Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Бутовские Аллеи"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 23  24  25 

Alexey Karaulov
25.03.2013 15:53
Продам распашонку 41,4 метра в первой очереди
На сайте Est-a-tet выставлена, могу сделать скидку 3% от той цены, что там.
1 корпус, первая очередь.
Писать в фейсбук или звонить 8-926-211-11-47

td-lainer
30.03.2013 16:12
Потолки...
И здесь потолки 2,8, подразумеваем 2,7 в чистоте. И без того тёмные квартиры, так ещё это, какая им от этого экономия?

MihailKo 31.03.2013 22:55
С чего квартиры то темные? Расскажите подробнее.

td-lainer
03.04.2013 17:53
Читал здесь одно мнение об этом. Это объяснимо, низкие дома среди деревьев.

MihailKo 04.04.2013 23:55
Насчет влияния высоты потолков не скажу. Малоэтажка среди деревьев, конечно, будет затемнена, но зато у лоджий остекление до пола. Я планирую убрать дверь на лоджию и у меня будет панорамное окно, уверен, что света будет предостаточно)

td-lainer
05.04.2013 19:40
Не думаю, что будет лучше, ведь световой проём комнаты не увеличится, а дверь всё равно нужна.

MihailKo 07.04.2013 23:56
Зачем нужна дверь? Световой проем конечно не увеличится, зато помехи устранятся. Я вообще не считаю затемненность проблемой) я люблю деревья)) а без света не останусь)

Мыхалыч 02.04.2013 15:42
Вопрос
Уважаемые всё прям таки Прозрачно. А в чём проблема сдавать по несколько домов у за стройщика?. начали строить в 2012 г а закончат с выдачей ключей ажжжжжжжжжж в 2014 г. Вас это не настораживает. И ещё мой Агент он ещё и Юрист просмотрел все доки которые нам предоставил Эйстейт и сказал что Очень много не понятного. Еду в Четверг туды на разборки. Беру с собой Чиновника знакомого который курирует Новую Москву. Он тоже заинтересовался этим строительством.Если что не в порядке хоть Баблос срубим с Застройщика и с Эйстейта за нарушения прав.Взяли Срубили леса,построили не понятно по каким Докам дома. Аренда с 2006 года. Даже я далёкий от этого и то понимаю сколько Стоит аренда ЗЕМЛИ.А аренда получается 6 а присдаче будет 7 лет. Вы сами то пониамете скока это Денег. Так что есть кто Умный пишите .Может вы меня убедите что надо покупать здесь Квартиры.

Редиска 07.04.2013 15:02
Уважаемый, уговаривать Вас покупать здесь квартиру никто не собирается. Все взрослые люди решения принимают самостоятельно...
Хочу отметить некоторые нюансы, касающиеся существа вопроса. Два года строительства микрорайона (2012-2014гг) это очень быстро. Особенно, если принять во внимание монолитный каркас задания. Опасаюсь, чтобы не пострадало качество из-за такой спешки. Если же Вам нужна скорость возведения дома - покупайте кусочек многоэтажного панельного конструктора и будьте счастливы...
Так же, обращаю Ваше внимание на то, что договор долевого строительства в соответствии с 214-ФЗ регистрируется Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра, и картографии по Москве (специально для Вас не поленился открыть договор и скопировать наименование надзорного органа). Если бы документы на строительство были бы не в порядке, то и регистрации бы не было...
Что касается стоимости аренды земли, то нам-то с Вами-то какая разница - с какого года она ведется. Ведь надзорный орган (наименование см. выше) считает, что все в полном порядке.
Надеюсь, что Ваша поездка (на разборки) в таком внушительном составе (агент - юрист - чиновник) с явно коррупционными намерениями (срубить баблос) принесла Вам всего лишь бесценный жизненный опыт...

Мыхалыч 08.04.2013 22:58
Спорить с вами я смотрю трудновато Будет. Так вот что мы узнали. Да строится этот ЖК. Строит ПОЛИР=М.Кто такой этот ПОЛИР-М я думаю что только ЧЁРТ и знает. Что мне сказал Чиновник Построить то построят ни куда не денутся .Так как всё по Контролем с выше на уровне Замов Сабанина.Это вы правильно написали по 214 -ФЗ.А теперь смысл всего что я думаю об этой стройке. Ещё раз повторюсь Построить то построят а вот когда Здадут ГК это не известно. Так как очень много надо сразу решить застройщику проблем. Во первых если примерно подсчитать то квартир в ЖК будет не меньше от 1500 и больше роимерно 2300Может ошибаюсь. Просто лень сейчас считать каждые корпуса.Так вот 2 детских садика это ОЧЕНЬ мало. А где хоть ОДНА школа.А парковок как здесь пишут будет аж на много машин.Ещё вопрос на счёт коммуникаций куда Такое большое кол-во квартир надо подключить что бы мы с вами не напрягаясь ходили по своей нужде. Южное бутово тоже не резиновое. Им тоже хочеться посидет в одном месте спокойно. К какой Электро точке нас подключат. Ещё раз квартир много Ну пусть даже будет 2000 на каждую квартиру надо как минимум 8 киловат. Теперь умножте на 2000 кв. Вот и получается что надо иметь хорошее лишнее электричество или иметь Элетро подстанцию. И так далее и тому подобное. Я ни кого не агетирую что бы не покупали. Сам хочу и надеюсь купить ТРЁШКУ. Продаю сам свою недвижимость как только продам сразу покупаю. А весь разговор к тому что как бы эта стройка не затянулась на ГОДА. Это мне и другим владельцам здесь квартир очень не выгодно.Само место Очень Прикрасное.Зелено Спокойно Дачники по боком. Ну и самое главное что Будет метро поближе чем сейчас. Лишь бы всё в СРОК. Всем удачи надеюсь НОВЫЙ 2015 год встретить в новой квартире и сновыми Соседями.

Рыжая 09.04.2013 11:39
Когда читаешь текст с таким огромным количеством орфографических ошибок, как-то даже сложно воспринимать его серьезно...

Мыхалыч 09.04.2013 12:59
Я вам не преподаватель Русского или Литературы. Я простой человек со средним образованием. А то что орфографических ошибок много ну извините. Главное что бы ЛЮДИ поняли о чём я хочу им сказать.А серьёзно или не серьёзно пусть сами люди смотрят как всё это воспринимать. Главное что бы те кто хочет здесь в том числе и я купить Квартиры не остались или ущемлёнными в своих правах.А так как Карта ляжет. Вся надежда на БОГА и на людей у которых есть возможность всё разузнать об этой СТРОЙКЕ.Я вообщето ждал комментариев на мои вопросы а не нраво учения на счёт Ошибок. Для этого я думаю есть другие Форумы.

October 09.04.2013 14:49
Я думаю это скорее реакция на "Беру с собой Чиновника знакомого который курирует Новую Москву".
Никто не сомневается в ваших связях, но зачем писать об этом?)
Ну а по теме мы все надеемся, что достроят и будем там жить счастливо, а, главное, мирно)

franger 09.04.2013 14:58
Да это какой-то алкаш понтуется. Ну какие тут связи ?

Мыхалыч 09.04.2013 15:31
Ты много не говори.Ты вааще кто такой что бы обзывать Человека? И связи точно здесь не при чём. А всё выше сказано было для того что бы люди знали чего нас покупателей в этом ЖК может Ждать. Думать надо Головой а не языком Трындить.

Мыхалыч 09.04.2013 15:35
И такая Просьба писать только по Теме а не обсуждать человека как он пишет с Ошибками или без. Если у кого есть какие новости по ЖК буду рад прочитать.

td-lainer
09.04.2013 20:21
Главное чтобы в квартире ошибки не было. Те, кто выражаются очень правильно грамматически уже купили себе в Аристово-Митино, например.

MihailKo 17.04.2013 19:22
Про школу Вы не правы. Насколько мне известно, застройщик договорился с девелопером соседнего Бунинского микрорайона, что в Бут.аллеях наш построит два детских садика, а школу построят в Бунинских.. оба комплекса сдаются в одно и то же время (2014 вроде как), так что школа будет работать к сдаче ГК. Ну и плюс обширная инфраструктура самого Бутово, где есть школы

Редиска 10.04.2013 00:01
На мой взгляд, водоснабжение, электричество и канализация при разрешенном властями строительстве микрорайона являются отнюдь не проблемами. Это всего лишь рядовые рабочие моменты. И решаться они будут в рабочем порядке. Мы их даже и не заметим.
Уважаемый Мыхалыч, Вы рассуждаете как индивидуальный застройщик. Пытаетесь понять все досконально. Это не тот случай. Подключение к коммуникациям разрешенного к строительству жилого объекта на территории Москвы – забота московских властей. Пусть они ломают голову как лучше все подключить…
Кстати, по генплану на территории ЖК «Бутовские аллеи» должна быть возведена распределительная трансформаторная подстанция. Это к Вашим сомнениям по электроснабжению…
Теперь, об инфраструктуре. На территории ЖК будут детские сады, магазины, парковки и детские площадки. Все другие социальные объекты (школы, почты и т.д.) имеются в Южном Бутово, в шаговой доступности, в пределах 10-20 минут пешком. Подробнее объекты инфраструктуры можно рассмотреть здесь http://www.estatet.ru/catalog/butovskie_allei_jk/infra или на народной карте Яндекса.
Рядом ПИК возводит ЖК «Бунинский», там тоже будут объекты инфраструктуры. Кроме того, в будущем, территория на запад будет застраиваться под переезд чиновников из старой Москвы. Там, я думаю, с инфраструктурой в принципе будет все в полном порядке. Плюс на пересечении Остафьевской улицы и Чечерского проезда будет построен огромнейший торговый комплекс с Ашаном.
В общем, инфраструктура великолепная. А для концепции малоэтажного строительства в лесной зоне инфраструктура просто уникальная…
Надеюсь, что частично ответил на Ваши вопросы и местами развеял Ваши сомнения…

MihailKo 11.04.2013 21:44
Полностью поддерживаю!

Мыхалыч 11.04.2013 23:15
Вечер Добрый.Получен полнейший ответ на мои вопросы. И по инфраструктуре тоже понятно.Только интересно по чему бы на такое Кол-во квартир не построить ОДНУ школу. Считай квартир будет от 2000 тысяч. А покупают молодые семьи в основном. У которых есть дети и надеюсь что будут. Понятно что в Бутово ВСЁ есть.Но мои предположения что они там переполнены. Может я и ошибаюсь.Конечно это будет Супер если построят Ашан.Ещё бы дорогу сделали на выезд на Варшавку. Но это уже Другая История. Главное пусть Строители строят и по тихонечку все территории приводят в порядок. Готов туда ездить хоть каждую неделю смотреть как идёт строительство.Если у меня будет какая Инфа сразу всем сообщу.

guest47 12.04.2013 09:45
отсутствие школы - логично. Из этих 2000 квартир взрослые дети, кто будет ходить в школу, будут только в 15% квартир, т.к доля двушек и трешек около 30%.

НаталиМ 29.04.2013 17:05
Объект экономически выгоден для застройщика, работая в компании девелоперов руководителем проекта, со знанием дела, отвечаю:
- в малоэтажном строительстве, из-за отсутствия лифтов, нет необходимости делать по пожарке дополнительные тамбур-шлюзы, увеличение лифтовых холлов и лестничных маршей, плюс отсутствие мусоропроводов, в комплесе дает прекрасное сочетание полезной площади (продаваемой) к общей площади объекта.
- детские сады и школы-это нагрузка на плечи покупателей, тк стоимость строительства социальных объектов закладывается в кв. метр Вашей квартиры (я лично за сады и школы, тк не хотелось бы ребенка через пол москвы возить)
- малоэтажки не надо согласовывать в экспертизе (до 1,5 тыс кв.м., в данном случае используют типовые блочные проекты, каждый менее 1,5 тыс.кв.м.), только сводный план инженерных сетей и генеральный план согласовывается на уровне местной власти (привязка к местности)
- все Технические условия на подключение к инженерным сетям действующие, почти все до середины 14 года (смотрела 25.04.2013г)
- Целевое назначение земли(многоквартирные дома) совпадает с видом строительства
-Забронировала квартиру и себе,в скором времени оплачу, и , надеюсь, что скоро,Господа, мы по-соседски встретимся и познакомимся за шашлыком во дворе наших домов.

Andrey Mahnatov
29.04.2013 23:28
Только мне кажется шашлыки лучше подальше) а не во дворе домов)

AlexeyBogdanov 06.11.2013 12:00
Добрый день! Есть опасения по поводу электроснабжения, менеджер прислал пакет документов по данной стройке и в частности технические условия на подключение к инженерным сетям, так вот, по поводу теплоснабжения, водоснабжения, канализации вопросов нет, но ТУ на электроснабжение микрорайона выданы всего лишь на 1000 кВт, для района в 1500 квартир этой мощности не хватит (приблизительно 0,7 кВт на квартиру, для справки мощность чайника 1,5 кВт, утюга 1 кВт). Если у кого-нибудь есть сведения об электроснабжении поделитесь пожалуйста. ТУ прилагаю.
Фото: Мкр. "Бутовские Аллеи"

М12 05.04.2013 16:02
Продам
Продам однушку в 16 корпусе на первом этаже.
По старой цене.Важно, чтоб на заключение договора можно было выйти в близжайшие две-три недели.
Договор (ДУ) еще не заключен.
ПО причине изменения семейных обстоятельств.
8 905 578 48 22

М12 05.04.2013 16:07
Продам
Продам однокомнатную квартиру 36 метров на первом этаже в 16 корпусе.По старой цене.
Необходимое условие- расчет должен быть свободными деньгами, так как нет времени ждать ипотечного одобрения.
Договор долевого участия с компанией еще не заключен.

М12 06.04.2013 23:21
Цена 3096000.
Зафиксирована по доновогодним ценам.
Мне нужно вернуть деньги за залог.
Все оформление будет проходить с ест а тет, просто вместо меня.

Муля 17.05.2013 15:08
Добрый день, Ваше предложение хотела обсудить, если для Вас это актуально)))пришлите информацию.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия