Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Стрелецкий" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 32  33  34 

ЦУК (гость) 08.12.2012 03:23
Замена щита
При обходе территории увидел, что меняют рекламный щит.Помимо смены названий юр.лиц, что ведут работы увидел смену сдачи дома:4 кв.2013.Хотя...октябрь, что нам обещают и есть 4 кв))

Дед мороз (гость) 12.12.2012 09:33
Предновогоднее затишье
Что то все с форума пропали....Даже ОЗФ не пишет как в Стрелецком здорово))Наступила предновогодняя пауза...Интересно, а перед НГ продажи идут или покупатели теперь выжидать будут? Да и банки скоро на каникулы уйдут..

Снегурочка Б. (гость) 13.12.2012 15:57
Странно - а какое затишье?
Мы приезжали на выбор квартиры - в офисе продаж уже были покупатели - с ними мы пошли на просмотр, потом общались с менеджером Андреем. грамотно ( с моей точки зрения )все объяснил - рассказал, дал инфо по банкам. также еще и информацию по ЖК Чернышевский дали - но мы шли конкретно по Стрелецкому.

Дед Мороз (гость) 13.12.2012 16:59
Написал так потому, что как ЦУК 08.12.12 написал, так и тишина.Я поэтому и спросил)))Вот после моего сообщения и ОЗФ отписался))Рад, что Вам рассказали про Чернышевский, когда Вы пришли по Стрелецкому.Я пришел в автосалон за мерседесом, а мне начинают рассказывать какие классные Жигули у них сегодня на заднем дворе продаются))) Ну Андрей тогда действительно Молодец!

Снегурочка Б. (гость) 13.12.2012 17:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Дед мороз вы на форуме то что - тут продают мерседесы : Мерседес-Бенц РУС - Новые автомобили - Сегодня в продаже - Легковые...
«Мерседес-Бенц РУС» ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» в Москве – это официальный дилер концерна «Daimler AG» в России. Шоу-рум был открыт для тех...
C-Класс седанGLK-КлассМ-КлассE-Класс седанGL-Класс
www.mercedes-center.ru

Игорь Смолин (гость) 13.12.2012 22:16
Вот это да, Снегурочка продвинутая . А может это снегур. . Так Вы еще и Мерседесами приторговываете? Мы тоже были на объекте. Не хочу никого обидеть , но объект не айс. На бизнес не тянет, если только ценами.

Альметтов (гость) 13.12.2012 17:36
может кто не был в офисе продаж ОЗФ на Стрелецком - так они реализуют квартиры в Стрелецком и Чернышевском. поэтому рассказывают всю информацию - это нормальный ход

RaSkolBaS (гость) 14.12.2012 12:53
Просто ради житейского любопытства...Дед Мороз, а кто по-Вашему тут выступает от лица ОЗФ? Я вот никого не заподозрила =)

Ольга Я (гость) 18.12.2012 19:10
Почитала форум . Да уж, конечно заметно, что пишут не желающие купить или купившие, а продавцы. Уж очень информация четкая. Да я думаю тот, кто купил не будет сидеть и писать от нечего делать.

ЦУК (гость) 19.12.2012 09:30
Уважаемая Ольга, позвольте с Вами не согласится.Почему бы купив квартиру не посидеть здесь на форуме и не рассказать о состоянии дел на сегодня.Не все те, кто купил могут приехать и посмотреть как идет стройка, а просмотрев последние сообщения и отделив зерна от плевел можно получить информацию.Если Вы хотели создать тему, пожалуйста, задать вопрос...задавайте( но конечно понимая, что ответ получите житейский).Есть сомнения по ЖК-прямой путь в офис продаж или к Застройщику для изучения разрешительной документации и своими вопросами( можете и с юристом, если в себе сомневаетесь).Уверенности не прибавилось, значит не Ваше.А просто почитать....я бы лучше взял книгу.

Michael (гость) 19.12.2012 17:54
Согласен. Здесь на форуме каждое третье сообщение от ОЗФ. Действительно жаль, что настоящие покупатели мало оставляют своих отзывов.

RaSkolBaS (гость) 20.12.2012 14:41
Да вы пальцем ткните конкретно, кто здесь ОЗФ?! я что-то ваааще не втыкаю, извините. Люди, вы странные!Когда просите написать отзывы реальных покупателей - вам отвечают, расписывают детально,тратят какое-никакое своё время!!(такой же отзывчивости, видимо, ждут и от других участников форума). А потом вы не довольны чёткостью полученного ответа и говорите: Неее...такого ответа нам не надо!Это явно ОЗФ рисуется опять!=) Чудилы вы, соседушки!

Michael (гость) 21.12.2012 19:16
Вы RaSkolBaS конкретно и есть ОЗФ! Вряд ли бы обычный гость стал так защищать пост неизвестного участника форума.

RaSkolBaS (гость) 22.12.2012 15:12
Ха=)) рассмешили прям! Я вам из своей замечательной квартиры потом флаг вывешу со своим ником на форуме =)) Будем знакомы.
Во-первых, я не обычный гость, а будущий житель данного дома. Но даже не это главное; я люблю всегда, везде и во всём справедливость, а нелепые пустые (без всяких оснований) наезды как раз из этой истории.

Химчанка (гость) 20.12.2012 14:46
Самое прикольное, что эти я бы сказала "продавщицы" сидят не только здесь, но и на форумах других новостроек и пиарят свои объекты!

Просто дед (гость) 13.12.2012 16:03
правильно - пусть выжидают....пока квартир не будет .
мы пришли и из кое какого выбора нашли свою.
Дед мороз - проказник....

Дед Мороз (гость) 13.12.2012 17:06
Ну сейчас перед НГ оформить уже не успеют: банки на каникулы,налички столько на руках не у всех, рег палата тоже скоро гулять уйдет.Если только бронировать..Ну я думаю квартиры еще будут, когда начнут из банковского залога выводить.
)))Уж и пошутить нельзя...

Michael (гость) 19.12.2012 17:56
Рекомендую по вопросам свободных квартир общаться с Застройщиком напрямую без посреднеческих услуг ОЗФ. Застройщик также продает квартиры только в рамках своей квоты.

Альметтов (гость) 13.12.2012 17:08
Банки с 30 декабря в каникулы. а 29 декабря работают.

Vladimir 82 (гость) 12.12.2012 13:52
Обсуждение
Всем привет. Я тоже присматривался к этому дому. А когда решил выбрать квартиру, оказалось, что выбор уже ограничен.Пока мы тут сомневались 80% квартир уже продали.И ПО ИПОТЕКЕ можно купить только 5 квартир 1 комнатых и 3 квартиры 2х комнатных.Хорошо что в офисе есть связь с банками и мне подсказали к кому обратиться что бы быстрее получить одобрение ипотеки.Но ОЗФ очень лояльно относится к покупателям При наличии денег на первоначальный взнос на ипотеку,могут забронировать кв.до одобрения ипотеки банком. Так, что, кто опоздал с выбором останется ни с чем.

RaSkolBaS (гость) 12.12.2012 15:10
=)!
Всем привет. Ничего не заглохло! Вот я недавно тоже приобрела тут квартиру + машиноместо. Место расположения дома наиофигеннейшее!!: виды из окон, удобство транспортной доступности, отсутствие высотной застройки в непосредственной близости от дома. До ЖД станции пешком - быстро и легко! В старых Химках, да и в новых тоже, конкурентов отродясь нет. Все возможные варианты были проверены тщательно по соотношению цена/качество. Под качеством тут понимаю также и удобство расположения,и cтепень общей "приятности" по шкале оценки - начиная от планировок и исполнением фасада, заканчивая личным отношением к тебе, как клиенту, в офисе продаж. Я крайне довольна!=)

insight 14.12.2012 17:52
Фасад очень облагородился за последнее время, почти весь дом остеклили и плиткой выложили фасад, красиво очень

Michael (гость) 21.12.2012 19:21
Стандартная реклама объекта ЖК Стрелецкий! Уважаемые сотрудники ОЗФ прошу вас впредь не оскорблять реальных дольщиков, которые заключили с вами договор. Так как это было сделано вами выше ... где вы писали про Чудил. Мало того что мы платим вам из своего кармана 5% от стоимости квартиры/машиноместа за ваши услуги так вы еще и оскорбляете нас!

Дед Мороз (гость) 21.12.2012 21:35
Поддерживаю!Тот, что под ником RaSkolBas и есть тролль.Пишет от женского имени, а стилистика изложения мыслей и орфография чисто мужская))) И верно, рекламировать ЖК можно более деликатно и креативно.

RaSkolBaS (гость) 22.12.2012 15:26
Уважаемый Дедушка Мороз, борода из ваты! ТЫ подарки-то принёс? У меня не только стилистика и орфография чисто мужская, а главное образ мышления, логика. Будучи инженером-математиком по образованию, мне было бы крайне странно писать в другой манере, и излагать суть вещей не структурированно. Я даже сомневаюсь, что какие-то сотрудники женского пола в ОЗФ, сидящие по-вашему на данном форуме, могут похвастаться таким стилем написания. И какие нафиг вам деликатность и креативность при конкретном, чётком ответе на поставленный вопрос? Креативить нужно, стоя у плиты...и ещё в других местах по назначению...=)

Firestone (гость) 15.12.2012 18:55
приезд на выбор квартиры
не смотря на мороз - добрались. сегодня смотрели ..цены поднялись уже.
нам понравился дом- фасад и территория .
выбираем - тут приоритетней для нас.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Ремонт квартир (без предоплаты), дизайн интерьеров.
Сантехника, электрика.

телефон : 8903-536-26-52 . 8926-033-7808
МЫ В КОНТАКТЕ : http://vk.com/kompleksnyi_remont
Работают только славяне. Опыт работ 14 лет. Доставка материалов.

remont-kvartir-v-khimkah.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия