Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Бутовские Аллеи"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 23  24  25 

Alexey Karaulov
25.03.2013 15:53
Продам распашонку 41,4 метра в первой очереди
На сайте Est-a-tet выставлена, могу сделать скидку 3% от той цены, что там.
1 корпус, первая очередь.
Писать в фейсбук или звонить 8-926-211-11-47

td-lainer
30.03.2013 16:12
Потолки...
И здесь потолки 2,8, подразумеваем 2,7 в чистоте. И без того тёмные квартиры, так ещё это, какая им от этого экономия?

MihailKo 31.03.2013 22:55
С чего квартиры то темные? Расскажите подробнее.

td-lainer
03.04.2013 17:53
Читал здесь одно мнение об этом. Это объяснимо, низкие дома среди деревьев.

MihailKo 04.04.2013 23:55
Насчет влияния высоты потолков не скажу. Малоэтажка среди деревьев, конечно, будет затемнена, но зато у лоджий остекление до пола. Я планирую убрать дверь на лоджию и у меня будет панорамное окно, уверен, что света будет предостаточно)

td-lainer
05.04.2013 19:40
Не думаю, что будет лучше, ведь световой проём комнаты не увеличится, а дверь всё равно нужна.

MihailKo 07.04.2013 23:56
Зачем нужна дверь? Световой проем конечно не увеличится, зато помехи устранятся. Я вообще не считаю затемненность проблемой) я люблю деревья)) а без света не останусь)

Мыхалыч 02.04.2013 15:42
Вопрос
Уважаемые всё прям таки Прозрачно. А в чём проблема сдавать по несколько домов у за стройщика?. начали строить в 2012 г а закончат с выдачей ключей ажжжжжжжжжж в 2014 г. Вас это не настораживает. И ещё мой Агент он ещё и Юрист просмотрел все доки которые нам предоставил Эйстейт и сказал что Очень много не понятного. Еду в Четверг туды на разборки. Беру с собой Чиновника знакомого который курирует Новую Москву. Он тоже заинтересовался этим строительством.Если что не в порядке хоть Баблос срубим с Застройщика и с Эйстейта за нарушения прав.Взяли Срубили леса,построили не понятно по каким Докам дома. Аренда с 2006 года. Даже я далёкий от этого и то понимаю сколько Стоит аренда ЗЕМЛИ.А аренда получается 6 а присдаче будет 7 лет. Вы сами то пониамете скока это Денег. Так что есть кто Умный пишите .Может вы меня убедите что надо покупать здесь Квартиры.

Редиска 07.04.2013 15:02
Уважаемый, уговаривать Вас покупать здесь квартиру никто не собирается. Все взрослые люди решения принимают самостоятельно...
Хочу отметить некоторые нюансы, касающиеся существа вопроса. Два года строительства микрорайона (2012-2014гг) это очень быстро. Особенно, если принять во внимание монолитный каркас задания. Опасаюсь, чтобы не пострадало качество из-за такой спешки. Если же Вам нужна скорость возведения дома - покупайте кусочек многоэтажного панельного конструктора и будьте счастливы...
Так же, обращаю Ваше внимание на то, что договор долевого строительства в соответствии с 214-ФЗ регистрируется Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра, и картографии по Москве (специально для Вас не поленился открыть договор и скопировать наименование надзорного органа). Если бы документы на строительство были бы не в порядке, то и регистрации бы не было...
Что касается стоимости аренды земли, то нам-то с Вами-то какая разница - с какого года она ведется. Ведь надзорный орган (наименование см. выше) считает, что все в полном порядке.
Надеюсь, что Ваша поездка (на разборки) в таком внушительном составе (агент - юрист - чиновник) с явно коррупционными намерениями (срубить баблос) принесла Вам всего лишь бесценный жизненный опыт...

Мыхалыч 08.04.2013 22:58
Спорить с вами я смотрю трудновато Будет. Так вот что мы узнали. Да строится этот ЖК. Строит ПОЛИР=М.Кто такой этот ПОЛИР-М я думаю что только ЧЁРТ и знает. Что мне сказал Чиновник Построить то построят ни куда не денутся .Так как всё по Контролем с выше на уровне Замов Сабанина.Это вы правильно написали по 214 -ФЗ.А теперь смысл всего что я думаю об этой стройке. Ещё раз повторюсь Построить то построят а вот когда Здадут ГК это не известно. Так как очень много надо сразу решить застройщику проблем. Во первых если примерно подсчитать то квартир в ЖК будет не меньше от 1500 и больше роимерно 2300Может ошибаюсь. Просто лень сейчас считать каждые корпуса.Так вот 2 детских садика это ОЧЕНЬ мало. А где хоть ОДНА школа.А парковок как здесь пишут будет аж на много машин.Ещё вопрос на счёт коммуникаций куда Такое большое кол-во квартир надо подключить что бы мы с вами не напрягаясь ходили по своей нужде. Южное бутово тоже не резиновое. Им тоже хочеться посидет в одном месте спокойно. К какой Электро точке нас подключат. Ещё раз квартир много Ну пусть даже будет 2000 на каждую квартиру надо как минимум 8 киловат. Теперь умножте на 2000 кв. Вот и получается что надо иметь хорошее лишнее электричество или иметь Элетро подстанцию. И так далее и тому подобное. Я ни кого не агетирую что бы не покупали. Сам хочу и надеюсь купить ТРЁШКУ. Продаю сам свою недвижимость как только продам сразу покупаю. А весь разговор к тому что как бы эта стройка не затянулась на ГОДА. Это мне и другим владельцам здесь квартир очень не выгодно.Само место Очень Прикрасное.Зелено Спокойно Дачники по боком. Ну и самое главное что Будет метро поближе чем сейчас. Лишь бы всё в СРОК. Всем удачи надеюсь НОВЫЙ 2015 год встретить в новой квартире и сновыми Соседями.

Рыжая 09.04.2013 11:39
Когда читаешь текст с таким огромным количеством орфографических ошибок, как-то даже сложно воспринимать его серьезно...

Мыхалыч 09.04.2013 12:59
Я вам не преподаватель Русского или Литературы. Я простой человек со средним образованием. А то что орфографических ошибок много ну извините. Главное что бы ЛЮДИ поняли о чём я хочу им сказать.А серьёзно или не серьёзно пусть сами люди смотрят как всё это воспринимать. Главное что бы те кто хочет здесь в том числе и я купить Квартиры не остались или ущемлёнными в своих правах.А так как Карта ляжет. Вся надежда на БОГА и на людей у которых есть возможность всё разузнать об этой СТРОЙКЕ.Я вообщето ждал комментариев на мои вопросы а не нраво учения на счёт Ошибок. Для этого я думаю есть другие Форумы.

October 09.04.2013 14:49
Я думаю это скорее реакция на "Беру с собой Чиновника знакомого который курирует Новую Москву".
Никто не сомневается в ваших связях, но зачем писать об этом?)
Ну а по теме мы все надеемся, что достроят и будем там жить счастливо, а, главное, мирно)

franger 09.04.2013 14:58
Да это какой-то алкаш понтуется. Ну какие тут связи ?

Мыхалыч 09.04.2013 15:31
Ты много не говори.Ты вааще кто такой что бы обзывать Человека? И связи точно здесь не при чём. А всё выше сказано было для того что бы люди знали чего нас покупателей в этом ЖК может Ждать. Думать надо Головой а не языком Трындить.

Мыхалыч 09.04.2013 15:35
И такая Просьба писать только по Теме а не обсуждать человека как он пишет с Ошибками или без. Если у кого есть какие новости по ЖК буду рад прочитать.

td-lainer
09.04.2013 20:21
Главное чтобы в квартире ошибки не было. Те, кто выражаются очень правильно грамматически уже купили себе в Аристово-Митино, например.

MihailKo 17.04.2013 19:22
Про школу Вы не правы. Насколько мне известно, застройщик договорился с девелопером соседнего Бунинского микрорайона, что в Бут.аллеях наш построит два детских садика, а школу построят в Бунинских.. оба комплекса сдаются в одно и то же время (2014 вроде как), так что школа будет работать к сдаче ГК. Ну и плюс обширная инфраструктура самого Бутово, где есть школы

Редиска 10.04.2013 00:01
На мой взгляд, водоснабжение, электричество и канализация при разрешенном властями строительстве микрорайона являются отнюдь не проблемами. Это всего лишь рядовые рабочие моменты. И решаться они будут в рабочем порядке. Мы их даже и не заметим.
Уважаемый Мыхалыч, Вы рассуждаете как индивидуальный застройщик. Пытаетесь понять все досконально. Это не тот случай. Подключение к коммуникациям разрешенного к строительству жилого объекта на территории Москвы – забота московских властей. Пусть они ломают голову как лучше все подключить…
Кстати, по генплану на территории ЖК «Бутовские аллеи» должна быть возведена распределительная трансформаторная подстанция. Это к Вашим сомнениям по электроснабжению…
Теперь, об инфраструктуре. На территории ЖК будут детские сады, магазины, парковки и детские площадки. Все другие социальные объекты (школы, почты и т.д.) имеются в Южном Бутово, в шаговой доступности, в пределах 10-20 минут пешком. Подробнее объекты инфраструктуры можно рассмотреть здесь http://www.estatet.ru/catalog/butovskie_allei_jk/infra или на народной карте Яндекса.
Рядом ПИК возводит ЖК «Бунинский», там тоже будут объекты инфраструктуры. Кроме того, в будущем, территория на запад будет застраиваться под переезд чиновников из старой Москвы. Там, я думаю, с инфраструктурой в принципе будет все в полном порядке. Плюс на пересечении Остафьевской улицы и Чечерского проезда будет построен огромнейший торговый комплекс с Ашаном.
В общем, инфраструктура великолепная. А для концепции малоэтажного строительства в лесной зоне инфраструктура просто уникальная…
Надеюсь, что частично ответил на Ваши вопросы и местами развеял Ваши сомнения…

MihailKo 11.04.2013 21:44
Полностью поддерживаю!

Мыхалыч 11.04.2013 23:15
Вечер Добрый.Получен полнейший ответ на мои вопросы. И по инфраструктуре тоже понятно.Только интересно по чему бы на такое Кол-во квартир не построить ОДНУ школу. Считай квартир будет от 2000 тысяч. А покупают молодые семьи в основном. У которых есть дети и надеюсь что будут. Понятно что в Бутово ВСЁ есть.Но мои предположения что они там переполнены. Может я и ошибаюсь.Конечно это будет Супер если построят Ашан.Ещё бы дорогу сделали на выезд на Варшавку. Но это уже Другая История. Главное пусть Строители строят и по тихонечку все территории приводят в порядок. Готов туда ездить хоть каждую неделю смотреть как идёт строительство.Если у меня будет какая Инфа сразу всем сообщу.

guest47 12.04.2013 09:45
отсутствие школы - логично. Из этих 2000 квартир взрослые дети, кто будет ходить в школу, будут только в 15% квартир, т.к доля двушек и трешек около 30%.

НаталиМ 29.04.2013 17:05
Объект экономически выгоден для застройщика, работая в компании девелоперов руководителем проекта, со знанием дела, отвечаю:
- в малоэтажном строительстве, из-за отсутствия лифтов, нет необходимости делать по пожарке дополнительные тамбур-шлюзы, увеличение лифтовых холлов и лестничных маршей, плюс отсутствие мусоропроводов, в комплесе дает прекрасное сочетание полезной площади (продаваемой) к общей площади объекта.
- детские сады и школы-это нагрузка на плечи покупателей, тк стоимость строительства социальных объектов закладывается в кв. метр Вашей квартиры (я лично за сады и школы, тк не хотелось бы ребенка через пол москвы возить)
- малоэтажки не надо согласовывать в экспертизе (до 1,5 тыс кв.м., в данном случае используют типовые блочные проекты, каждый менее 1,5 тыс.кв.м.), только сводный план инженерных сетей и генеральный план согласовывается на уровне местной власти (привязка к местности)
- все Технические условия на подключение к инженерным сетям действующие, почти все до середины 14 года (смотрела 25.04.2013г)
- Целевое назначение земли(многоквартирные дома) совпадает с видом строительства
-Забронировала квартиру и себе,в скором времени оплачу, и , надеюсь, что скоро,Господа, мы по-соседски встретимся и познакомимся за шашлыком во дворе наших домов.

Andrey Mahnatov
29.04.2013 23:28
Только мне кажется шашлыки лучше подальше) а не во дворе домов)

AlexeyBogdanov 06.11.2013 12:00
Добрый день! Есть опасения по поводу электроснабжения, менеджер прислал пакет документов по данной стройке и в частности технические условия на подключение к инженерным сетям, так вот, по поводу теплоснабжения, водоснабжения, канализации вопросов нет, но ТУ на электроснабжение микрорайона выданы всего лишь на 1000 кВт, для района в 1500 квартир этой мощности не хватит (приблизительно 0,7 кВт на квартиру, для справки мощность чайника 1,5 кВт, утюга 1 кВт). Если у кого-нибудь есть сведения об электроснабжении поделитесь пожалуйста. ТУ прилагаю.
Фото: Мкр. "Бутовские Аллеи"

М12 05.04.2013 16:02
Продам
Продам однушку в 16 корпусе на первом этаже.
По старой цене.Важно, чтоб на заключение договора можно было выйти в близжайшие две-три недели.
Договор (ДУ) еще не заключен.
ПО причине изменения семейных обстоятельств.
8 905 578 48 22

М12 05.04.2013 16:07
Продам
Продам однокомнатную квартиру 36 метров на первом этаже в 16 корпусе.По старой цене.
Необходимое условие- расчет должен быть свободными деньгами, так как нет времени ждать ипотечного одобрения.
Договор долевого участия с компанией еще не заключен.

М12 06.04.2013 23:21
Цена 3096000.
Зафиксирована по доновогодним ценам.
Мне нужно вернуть деньги за залог.
Все оформление будет проходить с ест а тет, просто вместо меня.

Муля 17.05.2013 15:08
Добрый день, Ваше предложение хотела обсудить, если для Вас это актуально)))пришлите информацию.
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Квартиры от 4,1 млн. ЖК "МИР Митино"- Москва, СЗАО.
10 минут пешком до м. Пятницкое шоссе! Проект на площади на участке 58,1га для жизни и отдыха!
Квартиры 33-84 м2,
Цены: от 114.000 р/м2
Застройщик: ООО "Рождествено"
Рассрочка 0%, ипотека, скидки!

www.mirmitino.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

Квартиры в
ЖК "Мытищи Lite"

от 2,4 млн руб.

ш. Осташковское, 6 км от МКАД. Свои детские сады, школа, подземный паркинг. Рядом Пироговское водохранилище. В феврале выгода до 555 000 руб.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия