Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Бутово" (д. Язово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 24  25  26 

В.Н. (гость) 05.09.2012 00:03
ЖК «Новое Бутово» (1 очередь)
А откуда такая цена в 3.2 ляма за однушку в 3 корпусе???
В 1 были по 3.1 ляма самые маленькие в 36.25 кв.м.по 3 этаж на старте продаж 13 июля, все что выще 3 этажа уже дороже шли, но никак не 3.2.
А в 3 их вообще небыло, а были одни 40.75 однушки, которые стоили по 3.5 ляма.
Так что не надо писать ерунды, небыло таких цен.
А сейчас 40.7 стоят под 3.8 -3.9 ляма, но не 3.6.

В.В.В. (гость) 05.09.2012 18:02
ЖК «Новое Бутово» (1 очередь)
Кому нравится место и цена - покупают. Для житья более менее, для спекуляций отстой. Много новых проектов на выходе стоит, да и цены на пике сейчас.

В.Н. (гость) 06.09.2012 00:11
А не подскажите, какие проекты новые выходят рядом с инфраструктурой?

В.В.В. (гость) 06.09.2012 14:14
Сходите на выставку ( Недвижимость 2012, 27-30.09, ЦДХ, Москва), потратьте 2 часа, много интересного узнаете. Мне сложно что-то писать, т.к. я не первоисточник, и от меня не зависит выход этих проектов.

Викторияя (гость) 07.09.2012 15:26
про запах
Особенно улыбнуло про запах,которого местные уже не чувствуют))))Они уже и спят с этим запахом и едят с этим запахом!!!Ну для кого-то это нормально конечно,тогда в путь,в путь)

AlexButovo (гость) 10.09.2012 12:57
НОВОЕ БУТОВО
как местный житель сообщаю
1) очистные - не тешьте себя надеждой, они пахнут, даже на ул. Адм.Лазарева в районе д.45 бывает ИНОГДА запах, на Чечерском много чаще, в новом бутово наверное будет постоянно, но ведь и в марьино люди живут и ничего!
2) самолеты в остафьево реально гудят - движки гоняют что ли, взлет и посадка идет на щербинку, над Ю.Бутово внуковские самолеты ИНОГДА летают (сейчас много реже, но бывает)
3) ж/д кольцо - реально слышно ночью на Адм.Лазарева д.45, когда там вагоны гоняют, при закрытых окнах у нас не слышно
4) ЛЭП по всему Ю.Бутово достаточно, причем воздушных линий, и эту никто убирать не будет (мое мнение)
5) вроде как новая москва, а во всех документах - моск.область д.Язово, непонятно, хотя в Ю.Бутово уже открыта префектура 2-х новомосковских округов.
6) до метро пешком точно НЕ 10 минут, минут 20 в зависимости от темпа (от д.45 на Адм.Лазарева 10 мин. - сравните по карте расстояние)
7) и вообще не надо к нам в Ю.Бутово перебираться - итак с утра на авто не выедешь, с вами пробки еще больше станут!

как-то так...

DDT 10.09.2012 18:42
Я тоже проживаю в ю. бутово на улице Южнобутовская могу Вам ответить следующее:
1) Это у Вас не от отчисных запах. Видимо ИНОГДА у кого-то произходит несворение. Если бы в Вашем районе был запах. Пол бутово ходило бы в противогазах.
2)забыли добавить, что это произходит круглосуточно. У газпрома керосина много. (шутка). Часто бываю в районе стройки. Слышал звук, указанный Алексом как гул двигателей самолетов. Это всего навсего шум дизель генератора со стройки.
3)Я не знаю какой шум вы слышыте по ночам. Я на южнобутовской ничего не слышу, а это намного ближе к ж/д кольцу.
4)Здесь я с Вами соглашусь. ЛЭП и так перенесли. Закапать - это очень дорогое удовольствие. Так что здесь лучше выбирать дома подальше от ЛЭП.
5)Все разрешительные документы оформлялись до первого июля 2012 г. Так что пока адрес М.О.
6) Добраться пешком до ЖК от метро через парка можно минут за 20-25.
7)А здесь не нам с вами решать. Кстати власти Москвы планирую улучшить выезд на МКАД в районе Куликовской ул.
По поводу ЖК Новое Бутово не стоить расчитывать на какие нибудь видовые квартиры. Дома - панель эконом класса. Дома близко расположены друг к другу. ЛЭП проходит рядом с домами, особенн первым корпусом. Неподалеку отчистные и аэропорт (хотя я не заметил ни запаха, ни шума). И всеже для многих людей, таких как я, кто финансово ограничен, это реальный шанс улучшить свое жилищное положение.

Юлия) (гость) 11.09.2012 10:34
Привет, соседи) жила тоже Лазарева 45, сейчас на Руднева. Про звук самолетов и жд дороги - смотря как ВАШИ окна расположены, какое эхо во дворе, что-ли. Лазарева 45 с окнами во двор глохнут от самолетов, а окна на улицу и знать не знают, что самолеты летают, реально. На Руднева окна ОТ железной дороги, но видимо звук отражается от противостоящих домов, и железку слышно, реально слышно каждый поезд ночью. Но я думала, что это слышно поезда регулярные, которые через станции Бутово-Щербинка и дальше на юг идут, а не кольцо, потому что гул поезда повторяется часто с небольшими интервалами. А вот про вонь, 8 лет живу - откровение. Когда на машине через Язово едешь (приходится периодически), есть там местечко около пейнтбольного клуба - ну просто задохнуться, глаза режет, таким, извиняюсь, говнищем пахнет - оттуда может ветер пол-района накрывать этим химическим оружием. Как-то специально останавливалась, искала причину - какие-то сараи за забором. На карте викимапии там обозначена свиноферма. Вот там вонища - реальная жееесть.

Викторияя (гость) 12.09.2012 15:12
Как не странно,я живу на Лазарева д.38.И как тоже местный житель,скажу, что с выездом на мкад у нас беда.Поэтому удивительно,что Вы,DDT, как местный житель(в чем я ,лично ,сомневаюсь),радеете за новых соседей.Я бы тоже улучшила свои жилищные условия...но,не такой ценой!Не ценой дискомфорта и здоровья моих детей.А там всё-таки всё плохо с экологией!Можно поспорить, что во многих других местах еще хуже,но...беря южное бутово в целом(щербинку не беру),место нового строительства выбрано плохо для будущих жильцов.Кстати обратила внимание:если отзыв не в пользу ЖК Южное БУтово.то рейтинг минус. а если за ЖК Новое Бутово,то рейтинг плюс.Ну-ну!)

DDT 12.09.2012 16:46
Викторияя, Вы извените меня я Вас совсем не понимаю. Какие у Вас мотивы. Если вы проиживаете в Ю.Бутово, то в курсе, что в плане экологии в Бутово дела обстоят намного лучше, чем в большенстве округов г.Москвы и Подмосковья. Я тоже сталкиваюсь с проблемами выездов на МКАД, поэтому и стараюсь ездить на метро. А по поводу стройки новых райнов в Бутово, я думаю этот вопрос решенный, и Вы сколько угодно можете переживать по поводу "новых соседей", от Вас мало чего зависит. По поводу места застройки, мне тоже более нравиться место, где строит ПИК. Однако, как я ранее отписывался, меня не устараивает неопределенности с этим объектом. А, для будующий покупателей. Мой Вам совет, не основывайтесь на данных форумов, а по возможности, съездейте на место и сразу станет понятно ваше это или стоить поискать другие варианты.

Юлия) (гость) 12.09.2012 22:40
чего спорить, если купили? какая теперь разница, что все остальные об этом думают? дальше только время покажет. Может повезет.
Аренда бутовской квартиры дает минимум 300 тыс. в год. Вашу еще отремонтировать надо будет - то есть к вашей цене покупки прибавьте 500. То, что получилось, вычтите из 5300 (за 5200-5300 сегодня можно в юбутово на отшибе вторичку 36 м2 взять готовую к сдаче в аренду), ну и поделите эту разницу между вторичкой и вашей будушей отремонтированной квартирой на 300. Получите количество лет, в течение которых дельта между новостройкой и вторичкой отбивается арендой. Если сдадут быстрее этого срока - повезло. Зависнет стройка дольше - купившие лоханулись. Примерно так)
И для справки, если бы НБ уже было построено, квартиру там 36-38 м2 можно было бы продать с отделкой не дороже 5-5,1 млн. Если бы прямо сегодня.

В.В.В. (гость) 13.09.2012 01:57
Да понятно выгоднее на вторичке сейчас купить, и сразу сдавать. Не у всех 5 млн. есть.

Перл (гость) 13.09.2012 09:14
На сайте Беста выложили инфу, что якобы строительство ст. метро Остафьевская включено в Ген. план Москвы. Судя по схеме ветка оттуда потянется в Щербинку. Если это правда, то процентов на 5-10% конечная цена квартирок здесь может возрасти.
Только Генплан этот менялся уже несколько раз, могут и еще раз поменять...

В.В.В. (гость) 15.09.2012 23:06
Бест, как и все подобные конторы, не за что не отвечает. Их задача - любыми способами продать Вам квартиру, и после получения от Вас денег " плевать с большой колокольни на Вас". Близость метро увеличивает продажи, вот они пихают его, и будут уверять Вас, что вопрос решен, и в 2015г. станцию откроют. Это совсем не так, кто захочет в интернете найдет. Для данного комплекса это не смертельно, 15-20 мин.пешком, 7-8 мин. на автобусе. Инфраструктура нормальная, воняет "говном" - по мне лучше чем выхлопами дышать, для жизни более - менее. А с точки зрения спекульнуть на квартире - это скорее всего не получится. Меня все эти конторы, Бест и им подобные раздражают. Абсолютно лишнее звено между застройщиком и покупателем. Когда не можешь купить на прямую у застройщика, мысли всякие лезут.

В.В.В. (гость) 15.09.2012 23:17
Эти конторы еще со своим навязыванием услуг, в принудительном порядке, увеличивают стоимость квартир. Просто лафа, деньги получил, и не за что не отвечаешь.

DDT 13.09.2012 11:03
А если берешь трешку за 5,9 млн. для себя?
Сколько трешка стоит в готовом доме?
А насчет инвестиций я с Вами согласен. Господа "инвесторы" не выгодно покупать квартиры в Номом Бутово, присмотрите другие объекты.

Юлия) (гость) 14.09.2012 00:21
Готовые трешки сейчас по окраине бутова 9200-9500 75-78 м2, одна выставлена за 9 на чечерском д.88 первый этаж 78 м2. Они, конечно, с отделкой, вторичка, сами понимаете - так что к вашей трешке за 5,9 еще ремонт минимальный прибавьте - от 6 т.р. за квадрат работа, плюс материалы, по минимуму тыщ на 700 выйдет, а может и на лимон.

DDT 14.09.2012 10:35
Да, с только что выполненным евроремонтом и встроенной мебелью. Заезжай и живи. Если там и есть отделка, так это социалка плюс легкая косметика, сделанная лет десять назад. Так что по поводу ремонта, что там делать, что там.

Юлия) (гость) 15.09.2012 09:29
естессно речь идет о состоянии квартиры "бабушкин вариант" - как раз для сдачи в аренду годится, уйдет тыщ за 40 в мес. Хорошее состояние квартиры сдается за 50 в месяц и дороже, зависит от нафаршированности квартиры. И для однушки я цены называла для такого же состояния - поюзаная муниципалка. Расчет именно такой - взять говнюльку на окраине и сдавать, или купить новострой и ждать для последующей продажи по рыночной цене - что экономически выгоднее и где "точка невозвращения" по длительности строительства.

Если брать для себя, чтобы самим потом жить, и денег больше нет, и это единственный щанс купить квартиру в москве, то здесь вся эта математика не нужна, здесь "или пан, или пропал"- когда бы ни достроили, всегда радость, плевать на сроки, главное, чтобы достроили.

В.Н. (гость) 13.09.2012 19:45
Форум: ЖК «Новое Бутово» (1 очередь)
Вообщем все понятно. Отзывы пишут не только конкуренты этого объекта, но и местные жители, которые специально стараются ************ это место, потому что прибавится больше народу и еще труднее будет выезжать на МКАД.
Смешно читать, хотите Вы этого или нет, но застроят рядом все и заселиться огромное количество народа. дджамшутов будет еще больше, т.к. ремонты будут все делать и соседей у Вас станет больше в виде кавказа и средней азии. Я спецом в Бэсте при покупке интересовался есть ли такие? Ответ был очевиден, 30% покупатели кавказ))

Пурген (гость) 13.09.2012 23:05
А чего тут удивляться? В Южном Бутове как раз и живет примерно 30% жителей оттуда, недаром улицу назвали именем одного из них, они же и покупают часть квартир в этой новостройке... как впрочем не только в этой, Москва давно в большой аул превращается, только ишаков для полной картины не хватает))

В.В.В. (гость) 14.09.2012 06:34
Верблюд бродит недалеко от новостройки, осел летом детей возит в парке. Не знаю отличия ишака от осла, но уверен и ишак в Южном Бутово есть. В свое время Лужков много хорошего для Бутово сделал, и хотя многие посмеиваются над районом, местные жители ( в большинстве) жизнью довольны.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия