Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 28  29  30 

грустно (гость) 22.03.2015 19:23
жесть
хуже, чем на форуме Пятиречье

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 23.03.2015 10:52
Каждый может стать благородным мужем. Нужно только решиться им стать.

Конфуций

G@zetkyn (гость) 24.03.2015 09:54
Что происходит?
Уважаемые местные жители и форумчане!У кого-нибудь есть информация,что сейчас происходит в песочнице застройщика.есть ли какие-либо ощутимые сдвиги или все опять только слова?) Просто уже заколебался кататься к яме на протяжении двух лет,прожигать бензин в пустую!)

икшанка (гость) 24.03.2015 12:45
А ничего не происходит, привезли две недели назад плиты (штук 20-25). Надо еще уточнить, может где этих плит хватились?)). Мадам от застройщика всех тут слюной забрызгала, что типа движуха началась. А ничего и не началось. Плиты лежат в стопочку. Реальных покупателей всего 14 за два года. Остальные квартиры либо под кредит банку либо работникам застройщика, которые платить и оформлять будут их на себя после постройки за счет "дурачков". Но называют себя дольщиками))

G@zetkyn (гость) 24.03.2015 14:47
Я в ужасе.2 года назад почти все МО объездил,целую кучу застроек посмотрел и ознакомился и надо же было из всех выбрать именно эту контору!!(( Они так красиво в офисе пели,договор хороший состряпали...Итог,по истечению 2 лет нет даже фундамента,а все новостройки во второй и третьей очереди двух летней давности уже народ заселился!!Проезжаем с супругой мимо них и всякий раз не добрым словом вспоминаем доблестного и честного застройщика СМУ Север 7. Какая-то тут Алена выскочила,кто она вообще,очередная "прокладка" между начальством и дураком (в этом случае дольщик)!Вместо того чтобы строить они подвели всё и всех к "монастырю".Короче,очень жалею,даже после громких заявлений "прокладки" и то ничего не происходит.Развод да и только!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 24.03.2015 17:28
Здравствуйте, Газеткин! Вы забыли номер офисного телефона, что уже спрашиваете о новостях у форумчан? Или тут самый правдивый и достоверный типа "икшанки"? Хотя если нужны зрители и громкие аплодисменты, то конечно Вам сюда - на форум!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 24.03.2015 16:34
Здравствуйте, икшанка! а Вы бы сначала узнали, а потом бы что то говорили или делали какие то мутные намеки. мало того, у Вас еще и с арифметикой проблемы. Насчет брызганья слюны, так Вы почитайте свои сообщения и спросите себя еще раз, кто здесь брызгает слюной=ядом. Антагонизм в каждом слове, в каждом предложении. Видать только на таких вот форумах Вы получаете хоть какое то мало мальское внимание....

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 24.03.2015 16:27
Добрый день, газеткин! На данный момент на площадке ничего не происходит, плиты уложить сейчас пока нельзя, нужно чтоб чуть чуть подсохла земля

икшанка (гость) 24.03.2015 17:48
А зачем тогда Вы тут кричали, что все, плиты везем, сейчас всех порвем и начнем строить! А слово "видать" Вам к лицу! Даже деревенских уже отучили от этого слова))

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 09:45
Здравствуйте, икшанка! я писала, а не кричала :) насчет всех порвем это опять плод Вашей фантазии. Плиты привезли и будем строить.
Чем Вам не нравится слово "видать" ? :) и так... для информации родилась и до 16 лет прожила в селе и ничуть не стыжусь этого. Я- деревенская :)

икшанка (гость) 25.03.2015 12:57
ну теперь, когда дурачки денег наскребут, на них отстроите дом и будете городской) а не отстроите, так Вы лично, ничего и не потеряете, так как скидываться на него не собираетесь, дольщица...)))

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 17:27
Здравствуйте , икшанка :) как же Вам покоя не дает кто дольщица, а кто нет... кто что и где соберет :) Икша не город, а городское поселение.

икшанка (гость) 26.03.2015 09:50
Мне то по хрен,моя цель - чтобы другим покоя не давало то, что вы читаете себя дольщицей, при этом с большой колокольни на всех плюете и нагло в глаза говорите, что оформлять свою забронированную хату будете только после постройки дома! Никаких рисков! А вы дурачки несите бабосики! А свои я потом внесу, может быть)

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 10:16
Здравствуйте, икшанка! Альтруизм дело похвальное и достойное! Только слишком уж Вас интересуют ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ для такого бескорыстия.

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 09:48
Уважаемая,Алена.К Вам в офис я уже устал звонить,да и не вижу смысла.А на счет "чуть подсохнет земля" Вы там что,беленов объелись????Что посущественней придумайте,а!Вам ещё пол года нужно чтоб их просто положить,потом ещё что-то должно подсохнуть-намокнуть и т.п.???Ну сколько можно,кладите плиты и начинайте,НАКОНЕЦ,СТРОИТЬ!!!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 10:03
Здравствуйте, Газеткин! Смысла звонить не видите, а спрашивать на форуме значит есть смысл? :) Начнем строить, когда начнем или думаете Вашей отмашки ждем? Выше писала о причинах задержки, зачем снова повторяться?

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 12:25
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 12:31
Здравствуйте, Газеткин! Не думаю что маты и ругань это способ решения проблем и выход из ситуации. Вы нам в дар Ваши деньги дали, чтоб на них жировать?

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 12:42
По ходу,да.иначе где дом??

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 17:16
Здравствуйте , газеткин! Тогда напишите пожалуйста дарственную :) и мы пожируем..

G@zetkyn (гость) 26.03.2015 10:37
Ага,может Вам ещё и ..инет сделать в добавок!Что за разговоры.разве так должен общаться представитель серьёзной организации??Это говорит о Вашем не профессионализме.Вы пользуетесь моими деньгами уже 2 года,а воз поныне там и что Вы хотите.чтоб я сказал "бывает,ребята молодцы"?!!На строительство дома даже намёка нет!!Я на даче у себя за это время залил фундамент,провел все коммуникации и поставил дом!Сменил машину.А у Вас как бьла яма 2 года назад так ничего и не поменялось!Хотя есть и свой плюс конечно-СТАБИЛЬНОСТЬ!Молодцы,мы в Вас верим!У..оды.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 10:57
Здравствуйте, Газеткин! А что Вы хотели от меня услышать? процедуру возвращения денег Вы знаете, об этом говорилось не раз. Насчет % все прописано в договоре, пункт подсказала.
За Вас и Ваши успехи, я искренне рада. Действительно успехи и дела настоящего Мужчины.
По поводу "жируем на Ваши кровные" больше комментировать не буду, Вы сами знаете, что это не правда.

G@zetkyn (гость) 26.03.2015 12:05
Спасибо.Уважаемая,Алена,долгое время я был очень лоялен и терпелив к Вашей организации,пытался понять и войти в Ваше положение,трудности с оформлением необходимых документов и т.д. Верил Вам,искренне надеялся,что вот-вот и выстрелит,попрёт и наконец приступите к активным работам по строительству.Но после того как Вы получили,наконец,долгожданное разрешение на строительство и с того момента прошло 4 месяца,а на площадке ничего не происходит!И опять что-то не так,сорванные договора на поставки техники,отсутствие материальной составляющей (аккредитация банками),кризис,мокрая земля и т.п...Извините,но это уже перебор,терпение лопнуло!И что самое печальное,у меня было столько вариантов 2 года назад вложиться в другие новостройки,эти дома уже заселены даже,а я выбрал именно Вас и Вы просто подвели под монастырь!Ибо за эти деньги сейчас нормального ничего не купишь!Вы подвели и усмехаетесь,мол ни кто не тянул за руку,сами сделали выбор.Очень печально от Вас это слышать,вместо искренних извинений!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 15:57
Здравствуйте, Газеткин!
Мне искренне жаль, что мы подвели Вас в Ваших ожиданиях, мне искренне жаль, что на данный момент еще не произошла сдача дома в эксплуатацию. Мне искренне жаль, что подорвали доверие Ваше, доверие Наших Покупателей. Самое страшное , что могло произойти - это подорванное доверие Покупателей. Я это понимаю, каждый сотрудник нашей фирмы это понимает.
Мы благодарны Нашим Покупателям за терпение, понимание и благоразумие! И не смотря на то, что так долго и так трудно мы получали разрешительную документацию, не смотря на те сложности в финансировании проекта, с которыми мы столкнулись с началом кризиса в стране, мы не собираемся отступать от своих целей. А наша цель- ПОСТРОИТЬ И СДАТЬ ДОМ в эксплуатацию. Не смотря на пессимистично и агрессивно настроенных наблюдателей - дела у нас пусть медленно но продвигаются, хотя еще активных действий на площадке не происходит. Места самых активных действий на данный момент - это переговорные инвестиционных компаний, это приемные банков. Поиск условий финансирования приемлемого для нас. И сейчас мы думаем не о том как начать строительство, мы думаем о том как его завершить. А это очень важный вопрос. На тех условиях, которые предлагаются сейчас строительство начнем, но вопрос завершения висит в воздухе, слишком большие проценты. Мы понимаем Ваше беспокойство и возмущения. Но мы хотим дом построить! Поэтому вопросу условий финансирования уделяется такое внимание, поэтому идет битва за каждый процент по кредитной ставке. И на сегодняшний момент уже предлагают 19%. на 18% можно уже подписывать договор.
с ув. Алена

икшанка (гость) 27.03.2015 16:11
А Вы жадность свою поубавьте и постройте как и положено по разрешению 5 этажей, а не 8! все равно бодяга с этажностью начнется) не сомневайтесь)
Но вам же надо и под жителями еще два этажа продать. Понакупят барыги первые этажи. откроют магазы, овощи фрукты - и жителям писец настанет от мышей и тараканов! Только никто сейчас не задумывается. А потом поздно будет, когда под твоей квартирой рыгаловку откроют для местных алкашей и т.п.))

G@zetkyn (гость) 27.03.2015 16:20
Хм,а ведь это мысль,даже как-то не задумывался об этом!Есть правда в Ваших словах,такое вполне вероятно.Будет вся алкота со всей Икши и дач подтягиваться.

икшанка (гость) 27.03.2015 16:36
А что еще могут открыть на двух полуподвальных этажах????

G@zetkyn (гость) 27.03.2015 16:43
Ну уж точно не библиотеку))

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 30.03.2015 10:52
• Тот, кто не разбирается ни в чем, может взяться за что угодно.
Станислав Ежи Лец

Здравствуйте, икшанка!
Так и Вы уважаемая, во всем разбираетесь, обо всем в курсе, раздаете оценки и советы на право и на лево. Спасибо. Примем к сведению.

зЕлЕная (гость) 24.03.2015 23:18
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 09:55
Здравствуйте, зеленая :) Вы же девушка... Еще раз повторюсь сейчас на площадке все плывет. И если я правильно понимаю, чтобы положить подушку из плит надо загнать технику на площадку...

зЕлЕная. (гость) 25.03.2015 11:32
А у вас на площадке всегда так. То ветер,то пыпыль,то ещё что-то. А с чего Вы решили, что я девушка?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 11:48
Здравствуйте, зЕЛЕНАя :) хорошо, исправлюсь.. женщина, если Вам так больше нравится

зЕлЕная, (гость) 27.03.2015 07:36
Доброе утро,Алена. Пишу по-вашему. С чего вы решили ,что я аообще особь женского пола?нет предположения что я мужчина?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 27.03.2015 09:50
Здравствуйте, зЕлЕная:) все возможно, даже то что невозможно...

икшанка (гость) 25.03.2015 12:58
ну да, вырыли котлован, куда со всей икшы вода бежит, теперь ждут когда подсохнет))

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 17:14
Здравствуйте, икшанка! ждемс.. Ваша правда... и жи-ши пиши с буквой и, так в школе учат и в городских и в деревенских :)

икшанка (гость) 26.03.2015 09:44
пишу так, чтоб Вам было понятней)

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 10:19
Здравствуйте, икшанка! Спасибо, оценила.

Da2012 (гость) 24.03.2015 13:35
вернуть
подскажите,возможно ли вернуть деньги за квартиру, в течении какого времени это будет сделано,и каким документом подтверждаться?

G@zetkyn (гость) 24.03.2015 14:39
Согласно договору после заявления в течение 3-х месяцев должны вернуть с %.У Вас указано это в договоре?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 24.03.2015 17:31
Здравствуйте, Da2012! в течении трех месяцев с даты написанного заявления. подтверждается как правило банковской платежкой проведенной банком.

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 09:50
А за эти 3 месяца Вы выплачиваете % или с момента написания заявления Вы пользуетесь деньгами бесплатно?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 10:04
Здравствуйте, Газеткин! вот об этом - Вы и поведаете всем форумчанам :)

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 12:14
Странно как-то Вы отвечаете,уходите от ответа на прямо поставленный вопрос.Или боитесь опростоволоситься?)

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 12:33
Здравствуйте, Газеткин! В договоре все написано.

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 12:41
А ещё в договоре написано сдача дома в 4 квартале 2014 года!В договоре не указано на тему 3 месяцев ничего.Ответьте,пожалуйста,на поставленный вопрос,чуть выше!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 12:53
Здравствуйте, Газеткин! Посмотрите п.10.3 Договора. Там все написано.

иришка_131 (гость) 25.03.2015 23:58
позор
Похоже у застройщика не только со стройкой проблема, но и с кадрами.
Прежние представители компании хоть и лили воду, но общались вежливо и корректно.
Вы, многоуважаемая Птица-секретарь, не задумываетесь о том, что форум читают ваши потенциальные покупатели? Вы взяли у людей их кровные и теперь хамите и иронизируете?...
Проблемы у застройщика, раз принимает на работу деревенскую хабалку. Вы, Алена Эдуардовна, и должность пресс-секретаря - это анекдот несмешной. Хотя так и лучше. Не удастся облапошить новых доверчивых людей. Всем видно как с тобой будут общаться после "сделки".
Позор!!!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 10:11
Здравствуйте, иришка_131! Все познается в сравнении...
Иришка_131, задумывалась... и не только об этом... Больше всего интересовал вопрос, что движет людьми, не купивших квартиру, не ставших клиентами, но при этом регулярно пишуших на форуме... при чем не просто сообщения, а такие , что наши клиенты, которые уже купили!!!!!!!! начали звонить и говорить что "тот безумный Тоха- это не мы!" это после того как он заявил, что он купил 2х комнатную квартиру, а их продано всего 3 шт.
Я знаю, что форум читают. Ненормативной лексики не употребляю, на личные оскорбления не перехожу... а насчет иронии .. без некоторой доли и иронии форум читать нельзя, иначе становится грустно совсем... если не сказать противно... к слову сказать и предыдущих ораторов застройщика тут на кол собирались сажать :)

Da2012 (гость) 26.03.2015 14:26
договор
подскажите договор в рег палате подписали наконец?

G@zetkyn (гость) 26.03.2015 14:44
пф,нет конечно и по всей видимости ещё не скоро.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 15:00
Здравствуйте, Газеткин! Может быть и скоро, установленный срок регистрации давно прошел.

Оля Вершкова
26.03.2015 15:24
Что значит «может быть»? Если срок давно прошел... И как вы продаете квартиры по ФЗ 214, если первый договор ещё не зарегистрировали? Т.е. а

G@zetkyn (гость) 26.03.2015 15:40
Ну и что,что не зарегистрирован,подумаешь.) продавать можно что угодно и как угодно,очевидно же.Главное чтобы громко звучало,а там по ходу разберутся.Такой видимо расчет.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 16:01
Здравствуйте, Оля! "может быть" это означает, что у меня нет точной даты, когда договор будет готов. В корешке который дают при сдаче документов дата получения зарегистрированных документов стоит 05.03.2015. В телефонном режиме узнаем, когда они будут готовы и когда можно их забрать

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 14:58
Здравствуйте, Da2012! Договор еще находится в регпалате.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия