Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 23  24  25 

Елена11 (гость) 24.10.2012 01:41
форум
Приятно что наше сообщество растёт.СССР82,я тоже хотела всем посоветовать читать форум Аничково как пособие.Сколько интересного и полезного!Я кое-что беру под карандаш.Нам тоже нужно помогать друг другу,ведь многие вопросы придётся решать сообща.

Елена14 (гость) 24.10.2012 09:03
В свое время хотели брать в Аничково в 4 корп. хорошо, что тогда отказались, ведь этот вариант мне кажется намного лучше. А форум у них хороший конечно, но там ведь целый новый поселок строят, а унас пока одни дом,надеюсь потом и у нас появится такой форум, ведь вопросом много будет. Кстати, а у застройщика ремонь никто не заказывал? Нам предложили под чистовую отделку за 43,5 квадрата 260000 рублей. Мы пока отказались

Елена11 (гость) 24.10.2012 14:01
Спасибо за инфу,есть из чего исходить.Согласиться ещё успеем,на форуме Аничково говорят что застройщик всегда берёт дорого за отделку.Елена,а Вы не видели план квартиры в строительных осях?Мне известна только площадь комнаты ,кухни а длина ширина-только примерно.Какие-то они длинноватые и узковатые,как Вы считаете?

Елена14 (гость) 25.10.2012 11:32
Добрый день! Нет план не видела, может так и есть, как вы пишите.То что застройщик берет дорого,тоже читала, и еще читала, что делают не очень-это в Аничково. Как наш застройщик будет делать незнаю. Вчера проходила мимо дома,строят вовсю,это радует.

@Татьяна@ (гость) 25.10.2012 23:12
с 12до часу дня в будние дни водят по стройке от азбуки жилья)))пройдитесь и сами все увидите!рекомендую))как женщине сразу видно и какой ремонт нужно делать и где что стоит!

cccp82 (гость) 25.10.2012 00:34
Елена14 Этот дом на сегодняшний день самое лучшее предложение в ГОРОДЕ Щелково.Говорю уверено так-как сам живу в Щелково и квартиру выбирал не один месяц,до етого писал что покупать в этом году даже не планировал думал подсобрать по более деньжат,а тут Этот дом за такие деньги и с такими преимуществами.По поводу аничково,свердловский,богородский еще в прошлом году мог купить но не купил да и покупать и не собирался(далеко,пробки жуткие да и на полях практически построены).
Сам спрашивал по поводу ремонта от застройщика говорили 6000руб.за метр
но в ету сумму помоему входило все, остовалось самому только обой поклеить в комнатах и плитку в ванной.

Елена14 (гость) 25.10.2012 11:37
Это очень радует,что лучший. Мне понраилось его расположение, там как-то тихо, спокойно, и не нужно стоять в пробке у светофора и перед мостом. Еще школу с бассейном бы построили,вообще было бы здорово. Хотела спросить, до электрички лучше на автобусе или пешком? не в курсе,как там удобнее? вот все думаю, если я работаю на бауманской, то как мне удобнее будет добираться,до щелковской,а там на метро или на электрички до комсомольской,а там до работы можно за 20 минут пешком дойти.

@Татьяна@ (гость) 24.10.2012 20:42
новое жегалово
а 14 этаж никто не рассматривает?мы сначала забронировали двушку в 5 секции (322),но все таки решили что лучше повыше)))надеюсь будем соседями!

@Николай (гость) 24.10.2012 23:06
новое жегалово
Не подскажите адрес web камеры в новостройке новое жегалово.

cccp82 (гость) 25.10.2012 00:13
николай адрес камеры http://109.72.241.198/index_mjpg.html
перейдя на сайт запросят логин и пароль.
логин user
пароль user

Kolambur (гость) 25.10.2012 13:00
ЖК "Новое Жегалово"
Хотела узнать сколько минут занимает дорога на маршрутном такси от станции Воронок или Щелково, до самого дома. И тоже самое если пешком. Жду ответа. Заранее спасибо

0101 (гость) 25.10.2012 13:11
писали уже где то на форуме, пешком до ст. Щелково мин 15-20. Я смотрела расписание автобусов, думаю это занимает мин 10 от станции. На форуме был только один человек, кто проживал или проживает в этом районе)

12200 (гость) 25.10.2012 22:42
так это же дом №40, который начал строить "Строймаркет" в 2005 году и кинул администрацию и 29 дольщиков. А сейчас дом под "Строймонтаж". Строймаркет породил строймонтаж . Не строшно то покупать

Александр82 25.10.2012 23:03
не пишите ерунду и не вносите смуту. Строймаркет и Строймонтаж - это совершенно разные конторы, разные владельцы. И никто и не скрывал, что это бывший дом №40, строймаркет его даже не успел начать строить, а вот продать квартир 40 смог. Почитайте весь этот форум, уже писалась вся история с этим домом.

cccp82 (гость) 26.10.2012 02:53
8
Александр82 не обращайте внимания на 12200 ,видать у конкурентов нашего дома падают продажи по этому и придумывают разные страшилки для будущих покупателей.
12200 лично для вас плюсы приобритения в жк ,,новое жегалово,,
1-город (будущий адрес г.Щелково ул.московская д.40)
2-продажи 214-ф3(закон на стороне дольщиков)
3-удобное транспортное сообщение с Москвой(по дороге никаких сужающихся мостов и жд переездов)
4-представитель застройщика агенство ,,Азбука Жилья,,(а они повертье своим именем дорожат не зря они столько лет на рынке недвижимости)
5-банк ВТБ24 выдает ипотеку на этот дом с государственной поддержкой(заметьте не каждый дом имеет такой статус)
6-застройщик установил камеру онлайн 24 часа в сутки(значит скрывать нечего)
7-за 20 дней построили полноценных 2 этажа на пять корпусов при этом еще заднюю часть дома обкладывают кирпичом(ее на камере не видно но я выкладывал фото на этом форуме можете посмотреть.
8-это первый дом застройщика ооо,,строймонтаж,,ему надо сейчас заработать имя,тем более в ближайшие годы начнется бум строительства новой Москвы ,а туда без хорошей родословной не попасть!
9-ЦЕНА(2-ка 60.7метров стоит 2 690 528руб. после сдачи дома ее цена как минимум 3 700 000 в этом районе на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
avito.ru вам в помощь(администрация не сочтите за рекламу)
10-Новая Школа рядом возле дома(у меня малыш и я буду очень рад что он будет учиться возле дома и ему не надо будет куда то ехать и переходить дороги идя в школу.
Все пора спать итак много времени потратил
,каждый выберет свое. Не зря говорят на рынке два дурака один покупает другой продаёт.

Александр82 26.10.2012 09:17
cccp82, я постоянно встречаю на форумах таких людей как 12200. Просто не хочется, чтобы люди испугались этот объект из-за его истории. Я предлагал застройщику, разместить на своем сайте информацию со всеми разборками по этому дому, сказали что готовы на словах и по телефону все объяснять.

12200 (гость) 26.10.2012 11:56
Уважаемый ссср82. Спасибо за плюсы, но по пунктам.
1. тут не поспоришь, согласен.
2.214 защищает дольщиков от двойных продаж, и не более того.
3. был я в этих местах месяц назад, искал жилье. Транспортное сообщение - это полная опа.А вообще то такая же опа, как и везде в Подмосковье.
4. прикольно.
5. примеры долгостроев, аккредитованных пятью монстрами, надеюсь найдете в нете.
6.согласен. + застройщику.
7. наверно Вы имели в виду 2 этажа на пяти секциях.
8. порадовали, посмеялся от души.
9. Ну Вы жгете.
10. плюсанул.
А вообще то так. Уже три месяца ищу дешевое жилье (на что то лучшее просто нет денег), мониторю рынок, и вот дней 20 назад внезапно обнаруживаю новый дом в продаже, появился как черт из табакерки. Захожу на сайт и вижу, что уже семь этажей отгрохали. Ну а цена, это вообще. Таких цен в Щелково и близко нет. Вот и пытаюсь понять, где же тут подвох.

26.10 (гость) 26.10.2012 14:52
Подвох в Вас,дорогой товарисч.А если серьезно,то по всем вышеуказанным пунктам также можно разделать любой новострой МО.

Елена11 (гость) 26.10.2012 16:07
Уважаемый 12200,поверьте мы как никто заинтересованы в честности Застройщика,проверяли,выясняли,изучали очень тщательно.Это нормально что Вы скептически настроены.Вас смутила цена низкая для города-вот Вам пример.Прямо где я живу мкрн.Пустовский строится красивая высотка,уже заканчивают.В начале кв.м.стоил 50000р.как сейчас наши однушки.Зимой начнут второй дом потом третий.Мне сказали что стартовая цена будет так-же 50000р.Разве это не дёшево для почти центра?Но лично мы туда не захотели.Старые 9-этажки стоят друг на друге чуть не вплотную,окна в окна куда они ещё два дома запихают-места вообще нет,для парковки тем более.Опять же пробки,под носом интенсивная дорога и др.Вобщем это не наш вариант-может Ваш?

ATs (гость) 29.10.2012 22:16
Главным минусом может стать Военный аэродром Чкаловский.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия