Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 30  31  32 

Nadiy-1 (гость) 03.10.2014 12:48
По поводу места
Андрей 2014, хотя я в данный момент живу и за 1000 км.от этих мест, Вы только подтвердили мои мысли о том, что мы будем жить далеко не в худшем месте! Эти фотографии тому свидетельство! При выборе комплекса приоритетным было удаленность от городского шума и суеты, поэтому не смотря ни на что, выбор свой считаю правильным, ...когда-нибудь заедем. Это слишком лакомый кусочек (я имею ввиду наш комплекс), чтоб бросить его недостроенным. Одновременно понимаю разочарование дольщиков, кто продал свои квартиры и живет в съемном жилье и тех, кто платит немалые % по кредиту. Терпения нам всем и оптимизма!

Алексей _359 (гость) 03.10.2014 13:18
Вот еще очень красивые фотографии и интересная статья
http://www.ocenchik.ru/docsa/1602-vifanskie-prudy-sergiev-....html

Nadiy-1 (гость) 03.10.2014 13:23
Вероятно тут ситуация из тех, кто что хочет увидеть, тот то и находит.

Алексей_355 (гость) 03.10.2014 15:18
Эко-парк Вифанские пруды
Хорошая погода, а на стройке тихо как в лесу... В офисе продаже менеджер сказал что строительство ведется в "невидимой" части ))) Наверно, невидимыми рабочими. Забирать деньги уже жалко, раз обещают выдать ключи в течении месяца. С другой стороны есть риск остаться жить в это стройке вокруг бетона и арматуры еще несколько лет, а то и навсегда... дилемма... Сайт застройщика опять не работает

Елена_20141 (гость) 03.10.2014 16:14
ключи
Добрый день, будущие соседи! Сегодня муж звонил знакомому в администрацию. Просил уточнить ситуацию по 1 дому. Представителем застройщика было сказано - документы лежат на подписание в администрации и трагедия с гендиректором остиум.рф никоим образом не повлияет на дольщиков. Ключи, сказали, получим в обещанные сроки. Жалко, конечно, человека... Но, как говорилось выше, у каждого своя судьба... Давайте будем терпимее друг к другу и не нагнетать ситуацию. Мы все заложники - вложенные деньги, съем жилья и многое другое. Но надо надеяться на лучшее! Всем прекрасного вечера и отличных выходных)))

Сергей Тимофеев (гость) 03.10.2014 16:30
Елена_20141, спасибо за данное сообщение. Надеюсь что хоть некоторые успокоятся тут и не будут нагнетать обстановку, я сделал по другому. Сегодня был в офисе продаж у Александра, который ответил на все мои вопросы, грамотно и аргументированно без всяких нервов и недовольство в его лице. Также сегодня звонил сам в Администрацию и могу подтвердить слова Елена_20141.

Елена_20141 (гость) 03.10.2014 16:35
Вы правы, Сергей. Я тоже не заметила нервов в поведении Александра. Как бы человек не скрывал свои эмоции, непроизвольно мы выдаем свое напряжение. А тут молодой человек спокойно и с расстановкой отвечает на любые вопросы, чего бы не касалось. Обвинения в его адрес по поводу "скрывает истинное положение вещей" не обоснованы. Просто кому-то нравится быть источником паники такого количества людей)

Алексей_266 (гость) 03.10.2014 17:57
Муж звонил знакомому в администрацию, а ему ответил представитель застройщика? Что то путаетесь в показаниях, Елена.
Елена, я уверен, Вы умная и красивая, но неужели вы думаете что застройщик глядя вам в глаза ответит, что убийство произошло изза строительства комплекса и в ближайшее время будет передел долей в этом бизнесе, земля перейдет к новому юр.лицу, которое возможно, захочет построить уникальный торговый комплекс в этом месте или другой, по-настоящему элитный комплекс? Но что грозит дольщикам в этом случае? ничего не грозит, вы правильно сказали! Жильцы первого корпуса останутся жить в своих квартирах одинокого дома, который не захочет брать на баланс ни одна управляющая компания, а дольщики остальных корпусов останутся без своих вложенных сбережений, потому что текущий застройщик объявит о банкротстве.

Елена_20141 (гость) 03.10.2014 18:07
Алексей_266! Я уверена, что вы Мужчина с большой буквы! И, уверена, умеете читать, а не видеть то, что Вам удобно видеть!!! Прочтите еще раз внимательно мое сообщение! И особо для Вас, так сказать, разжую. У "знакомого мужа" есть связь с "представителем застройщика" и он, просто напросто, выступил посредником. А если Вас не устраивает данный застройщик... Ну заберите Вы в конце концов свои капиталовложения и отнесите их другому застройщику! Благо в городе есть ассортимент. Что ж Вы тут строите из себя героя?

Алексей _169 (гость) 03.10.2014 18:07
Предлагаю устроить конкурс) Кто расскажет сказку страшней...

Елена_20141 (гость) 03.10.2014 18:11
Победителю скидываемся на парковочное место)

Тимофей Сергеев (гость) 03.10.2014 17:26
Сергей Тимофеев
Менеджер Александр на форуме стал общаться сам с собой и писать о себе отзывы))) пока не продолжайте, я за попкорном сбегаю)))

Не менеджер Александр (гость) 03.10.2014 18:01
Уважаемый..., Ваши фантазии вызывают улыбку! А Вы сами себе доверяете? Попкорн не совсем полезен для желудочно-кишечного тракта!

Андрей--2014 (гость) 03.10.2014 18:32
Сдача дома №1
Сайт по прежнему не работает. Что за отношение к людям?!!

Елена _2014 (гость) 03.10.2014 19:55
Вы вот это видели?

http://www.posadfm.ru/articles/view/4447

Сайт на реконструкции чтобы не привлекать внимания и не пугать клиентов случившемся

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия