Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 21  22  23 

Светик222 (гость) 30.01.2015 14:29
Торжественное закладывание капсулы
Сегодня 30.01.15 в 12:00 состоялось торжественное закладывание капсулы в ЖК Ленинградский Администрацией города.
Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Екатерина_2015 (гость) 30.01.2015 15:34
Ну а чего, монолит заливать начали, дело пошло! И радует что с земляными работами покончено и уже перешло на более серьёзный уровень, на следующий этап так сказать.
Вот смотрю на этот сайт и тут одна ругань и уличения во лжи друг дружку. В контакте совершенно нормальная обстановка! И тем более полное враньё кто говорит там типа пишут от застройщика и т.п. Как думаете, если бы на самом деле НАСТОЯЩИЕ люди думали ТАК, в контакте бы их не было? Там ведь никто ничего не "подчищает", что пишут то и есть, я там постоянно смотрю.

Lika S (гость) 24.03.2015 14:20
При чем тут вконтакте? По-вашему кроме вконтакте и одноглазников люди интернетом не пользуются? Это как раз специализированный форум, в отличик от соцсетей, и если есть критика - на нее надо отвечать, а не переводить на какой-то другой ресурс.

О.О. (гость) 24.03.2015 17:33
Если уж на то пошло, то у Ленинградского есть свой официальный форум, от НДВ. На их сайте в карточке к объекту его обнаружила. Там народу конечно раз-два и обчёлся, но зато можно чем то поинтересоваться, могут ответить от официального лица, они это практикуют.
Просто конечно, эти площадки были раньше. Тут вообще кажется народ начал общаться ещё задолго до появления и Ленинградского и продаж.
Я соцсети тоже не люблю, там всё как то излишне сумбурно, толпа народу, каждый слово скажет, и уже как базар какой то.

Леонтий (гость) 02.02.2015 20:34
рассрочка
А я вот не могу не упомянуть о рассрочке. Ибо на мой взгляд она заслуживает внимания. Ее условия неимоверно просты: вам предоставляется беспроцентная рассрочка сроком на три месяца на любой тип квартиры. Первоначальный взнос на однокомнатные квартиры и студии - 50%, а на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры - 40%. И действует сия рассрочка аж до 28 февраля.

рассрочка (гость) 03.02.2015 16:12
Вот бы на пару-тройку лет рассрочку, вот это я ещё понимаю! Толковое дело! А на 2-3 месяца, ну что она даёт то по сути? Вот, если сталкивались с такими случаями, прямо интересно, может расскажет кто? Просто на столь короткий срок смысла особого не вижу. А если кто собирается воспользоваться интересно было бы услышать аргументы.
Просто., либо деньги есть все и сразу, либо если их нет, и через 2 месяца они не появятся.
Банки конечно монополисты хреновы! Навязывают свои условия, и хавайте как хотите, выбора то всё равно нет..

Лолита _643 (гость) 06.02.2015 19:33
А мне кажется зря вы так. Я как раз таки уверена, что многие ей воспользуются. Насчет того, что деньги могут не появится за 3 месяца вообще спорный вопрос. Ситуации разные бывают. ИМХО. Хорошая рассрочка.

klyaksa (гость) 07.02.2015 22:40
Да не, кто бы спорил -оно так то лучше чем ничего, только да, зарплат то люди не получают на треть жилплощади. Обычно рассрочка нужна на более короткий срок, чтобы деньги заказать, обналичить, перевести, и т.п. Это не 3 месяца..
Ну а уж желающих на год-два вообще было бы хоть отбавляй, но в облаках то не витайте) Банкам такой расклад не выгоден, они потребы да ипотеки в первую очередь толкают, а застройщикам строить не на что будет, тоже не вариант. Так что, не ждите такой рассрочки, это если только не в нашей Раше, где нить в забугорье.

Rech (гость) 09.02.2015 15:12
Не буду комментить про рассрочку. Это дело вкуса. Кому-то нра, а кому-то не нра. Лучше про скидку расскажу, которая действует так же в рамках СМАРТа. В общем, если вы покупаете однушку или студию, вам предоставляется 3-хпроцентная скидка при 100% оплате по аккредитиву, а если вы хотите купить двушку или трешку, то скидка вам будет 5% на тех же условиях. И действует сие предложение до 15 февраля.

Vasena (гость) 09.02.2015 22:13
А можете мне объяснить, что значит при оплате по аккредитиву? Что за аккредитив такой, и как это происходит?
О метро конечно и мне интересно, тоже зажала кулаки и надеюсь будет метро. Но видите как всё у нас теперь, казалось бы стратегические объекты, а строить будут частные инвесторы, странно.. но факт.
Вот из свеженайденного -

Метро в Химках могут построить к 2017 году

Ветка метро нового типа, проходящая через подмосковный город Химки, может протянуться от ТЦ «Мега» до станции метро «Планерная». Об этом рассказал Вячеслав Нырков, начальник управления строительства городского округа Химки.

Скоростной железнодорожный транспорт на опорах имеет существенное преимущество: он не загружает автодороги, но при этом не уступает в скорости автобусам и автомобилям, пишет газета «Московский комсомолец» со слов Ныркова. Согласно предоставленной им информации, в данное время проект новой линии метро проходит финальное согласование в соответствующих инстанциях.

Предполагается, что начало новая ветка наземного метро возьмет от метро «Планерная». Ее протянут к Московской кольцевой автодороге, затем доведут до территории Химок, на которую линия войдет в районе Бутаковского залива. Далее по улице Горшина и вдоль улицы 9 Мая линия метро дойдет до ТЦ «Мега».

Кроме того, отметил Нырков, рассматривается вариант с продлением этой ветки до Зеленограда. Все работы будут финансироваться исключительно за счет инвестора, бюджетных средств в данном проекте нет.

lilyan (гость) 17.02.2015 14:12
Ну насчет метро, у меня несколько иная информация. Я читала, что его начнут строить в этом году, а закончат к 2018 году. В общем, жду и надеюсь. По аккредитив я,честно говоря, не знаю. Я по Смарту со скидкой Ленинградский покупала, у меня двушка и скидка была 5 процентов. А рассрочкой я и не пользовалась, поэтому не в курсах. Но знаю, что по скидке продлили по 23 февраля, а по рассрочке - до конца февраля.

Lucia_2015 (гость) 17.02.2015 17:44
Ну 18-й год это уже что то, выходит там уже начались какие то работы? Это ведь долгий процесс, это даже не дом. Я к чему спрашиваю, стоит ли рассчитывать на метро вообще или это пока на уровне слухов и хотелок? Где то говорилось даже что чуть ли не частных инвесторов привлекать на строительство метро будут, якобы государство больше в полном объёме больше не финансирует строительство метро. Вот тоже номер! Мне кажется только в России такое может быть, это прямо нонсенс какой то.

lilyan (гость) 19.02.2015 18:57
Да, я читала, что начались. Ну никто и не спорит. Конечно, стоит, не волнуйтесь. Все хорошо будет. Заселимся и заживем как буржуи.

Светик222 (гость) 06.02.2015 15:36
Новые фотографии

Фото: ЖК "Ленинградский" (г. Химки)

Danuta (гость) 06.02.2015 16:37
Что то много так понавезли всего на стройку, сегодня уже на веб камере обратила внимания. Ну что, башенный кран собран, самое главное, штука эта откуда заливают (как она называется, не знаю?), на готове в общем тоже. Так что, дело осталось за малым, начать этаж за этажом отливать, надеюсь картина будет более динамично выглядеть чем эти земляные нудные работы.
А вообще, очень интересно смотреть "с нуля", я папку сделала, Фотки все сохраняю поэтапные, потом интересно пересматривать будет, какая никакая память.

madam59 (гость) 07.02.2015 23:33
Danuta, скажите а какой это корпус строят? И не подскажите ли на каком этапе 1 корпус? Спасибо)

Danuta (гость) 08.02.2015 20:41
1-2 на стадии разработки котлована, 3 - уже занимаются фундаментом. А вообще, фото обновляются на сайте НДВ и в группе В Контакте, можно за ходом работ следить там. И веб камера у НДВ ещё есть, правда, динамики по ней ещё маловато, но ничего, всё самое интересное ещё впереди.
Хотела поговорить о метро, у кого какие последние данные? Что то вопрос такой решающий, а по нему тут и ни слова практически, что, совсем никому не надо?

Khu Yam (гость) 09.02.2015 09:32
Надо, но чего обсуждать, если точной инфы нет. Всё на уровне статей в СМИ: один говорят метро будет, другие - нет.

Марина Малина 11.02.2015 20:18
Да, строительство очень активно идет. Это не может не радовать. Кроме того, на Ленинградский еще сейчас и акция Смарт распространяется. Если кто не в курсе, зайдите на сайт ндв-шный. С этим предложением стоит ознакомиться. Уж поверьте мне.

Henrietta (гость) 25.02.2015 19:59
То, что Смарт продлили вообще замечательно. Если кто не в курсах, то сообщаю, что ее продлили до конца февраля включительно. Так что если есть желание и возможности купить квартиру в Красногорском, то дерзайте.

Henrietta (гость) 25.02.2015 20:01
Сорь, опечаталась. В Ленинградском. Хотя Красногорский тоже достойный комплекс.

Вячеслав М. 08.02.2015 21:01
Куплю квартиру. Обмен Вашей квартиры с моей доплатой.
Куплю квартиру.
Обмен Вашей квартиры с моей доплатой.
Звоните: 8-906-084-76-48
Пишите: 89060847648@mail.ru
Вячеслав.

zaza (гость) 16.02.2015 11:24
ЖК "Ленинградский" (г. Химки)
все хорошо
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия