Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жегалово" (ЖК "Новое Жегалово", г. Щелково)

9 место в рейтинге новостроек Щелкова
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 23  24  25 

Елена11 (гость) 24.10.2012 01:41
форум
Приятно что наше сообщество растёт.СССР82,я тоже хотела всем посоветовать читать форум Аничково как пособие.Сколько интересного и полезного!Я кое-что беру под карандаш.Нам тоже нужно помогать друг другу,ведь многие вопросы придётся решать сообща.

Елена14 (гость) 24.10.2012 09:03
В свое время хотели брать в Аничково в 4 корп. хорошо, что тогда отказались, ведь этот вариант мне кажется намного лучше. А форум у них хороший конечно, но там ведь целый новый поселок строят, а унас пока одни дом,надеюсь потом и у нас появится такой форум, ведь вопросом много будет. Кстати, а у застройщика ремонь никто не заказывал? Нам предложили под чистовую отделку за 43,5 квадрата 260000 рублей. Мы пока отказались

Елена11 (гость) 24.10.2012 14:01
Спасибо за инфу,есть из чего исходить.Согласиться ещё успеем,на форуме Аничково говорят что застройщик всегда берёт дорого за отделку.Елена,а Вы не видели план квартиры в строительных осях?Мне известна только площадь комнаты ,кухни а длина ширина-только примерно.Какие-то они длинноватые и узковатые,как Вы считаете?

Елена14 (гость) 25.10.2012 11:32
Добрый день! Нет план не видела, может так и есть, как вы пишите.То что застройщик берет дорого,тоже читала, и еще читала, что делают не очень-это в Аничково. Как наш застройщик будет делать незнаю. Вчера проходила мимо дома,строят вовсю,это радует.

@Татьяна@ (гость) 25.10.2012 23:12
с 12до часу дня в будние дни водят по стройке от азбуки жилья)))пройдитесь и сами все увидите!рекомендую))как женщине сразу видно и какой ремонт нужно делать и где что стоит!

cccp82 (гость) 25.10.2012 00:34
Елена14 Этот дом на сегодняшний день самое лучшее предложение в ГОРОДЕ Щелково.Говорю уверено так-как сам живу в Щелково и квартиру выбирал не один месяц,до етого писал что покупать в этом году даже не планировал думал подсобрать по более деньжат,а тут Этот дом за такие деньги и с такими преимуществами.По поводу аничково,свердловский,богородский еще в прошлом году мог купить но не купил да и покупать и не собирался(далеко,пробки жуткие да и на полях практически построены).
Сам спрашивал по поводу ремонта от застройщика говорили 6000руб.за метр
но в ету сумму помоему входило все, остовалось самому только обой поклеить в комнатах и плитку в ванной.

Елена14 (гость) 25.10.2012 11:37
Это очень радует,что лучший. Мне понраилось его расположение, там как-то тихо, спокойно, и не нужно стоять в пробке у светофора и перед мостом. Еще школу с бассейном бы построили,вообще было бы здорово. Хотела спросить, до электрички лучше на автобусе или пешком? не в курсе,как там удобнее? вот все думаю, если я работаю на бауманской, то как мне удобнее будет добираться,до щелковской,а там на метро или на электрички до комсомольской,а там до работы можно за 20 минут пешком дойти.

@Татьяна@ (гость) 24.10.2012 20:42
новое жегалово
а 14 этаж никто не рассматривает?мы сначала забронировали двушку в 5 секции (322),но все таки решили что лучше повыше)))надеюсь будем соседями!

@Николай (гость) 24.10.2012 23:06
новое жегалово
Не подскажите адрес web камеры в новостройке новое жегалово.

cccp82 (гость) 25.10.2012 00:13
николай адрес камеры http://109.72.241.198/index_mjpg.html
перейдя на сайт запросят логин и пароль.
логин user
пароль user

Kolambur (гость) 25.10.2012 13:00
ЖК "Новое Жегалово"
Хотела узнать сколько минут занимает дорога на маршрутном такси от станции Воронок или Щелково, до самого дома. И тоже самое если пешком. Жду ответа. Заранее спасибо

0101 (гость) 25.10.2012 13:11
писали уже где то на форуме, пешком до ст. Щелково мин 15-20. Я смотрела расписание автобусов, думаю это занимает мин 10 от станции. На форуме был только один человек, кто проживал или проживает в этом районе)

12200 (гость) 25.10.2012 22:42
так это же дом №40, который начал строить "Строймаркет" в 2005 году и кинул администрацию и 29 дольщиков. А сейчас дом под "Строймонтаж". Строймаркет породил строймонтаж . Не строшно то покупать

Александр82 25.10.2012 23:03
не пишите ерунду и не вносите смуту. Строймаркет и Строймонтаж - это совершенно разные конторы, разные владельцы. И никто и не скрывал, что это бывший дом №40, строймаркет его даже не успел начать строить, а вот продать квартир 40 смог. Почитайте весь этот форум, уже писалась вся история с этим домом.

cccp82 (гость) 26.10.2012 02:53
8
Александр82 не обращайте внимания на 12200 ,видать у конкурентов нашего дома падают продажи по этому и придумывают разные страшилки для будущих покупателей.
12200 лично для вас плюсы приобритения в жк ,,новое жегалово,,
1-город (будущий адрес г.Щелково ул.московская д.40)
2-продажи 214-ф3(закон на стороне дольщиков)
3-удобное транспортное сообщение с Москвой(по дороге никаких сужающихся мостов и жд переездов)
4-представитель застройщика агенство ,,Азбука Жилья,,(а они повертье своим именем дорожат не зря они столько лет на рынке недвижимости)
5-банк ВТБ24 выдает ипотеку на этот дом с государственной поддержкой(заметьте не каждый дом имеет такой статус)
6-застройщик установил камеру онлайн 24 часа в сутки(значит скрывать нечего)
7-за 20 дней построили полноценных 2 этажа на пять корпусов при этом еще заднюю часть дома обкладывают кирпичом(ее на камере не видно но я выкладывал фото на этом форуме можете посмотреть.
8-это первый дом застройщика ооо,,строймонтаж,,ему надо сейчас заработать имя,тем более в ближайшие годы начнется бум строительства новой Москвы ,а туда без хорошей родословной не попасть!
9-ЦЕНА(2-ка 60.7метров стоит 2 690 528руб. после сдачи дома ее цена как минимум 3 700 000 в этом районе на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
avito.ru вам в помощь(администрация не сочтите за рекламу)
10-Новая Школа рядом возле дома(у меня малыш и я буду очень рад что он будет учиться возле дома и ему не надо будет куда то ехать и переходить дороги идя в школу.
Все пора спать итак много времени потратил
,каждый выберет свое. Не зря говорят на рынке два дурака один покупает другой продаёт.

Александр82 26.10.2012 09:17
cccp82, я постоянно встречаю на форумах таких людей как 12200. Просто не хочется, чтобы люди испугались этот объект из-за его истории. Я предлагал застройщику, разместить на своем сайте информацию со всеми разборками по этому дому, сказали что готовы на словах и по телефону все объяснять.

12200 (гость) 26.10.2012 11:56
Уважаемый ссср82. Спасибо за плюсы, но по пунктам.
1. тут не поспоришь, согласен.
2.214 защищает дольщиков от двойных продаж, и не более того.
3. был я в этих местах месяц назад, искал жилье. Транспортное сообщение - это полная опа.А вообще то такая же опа, как и везде в Подмосковье.
4. прикольно.
5. примеры долгостроев, аккредитованных пятью монстрами, надеюсь найдете в нете.
6.согласен. + застройщику.
7. наверно Вы имели в виду 2 этажа на пяти секциях.
8. порадовали, посмеялся от души.
9. Ну Вы жгете.
10. плюсанул.
А вообще то так. Уже три месяца ищу дешевое жилье (на что то лучшее просто нет денег), мониторю рынок, и вот дней 20 назад внезапно обнаруживаю новый дом в продаже, появился как черт из табакерки. Захожу на сайт и вижу, что уже семь этажей отгрохали. Ну а цена, это вообще. Таких цен в Щелково и близко нет. Вот и пытаюсь понять, где же тут подвох.

26.10 (гость) 26.10.2012 14:52
Подвох в Вас,дорогой товарисч.А если серьезно,то по всем вышеуказанным пунктам также можно разделать любой новострой МО.

Елена11 (гость) 26.10.2012 16:07
Уважаемый 12200,поверьте мы как никто заинтересованы в честности Застройщика,проверяли,выясняли,изучали очень тщательно.Это нормально что Вы скептически настроены.Вас смутила цена низкая для города-вот Вам пример.Прямо где я живу мкрн.Пустовский строится красивая высотка,уже заканчивают.В начале кв.м.стоил 50000р.как сейчас наши однушки.Зимой начнут второй дом потом третий.Мне сказали что стартовая цена будет так-же 50000р.Разве это не дёшево для почти центра?Но лично мы туда не захотели.Старые 9-этажки стоят друг на друге чуть не вплотную,окна в окна куда они ещё два дома запихают-места вообще нет,для парковки тем более.Опять же пробки,под носом интенсивная дорога и др.Вобщем это не наш вариант-может Ваш?

ATs (гость) 29.10.2012 22:16
Главным минусом может стать Военный аэродром Чкаловский.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия