Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ново-Никольское" (д. Ивановское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 18  19  20 

Catrinne 02.11.2014 22:39
ждем..
У нас конечно не достроен еще дом,квартира в многоэтажке, но с многоквартирным домом и работы в разы больше. Самое главное, что у нас будет свое жилье и мы уже всей семьей думаем как будем там жить. Я даже не знаю какие у меня сейчас чувства и эмоции, просто слежу за тем как строится и жду.

АННА-1-1 10.11.2014 13:37
Логистический центр в п. Первомайское
Есть у кого-нибудь новости по поводу строительства (или запрета на строительство) логистического центра напротив ЖК "Ново-Никольское" в пос. Первомайское?

Ольга 13.11.2014 17:28
ГоспИдя, кто то пустил слух о запрете, так и понеслось. Строится комплекс, ударными темпами.

hopper (гость) 14.11.2014 20:18
строится торговый центр
показать ссылку

Ольга 17.11.2014 16:16
Вы меня поражаете!!! Слышу звон не зная где он. (Также общественно-торговый центр откроется в деревне Борисовка поселения Первомайское. Его площадь всего 2 тыс.кв.м.).

Сомневающийся-1 (гость) 17.11.2014 17:49
А с чего вы взяли что строительство ударными темпами ведется? Фотку чтоли приложите.
Я вот когда там был в октябре ни одной единицы техники не увидел.

Ольга 19.11.2014 15:34
Я живу рядом и каждый день проезжаю мимо. Поэтому темпы строительства на лицо. Дорогу расширили, сделали вливающуюся полосу со стороны склада и со стороны Ново-Никольское, корпус склада обшили, оформились разгрузочные подъезды с одной стороны строения (на сколько я смогла это на ходу разглядеть)
Если проект был изменен, то такая информация должна была появится на сайте правительства Москвы. Подтверждающей информации я не получила.

Сомневающийся-1 (гость) 19.11.2014 17:08
Думаю что вы нагнетаете. Дорогу там собирались расширять изначально и делать круговое движение там где сейчас светофор. Обшили корпуса уже давно.
Не думаю я что будет склад работать, а если будет то язык надо оторвать "менеджерам", которые утверждают что проект выкуплен и будет перепрофилирован.

Иван Демченко
19.11.2014 21:37
Мы в Ново-Никольском недавно купили квартиру, хотим переезжать поближе к Москве. Ездили смотрели на сам комплекс, на то что его окружает, согласен что здесь на форуме обстановку искусственно нагнетают. Нам ЖК Ново-Никольское очень даже понравился и все устраивает.

Житель поселка 1 (гость) 18.03.2015 10:49
Можете отправиться к менеджерам и сказать все.что вы о них думаете. Но увы логистический центр будет.И наивно думать,что расширят дорогу. Ее в принципе некуда расширять.Световые столбы уже раза 2 переносили,пытаясь расширить.Дальше - под окны Новоникольского только.Советую хоть раз побывать на месте.И кстати светофора там нет,не было и да же не знаю будет ли.Говорю Вам.т.к каждое утро пересекаю этот перекресток (Первомайское-Троицк) и стою,т.к. вынуждена пропускать всех кто едет с Троицка.Представляю какое "счастье" будет у автомобилистов если и Ваш комплекс подключится к движению, а светофор не установят.Почему у нас сначала строят, а потом думают об инфроструктуре????

Мальцева-1 (гость) 21.03.2015 18:53
Инфраструктура - дело времени. Что касается движения, то сколько ездили в Ново-Николськое, особых трудностей не замечали. И уж тем более ,что у комплекса будет своя инфраструктура и возможно для близлежащих ЖК будет как вариант, куда можно съездить в ТРЦ, спорткомплексы и магазины.

kanareyko (гость) 19.11.2014 20:05
живу в Первомайском, строительство остановлено, у строителей узнавали, а не мимо проезжали, даже если таки построят логистический центр какой от него вред?

Сомневающийся-1 (гость) 19.11.2014 21:43
Ну вреда всяко больше чем пользы. Куча фур, пробки, шум, гастарбайтеры которые будут всем аулом снимать одну квартиру в новоник)

kanareyko (гость) 19.11.2014 21:57
они даже в жк первомайском не снимают (и не сдают им) дорого, спите спокойно новоникольчане :)

Викториус 29.11.2014 23:49
Да кто там будет жить аулом, сами посудите. Комплекс строится элитный. Ну вот вы будете свою квартиру аулу сдавать? Да даже если и кто-то сдаст, если пойдут жалобы, то попросят выселить этот аул.

Сомневающийся-1 (гость) 01.12.2014 21:21
Вы в каком месте тут элитку нашли? Тут элита только в коттеджной части, все. Как позиционировали малоэтажки это ж вообще смех, вы сравните картинки с брошюр с реальными фотками, это ж скворечники с плоскими крышами.
Я сам купил малоэтажную, поведясь на камерность и элитность за небольшие деньги, но это не более чем пустой звук, в реальности все печальнее.

Ольга 25.11.2014 16:05
Не знаю, не знаю, что и где остановлено. Техника во всю туда-сюда по территории перемещается, строители как мураши туда-сюда.
Еще раз связалась с людьми, которые заведуют такого рода информацией. Жду ответа. Так только получу, то сразу всех проинформирую о том, что в итоге намечается.

Калинушка 30.11.2014 23:34
Видимо нет ответа... Я бы так сильно не беспокоилась, т.к не вижу ничего страшного. Нашему брату что ни построй рядом с ЖК, все будет плохо. Неуже-ли все думают, что после того как Ново-никольское построят, рядом и 10 и 20 лет ничего строиться не будет. Если Москва расширяется, то и соответственно будут появляться постройки.

ЛЮДМИЛА -К (гость) 01.12.2014 13:35
просмотр ЖК Ново-Никольское
всем привет. В субботу 29.11 были на просмотре квартир: в 11-00 просмотр малоэтажных домов, в 12-00 многоквартирных.
Расскажу все по порядку: малоэтажные дома
Застройщик осуществлял провоз по территории на микроавтобусе. Машинка новая и очень тепло в салоне, что не могло не радовать в такой мороз, как сейчас на улице. Показали только один дом на 12 квартир, номер дома 4. Девушка, которая проводила осмотр, спросила кого какая квартира интересует и показывала именно эти. Первое впечатление - это территория, на которой расположены малоэтажные дома: отсутствие строительного мусора, дорожки асфальтированы, деревья и кустарники высажены. Многие писали про непонятный цвет фасадов. Кому как, но я ничего ужасного не увидела. Горчичный цвет некоторых домов не имеет ничего общего с цветом детской неожиданности :) благородный и насыщенный цвет горчицы. Что в нем не красивого?! Остальные дома бледно розовые и бледно серые. Вот именно они понравились нам меньше, на мой взгляд немного сочности не помешало бы. Но это придирки. Подъезд отремонтирован: штукатурка, окраска, плитка на полу, почтовые ящики уже на местах. Все очень мило, цвет отделки светло желтый - лимонный. Мило, но для подъезда очень светлый цвет. Вся грязь будет видна, но все зависит от жильцов. Если не будут пачкать, все будет "по-европейски". Показывали квартиры на первом этаже. Потолки по информации от девушки, производившей показ 3,04 м., но там явно больше, муж ростом 1,80 и над ним явно было еще 1,5 м.... Потолки конечно вдохновили! Жильцы могут планировать многоуровневый потолок, в отличии от жильцом многоквартирных домов. Большие кладовые (шкафы купе), в 3-х комнатной квартире она просто шикарная, велосипед взрослый залетит в легкую. Места для обуви, зимней одежды и всего остального хватит с лихвой. Оконные блоки - VEKA. По качеству ничего не могу сказать, не осматривали. Стяжки не будет, квартиры сдаются без нее. Кухни квадратной и правильной формы. Наш вердикт - очень достойные квартиры. И на по следок добавлю - в квартирах ОЧЕНЬ ТЕПЛО!
Многоквартирные дома:
Показали один дом у дороги. Подъезд уже готов, в некоторых секциях уже установлены лифты, в других установка в процессе. Неожиданно порадовало наличие в подъезде просторной колясочной!!!!! Для молодых мам -это просто находка!!! При этом она закрывается на ключ. Холл большой, но там сплошные лабиринты. не сразу сообразишь куда идти, но это наверно потому что там еще полно материалов и все остального :) Забыла написать, что в каждом подъезде устанавливается ГРУЗОВОЙ лифт и это просто замечательно! Установлены входные железные двери. Очень дешевые и скорее просто для вида. Расценивать такую дверь как постоянную, я бы не стала. Но на время ремонта вполне справится со своей задачей. Первая квартира, которую осматривали 45 кв.м. в угловой секции. Данная квартира вызвала противоречивые чувства: ниша под встроенный шкаф длинной примерно 1,5 м., но глубина 30-40 см. - не глубокая, наверно можно использовать только под обувь и консервацию, повесить одежду уже не получиться. При этом !!!!задняя стенка шкафа с боковыми стенами не под углом 90 градусов! там углы полукругом!!!! Попробую объяснить поподробнее: глубина шкафа по центру 30-40 см, глубина боковых стен шкафа 20-25 см. задняя стена шкафа полукругом. Надеюсь понятно объяснила :)
Дальше, в комнате два 2-х створчатых окна, а не одно 3-х. Раскладка окон Т-образная, аналогичные окна устанавливались в сталинских квартирах (и меня эта ассоциация расстроила, но это мои тараканы) + балкончик на 1 человека. В комнате светло. Не правильная форма комнаты не напугала, а напротив, воображение сразу стало рисовать где, как и что можно разместить. Санузел не посмотрели, темное помещение, света нет и рассмотреть не было возможности. Кухня квадратная, просторная. Хороший и большой угловой кухонный гарнитур будет смотреться шикарно и геометрию кухни не испортит. Лоджия - прямоугольная, глубина 1,3-1,4м. диванчик - малютка встанет в легкую, если кто захочет обеденную зону "на двоих" не на кухне, а на лоджии. Сразу хочу всем сообщить, что отопление разведено по полу! Я не москвичка, с региона, у нас нигде так не делают (у нас отопление по стенам сверху вниз, трубы снаружи. Трубы с отоплением внутри пола- сильно смутило. Представитель застройщика говорит, что в Москве это нормальная практика. Но мой вопрос, если что-то случиться с отоплением, вскрывать стяжку?! она ответить не смогла... Посоветовала обратиться к инженеру за разъяснениями . Я не строитель, но понимаю, что трубы имеют свой срок годности. И если что-то, где-то будет нарушено, владелец квартиры узнает об этом только от соседей снизу :) и вскрывать придется весь пол, чтобы найти протечку.... Не уверена, что это кого-то вдохновит. На ближайшие лет 10-15 это наверно не проблема, но потом то что?! С другой стороны - получаем теплые полы с подогревом... Жильцы, которые планируют снести межкомнатные стены должны брать в учет, что стена состоит из двух частей: монолит и гипсолитовые плиты. Последние разобрать можно, монолит - нет. Например, в квартире 45 кв.м. стена между комнатой и кухней состоит: от окна монолит длиной 1,0-1,20 м., затем идет гипсолитовые плиты заканчивается стена монолитным столбом квадратной формы со стороной примерно 30-40 см. его снести не получится. Понятно, что размеры мы не измеряли, все на глазок пишу.
Осматривали и другие квартиры - кладовые - шкафы в прихожей все ПРАВИЛЬНОЙ прямоугольной формы, глубокие, а в некоторых квартирах позволяют прямо зайти в них, как в гардеробную. Мечта любой хозяйки. В 3-х ком распашонке, прихожая это нечто!!!! Площадь метров 14-15. комнаты очень просторные. Все квартиры разные и в каждой свои изюминки. Фото не прикладываю, пыталась делать видео на телефон и не получилось... темно очень в помещениях или свет из окон ослеплял.
Логистический центр построен, стоит уже готовый. подъезды для фур уже сделаны. Представитель застройщика в отделе продаж говорит, что они просят с сентября свое руководство прислать хотя бы предварительный договор купли-продажи логистического центра, но те пока молчат, но якобы он уже выкуплен :)

Людмила-К (гость) 01.12.2014 13:41
добирались до ЖК общественным транспортом: туда от м. Теплый стан прошли на остановку автобуса 256, по расписанию он ходит раз в 1 час. Долго ждать. Прошли на маршрутку, уже стояла на остановке, цена проезда 65 руб/человек. До ЖК ехали 54 минуты, заезжали в Троицк, Птичий... Обратно поехали по Киевскому шоссе маршруткой 304 до м. Юго-Западная, цена проезда 55 руб/человек. Длительность поездки 35 мин, маленький заторчик был перед МКАД, но проехали достаточно быстро.

ЛЮДМИЛА -К (гость) 01.12.2014 14:26
застройщик поднял цены на квартиры в многоквартирных домах, в июне мы покупали 1 комнатную по 77 200/кв.м. Сейчас цена 80 000 /кв.м. Скидка при 100% оплате или ипотеке сохранилась в рамках акции к НГ.

верю (гость) 09.12.2014 17:49
мощно)

Пушковы 17.12.2014 23:15
А что мощно? вполне объясним рост цен. Когда мы покупали Ново-Никольское еще было в процессе строительства, а сейчас практически все достроено. Естественно цены повысились. Но зато сейчас то уже стало очевидно каким будет жилой комплекс, экскурсии туда возят. Есть что показать покупателям.

верю (гость) 17.12.2014 23:58
отзыв мощный)

Petrov1982 19.12.2014 23:04
вопросец...
Кто-нибудь покупал квартиру в Ново-Никольском в рассрочку? Интересует беспроцентная, покупаем однокомнатную квартиру, денег на полную сумму нет, но нужная сумма скоро будет. Ждать когда будет полная сумма не хотим, т.к ЖК скоро сдают и стоимость может увеличиться.

Анна Алексеевна (гость) 20.12.2014 00:03
Да, покупали. Есть схема 70% первый взнос, а остальные ежеквартально. Но тогда вы потеряете скидку 10%

bonik 20.12.2014 18:12
просмотр ЖК Ново-Никольское
В начале декабря были на просмотре малоэтажек.
Удалось не полностью замерить 2х-комнатную в
5_ом лансе. Балконы в спальне и гостинной:
1.7м. от низа окна,ширина проёма с дверью 1.4м
Окно в гостинной 1.75м высота,ширина 2.2м !
Окно в кухне - 1.7х1.6 ( 2й этаж)
Потолки везде (пока)- 3.11м !
Остальное прилагаю на плане.
Фото: ЖК "Ново-Никольское" (д. Ивановское)

верю (гость) 20.12.2014 19:34
спасибо!

Дмитрий-1_2014 (гость) 20.12.2014 19:40
Спасибо за примерные размеры, а то от застройщика не допросишься

bonik 21.12.2014 17:50
На всякий случай расписание автобуса 304: 1-от м.Тропарёво, 2-обратно от офиса.

bonik 21.12.2014 17:54
Немного фоток Ланс 5, 3этаж.

bonik 21.12.2014 17:56
ещё

bonik 21.12.2014 18:01
От метро до офиса автобус идет минут 30.Обратно примерно так-же.

верю (гость) 21.12.2014 19:48
спасибо!!!

bonik 21.12.2014 21:07
Дверные проёмы в спальню,гостинную и кухню-0,9м.
Все остальные-0,8м. Входную дверь не измеряли. :(

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия