и интересоваться?

Раменский (гость) 04.12.2014 14:18
Вы почитайте форум.В принципе, пишут и интересуются. Но на таких интересантов сразу же слетаются представители застройщика и продавца и начинают клевать. Дескать , нечего тут наводить тень на плетень в этом чудесном ЖК.
Ви-1, а выбора сейчас особого в Москве нет. Дефицит новостроек. Поэтому и берут даже с ЛЭП. Правда. Монарх на сайте обещает , что ЛЭП уберут и поставят вдоль Кутузовского. Врет, поди. На то он и застройщик. Документов. на перенос ЛЭП, поди , как не было , так и нет.
Ви-1. еще железная дорога есть :) Гудеть будут электрички :)

Лолита_2014 (гость) 12.12.2014 00:17
А еще сразу прилетает добрый бескорыстный самаритянин (гость Раменский) отговаривать от покупки))
Про электрички Вы напрасно - даже из корпусов, которые ближе к жд - не слышно. Была недавно, специально обратила внимание.

Раменский (гость) 15.12.2014 12:27
Так никто же не отговаривает :) Что отговаривать, если особой альтернативы нет.
Вы неправильно слушали неправильные электрички :) Они должны гудеть :)

Ви-1 (гость) 24.12.2014 00:20
Еще и электрички)))Ну это просто подарок)))

Раменский (гость) 24.12.2014 14:38
Ви-1, Вы не правы. Электрички - это не плохо , а хорошо. Местный колорит. Как на даче около станции... :)

Bagira-1 (гость) 24.12.2014 22:08
Не знаю как у Вас на даче, а здесь железная дорога проходит на расстоянии 500 м, в квартирах не слышно. Кстати, стоят очень качественные алюминиевые стеклопакеты Шуко, так что даже если электрички будут гудеть правильно, не узнаете об этом.)

Марина Малина 05.02.2015 18:12
Подтверждаю. Звукоизоляция просто потрясающая. Никакого шума от железной дороги вообще не слышно. Так что все норм. Гость Раменский наверное тайно мечтает о квартире в этом комплексе, а денежек-то не хватает, вот и исходит желчью.

Раменский (гость) 06.02.2015 10:48
Не той,ни другой не верю (как Станиславский) :) Обе . поди . от Монарха или НДВ... :)
Я просто примерно представляю, что такое железная дорога в трех сотнях метров, ибо жил в детстве так. И в соседстве с ней, кстати, ничего особо плохого и вредного нет. Даже некоторый колорит есть... Засыпаешь с открытым окном , а они гудят... )Понятно, что можно окна закупорить (а лучше забетонировать). Тогда электрички слышно точно не будет и не видно.
Гораздо хуже электричек будет дублер Кутузовского проспекта , ну и ЛЭП под окнами 1,4 и 7 корпусов... Не совсем сочетается с тем , что дома . вроде как , бизнес-класс . который стоит весьма дорого...

Bagira-1 (гость) 09.02.2015 13:18
Г-н Раменский, лично я не имею никакого отношения ни к Монарху, ни к НДВ. Информацию о шуме предоставляю не на основании детских воспоминаний, а посетив 5-й корпус ЖК.
Лучше расскажите о себе. Чем Вас так беспокоит ЖК? Судя по Вашим сообщениям, Вы в августе прошлого года проходили мимо и решили написать Ваше мнение. Даже поверю.) Но вот что Вас заставляет дальше отслеживат форум и периодически повторять ваши посты? Ну не нравится Вам комплекс или соотношение цена/качество - так никто же Вас туда насильно не выселяет. Странно это как-то....

Раменский (гость) 10.02.2015 13:33
Уважаемая Bagira-1, в жизни много чего странного происходит. Но вот конкретно здесь никаких странностей я не вижу... Много странностей имеется в ЖК Мосфильмовский. Это факт.
Лучше расскажите о себе- начните с себя. Мы Вас тоже плохо знаем.

Bagira-1 (гость) 10.02.2015 14:36
Вопросы к Вам были риторические.) Варианты понятны : троллинг, зависть или конкуренция. Какой из них - не так важно.

Раменский (гость) 10.02.2015 17:26
Плохо отрабатываете казенные денежки... Вместо того, чтобы по делу говорить , переводите разговор на обсуждение моей личности. А здесь обсуждают определенный ЖК с его определенными недостатками (ну и достоинствами, если такие есть).
В троллинге от застройщика вполне можно обвинить и Вас. Предположим , что меня можно троллем назвать . Так я хотя бы свободный троль.... :)
Хотя так можно кого угодно назвать - не согласен с точкой зрения - троль. Так очень просто , чем рассматривать вопрос по существу.

Bagira-1 (гость) 10.02.2015 18:48
"Не той,ни другой не верю (как Станиславский) :) Обе . поди . от Монарха или НДВ... :)" (с)

Ваша личность обсуждалась исключительно после Вашего достаточно грубого выпада.

Вы действительно считаете что потенциальным покупателям или жильцам платят деньги за общение на форумах? Ну-ну. Подскажите, где можно получить причитающуюся долю?)

Вопросы по существу уже рассмотрели - есть достоинства, есть недостатки. Вы обсуждаете уже по второму кругу гул электричек на основании детских воспоминаний, а не на основании фактов.

До свидания, свободный троль! Продолжать с Вами разговор становится скучно.

Раменский (гость) 13.02.2015 12:17
Ну, это же совсем не грубый выпад ,а предположение (или утверждение. как хотите).
Вы как будто не понимаете о чем речь идет ? Застройщики , продавцы нанимают специальных людей . которые за деньги притворяются потенциальными покупателями или жильцами и пишут в сети всякие тексты во славу застройщика (продавца) и его объектов. Одна из задач этих нанятых людей -"мочить" на форумах все несогласных и сомневающихся... Вот я и предполагаю . что Вы и есть такая (такой) нанятый сотрудник.
Факт по существу-если электричка в 300-500 метрах от дома , она будет гудеть. Понятно . если закупорить все окна , то ее может быть и не слышно.
Адьё.

Марина Малина 10.02.2015 16:08
Ну я могу говорить только за себя. Жаль вас разочаровывать, но никакого отношения к вышеназванным компаниям я не имею. И сразу же позволю себе вас подправить. ЛЭП планируют перенести, поэтому ждите и не сомневайтесь - его под окнами не будет. И для бизнес-класса я считаю, у Мосфильмовского более чем адекватная цена, особенно учитывая его многочисленные достоинства. Кроме того, на него сейчас кредит действует. Срок сего кредита до 50 лет, а первоначальный взнос - от 20%.

Раменский (гость) 10.02.2015 17:33
Имеете , имеете. И это сквозит в каждом Вашем слове. :)
ЛЭП планируют перенести, поэтому ждите и не сомневайтесь - его под окнами не будет.
Это Вам застройщик рассказал на сайте? А документы есть на сей счет ?
У меня, например, есть документы по ЖК, где написано, что все уже перенесено (как сейчас стоит). А насчет дальнейшего переноса - это только одна строчка на сайте Монархов. Так Монархи могут о строчке и забыть...
50 лет кредита- это очень актуально , если Вам 30 лет , например.... :) Или 40 :)
И процентная ставка ... Процентов 20 , наверное... Как первоначальный взнос. Чтобы симметрия была :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия