Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 30  31  32 

Nadiy-1 (гость) 03.10.2014 12:48
По поводу места
Андрей 2014, хотя я в данный момент живу и за 1000 км.от этих мест, Вы только подтвердили мои мысли о том, что мы будем жить далеко не в худшем месте! Эти фотографии тому свидетельство! При выборе комплекса приоритетным было удаленность от городского шума и суеты, поэтому не смотря ни на что, выбор свой считаю правильным, ...когда-нибудь заедем. Это слишком лакомый кусочек (я имею ввиду наш комплекс), чтоб бросить его недостроенным. Одновременно понимаю разочарование дольщиков, кто продал свои квартиры и живет в съемном жилье и тех, кто платит немалые % по кредиту. Терпения нам всем и оптимизма!

Алексей _359 (гость) 03.10.2014 13:18
Вот еще очень красивые фотографии и интересная статья
http://www.ocenchik.ru/docsa/1602-vifanskie-prudy-sergiev-....html

Nadiy-1 (гость) 03.10.2014 13:23
Вероятно тут ситуация из тех, кто что хочет увидеть, тот то и находит.

Алексей_355 (гость) 03.10.2014 15:18
Эко-парк Вифанские пруды
Хорошая погода, а на стройке тихо как в лесу... В офисе продаже менеджер сказал что строительство ведется в "невидимой" части ))) Наверно, невидимыми рабочими. Забирать деньги уже жалко, раз обещают выдать ключи в течении месяца. С другой стороны есть риск остаться жить в это стройке вокруг бетона и арматуры еще несколько лет, а то и навсегда... дилемма... Сайт застройщика опять не работает

Елена_20141 (гость) 03.10.2014 16:14
ключи
Добрый день, будущие соседи! Сегодня муж звонил знакомому в администрацию. Просил уточнить ситуацию по 1 дому. Представителем застройщика было сказано - документы лежат на подписание в администрации и трагедия с гендиректором остиум.рф никоим образом не повлияет на дольщиков. Ключи, сказали, получим в обещанные сроки. Жалко, конечно, человека... Но, как говорилось выше, у каждого своя судьба... Давайте будем терпимее друг к другу и не нагнетать ситуацию. Мы все заложники - вложенные деньги, съем жилья и многое другое. Но надо надеяться на лучшее! Всем прекрасного вечера и отличных выходных)))

Сергей Тимофеев (гость) 03.10.2014 16:30
Елена_20141, спасибо за данное сообщение. Надеюсь что хоть некоторые успокоятся тут и не будут нагнетать обстановку, я сделал по другому. Сегодня был в офисе продаж у Александра, который ответил на все мои вопросы, грамотно и аргументированно без всяких нервов и недовольство в его лице. Также сегодня звонил сам в Администрацию и могу подтвердить слова Елена_20141.

Елена_20141 (гость) 03.10.2014 16:35
Вы правы, Сергей. Я тоже не заметила нервов в поведении Александра. Как бы человек не скрывал свои эмоции, непроизвольно мы выдаем свое напряжение. А тут молодой человек спокойно и с расстановкой отвечает на любые вопросы, чего бы не касалось. Обвинения в его адрес по поводу "скрывает истинное положение вещей" не обоснованы. Просто кому-то нравится быть источником паники такого количества людей)

Алексей_266 (гость) 03.10.2014 17:57
Муж звонил знакомому в администрацию, а ему ответил представитель застройщика? Что то путаетесь в показаниях, Елена.
Елена, я уверен, Вы умная и красивая, но неужели вы думаете что застройщик глядя вам в глаза ответит, что убийство произошло изза строительства комплекса и в ближайшее время будет передел долей в этом бизнесе, земля перейдет к новому юр.лицу, которое возможно, захочет построить уникальный торговый комплекс в этом месте или другой, по-настоящему элитный комплекс? Но что грозит дольщикам в этом случае? ничего не грозит, вы правильно сказали! Жильцы первого корпуса останутся жить в своих квартирах одинокого дома, который не захочет брать на баланс ни одна управляющая компания, а дольщики остальных корпусов останутся без своих вложенных сбережений, потому что текущий застройщик объявит о банкротстве.

Елена_20141 (гость) 03.10.2014 18:07
Алексей_266! Я уверена, что вы Мужчина с большой буквы! И, уверена, умеете читать, а не видеть то, что Вам удобно видеть!!! Прочтите еще раз внимательно мое сообщение! И особо для Вас, так сказать, разжую. У "знакомого мужа" есть связь с "представителем застройщика" и он, просто напросто, выступил посредником. А если Вас не устраивает данный застройщик... Ну заберите Вы в конце концов свои капиталовложения и отнесите их другому застройщику! Благо в городе есть ассортимент. Что ж Вы тут строите из себя героя?

Алексей _169 (гость) 03.10.2014 18:07
Предлагаю устроить конкурс) Кто расскажет сказку страшней...

Елена_20141 (гость) 03.10.2014 18:11
Победителю скидываемся на парковочное место)

Тимофей Сергеев (гость) 03.10.2014 17:26
Сергей Тимофеев
Менеджер Александр на форуме стал общаться сам с собой и писать о себе отзывы))) пока не продолжайте, я за попкорном сбегаю)))

Не менеджер Александр (гость) 03.10.2014 18:01
Уважаемый..., Ваши фантазии вызывают улыбку! А Вы сами себе доверяете? Попкорн не совсем полезен для желудочно-кишечного тракта!

Андрей--2014 (гость) 03.10.2014 18:32
Сдача дома №1
Сайт по прежнему не работает. Что за отношение к людям?!!

Елена _2014 (гость) 03.10.2014 19:55
Вы вот это видели?

http://www.posadfm.ru/articles/view/4447

Сайт на реконструкции чтобы не привлекать внимания и не пугать клиентов случившемся

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия