Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ново-Никольское" (д. Ивановское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 18  19  20 

Catrinne 02.11.2014 22:39
ждем..
У нас конечно не достроен еще дом,квартира в многоэтажке, но с многоквартирным домом и работы в разы больше. Самое главное, что у нас будет свое жилье и мы уже всей семьей думаем как будем там жить. Я даже не знаю какие у меня сейчас чувства и эмоции, просто слежу за тем как строится и жду.

АННА-1-1 10.11.2014 13:37
Логистический центр в п. Первомайское
Есть у кого-нибудь новости по поводу строительства (или запрета на строительство) логистического центра напротив ЖК "Ново-Никольское" в пос. Первомайское?

Ольга 13.11.2014 17:28
ГоспИдя, кто то пустил слух о запрете, так и понеслось. Строится комплекс, ударными темпами.

hopper (гость) 14.11.2014 20:18
строится торговый центр
показать ссылку

Ольга 17.11.2014 16:16
Вы меня поражаете!!! Слышу звон не зная где он. (Также общественно-торговый центр откроется в деревне Борисовка поселения Первомайское. Его площадь всего 2 тыс.кв.м.).

Сомневающийся-1 (гость) 17.11.2014 17:49
А с чего вы взяли что строительство ударными темпами ведется? Фотку чтоли приложите.
Я вот когда там был в октябре ни одной единицы техники не увидел.

Ольга 19.11.2014 15:34
Я живу рядом и каждый день проезжаю мимо. Поэтому темпы строительства на лицо. Дорогу расширили, сделали вливающуюся полосу со стороны склада и со стороны Ново-Никольское, корпус склада обшили, оформились разгрузочные подъезды с одной стороны строения (на сколько я смогла это на ходу разглядеть)
Если проект был изменен, то такая информация должна была появится на сайте правительства Москвы. Подтверждающей информации я не получила.

Сомневающийся-1 (гость) 19.11.2014 17:08
Думаю что вы нагнетаете. Дорогу там собирались расширять изначально и делать круговое движение там где сейчас светофор. Обшили корпуса уже давно.
Не думаю я что будет склад работать, а если будет то язык надо оторвать "менеджерам", которые утверждают что проект выкуплен и будет перепрофилирован.

Иван Демченко
19.11.2014 21:37
Мы в Ново-Никольском недавно купили квартиру, хотим переезжать поближе к Москве. Ездили смотрели на сам комплекс, на то что его окружает, согласен что здесь на форуме обстановку искусственно нагнетают. Нам ЖК Ново-Никольское очень даже понравился и все устраивает.

Житель поселка 1 (гость) 18.03.2015 10:49
Можете отправиться к менеджерам и сказать все.что вы о них думаете. Но увы логистический центр будет.И наивно думать,что расширят дорогу. Ее в принципе некуда расширять.Световые столбы уже раза 2 переносили,пытаясь расширить.Дальше - под окны Новоникольского только.Советую хоть раз побывать на месте.И кстати светофора там нет,не было и да же не знаю будет ли.Говорю Вам.т.к каждое утро пересекаю этот перекресток (Первомайское-Троицк) и стою,т.к. вынуждена пропускать всех кто едет с Троицка.Представляю какое "счастье" будет у автомобилистов если и Ваш комплекс подключится к движению, а светофор не установят.Почему у нас сначала строят, а потом думают об инфроструктуре????

Мальцева-1 (гость) 21.03.2015 18:53
Инфраструктура - дело времени. Что касается движения, то сколько ездили в Ново-Николськое, особых трудностей не замечали. И уж тем более ,что у комплекса будет своя инфраструктура и возможно для близлежащих ЖК будет как вариант, куда можно съездить в ТРЦ, спорткомплексы и магазины.

kanareyko (гость) 19.11.2014 20:05
живу в Первомайском, строительство остановлено, у строителей узнавали, а не мимо проезжали, даже если таки построят логистический центр какой от него вред?

Сомневающийся-1 (гость) 19.11.2014 21:43
Ну вреда всяко больше чем пользы. Куча фур, пробки, шум, гастарбайтеры которые будут всем аулом снимать одну квартиру в новоник)

kanareyko (гость) 19.11.2014 21:57
они даже в жк первомайском не снимают (и не сдают им) дорого, спите спокойно новоникольчане :)

Викториус 29.11.2014 23:49
Да кто там будет жить аулом, сами посудите. Комплекс строится элитный. Ну вот вы будете свою квартиру аулу сдавать? Да даже если и кто-то сдаст, если пойдут жалобы, то попросят выселить этот аул.

Сомневающийся-1 (гость) 01.12.2014 21:21
Вы в каком месте тут элитку нашли? Тут элита только в коттеджной части, все. Как позиционировали малоэтажки это ж вообще смех, вы сравните картинки с брошюр с реальными фотками, это ж скворечники с плоскими крышами.
Я сам купил малоэтажную, поведясь на камерность и элитность за небольшие деньги, но это не более чем пустой звук, в реальности все печальнее.

Ольга 25.11.2014 16:05
Не знаю, не знаю, что и где остановлено. Техника во всю туда-сюда по территории перемещается, строители как мураши туда-сюда.
Еще раз связалась с людьми, которые заведуют такого рода информацией. Жду ответа. Так только получу, то сразу всех проинформирую о том, что в итоге намечается.

Калинушка 30.11.2014 23:34
Видимо нет ответа... Я бы так сильно не беспокоилась, т.к не вижу ничего страшного. Нашему брату что ни построй рядом с ЖК, все будет плохо. Неуже-ли все думают, что после того как Ново-никольское построят, рядом и 10 и 20 лет ничего строиться не будет. Если Москва расширяется, то и соответственно будут появляться постройки.

ЛЮДМИЛА -К (гость) 01.12.2014 13:35
просмотр ЖК Ново-Никольское
всем привет. В субботу 29.11 были на просмотре квартир: в 11-00 просмотр малоэтажных домов, в 12-00 многоквартирных.
Расскажу все по порядку: малоэтажные дома
Застройщик осуществлял провоз по территории на микроавтобусе. Машинка новая и очень тепло в салоне, что не могло не радовать в такой мороз, как сейчас на улице. Показали только один дом на 12 квартир, номер дома 4. Девушка, которая проводила осмотр, спросила кого какая квартира интересует и показывала именно эти. Первое впечатление - это территория, на которой расположены малоэтажные дома: отсутствие строительного мусора, дорожки асфальтированы, деревья и кустарники высажены. Многие писали про непонятный цвет фасадов. Кому как, но я ничего ужасного не увидела. Горчичный цвет некоторых домов не имеет ничего общего с цветом детской неожиданности :) благородный и насыщенный цвет горчицы. Что в нем не красивого?! Остальные дома бледно розовые и бледно серые. Вот именно они понравились нам меньше, на мой взгляд немного сочности не помешало бы. Но это придирки. Подъезд отремонтирован: штукатурка, окраска, плитка на полу, почтовые ящики уже на местах. Все очень мило, цвет отделки светло желтый - лимонный. Мило, но для подъезда очень светлый цвет. Вся грязь будет видна, но все зависит от жильцов. Если не будут пачкать, все будет "по-европейски". Показывали квартиры на первом этаже. Потолки по информации от девушки, производившей показ 3,04 м., но там явно больше, муж ростом 1,80 и над ним явно было еще 1,5 м.... Потолки конечно вдохновили! Жильцы могут планировать многоуровневый потолок, в отличии от жильцом многоквартирных домов. Большие кладовые (шкафы купе), в 3-х комнатной квартире она просто шикарная, велосипед взрослый залетит в легкую. Места для обуви, зимней одежды и всего остального хватит с лихвой. Оконные блоки - VEKA. По качеству ничего не могу сказать, не осматривали. Стяжки не будет, квартиры сдаются без нее. Кухни квадратной и правильной формы. Наш вердикт - очень достойные квартиры. И на по следок добавлю - в квартирах ОЧЕНЬ ТЕПЛО!
Многоквартирные дома:
Показали один дом у дороги. Подъезд уже готов, в некоторых секциях уже установлены лифты, в других установка в процессе. Неожиданно порадовало наличие в подъезде просторной колясочной!!!!! Для молодых мам -это просто находка!!! При этом она закрывается на ключ. Холл большой, но там сплошные лабиринты. не сразу сообразишь куда идти, но это наверно потому что там еще полно материалов и все остального :) Забыла написать, что в каждом подъезде устанавливается ГРУЗОВОЙ лифт и это просто замечательно! Установлены входные железные двери. Очень дешевые и скорее просто для вида. Расценивать такую дверь как постоянную, я бы не стала. Но на время ремонта вполне справится со своей задачей. Первая квартира, которую осматривали 45 кв.м. в угловой секции. Данная квартира вызвала противоречивые чувства: ниша под встроенный шкаф длинной примерно 1,5 м., но глубина 30-40 см. - не глубокая, наверно можно использовать только под обувь и консервацию, повесить одежду уже не получиться. При этом !!!!задняя стенка шкафа с боковыми стенами не под углом 90 градусов! там углы полукругом!!!! Попробую объяснить поподробнее: глубина шкафа по центру 30-40 см, глубина боковых стен шкафа 20-25 см. задняя стена шкафа полукругом. Надеюсь понятно объяснила :)
Дальше, в комнате два 2-х створчатых окна, а не одно 3-х. Раскладка окон Т-образная, аналогичные окна устанавливались в сталинских квартирах (и меня эта ассоциация расстроила, но это мои тараканы) + балкончик на 1 человека. В комнате светло. Не правильная форма комнаты не напугала, а напротив, воображение сразу стало рисовать где, как и что можно разместить. Санузел не посмотрели, темное помещение, света нет и рассмотреть не было возможности. Кухня квадратная, просторная. Хороший и большой угловой кухонный гарнитур будет смотреться шикарно и геометрию кухни не испортит. Лоджия - прямоугольная, глубина 1,3-1,4м. диванчик - малютка встанет в легкую, если кто захочет обеденную зону "на двоих" не на кухне, а на лоджии. Сразу хочу всем сообщить, что отопление разведено по полу! Я не москвичка, с региона, у нас нигде так не делают (у нас отопление по стенам сверху вниз, трубы снаружи. Трубы с отоплением внутри пола- сильно смутило. Представитель застройщика говорит, что в Москве это нормальная практика. Но мой вопрос, если что-то случиться с отоплением, вскрывать стяжку?! она ответить не смогла... Посоветовала обратиться к инженеру за разъяснениями . Я не строитель, но понимаю, что трубы имеют свой срок годности. И если что-то, где-то будет нарушено, владелец квартиры узнает об этом только от соседей снизу :) и вскрывать придется весь пол, чтобы найти протечку.... Не уверена, что это кого-то вдохновит. На ближайшие лет 10-15 это наверно не проблема, но потом то что?! С другой стороны - получаем теплые полы с подогревом... Жильцы, которые планируют снести межкомнатные стены должны брать в учет, что стена состоит из двух частей: монолит и гипсолитовые плиты. Последние разобрать можно, монолит - нет. Например, в квартире 45 кв.м. стена между комнатой и кухней состоит: от окна монолит длиной 1,0-1,20 м., затем идет гипсолитовые плиты заканчивается стена монолитным столбом квадратной формы со стороной примерно 30-40 см. его снести не получится. Понятно, что размеры мы не измеряли, все на глазок пишу.
Осматривали и другие квартиры - кладовые - шкафы в прихожей все ПРАВИЛЬНОЙ прямоугольной формы, глубокие, а в некоторых квартирах позволяют прямо зайти в них, как в гардеробную. Мечта любой хозяйки. В 3-х ком распашонке, прихожая это нечто!!!! Площадь метров 14-15. комнаты очень просторные. Все квартиры разные и в каждой свои изюминки. Фото не прикладываю, пыталась делать видео на телефон и не получилось... темно очень в помещениях или свет из окон ослеплял.
Логистический центр построен, стоит уже готовый. подъезды для фур уже сделаны. Представитель застройщика в отделе продаж говорит, что они просят с сентября свое руководство прислать хотя бы предварительный договор купли-продажи логистического центра, но те пока молчат, но якобы он уже выкуплен :)

Людмила-К (гость) 01.12.2014 13:41
добирались до ЖК общественным транспортом: туда от м. Теплый стан прошли на остановку автобуса 256, по расписанию он ходит раз в 1 час. Долго ждать. Прошли на маршрутку, уже стояла на остановке, цена проезда 65 руб/человек. До ЖК ехали 54 минуты, заезжали в Троицк, Птичий... Обратно поехали по Киевскому шоссе маршруткой 304 до м. Юго-Западная, цена проезда 55 руб/человек. Длительность поездки 35 мин, маленький заторчик был перед МКАД, но проехали достаточно быстро.

ЛЮДМИЛА -К (гость) 01.12.2014 14:26
застройщик поднял цены на квартиры в многоквартирных домах, в июне мы покупали 1 комнатную по 77 200/кв.м. Сейчас цена 80 000 /кв.м. Скидка при 100% оплате или ипотеке сохранилась в рамках акции к НГ.

верю (гость) 09.12.2014 17:49
мощно)

Пушковы 17.12.2014 23:15
А что мощно? вполне объясним рост цен. Когда мы покупали Ново-Никольское еще было в процессе строительства, а сейчас практически все достроено. Естественно цены повысились. Но зато сейчас то уже стало очевидно каким будет жилой комплекс, экскурсии туда возят. Есть что показать покупателям.

верю (гость) 17.12.2014 23:58
отзыв мощный)

Petrov1982 19.12.2014 23:04
вопросец...
Кто-нибудь покупал квартиру в Ново-Никольском в рассрочку? Интересует беспроцентная, покупаем однокомнатную квартиру, денег на полную сумму нет, но нужная сумма скоро будет. Ждать когда будет полная сумма не хотим, т.к ЖК скоро сдают и стоимость может увеличиться.

Анна Алексеевна (гость) 20.12.2014 00:03
Да, покупали. Есть схема 70% первый взнос, а остальные ежеквартально. Но тогда вы потеряете скидку 10%

bonik 20.12.2014 18:12
просмотр ЖК Ново-Никольское
В начале декабря были на просмотре малоэтажек.
Удалось не полностью замерить 2х-комнатную в
5_ом лансе. Балконы в спальне и гостинной:
1.7м. от низа окна,ширина проёма с дверью 1.4м
Окно в гостинной 1.75м высота,ширина 2.2м !
Окно в кухне - 1.7х1.6 ( 2й этаж)
Потолки везде (пока)- 3.11м !
Остальное прилагаю на плане.
Фото: ЖК "Ново-Никольское" (д. Ивановское)

верю (гость) 20.12.2014 19:34
спасибо!

Дмитрий-1_2014 (гость) 20.12.2014 19:40
Спасибо за примерные размеры, а то от застройщика не допросишься

bonik 21.12.2014 17:50
На всякий случай расписание автобуса 304: 1-от м.Тропарёво, 2-обратно от офиса.

bonik 21.12.2014 17:54
Немного фоток Ланс 5, 3этаж.

bonik 21.12.2014 17:56
ещё

bonik 21.12.2014 18:01
От метро до офиса автобус идет минут 30.Обратно примерно так-же.

верю (гость) 21.12.2014 19:48
спасибо!!!

bonik 21.12.2014 21:07
Дверные проёмы в спальню,гостинную и кухню-0,9м.
Все остальные-0,8м. Входную дверь не измеряли. :(

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия