Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Стрелецкий" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 32  33  34 

ЦУК (гость) 08.12.2012 03:23
Замена щита
При обходе территории увидел, что меняют рекламный щит.Помимо смены названий юр.лиц, что ведут работы увидел смену сдачи дома:4 кв.2013.Хотя...октябрь, что нам обещают и есть 4 кв))

Дед мороз (гость) 12.12.2012 09:33
Предновогоднее затишье
Что то все с форума пропали....Даже ОЗФ не пишет как в Стрелецком здорово))Наступила предновогодняя пауза...Интересно, а перед НГ продажи идут или покупатели теперь выжидать будут? Да и банки скоро на каникулы уйдут..

Снегурочка Б. (гость) 13.12.2012 15:57
Странно - а какое затишье?
Мы приезжали на выбор квартиры - в офисе продаж уже были покупатели - с ними мы пошли на просмотр, потом общались с менеджером Андреем. грамотно ( с моей точки зрения )все объяснил - рассказал, дал инфо по банкам. также еще и информацию по ЖК Чернышевский дали - но мы шли конкретно по Стрелецкому.

Дед Мороз (гость) 13.12.2012 16:59
Написал так потому, что как ЦУК 08.12.12 написал, так и тишина.Я поэтому и спросил)))Вот после моего сообщения и ОЗФ отписался))Рад, что Вам рассказали про Чернышевский, когда Вы пришли по Стрелецкому.Я пришел в автосалон за мерседесом, а мне начинают рассказывать какие классные Жигули у них сегодня на заднем дворе продаются))) Ну Андрей тогда действительно Молодец!

Снегурочка Б. (гость) 13.12.2012 17:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Дед мороз вы на форуме то что - тут продают мерседесы : Мерседес-Бенц РУС - Новые автомобили - Сегодня в продаже - Легковые...
«Мерседес-Бенц РУС» ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» в Москве – это официальный дилер концерна «Daimler AG» в России. Шоу-рум был открыт для тех...
C-Класс седанGLK-КлассМ-КлассE-Класс седанGL-Класс
www.mercedes-center.ru

Игорь Смолин (гость) 13.12.2012 22:16
Вот это да, Снегурочка продвинутая . А может это снегур. . Так Вы еще и Мерседесами приторговываете? Мы тоже были на объекте. Не хочу никого обидеть , но объект не айс. На бизнес не тянет, если только ценами.

Альметтов (гость) 13.12.2012 17:36
может кто не был в офисе продаж ОЗФ на Стрелецком - так они реализуют квартиры в Стрелецком и Чернышевском. поэтому рассказывают всю информацию - это нормальный ход

RaSkolBaS (гость) 14.12.2012 12:53
Просто ради житейского любопытства...Дед Мороз, а кто по-Вашему тут выступает от лица ОЗФ? Я вот никого не заподозрила =)

Ольга Я (гость) 18.12.2012 19:10
Почитала форум . Да уж, конечно заметно, что пишут не желающие купить или купившие, а продавцы. Уж очень информация четкая. Да я думаю тот, кто купил не будет сидеть и писать от нечего делать.

ЦУК (гость) 19.12.2012 09:30
Уважаемая Ольга, позвольте с Вами не согласится.Почему бы купив квартиру не посидеть здесь на форуме и не рассказать о состоянии дел на сегодня.Не все те, кто купил могут приехать и посмотреть как идет стройка, а просмотрев последние сообщения и отделив зерна от плевел можно получить информацию.Если Вы хотели создать тему, пожалуйста, задать вопрос...задавайте( но конечно понимая, что ответ получите житейский).Есть сомнения по ЖК-прямой путь в офис продаж или к Застройщику для изучения разрешительной документации и своими вопросами( можете и с юристом, если в себе сомневаетесь).Уверенности не прибавилось, значит не Ваше.А просто почитать....я бы лучше взял книгу.

Michael (гость) 19.12.2012 17:54
Согласен. Здесь на форуме каждое третье сообщение от ОЗФ. Действительно жаль, что настоящие покупатели мало оставляют своих отзывов.

RaSkolBaS (гость) 20.12.2012 14:41
Да вы пальцем ткните конкретно, кто здесь ОЗФ?! я что-то ваааще не втыкаю, извините. Люди, вы странные!Когда просите написать отзывы реальных покупателей - вам отвечают, расписывают детально,тратят какое-никакое своё время!!(такой же отзывчивости, видимо, ждут и от других участников форума). А потом вы не довольны чёткостью полученного ответа и говорите: Неее...такого ответа нам не надо!Это явно ОЗФ рисуется опять!=) Чудилы вы, соседушки!

Michael (гость) 21.12.2012 19:16
Вы RaSkolBaS конкретно и есть ОЗФ! Вряд ли бы обычный гость стал так защищать пост неизвестного участника форума.

RaSkolBaS (гость) 22.12.2012 15:12
Ха=)) рассмешили прям! Я вам из своей замечательной квартиры потом флаг вывешу со своим ником на форуме =)) Будем знакомы.
Во-первых, я не обычный гость, а будущий житель данного дома. Но даже не это главное; я люблю всегда, везде и во всём справедливость, а нелепые пустые (без всяких оснований) наезды как раз из этой истории.

Химчанка (гость) 20.12.2012 14:46
Самое прикольное, что эти я бы сказала "продавщицы" сидят не только здесь, но и на форумах других новостроек и пиарят свои объекты!

Просто дед (гость) 13.12.2012 16:03
правильно - пусть выжидают....пока квартир не будет .
мы пришли и из кое какого выбора нашли свою.
Дед мороз - проказник....

Дед Мороз (гость) 13.12.2012 17:06
Ну сейчас перед НГ оформить уже не успеют: банки на каникулы,налички столько на руках не у всех, рег палата тоже скоро гулять уйдет.Если только бронировать..Ну я думаю квартиры еще будут, когда начнут из банковского залога выводить.
)))Уж и пошутить нельзя...

Michael (гость) 19.12.2012 17:56
Рекомендую по вопросам свободных квартир общаться с Застройщиком напрямую без посреднеческих услуг ОЗФ. Застройщик также продает квартиры только в рамках своей квоты.

Альметтов (гость) 13.12.2012 17:08
Банки с 30 декабря в каникулы. а 29 декабря работают.

Vladimir 82 (гость) 12.12.2012 13:52
Обсуждение
Всем привет. Я тоже присматривался к этому дому. А когда решил выбрать квартиру, оказалось, что выбор уже ограничен.Пока мы тут сомневались 80% квартир уже продали.И ПО ИПОТЕКЕ можно купить только 5 квартир 1 комнатых и 3 квартиры 2х комнатных.Хорошо что в офисе есть связь с банками и мне подсказали к кому обратиться что бы быстрее получить одобрение ипотеки.Но ОЗФ очень лояльно относится к покупателям При наличии денег на первоначальный взнос на ипотеку,могут забронировать кв.до одобрения ипотеки банком. Так, что, кто опоздал с выбором останется ни с чем.

RaSkolBaS (гость) 12.12.2012 15:10
=)!
Всем привет. Ничего не заглохло! Вот я недавно тоже приобрела тут квартиру + машиноместо. Место расположения дома наиофигеннейшее!!: виды из окон, удобство транспортной доступности, отсутствие высотной застройки в непосредственной близости от дома. До ЖД станции пешком - быстро и легко! В старых Химках, да и в новых тоже, конкурентов отродясь нет. Все возможные варианты были проверены тщательно по соотношению цена/качество. Под качеством тут понимаю также и удобство расположения,и cтепень общей "приятности" по шкале оценки - начиная от планировок и исполнением фасада, заканчивая личным отношением к тебе, как клиенту, в офисе продаж. Я крайне довольна!=)

insight 14.12.2012 17:52
Фасад очень облагородился за последнее время, почти весь дом остеклили и плиткой выложили фасад, красиво очень

Michael (гость) 21.12.2012 19:21
Стандартная реклама объекта ЖК Стрелецкий! Уважаемые сотрудники ОЗФ прошу вас впредь не оскорблять реальных дольщиков, которые заключили с вами договор. Так как это было сделано вами выше ... где вы писали про Чудил. Мало того что мы платим вам из своего кармана 5% от стоимости квартиры/машиноместа за ваши услуги так вы еще и оскорбляете нас!

Дед Мороз (гость) 21.12.2012 21:35
Поддерживаю!Тот, что под ником RaSkolBas и есть тролль.Пишет от женского имени, а стилистика изложения мыслей и орфография чисто мужская))) И верно, рекламировать ЖК можно более деликатно и креативно.

RaSkolBaS (гость) 22.12.2012 15:26
Уважаемый Дедушка Мороз, борода из ваты! ТЫ подарки-то принёс? У меня не только стилистика и орфография чисто мужская, а главное образ мышления, логика. Будучи инженером-математиком по образованию, мне было бы крайне странно писать в другой манере, и излагать суть вещей не структурированно. Я даже сомневаюсь, что какие-то сотрудники женского пола в ОЗФ, сидящие по-вашему на данном форуме, могут похвастаться таким стилем написания. И какие нафиг вам деликатность и креативность при конкретном, чётком ответе на поставленный вопрос? Креативить нужно, стоя у плиты...и ещё в других местах по назначению...=)

Firestone (гость) 15.12.2012 18:55
приезд на выбор квартиры
не смотря на мороз - добрались. сегодня смотрели ..цены поднялись уже.
нам понравился дом- фасад и территория .
выбираем - тут приоритетней для нас.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия