Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Loft River" (лофт-апартаменты)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 12  13  14  15  16  17 

Марат_733 (гость) 20.08.2016 15:20
впечатление
Только еду с объекта, впечатления свежие.
Из минусов: Бетонный узел, чья судьба не известна. Еще не 100% готовность, но видно что подходит к этой стадии, работы не стоят. Мало мест для парковки автомобиля.
Что понравилось: небольшая закрытая территория, тихое место, интересная архитектура, адекватная стоимость, свободная планировка, уже залитый в лотах пол и обработанные стены, если оставлять в дизайне кирпич, то на ремонт не придется тратиться.
На верхних этажах понравился апартамент угловой, с видом на реку, но, его цена меня спустила этажами ниже.. Интересное предложение около 40 квадратов за 6 млн по акции, такой цены на готовый объект встретишь не часто.
По документам: ознакомился, возникли вопросы - получил на них подробные ответы. Воду и свет продемонстрировали.
Итог: пару моментов хочу еще обсудить со своими юристами, для полной уверенности.

grigr (гость) 20.08.2016 20:58
Тоже был сегодня. Рядом река, там яхтинг, вейкборд, лодки, все в открытом доступе, для лета вообще отлично.
На объекте как за городом или в европе, выглядит стильно, в гостей не стыдно будет приглашать)
Общался с владельцем одного из апартов, хороший мужик. Поговорили по докам и коммуникациям, сказал что все с доками в норме всегда было. И вода у него есть, и свет горит, и канализация работает, с таким воодушевлением рассказывал, что я проникся к нему) Будем соседями!)

Бетонный узел (гость) 22.08.2016 14:32
Я вас всех люблю
Мне для вас бетонной пыли и шума 24 часа в сутки не жалко.
Всем велкам!

Yuri_2016 24.11.2016 10:18
Письмо от компании LOFT RIVER
С большим уважением приветствуем вас!
Каждый из нас перед принятием важного решения о приобретении недвижимости старается получить максимально правдивую информацию об объекте недвижимости, Застройщике и условиях сделки.
Безусловно, большие возможности получения информации предоставляет Интернет и его информационные ресурсы. Но кто из нас покупает недвижимость только прочитав страницы в Интернете?
К сожалению, сайт НОВОСТРОЙКИН.РУ не является площадкой для получения достоверной информации об объектах (ознакомьтесь http://www.novostroykin.ru/about/otvetstvennost/).
Мы чувствуем все ваши эмоции, после прочтения обсуждения апартаментов на вышеизложенных страницах форума «Новостройкин» и испытываем недоумение по поводу негативных бесчисленных неподтвержденных мнений, изложенных одним и тем же лицом, что делает данную тему форума не актуальной.
Убедительно просим каждого, кто интересуется лофт апартаментами бизнес класса LOFT RIVER обращаться на сайт компании и получить ВСЮ ЗАПРАШИВАЕМУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАПРЯМУЮ от компании Застройщика. Объект сдан в эксплуатацию, собственники делают ремонты в своих помещениях. Статус апартаментов – нежилые помещениях, о чем написано в свидетельствах о собственности на каждое помещение.
В офисе продаж на объекте или в центральном офисе компании Вы сможете ознакомиться со всей документацией, свидетельствами о собственности, кадастровыми и техническими паспортами на апартаменты, с договорами с энергоснабжающими компаниями на подключение всех коммуникаций к комплексу.
По всем интересующим Вас вопросам обращаться напрямую к Застройщику!
Благодарим вас за доверие.

http://loftriver.ru
С уважением, LoftRiver
Фото: ЖК "Loft River" (лофт-апартаменты)

Пользователь забанен он самый 29.11.2016 13:43
запостите разрешение на строительство
убого вы все это делаете

РОЛС (гость) 20.08.2016 21:01
Спасибо за информацию, очень все реалистично.
Хотелось иметь соседями НОРМАЛЬНЫХ людей.
Покупайте , будем соседями.

Марат_733 (гость) 21.08.2016 17:03
Обсудил с юристами, проверили все документы, сказали что с юридической точки зрения все чисто и легально, можно смело брать.

Катерина-Михаил (гость) 21.08.2016 20:08
Отзыв
Менеджеры попросили написать отзыв, сделаем)
Это не первый комплекс, который мы с мужем посмотрели за эти акционные выходные. В основном, что видели, комплексы какие то безликие, как муравейники. А тут мне оочень понравилось! Небольшие домики с собственный стилем, которого я в Москве не встречала. Ценник при этом как в некоторых недостроенных домах, а тут все готово и ключики дают как только получим свидетельство. Оставили денежку на бронирование, чтобы цена закрепилась и на неделе приедем подписывать договор. Отдельное спасибо менеджерам Наталии и Лидии за уделенное внимание и вкусный кофе )

Ольга_878 (гость) 22.08.2016 15:30
покупаю
Давно уже слышала об этих апартаментах. Недавно решила съездить-посмотреть. Что могу сказать?

Выглядит неплохо и это действительно так и есть. Честно говоря, читала здесь отзывы и обсуждения - так и не поняла ничего про воду и свет. Но посмотрела своими глазами - да, коммуникации все есть! Разрешение на строительство тоже. Этот момент вообще отдельно проверяла с юристами - именно он меня больше всего волновал, да и не только меня наверное. Но в четверг мне юрист сказал, что всё ок.

Приехала в субботу смотреть - и тут оказалось, что как раз в выходные была неплохая скидка по "черной пятнице". Короче говоря, берём)

Да, и кстати, район классный, если кто не в курсе.

Евгений Д (гость) 22.08.2016 18:31
Впечатления после визита
Был в выходные на объекте в рамках акции "Черная пятница". Да, на подъезде бетонный узел заставил задуматься, НО! оказавшись на территории я быстро про него забыл. Территория ухоженная, архитектура зданий сразу располагает. Вообще обстановка здесь очень уютная и уже домашняя. Чувствуется, что вот-вот объект заживет спокойной, размеренной и очень счастливой жизнью своих владельцев) Понравилась общая стилистика, здорово, что кирпичные стены в апартаменте можно просто покрыть лаком и не тратится на отделку. Понравились и апартаменты с собственной террасой на крыше, и цокольный этаж. Везде свои плюсы! Буду думать. Меня, как владельца катера особенно привлекает соседство с Буревестником. Надеюсь, в следущем сезоне буду ходить туда из собственного дома пешком!

Елена_361 (гость) 25.08.2016 12:17
Красивый проект
Посмотрела проект и влюбилась.
Безумно красивая архитектура, шикарное благоустройство, за забором река и спорткомплекс, район развивается и застраивается очень быстро.
Все коммуникации есть и подключены, видела своими глазами. Люди живут и работают там уже. Прям как большая семья одна, все друг друга знают.
Цены разумные для бизнес класса.
Вообщем одни положительные эмоции, такого проекта больше не встречала, хотя объездила очень много по Москве.
Да есть бетонный узел рядом и это правда, но это не страшно, все понимают, что его рано или поздно уберут.
Советую всем самим посмотреть.
Будем соседями.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия