Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Татьянин Парк" (д. Говорово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 44  45  46 

jamesjaxon1 МИЦ (906)092-03-82 (гость) 20.05.2013 18:35
Ответ недовольным
Леонид, я вижу вы умеете только писать, а вот прочитать одно сообщение выше вы видимо не смогли? Уже неоднократно писали про ЛЭП и другие ближайшие объекты по этому расположению. По экологии - то вам наверное подальше на Восток, там, наверное, почище воздух будет=)) Первая линия домов стоит в 450 метров от шоссе и почти в 800 метрах от МКАДа, но есть также и отдаленные корпуса, которые ближе к лесу (23 и 24 корпуса), там до МКАД 950 метров и 850 до Боровского шоссе (это расстояние,например, можно сравнить с расположением Ясногорской улицы (Ясенево) или Строгинским бульваром (Строгино). Вы наверное толком не изучали новостройку, не просматривали территорию стройки? Советую Вам пройтись по месту застройки объектов, и, думаю что вы поймете, что вы были не правы относительно выше написанного. А писать комментарии, не изучив места и не зная дальнейших планов, мне кажется бесполезно.

Мария Прохорова (гость) 20.05.2013 19:31
Риелторы гоу хоум
Послушайте, риелторы, ваше желание наживы уже совсем затуманило мозг! Человек пишет действительно важные вещи, а вы тут несёте какую-то ересь про конкурентов. Выпейте успокоительное и займитесь работой. Рекламу вашего объекта мы и на сайте поситать можем. Здесь обсуждаем его недостатки, чтобы составить непредвзятое мнение. Идите отсюда!

231 (гость) 20.05.2013 22:01
Мария, очень грубо... Я являюсь дольщиком и мне не понятно - как люди не видевшие стройку с таким рвением обсуждают то, что не видели и то, к чему не имеют ни какого отношения. У них что много свободного времени? Я был на объекте он мне понравился очень. И только после этого я заплатил деньги. Предлагаю всем, кто хочет приобрести квартиру. Съездить, посмотреть и только после этого принимать решение. И не слушайте злопыхание конкурентов.

jamesjaxon1 (гость) 21.05.2013 15:01
Мария, вы не правы. В первую очередь важные вещи надо подтверждать на действительности, а не в теории ваших иллюзий. Вот вы говорите, что "обсуждаются важные вещи", а к важным вещам вы только недостатки относите? Кстати, я не видел ни одного ответа на диалог об недостатках ЖК, все только отписываются и пропадают. И конечно же никто не ответил, с каким объектом идёт сравнение? Может вы ответите?

sdfjsdsl (гость) 23.05.2013 18:38
я купил квартиру здесь ЖИТЬ!
Други! Ругаться не надо, так или иначе все правы. Я купил здесь квартиру. Трешку. в 24-ом корпусе. Купил, чтоб жить. Приоритетом при выборе было: рядом с Мкадом, сам живу в 1 мая, тоже рядом с Мкадом, поэтому к "рядомсоМКАДошной" жизнь я знаком. Также есть уже какое то понимание по перспективному метро. Ну и то, что дальше по Боровке идет уже полноценная Москва. То есть ты в выходные можешь съездить за инфраструктурой или досугом, что в сторону Мкада, что в сторону Солнцева. То есть проект как бы в середине развитых и обустроенных территорий. Минусом сейчас считаю то, что есть рядом где то кирпичный завод. Признаюсь честно, при покупке не знал. Минус также рынок. Но я был пару раз на объекте и его не видел. Значит это для меня "полуминус". Кто то писал про глину, если это правда, то думаю это решается подвозом нормального грунта. Ну и окончательно, что соблазнило: в проекте 2-е очереди. То есть 1-ая очередь должна МИЦем выстроиться достойно, чтоб хорошо продавалась 2-ая очередь. Как то так... А то ждать до 2015-2016 г.г., ну что ж, есть вроде есть где, так что в однушке своей поживу пока. Да, еще про самолеты... Был на объекте минут 40 однажды. Видел 2 самолета в небе. Но слышать особо не слышал, специально в небо смотрел и ждал самолета. Так что не принципиально. Может я сам себя убеждаю, конечно, но мне кажется что я сделал нормальный выбор, за 8,5 млн особо не развернешься ведь... Жаль только, что машиноместо уже позволить себе не сумел. Вот об этом сожалею!

askat (гость) 24.05.2013 11:15
Проясню, так как живу в Солнцево ...
Про "кирпичный завод" - это ДСК через дорогу, но панелевозов я не вижу очень давно, возможно ДСК умерло ...
Про "рынок" - да, открылся около года назад, заезжал пару раз на него на машине как на экскурсию, там тишина и объявления о сдаче павильонов в аренду ...
Про "самолеты" - над МКАДом проходит путь посадки к а/п Внуково, они делают левый поворот над Одинцовым и садятся над кусочком НовоПеределкино, ПеределкиноБлижним, СолнцевоПарком. Над МКАДом летают высоко.

164 (гость) 28.05.2013 12:28
Идет монтаж уже 10 этажа!

VVVVVVV (гость) 05.06.2013 23:54
а почта есть?

Yurii 06.06.2013 13:02
Да, пишите на agent0801@mir-realty.ru

Yurii 06.06.2013 13:01
Квартиры "из первых рук"
Предлагаю квартиры в данном жилом комплексе и в любом другом объекте ГК "МИЦ" (ЖК "Коммунарка", ЖК "Зелёные аллеи" в городе Видное, ЖК "Новое Павлино" город Железнодорожный). Различные способы оплаты (ипотека от банков партнёров, рассрочка, отсрочка платежа до 12 месяцев). Так же предлагаю помощь в реализации вторичного жилья, для дальнейшей покупки квартир в наших объектах.
agent0801@mir-realty.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия