Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Отрада" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

Юлия Булгакова
17.06.2014 05:07
Михаил, не знаю какой лес имеет ввиду
Не знаю какой лес в документе имеют ввиду, но для нас обустраивают другой, тот кусочек идет вдоль дорого в. Сторону шоссе. Про лошадей согласна с Маргаритой. У меня претензия одна - наглое вранье при продажах! Просто наглое! И наглое вранье про квартплату. Маргарита, вы предлагаете разобраться и пишите что все там в порядке 60+27))) все в порядке) я давно разобралась. Давайте называть вещи своими именами, квартплата не 60р, а 87. Плюс счетчики. А то можно сказать я мерседес купил за миллион новый)) как новый с салона? Да! Не ну правда плюс еще колеса... Дверцы... Окна И так далее .. Вышло 2))) ну а так миллион))

Юлия, все просто!
Ваша квитанция состоит из нескольких частей.
Тк квитанции рядом нет, то буду на память писать.
у меня было по моему 4 платежа в квитке.
Первые три не помню на что, а последний за воду.
Так вот если сложить все цифры без воды, то как раз и выйдет 60 руб/кв.м.

Mikhail Toopolev 26.06.2014 23:01
Анатолий, вы же работник МИГ Недвижемости:) как же вы не помните? А как квартиры продаете тогда?

Михаил, во первых, лично я не продаю данный объект. во вторых, даже если и продавал, то квитанции вам выдает не МИГ, в УК, в которой мы отношения не имеем)

Мы кстати с вами соседи. я из 45 квартиры. а вы из какой?

Mikhail Toopolev 26.06.2014 22:52
Вам не кажеться что про лес, и про доступ в КСК это полный развод. На каком основание Отрада Девелопмент делает такие заявления, может она еще нам даст не ограниченный доступ в Кремль? У это контора не имеет никакого отношения к КСК, кроме акционера. Почему УК КСК нам не даст такие гарантии?
«Отрада Девелопмент»
ООО «Отрада Девелопмент» - молодая амбициозная компания, основной специализацией которой являются капиталовложения в недвижимость. Основные направления деятельности: строительство, покупка и продажа собственного недвижимого имущества, реализация собственных объектов недвижимости, сдача в аренду собственного недвижимого имущества, предоставление посреднических слуг во время сделок с недвижимостью, управление недвижимостью.

Михаил, лично мне не нужен доступ в КСК. Для чего? чтобы смотреть лошадей или ходить в лес гулять? я как то не любитель гулять по лесу. Мне больше нравятся парки, а в Митино есть потрясающий огромный парк, поэтому если и буду куда то ходить гулять либо кататься на велосипедах, то только туда.
Зимой там точно классно.
Тем более что если вам нужны детские площадки, то внутри комплекса их будет придостаточно, а если и их покажется мало, то в самом поселке есть площадки плюс прекрасные площадки для занятия спортом.
К вопросу на каком основании кто какие заявления делает, я не могу ответить на этот вопрос тк сам не общаюсь по данным вопросам с застройщиком.
Попытайтесь задать эти вопросы директору УК нашего ЖК, возможно он сможет прояснить вам ситуацию.

Mikhail Toopolev 21.07.2014 16:08
Анатолий, Вы точно PR в Миге занимаетесь? Видимо за отраду не отвечаете. Что значит Вам лес и лошади не нужны? Вы купили квартиру в Клубном поселке бизнес класса, только для того что бы приехать переночевать? Вы в Митинском парке были? В каком месте он замечательный? Я живу на против него, там деревьев можно на пальцах посчитать. Может вы еще скажите что парк Горького и Красная площадь рядом и вы туда ездить будете, в место того что бы наслаждаться природой и красотой рядом с домом?

Mikhail Toopolev 29.07.2014 14:23
24, 22 корпус вроде еще строить не начали, откуда такие фотки?

На рынок вышел 29-й корпус ЖК «Отрада»

Покупателям предлагаются квартиры от однокомнатной до пятикомнатной площадью от 50,65 до 204,9 квадратных метров.

Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия