Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Булатниково" (с. п. Булатниковское)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 11  12  13 

krilov 17.06.2016 00:05
Булатниково
А мы еще в сентябре 2015 года инвестировали в 1км, уже даже на встрече форумчан были один раз, теперь вот второй раз собираемся. Новые жильцы присоединяйтесь), будем знакомиться 18 июня

liama 17.06.2016 22:55
С удовольствием, я уже в списке на форуме Булатниково есть. Сейчас в этом списке больше ста человек, интересно неужели все будут?

aleXxandr 18.06.2016 00:13
А у меня и в прошлый раз не получилось и в этот не выйдет(. Думаю что подобные мероприятия хороши и в плане сплоченности соседского сообщества и многое для себя можно нового узнать. Думаю, мало кто из новостроек практикует подобные встречи. Жаль, что у меня не получится присоединится.

Гарри! 24.08.2016 10:28
Булатниково
А мы хотим купить квартиру в Булатниково. Уже давно хотим, еще с прошлого года. В ипотеку брать боялись, а тут наконец-то продался старый дом в Туле и теперь можно было бы купить квартирку здесь. Но! Вокруг Булатниково сейчас столько шума. Как-то страшнова-то стало....

aleXxandr 25.08.2016 23:02
Да это либо происки конкурентов, либо просто паника дольщиков. Но все не так страшно, как говорят. Имхо.

liama 29.08.2016 13:48
А почему вы так считаете? я вот уже тоже нервничаю изрядно. Но успокаивают новые фотографии в соц.сетях и на официальном сайте. Значит дело движется, только жаль конечно, что так медленно.

aleXxandr 31.08.2016 22:32
Если вы следите за новостями о Булатниково, то значит должны были слышать, что Минстрой этот объект в мае текущего года проверял и грубых нарушений не выявил. Объект в рабочем состоянии, лично периодически наведываюсь в отдел продаж на площадке, чтобы новую инфу разведать и новых фоток сделать

Гарри! 28.09.2016 12:20
А официальное письмо где-то опубликовано о том как проверка прошла? Хотелось бы его подробно изучить, и если там все норм, то может я бы и решился на покупку. Подскажите где его можно посмотреть?

aleXxandr 30.09.2016 23:55
Думаю, что официальная бумага где-то есть 100%. Думаю наверняка в офисе продаж Булатниково ее могут предоставить по желанию покупателя. А лично я видел ответ Минстроя в соц.сетях в ВК, воот он - https://vk.com/wall327815124_17126?offset=40

Гарри! 01.10.2016 20:54
Спасибо за ответ, пожалуй стоит подъехать в ОП и разузнать на месте что к чему, какие перспективы, сроки и т.д. Мне по месторасположению комплекс очень подходит, от работы минут 30 езды, ближе ниче пока не могу найти.

liama 03.10.2016 13:05
aleXxandr, если будут свеженькие фотографии, выкладывайте прям сюда. Ведь очень приятно видеть, когда дело движется и стройка не стоит мертвым грузом. И простите за некорректный вопрос, а у вас в каком корпусе квартира? Может мы с вами соседи по площадке, скоро встретимся, а даже и не поймем что уже знакомы))))

Irraa 15.11.2016 15:06
ненадежный ЖК и застройщик
Купила квартиру в ЖК Булатниково в октябре 2014 года. Привлекло всё: местоположение, цена, отделка и срок сдачи. Не смутил даже тот факт, что на счету застройщика на тот момент не было ни одного сданного объекта. В итоге: 2 года томительного ожидания и третий перенос сроков. Стройка не движется совсем. Ковыряются 2,5 калеки, чтобы создать видимость работ, но по факту никаких движений. Встречи с застройщиком в лице Делиса с Перышкиным и губернатором Московской области Воробьёвом Андреем Юрьевичим не дали никаких результатов также. На стройку попросту забили все: и строители и власти. Считаю себя обманутым дольщиком. И самое ужасное, что надежд нет ни на кого. Дольщики Нижнего Новгорода и Волгограда ждут свои квартиры с 2007 года... Безнаказанность Квартстроя, меняющего юр.лица и выводящего деньги оффшор, налицо и пугает. Честных граждан, живущие на съемных квартирах и исправно выплачивающих еще и ипотеку с теми же налогами, ни один закон РФ и наша ущербная гос.система защитить не могут. Даже не думайте покупать квартиру в ЖК Булатниково и связываться с Квартстроем еще и в Апрелевке. Кинут и не опомнятся.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия