Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Паруса" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 28  29  30 

грустно (гость) 22.03.2015 19:23
жесть
хуже, чем на форуме Пятиречье

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 23.03.2015 10:52
Каждый может стать благородным мужем. Нужно только решиться им стать.

Конфуций

G@zetkyn (гость) 24.03.2015 09:54
Что происходит?
Уважаемые местные жители и форумчане!У кого-нибудь есть информация,что сейчас происходит в песочнице застройщика.есть ли какие-либо ощутимые сдвиги или все опять только слова?) Просто уже заколебался кататься к яме на протяжении двух лет,прожигать бензин в пустую!)

икшанка (гость) 24.03.2015 12:45
А ничего не происходит, привезли две недели назад плиты (штук 20-25). Надо еще уточнить, может где этих плит хватились?)). Мадам от застройщика всех тут слюной забрызгала, что типа движуха началась. А ничего и не началось. Плиты лежат в стопочку. Реальных покупателей всего 14 за два года. Остальные квартиры либо под кредит банку либо работникам застройщика, которые платить и оформлять будут их на себя после постройки за счет "дурачков". Но называют себя дольщиками))

G@zetkyn (гость) 24.03.2015 14:47
Я в ужасе.2 года назад почти все МО объездил,целую кучу застроек посмотрел и ознакомился и надо же было из всех выбрать именно эту контору!!(( Они так красиво в офисе пели,договор хороший состряпали...Итог,по истечению 2 лет нет даже фундамента,а все новостройки во второй и третьей очереди двух летней давности уже народ заселился!!Проезжаем с супругой мимо них и всякий раз не добрым словом вспоминаем доблестного и честного застройщика СМУ Север 7. Какая-то тут Алена выскочила,кто она вообще,очередная "прокладка" между начальством и дураком (в этом случае дольщик)!Вместо того чтобы строить они подвели всё и всех к "монастырю".Короче,очень жалею,даже после громких заявлений "прокладки" и то ничего не происходит.Развод да и только!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 24.03.2015 17:28
Здравствуйте, Газеткин! Вы забыли номер офисного телефона, что уже спрашиваете о новостях у форумчан? Или тут самый правдивый и достоверный типа "икшанки"? Хотя если нужны зрители и громкие аплодисменты, то конечно Вам сюда - на форум!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 24.03.2015 16:34
Здравствуйте, икшанка! а Вы бы сначала узнали, а потом бы что то говорили или делали какие то мутные намеки. мало того, у Вас еще и с арифметикой проблемы. Насчет брызганья слюны, так Вы почитайте свои сообщения и спросите себя еще раз, кто здесь брызгает слюной=ядом. Антагонизм в каждом слове, в каждом предложении. Видать только на таких вот форумах Вы получаете хоть какое то мало мальское внимание....

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 24.03.2015 16:27
Добрый день, газеткин! На данный момент на площадке ничего не происходит, плиты уложить сейчас пока нельзя, нужно чтоб чуть чуть подсохла земля

икшанка (гость) 24.03.2015 17:48
А зачем тогда Вы тут кричали, что все, плиты везем, сейчас всех порвем и начнем строить! А слово "видать" Вам к лицу! Даже деревенских уже отучили от этого слова))

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 09:45
Здравствуйте, икшанка! я писала, а не кричала :) насчет всех порвем это опять плод Вашей фантазии. Плиты привезли и будем строить.
Чем Вам не нравится слово "видать" ? :) и так... для информации родилась и до 16 лет прожила в селе и ничуть не стыжусь этого. Я- деревенская :)

икшанка (гость) 25.03.2015 12:57
ну теперь, когда дурачки денег наскребут, на них отстроите дом и будете городской) а не отстроите, так Вы лично, ничего и не потеряете, так как скидываться на него не собираетесь, дольщица...)))

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 17:27
Здравствуйте , икшанка :) как же Вам покоя не дает кто дольщица, а кто нет... кто что и где соберет :) Икша не город, а городское поселение.

икшанка (гость) 26.03.2015 09:50
Мне то по хрен,моя цель - чтобы другим покоя не давало то, что вы читаете себя дольщицей, при этом с большой колокольни на всех плюете и нагло в глаза говорите, что оформлять свою забронированную хату будете только после постройки дома! Никаких рисков! А вы дурачки несите бабосики! А свои я потом внесу, может быть)

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 10:16
Здравствуйте, икшанка! Альтруизм дело похвальное и достойное! Только слишком уж Вас интересуют ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ для такого бескорыстия.

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 09:48
Уважаемая,Алена.К Вам в офис я уже устал звонить,да и не вижу смысла.А на счет "чуть подсохнет земля" Вы там что,беленов объелись????Что посущественней придумайте,а!Вам ещё пол года нужно чтоб их просто положить,потом ещё что-то должно подсохнуть-намокнуть и т.п.???Ну сколько можно,кладите плиты и начинайте,НАКОНЕЦ,СТРОИТЬ!!!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 10:03
Здравствуйте, Газеткин! Смысла звонить не видите, а спрашивать на форуме значит есть смысл? :) Начнем строить, когда начнем или думаете Вашей отмашки ждем? Выше писала о причинах задержки, зачем снова повторяться?

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 12:25
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 12:31
Здравствуйте, Газеткин! Не думаю что маты и ругань это способ решения проблем и выход из ситуации. Вы нам в дар Ваши деньги дали, чтоб на них жировать?

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 12:42
По ходу,да.иначе где дом??

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 17:16
Здравствуйте , газеткин! Тогда напишите пожалуйста дарственную :) и мы пожируем..

G@zetkyn (гость) 26.03.2015 10:37
Ага,может Вам ещё и ..инет сделать в добавок!Что за разговоры.разве так должен общаться представитель серьёзной организации??Это говорит о Вашем не профессионализме.Вы пользуетесь моими деньгами уже 2 года,а воз поныне там и что Вы хотите.чтоб я сказал "бывает,ребята молодцы"?!!На строительство дома даже намёка нет!!Я на даче у себя за это время залил фундамент,провел все коммуникации и поставил дом!Сменил машину.А у Вас как бьла яма 2 года назад так ничего и не поменялось!Хотя есть и свой плюс конечно-СТАБИЛЬНОСТЬ!Молодцы,мы в Вас верим!У..оды.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 10:57
Здравствуйте, Газеткин! А что Вы хотели от меня услышать? процедуру возвращения денег Вы знаете, об этом говорилось не раз. Насчет % все прописано в договоре, пункт подсказала.
За Вас и Ваши успехи, я искренне рада. Действительно успехи и дела настоящего Мужчины.
По поводу "жируем на Ваши кровные" больше комментировать не буду, Вы сами знаете, что это не правда.

G@zetkyn (гость) 26.03.2015 12:05
Спасибо.Уважаемая,Алена,долгое время я был очень лоялен и терпелив к Вашей организации,пытался понять и войти в Ваше положение,трудности с оформлением необходимых документов и т.д. Верил Вам,искренне надеялся,что вот-вот и выстрелит,попрёт и наконец приступите к активным работам по строительству.Но после того как Вы получили,наконец,долгожданное разрешение на строительство и с того момента прошло 4 месяца,а на площадке ничего не происходит!И опять что-то не так,сорванные договора на поставки техники,отсутствие материальной составляющей (аккредитация банками),кризис,мокрая земля и т.п...Извините,но это уже перебор,терпение лопнуло!И что самое печальное,у меня было столько вариантов 2 года назад вложиться в другие новостройки,эти дома уже заселены даже,а я выбрал именно Вас и Вы просто подвели под монастырь!Ибо за эти деньги сейчас нормального ничего не купишь!Вы подвели и усмехаетесь,мол ни кто не тянул за руку,сами сделали выбор.Очень печально от Вас это слышать,вместо искренних извинений!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 15:57
Здравствуйте, Газеткин!
Мне искренне жаль, что мы подвели Вас в Ваших ожиданиях, мне искренне жаль, что на данный момент еще не произошла сдача дома в эксплуатацию. Мне искренне жаль, что подорвали доверие Ваше, доверие Наших Покупателей. Самое страшное , что могло произойти - это подорванное доверие Покупателей. Я это понимаю, каждый сотрудник нашей фирмы это понимает.
Мы благодарны Нашим Покупателям за терпение, понимание и благоразумие! И не смотря на то, что так долго и так трудно мы получали разрешительную документацию, не смотря на те сложности в финансировании проекта, с которыми мы столкнулись с началом кризиса в стране, мы не собираемся отступать от своих целей. А наша цель- ПОСТРОИТЬ И СДАТЬ ДОМ в эксплуатацию. Не смотря на пессимистично и агрессивно настроенных наблюдателей - дела у нас пусть медленно но продвигаются, хотя еще активных действий на площадке не происходит. Места самых активных действий на данный момент - это переговорные инвестиционных компаний, это приемные банков. Поиск условий финансирования приемлемого для нас. И сейчас мы думаем не о том как начать строительство, мы думаем о том как его завершить. А это очень важный вопрос. На тех условиях, которые предлагаются сейчас строительство начнем, но вопрос завершения висит в воздухе, слишком большие проценты. Мы понимаем Ваше беспокойство и возмущения. Но мы хотим дом построить! Поэтому вопросу условий финансирования уделяется такое внимание, поэтому идет битва за каждый процент по кредитной ставке. И на сегодняшний момент уже предлагают 19%. на 18% можно уже подписывать договор.
с ув. Алена

икшанка (гость) 27.03.2015 16:11
А Вы жадность свою поубавьте и постройте как и положено по разрешению 5 этажей, а не 8! все равно бодяга с этажностью начнется) не сомневайтесь)
Но вам же надо и под жителями еще два этажа продать. Понакупят барыги первые этажи. откроют магазы, овощи фрукты - и жителям писец настанет от мышей и тараканов! Только никто сейчас не задумывается. А потом поздно будет, когда под твоей квартирой рыгаловку откроют для местных алкашей и т.п.))

G@zetkyn (гость) 27.03.2015 16:20
Хм,а ведь это мысль,даже как-то не задумывался об этом!Есть правда в Ваших словах,такое вполне вероятно.Будет вся алкота со всей Икши и дач подтягиваться.

икшанка (гость) 27.03.2015 16:36
А что еще могут открыть на двух полуподвальных этажах????

G@zetkyn (гость) 27.03.2015 16:43
Ну уж точно не библиотеку))

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 30.03.2015 10:52
• Тот, кто не разбирается ни в чем, может взяться за что угодно.
Станислав Ежи Лец

Здравствуйте, икшанка!
Так и Вы уважаемая, во всем разбираетесь, обо всем в курсе, раздаете оценки и советы на право и на лево. Спасибо. Примем к сведению.

зЕлЕная (гость) 24.03.2015 23:18
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 09:55
Здравствуйте, зеленая :) Вы же девушка... Еще раз повторюсь сейчас на площадке все плывет. И если я правильно понимаю, чтобы положить подушку из плит надо загнать технику на площадку...

зЕлЕная. (гость) 25.03.2015 11:32
А у вас на площадке всегда так. То ветер,то пыпыль,то ещё что-то. А с чего Вы решили, что я девушка?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 11:48
Здравствуйте, зЕЛЕНАя :) хорошо, исправлюсь.. женщина, если Вам так больше нравится

зЕлЕная, (гость) 27.03.2015 07:36
Доброе утро,Алена. Пишу по-вашему. С чего вы решили ,что я аообще особь женского пола?нет предположения что я мужчина?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 27.03.2015 09:50
Здравствуйте, зЕлЕная:) все возможно, даже то что невозможно...

икшанка (гость) 25.03.2015 12:58
ну да, вырыли котлован, куда со всей икшы вода бежит, теперь ждут когда подсохнет))

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 17:14
Здравствуйте, икшанка! ждемс.. Ваша правда... и жи-ши пиши с буквой и, так в школе учат и в городских и в деревенских :)

икшанка (гость) 26.03.2015 09:44
пишу так, чтоб Вам было понятней)

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 10:19
Здравствуйте, икшанка! Спасибо, оценила.

Da2012 (гость) 24.03.2015 13:35
вернуть
подскажите,возможно ли вернуть деньги за квартиру, в течении какого времени это будет сделано,и каким документом подтверждаться?

G@zetkyn (гость) 24.03.2015 14:39
Согласно договору после заявления в течение 3-х месяцев должны вернуть с %.У Вас указано это в договоре?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 24.03.2015 17:31
Здравствуйте, Da2012! в течении трех месяцев с даты написанного заявления. подтверждается как правило банковской платежкой проведенной банком.

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 09:50
А за эти 3 месяца Вы выплачиваете % или с момента написания заявления Вы пользуетесь деньгами бесплатно?

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 10:04
Здравствуйте, Газеткин! вот об этом - Вы и поведаете всем форумчанам :)

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 12:14
Странно как-то Вы отвечаете,уходите от ответа на прямо поставленный вопрос.Или боитесь опростоволоситься?)

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 12:33
Здравствуйте, Газеткин! В договоре все написано.

G@zetkyn (гость) 25.03.2015 12:41
А ещё в договоре написано сдача дома в 4 квартале 2014 года!В договоре не указано на тему 3 месяцев ничего.Ответьте,пожалуйста,на поставленный вопрос,чуть выше!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 25.03.2015 12:53
Здравствуйте, Газеткин! Посмотрите п.10.3 Договора. Там все написано.

иришка_131 (гость) 25.03.2015 23:58
позор
Похоже у застройщика не только со стройкой проблема, но и с кадрами.
Прежние представители компании хоть и лили воду, но общались вежливо и корректно.
Вы, многоуважаемая Птица-секретарь, не задумываетесь о том, что форум читают ваши потенциальные покупатели? Вы взяли у людей их кровные и теперь хамите и иронизируете?...
Проблемы у застройщика, раз принимает на работу деревенскую хабалку. Вы, Алена Эдуардовна, и должность пресс-секретаря - это анекдот несмешной. Хотя так и лучше. Не удастся облапошить новых доверчивых людей. Всем видно как с тобой будут общаться после "сделки".
Позор!!!

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 10:11
Здравствуйте, иришка_131! Все познается в сравнении...
Иришка_131, задумывалась... и не только об этом... Больше всего интересовал вопрос, что движет людьми, не купивших квартиру, не ставших клиентами, но при этом регулярно пишуших на форуме... при чем не просто сообщения, а такие , что наши клиенты, которые уже купили!!!!!!!! начали звонить и говорить что "тот безумный Тоха- это не мы!" это после того как он заявил, что он купил 2х комнатную квартиру, а их продано всего 3 шт.
Я знаю, что форум читают. Ненормативной лексики не употребляю, на личные оскорбления не перехожу... а насчет иронии .. без некоторой доли и иронии форум читать нельзя, иначе становится грустно совсем... если не сказать противно... к слову сказать и предыдущих ораторов застройщика тут на кол собирались сажать :)

Da2012 (гость) 26.03.2015 14:26
договор
подскажите договор в рег палате подписали наконец?

G@zetkyn (гость) 26.03.2015 14:44
пф,нет конечно и по всей видимости ещё не скоро.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 15:00
Здравствуйте, Газеткин! Может быть и скоро, установленный срок регистрации давно прошел.

Оля Вершкова
26.03.2015 15:24
Что значит «может быть»? Если срок давно прошел... И как вы продаете квартиры по ФЗ 214, если первый договор ещё не зарегистрировали? Т.е. а

G@zetkyn (гость) 26.03.2015 15:40
Ну и что,что не зарегистрирован,подумаешь.) продавать можно что угодно и как угодно,очевидно же.Главное чтобы громко звучало,а там по ходу разберутся.Такой видимо расчет.

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 16:01
Здравствуйте, Оля! "может быть" это означает, что у меня нет точной даты, когда договор будет готов. В корешке который дают при сдаче документов дата получения зарегистрированных документов стоит 05.03.2015. В телефонном режиме узнаем, когда они будут готовы и когда можно их забрать

Бородина Алена Эдуардовна пресс-секретар (гость) 26.03.2015 14:58
Здравствуйте, Da2012! Договор еще находится в регпалате.
Реклама

Комплексный ремонт квартир под ключ. Производим все виды работ: выравнивание стен и потолков, монтаж конструкций из гипсокартона, малярные работы, монтаж электрики и сантехники, кладка кафеля, ламинат, обои. Тел. 8(926)3326134

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия