Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Домодедово парк" (г. Домодедово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  ... 32  33  34 

Филлип 18.01.2014 00:19
Мой выбор
По рекомендации знакомых решились на покупку. Мы живем с родителями в старом районе. Родители вспоминают сколько радости было при получении новой квартиры. Следим за продвижением стройки, обсуждаем, они бывшие строители, знают толк в этом деле. Нам понравилась планировка и вид. И все в предвкушении новизны. В последствии попытаемся найти и работу в этом районе.

Елена Лозовая
18.01.2014 01:04
Да и работа в районе будет, так как столько планируется всего открываться так что людям не нужно будет многим ездить в Москву на работу. А это большой плюс. И в таком тихом районе со свежим воздухом жить это просто здорово и детям там спокойно.нет машин во дворах и родители будут меньше переживать. Сама уже жду когда нас заселят. Так хочется этих приятных забот с обстановкой квартиры и ее дизайном. Каждый вечер об этом мечтаю.

Какатун Серф
18.01.2014 10:48
Дом этаж секция квартира?
Или зачет в тролли

Какатун Серф
18.01.2014 10:49
Дом этаж секция квартира?

Какатун Серф
18.01.2014 10:46
Сплошные тролли на форуме не одного правдивого отзыва
Уважаемые покупатели жк Домодедово парк!
Перед тем как вы прочтете все хорошие отзывы!
Обратите внимание что не один Троль не купил квартиру тут, а просто просматривается! Никакой конкретики! Кто и от куда? Какая квартира?
107 и 103 отстают от графику.
103 корпус отстает на 8 этажей!

А Застройщик не выкладывает полный пакет документов на своем сайте!

Так что перед тем как купить квартиру задайте вопросы от чего кинули строить 107 и 103 корпуса?
Где проекты на коммуникации?
ТУ тех. Условия не катят, т к весной уже должна начаться стройка взу и очистных иначе не видать вам долго еще ключей!!!

Какатун Серф
18.01.2014 10:53
Dmdpark.com
Только тут правдивые отзывы!

По очистным сооружениям на сайте застройщика документация выложена уже пару месяцев как, может перед тем как писать такую чепуху все же стоит и на сайт компании зайти, чтобы в просак не попадать. Что касается отставания от графика, вы простите где этот график умудрились увидеть? График строительства это внутренний документ компании и его не публикуют именно на этих основаниях.

Какатун Серф
05.02.2014 22:35
По делитесь ссылкой

Петр Петров
18.01.2014 16:52
Строительство продолжается
Мне кажется каждый может присматриваться и тут нет ничего плохого. Главное найти нужный вариант. Сейчас такое большое количество строек по всему городу, что выбирать конечно же хочется лучшее. На счет 107 корпуса могу точно сказать, что основная часть здания уже построена, а то, что отстает от графика, не верю, так как все идет в с рок. И еще, если даже, предположить, что немного отстали от графика, это трагедия? Достаточно взглянуть, что идет стройка и сейчас и тогда сделаете выводы.

Маркелова Елена Викторовна
20.01.2014 02:11
Может брать...
Не знаю, как насчет бунтует. Я тоже думаю насчет покупки в этом районе, так как цена мне подходит и не далеко мужу на работу добираться. А с родителями надоело уже ютится в одной квартире. Слежу за стройкой немного вроде все строится ничего не забросили. Хочется своего уютного уголочка. А говорят застройщик надежный и партнеры у него все с хорошей репутацией.

Valera999 20.01.2014 16:32
Знаете вы так все расписали, что и добавить нечего. Но это правда, что у "Конструктора" хорошие партнеры и банки, с которыми он работает серьезные, проверенные и с хорошей репутацией. Побольше бы в нашей стране таких добросовестный и компетентных застройщиков, как наш самый любимый Конструктор. Иногда бывают косяки, но чтобы сильно затягивал с графиком ни от кого не слышал. Обычно вообще сдает все в срок, даже когда зима мешает.

Какатун Серф
20.01.2014 21:03
Сколько вам платят за хваленые сообщения?

Маркелова Елена Викторовна
22.01.2014 01:57
Вы знаете специально зашла на ваш сайт и посмотреть, что вы напишете мне в ответ, так как вы так всех критикуете и чуть ли не брызгаетесь ядом на всех тех кто, что то хорошее напишет о застройщике. И вот тоже интересно сколько платят вам, чтоб вы сидели в этой теме и поливали грязью его? Ведь я не слышала о застройщике ничего плохого и у него такие партнеры хорошие и с хорошей репутацией и люди заезжают у него в свои квартиры, а вы сейчас кричите, что он кидалово и ничего не строит. Вы извините, но как то все не вяжется в ваших словах. Нашли фотографию и тычите нею. Пошлите тогда посмотрим фотоотчеты и обсудим, что на них видно.

Какатун Серф
20.01.2014 21:03
Как надумаете так пишите!
А пока вы Троль!

lincebellax
20.01.2014 17:15
Домодедово
А мы давно уже купили квартиру в 107 корпусе и спокойненько ждём.Ведь главное результат,а не процесс.Может они за последнюю неделю до сдачи будут день и ночь работать.Нам главное ключики от новенькой квартиры получить и жить потом в прекрасном районе спокойно и комфортнокомфортно.Наверно это те,кто перепродавать планирует квартиры так переживает за сдачу в срок.Да и зимой ведь всегда бывают нерабочие погодные условия

Какатун Серф
20.01.2014 21:01
Какой номер квартиры?
Мы либо соседи либо кто то врет

valka226
21.01.2014 18:27
А вы думаете, вам кто то даст свои данные, где купили квартиру?))) Смешно если честно. Никто вам данные свои не даст, так как это конфиденциальная информация, вы бы еще ключи от квартиры попросили. А так как я немного смелый человек))) Могу дать вам свои данные, где и когда я купил квартиру. Так вот, купил я двушку в 107 корпусе номер 4-3-1, площадь квартиры 60 квадратных, находится в 4 секции на 3 этаже. Если вы там же купили, то поймете где я. Думаю эти данные вам помогут понять, что тут ничего плохого нет, что люди не хотят разглашать тайну. Вы же мне свой адрес не дадите, правильно?))) А я дал, но это мой будущий адрес, когда я вселюсь туда. Все что тут написали до меня, со всем согласен и подтверждаю!!

Какатун Серф
21.01.2014 19:48
Квартиры с таким номером нет!

Totals Totals
04.02.2014 15:10
Очень сомнительно, что за неделю до сдачи строители вдруг впрягутся и будут работать день и ночь. Строители тоже люди, которым нужен отдых. Тем более, что ночью температура также падает. Скорей всего застройщик перебросит рабочих с других корпусов или даже с других комплексов, когда закончат там. Это куда более разумно и правдоподобно. Ведь всегда где-то стройка идет быстрей, а где-то медленней.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия